Результатов: 281

В Тверской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд лося

В Тверской области на озере Плоское лось и лосёнок провалились под лёд. Специалисты МЧС прибыли на место, чтобы помочь животным. Об этом сообщает телеграм-канал пресс-службы МЧС России. life.ru »

2024-2-18 22:31

В Подмосковье спасли провалившегося в вентиляцию кота

Спасатели извлекли кота из вентиляционной шахты многоквартирного дома в деревне Крюково Московской области. Хозяин животного рассказал, что кот прогуливался по чердаку и угодил в вентиляцию. Сотрудники «Мособлпожспаса» установили его местонахождение и извлекли животное. lenta.ru »

2024-2-16 18:04

Спасение провалившегося в колодец верблюда на космодроме попало на видео

На одной из технических площадок космодрома Байконур оказался верблюд. Он провалился в колодец, чтобы выбраться, ему понадобилась помощь спасателей МЧС, которые записали процесс вызволения животного на видео. lenta.ru »

2024-2-3 02:57

Собака спасла провалившегося под лед хозяина и попала на видео

В США собака спасла жизнь пожилого хозяина, который провалился под лед. Прохожие обнаружили мужчину в озере 18 января. Они сразу позвонили в службу спасения, и вскоре на помощь к американцу прибыл сотрудник полиции. lenta.ru »

2024-1-25 17:01

В Подмосковье спасли провалившегося в колодец лабрадора

В подмосковном Ногинске спасли лабрадора, провалившегося в канализационный колодец с ледяной водой. Об этом сообщает Telegram-канал «Мособлпожспаса». Уточняется, что местная жительница вышла гулять с псом. lenta.ru »

2024-1-22 23:16

В Ивановской области пять школьников упали в кипяток из-за провалившегося тротуара

Пять школьников в Ивановской области получили ожоги, провалившись в кипяток на тротуаре, который обвалился из-за аварии трубопровода nsn.fm »

2023-12-12 11:10

AFP: Киев, просивший Leopard для провалившегося затем наступления, применяет их в обороне

Украина начала использовать танки Leopard для удержания линии обороны в качестве артиллерии дальнего действия, хотя Киев долго выпрашивал их у Запада для провалившегося впоследствии контрнаступления, передает AFP со ссылкой на украинских военных. vz.ru »

2023-12-5 13:15

Российского школьника наградили за спасение провалившегося под лед друга

На церемонии награждения детей-героев, проявивших храбрость в экстремальных ситуациях и спасших человеческие жизни, школьник из города Чкаловска Нижегородской области получил почетную медаль «За проявленное мужество». lenta.ru »

2023-11-1 15:45

В Крыму спасли провалившегося в люк кабана

Жители Севастополя обнаружили в заброшенном люке на окраине города молодого кабана. Животное угодило в ловушку недалеко от памятника воинам 8-й бригады морской пехоты Черноморского флота в Верхнесадовском муниципальном округе. lenta.ru »

2023-10-31 14:26

В Мурманской области нашли тело провалившегося под лед подростка

МЧС России просит родителей постоянно проводить с детьми беседы о недопустимости выхода несовершеннолетних на неокрепший лед tass.ru »

2023-10-24 14:17

В Псковской области спасли провалившегося в люк пса

В городе Великие Луки, Псковская область, пожарные спасли собаку, которая провалилась в канализационный люк. Известно, что на момент происшествия сотрудники МЧС участвовали в учении по тушению пожара в больнице поблизости. lenta.ru »

2023-10-24 11:00

В СК завели дело из-за провалившегося в яму с горячей водой ребенка

В Ханты-Мансийском автономном округе завели уголовное дело в отношении работника городского хозяйства города Пыть-Ях. 12 сентября 8-летний ребенок провалился в яму с горячей водой и получил ожоги нижних конечностей. lenta.ru »

