Результатов: 21

Латвия депортирует почти слепую 72-летнюю россиянку из-за проваленного теста по чтению

Латвийские власти аннулировали постоянный вид на жительство (ВНЖ) слабовидящей 72-летней гражданки России, из-за чего теперь ей может грозить депортация из страны. Об этом в минувший понедельник, 15 января, сообщило в телеграм-канале российское посольство в Риге. life.ru »

2024-1-16 04:12

Российский полковник указал на крохи, оставшиеся от ВСУ после проваленного "контрнаступа"

В результате контрнаступления ВСУ понесли критические для боеспособности потери, которые не удастся восполнить без западной помощи. Об этом "Ленте.ру" рассказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-10-30 15:48

Трансфер Веллингтона в ЦСКА сорвался из-за проваленного игроком медосмотра

Переход защитника бразильского "Сан-Паулу" Веллингтона в ЦСКА сорвался в последний момент. По данным издания "Чемпионат.com", футболист провалил медосмотр. life.ru »

2023-9-15 01:27

"Ювентус" изучит возможность расторжения контракта с Погба после проваленного допинг-теста

Ранее французского футболиста временно отстранили за положительный результат допинг-теста на тестостерон, итальянский клуб ждет результата повторного теста tass.ru »

2023-9-13 05:10

В Киеве назвали Зеленского неудачником из-за проваленного саммита НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский провалил саммит НАТО в Вильнюсе, не сумев добиться приглашения страны в альянс, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его мнению, Зеленский неспособен управлять страной, поскольку совершенно не разбирается ни в экономике, ни в военном деле. lenta.ru »

2023-7-19 22:35

В Киеве пришли в ярость из-за проваленного Зеленским наступления ВСУ

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Владимир Зеленский не имеет права оставаться на посту президента Украины после провала контрнаступления ВСУ. Об этом заявил советник второго президента страны, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-6-15 21:48

Диас отреагировал на смену соперника после проваленного Чимаевым взвешивания

Американский боец смешанного стиля (ММА) Нэйт Диас отреагировал на смену соперника на турнире UFC 279. Он заявил, что его раздражает тот факт, что швед Хамзат Чимаев провалил взвешивание. При этом американец подчеркнул, что готов драться с любым соперником, в том числе с Тони Фергюсоном. lenta.ru »

2022-9-10 10:31

Бойцу Чимаеву поменяли соперника на турнире UFC после проваленного взвешивания

Чимаев встретится с американцем Кевином Холландом; на пресс-конференции перед турниром они устроили стычку, которая привела к массовой потасовке и отмене мероприятия tass.ru »

2022-9-10 01:43

В Приморье пьяный россиянин взбесился из-за проваленного фейсконтроля и поджёг ночной клуб

Сначала обиженный мужчина вернулся к дверям заведения с битой, а позднее — с канистрой бензина. Однако нетрезвый поджигатель забыл о конспирации, и его авто попало на камеры. Теперь обиженного тусовщика ищет полиция. life.ru »

2021-6-27 15:46

Российский школьник покончил с собой после проваленного экзамена

16-летний девятиклассник из Санкт-Петербурга покончил с собой после проваленного ОГЭ по математике. Полицейские изъяли из квартиры подростка его телефон, в котором нашли переписку с результатами экзамена. lenta.ru »

2021-6-3 19:22

Китайцев заставили есть червей из-за проваленного плана продаж

Сотрудников фирмы интерьерного дизайна в Китае начальство принудило есть живых червей в наказание за проваленный план по продажам, рассказывает таблоид The Daily Mail со ссылкой на местные СМИ. Альтернативой поеданию живого червя было заплатить штраф в 500 юаней (4,8 тысячи рублей) и купить завтрак всем коллегам. lenta.ru »

2020-6-1 20:00

СМИ: Бой Джошуа — Миллер отменён из-за проваленного американским боксёром допинг-теста

Атлетическая комиссия Нью-Йорка отказалась выдать лицензию американскому боксёру Джареллу Миллеру из-за положительного теста на допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 11:54

Турнир UFC перенесён из Лас-Вегаса в другой штат из-за проваленного Джонсом допинг-теста

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 232) перенесён из Лас-Вегаса в калифорнийский Инглвуд из-за положительной допинг-пробы американского бойца Джона Джонса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 10:41

Три допинг-пробы боксера Альвареса после проваленного теста дали отрицательный результат

Ранее допинг-проба Альвареса, взятая перед боем против казахстанца Геннадия Головкина, дала положительный результат на кленбутерол tass.ru »

2018-3-16 11:53

Японский шорт-трекист Сайто выселен из Олимпийской деревни после проваленного допинг-теста

В допинг-пробе 21-летнего спортсмена было найдено запрещенное вещество ацетазоламид tass.ru »

2018-2-13 04:21

В UFC считают, что Джонс завершит карьеру после второго проваленного допинг-теста в карьере

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт считает, что обладатель титула чемпиона организации в полутяжёлом весе Джон Джонс завершит профессиональную карьеру после второго проваленного допинг-теста. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 11:19

Источник: «Зенит» может отказаться от Дриусси из-за проваленного топинг-теста - Руководство клуба примет решение после перепроверки футболиста

«Зенит» может отказаться от трансфера нападающего «Ривер Плейт» Себастьяна Дриусси из-за проваленного футболистом допинг-теста. Об этом АБН рассказал в пятницу источник, близкий к трансферному отделу петербуржцев. abnews.ru »

2017-6-23 17:41

Чудинову вернут чемпионский титул WBA из-за проваленного допинг-теста Штурма

Российский боксер Федор Чудинов вернут титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 килограмма после аннулирования исхода февральского боя с немцем Феликсом Штурмом, уличенном в применении допинга. lenta.ru »

2016-4-17 00:32