Результатов: 15

Киев оправдывается за проваленный контрнаступ: генерал Буданов объявил о "психологическом взятии Крыма"

Такие дела, генерал Буданов. Именно в таком амплуа безответственного авантюриста, а не в качестве автора "психологического наступления" (удивительный термин все же) и войдет Кирилл Буданов в учебники военной истории. oko-planet.su »

2023-6-2 16:58

Пушков высмеял требование Украины засудить Россию за проваленный курортный сезон

Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял предложение губернатора Запорожской области Украины Александра Старуха судиться с Россией из-за нашествия медуз в Азовском море. По словам сенатора, Старух взял пример с депутатов Верховной Рады, многие из которых выставляют Москве бессмысленные и безосновательные счета. lenta.ru »

2021-9-10 02:46

Украинский губернатор предложил засудить Россию за проваленный курортный сезон

Губернатор Запорожской области Украины Александр Старух предложил засудить Россию за проваленный курортный сезон в регионе. Он заявил, что сезон был неудачным из-за нашествия медуз. Причиной этого стало строительство Крымского моста, который нарушил природный ландшафт Черного моря. lenta.ru »

2021-9-9 17:12

Наказавших дочь за проваленный тест родителей обвинили в жестокости

21-летний пользователь сайта Reddit под ником Embarrassed-Scene568 поделился историей о том, как родители решили наказать его 14-летнюю сестру за проваленный тест в школе. Выбранное наказание пользователи сети посчитали несправедливым, поэтому обвинили родителей автора истории в жестокости. lenta.ru »

2021-8-27 09:43

В ОКР отреагировали на проваленный допинг-тест российских гребцов

В Олимпийском комитете России (ОКР) отреагировали на новость об обнаружении следов мельдония в допинг-пробах отечественных гребцов Павла Сорина и Никиты Моргачева перед Олимпиадой. Глава ОКР Станислав Поздняков подтвердил, что оба спортсмена не попали в итоговую заявку российской сборной на Игры в Токио. lenta.ru »

2021-7-7 15:28

Бывший соперник Усика назвал «подставой» проваленный допинг-тест.

Нидерландский боксёр Тайрон Спонг заявил, что не принимал препараты, указанные в отчёте Добровольного антидопингового агентства (VADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 15:33

Руководство Минтранса накажут за проваленный конкурс на реконструкцию аэропорта

Представитель президента в ДФО Юрий Трутнев заявил, что имеются вопросы, связанные с заниженной ценой, устаревшей документацией, повышенными требованиями к подрядчику tass.ru »

2019-5-31 13:27

Коляду призвали извиниться за проваленный прокат на чемпионате мира

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин раскритиковал россиянина Михаила Коляду за его выступление в короткой программе на чемпионате мира-2019 в Сайтаме. Ягудин отметил, что ему хотелось бы услышать от Коляды и его тренера извинений. Он вспомнил фразу другого российского фигуриста Самарина. lenta.ru »

2019-3-21 17:06

Чемпион UFC избежал наказания за проваленный допинг-тест

Чемпион UFC в полутяжелом весе, американец Джон Джонс повторно провалил допинг-тест. Проба Джонса показала наличие в крови метаболитов туринабола. Атлетическая комиссия штата Калифорния решила не наказывать спортсмена, так как он уже отбывал наказание за прием этого препарата. lenta.ru »

2019-1-24 15:26

Проваленный учителями математики тест по математике обругали

Министр просвещения России Ольга Васильева оправдала учителей, которые не справились с тестом Рособрнадзора по математике и информатике. По ее мнению, были опубликованы предварительные результаты исследования. lenta.ru »

2018-11-18 16:25

МОК отреагировал на проваленный российским призером Олимпиады допинг-тест

В Международном олимпийском комитете (МОК) прокомментировали информацию о том, что в допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого был обнаружен мельдоний. Представитель МОК выразил разочарование возможностью использования допинга и отметил работы эффективность антидопинговой системы на Олимпиаде. lenta.ru »

2018-2-18 21:36

Никита Кричевский, Проваленный экзамен: как Кудрин и Титов получили «неуд» по экономике

Интеллектуальная профанация, наблюдаемая ныне, очень похожа на ту, что происходила в последние годы существования СССР... echo.msk.ru »

2017-6-1 13:15

Министр спорта России прокомментировал проваленный Поветкиным допинг-тест

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что если российский боксер Александр Поветкин действительно принимал допинг, то должен быть наказан. Колобков назвал ситуацию «неприятной историей», отказавшись делать прогнозы относительно возможного завершения карьеры 37-летним Поветкиным. lenta.ru »

2016-12-17 20:42