2023-9-15 17:43

Россиянин побил провалившегося на спортивном соревновании сына и попал на видео

В Свердловской области мужчина побил сына за неудачное выступление на соревнованиях по мотокроссу и попал на видео. На кадрах мальчик безуспешно пытается завести мотоцикл. Подбежавший к нему мужчина с разбега пинает ребенка и наносит ему удар кулаком в спину. lenta.ru »

2023-5-30 18:00

В Волге нашли тело музыканта, провалившегося под лёд с лидером группы Cream Soda

В акватории реки Волги обнаружено тело утонувшего музыканта Аристарха Ухтомского, который два месяца назад провалился под лёд вместе с лидером группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым в Ярославской области, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-5-19 16:35

Полицейский из Петербурга получил награду за спасение провалившегося под лед мужчины

Инспектор ДПС отдела ГИБДД по Центральному району Санкт-Петербурга, старший лейтенант полиции Константин Митрохин получил награду за спасение тонущего в Неве мужчины. Об этом ФАН сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-4-29 16:02

Обварился по пояс: сотрудник МЧС рискуя жизнью спас людей из провалившегося авто

Петербургский пожарный Сергей Юдин не впервые проявляет героизм и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей. 5-tv.ru »

2023-4-5 12:54

Подросток спас провалившегося под лед ребенка в Новой Москве

Недалеко от Скандинавского бульвара в районе Новой Москвы ребенок провалился в небольшой, но очень глубокий пруд, куда также впадает местная река. Поблизости оказался подросток, который героически спас ребенка и тем самым помог избежать трагедии. tvzvezda.ru »

2023-4-1 18:20

В Выборге обнаружили тело мальчика, провалившегося в люк пожарного резервуара

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Тамара Литвинова выразила соболезнования родным и близким погибшего и заявила, что необходимо выяснить, на балансе какого ведомства находится колодец и почему он оказался открыт tass.ru »

2023-3-28 11:38

Подмосковные спасатели рассказали, как спасти из воды провалившегося под лёд

Заместитель начальника Московской областной пожарно-спасательной службы Игорь Сорокин 27 марта рассказал, что делать, если у вас на глазах под лёд провалился человек.

ridus.ru »

2023-3-27 10:34

Группа Cream Soda сообщила об опознании тела провалившегося под лед Дмитрия Свиргунова

Тело провалившегося под лед музыканта Дмитрия Свиргунова опознали. Это подтвердили в российской группе Cream Soda. riafan.ru »

2023-3-21 10:31

Отец провалившегося под лёд основателя Cream Soda Свиргунова не может поверить в смерть сына

Андрей Свиргунов — отец основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, который вместе с друзьями провалился под лёд в Ярославской области в ночь на 20 марта, — не верит в смерть сына. В беседе с kp. life.ru »

2023-3-20 19:57

Гибель провалившегося под лед основателя группы Cream Soda подтвердили

Гибель провалившегося под лед основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова подтвердили. Сообщается, что обнаруженное в Волге тело 34-летнего музыканта было опознано. О судьбе двух других мужчин, которые вместе со Свиргуновым провалились под лед ночью 20 марта, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-3-20 16:37

Появились подробности пропажи провалившегося под лед основателя Cream Soda

Появились подробности пропажи провалившегося под лед основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Представители музыкального коллектива поведали, что инцидент произошел ночью в районе Ярославской области: артист вышел на лед с друзьями и провалился в воду. Сейчас его поисками занимаются водолазы. lenta.ru »

2023-3-20 14:38

Сотрудника полиции наградят медалью за спасение провалившегося под лед человека

Сотрудника полиции, который спас тонувшего в реке мужчину, наградят ведомственной медалью «За смелость во имя спасения». Об этом рассказала Ирина Волк, официальный представитель МВД России. «Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял решение наградить сотрудника Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. tvzvezda.ru »

2023-3-18 14:44

В Санкт-Петербурге наградят полицейского, который спас провалившегося под лед Невы мужчину

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев решил наградить ведомственной медалью полицейского, спасшего в Петербурге провалившегося под лед мужчину. versia.ru »

2023-3-18 13:51

В Тобольском районе шестые сутки ищут провалившегося под лед водителя экскаватора

ТОБОЛЬСК, 16 февраля, ФедералПресс. Спасатели-водолазы продолжают поиски мужчины, который утонул вместе с экскаватором на Иртыше. ЧП произошло еще 11 февраля. fedpress.ru »

2023-2-16 09:57

Водолазы ищут в Волге тело мужчины, провалившегося вместе с авто под лёд

В Саратовской области автомобиль провалился под лёд реки Волги, в салоне в тот момент находились двое мужчин. Об этом в телеграм-канале сообщил руководитель Управления безопасности жизнедеятельности правительства области Юрий Юрин. life.ru »

2023-2-12 10:06

Провалившегося в пещеру на прогулке пса спустя два дня спасли волонтеры

В Новом Южном Уэльсе, Австралия, волонтеры спасли застрявшего в пещере на два дня стаффордширского бультерьера и вернули его домой в целости и сохранности. «Мы хотим искренне поблагодарить всех за поддержку в спасении нашего мальчика. lenta.ru »

2023-1-19 13:31

СК начал проверку по факту гибели провалившегося под лед школьника на Кубани

Следственный комитет начал проверку после гибели 13-летнего подростка, который провалился под лед на Кубани, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-1-14 16:20

Волонтер из Екатеринбурга спас провалившегося в вентиляцию котенка с помощью телефона

Маленький котенок провалился в вентиляционное отверстие в квартире. На помощь к пушистому прибыл екатеринбургский волонтер из «ЗооСпас». riafan.ru »

2022-11-12 05:29

Подросток утонул при спасении провалившегося под лед друга в Новосибирской области

В Новосибирской области 17-летний юноша погиб, спасая провалившегося под лед друга. Об этом информирует пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-3 12:00

Найдено тело второго провалившегося в коллектор в Москве рабочего

Водолазы обнаружили тело второго рабочего, который не смог выбраться из колодца в Москве. Об этом Лайфу сообщил источник. Труп мужчины нашли в коллекторе, так же как и тело его коллеги, уточнил наш собеседник. life.ru »

2022-8-7 21:46

Водолазы нашли тело одного рабочего, провалившегося в коллектор в Москве

Спасатели обнаружили тело одного рабочего, который не смог выбраться из коллектора при проведении работ из-за сильных ливней. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-8-7 19:30

В Петербурге спасатели вызволяли провалившегося в колодец лабрадора

В Московском районе Петербурга прошла спасательная операция по вызволению угодившей в открытый люк собаки. Пока из люка с мазутом спасали лабрадора, в... rosbalt.ru »

2022-7-15 22:00

В Москве пять человек пострадали из-за провалившегося под землю асфальта

На юго-западе Москвы под землю провалился асфальт на дороге. В результате пострадали пять человек. Об этом Госавтоинспекция столицы сообщила в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в районе жилого дома на улице Каховка. lenta.ru »

2022-7-4 12:10

"Что он сказал?": Ведущий Fox News высмеял едва не провалившегося Байдена, пытавшегося охарактеризовать США

Такер Карлсон также указал на неспособность американского президента управлять страной. Он выразил надежду, что руководитель Белого дома будет находиться в этой должности недолго. life.ru »

2022-4-9 09:57

В Челябинской области рыбак-любитель спас провалившегося под лед мужчину

Активист общественной организации Рыбацкий комитет 21 февраля 2022 года спас провалившегося под лед местного жителя znak.com »

2022-2-21 16:27

Водолазы обнаружили тело экс-замглавы Минюста Ялунина, провалившегося под лёд на квадроцикле

Труп нашли участники поисково-манёвренной группы и волонтёры. Проводятся следственные мероприятия. life.ru »

2022-2-20 14:55

Турист из Санкт-Петербурга спас ребенка, провалившегося под лед в центре Екатеринбурга

Турист из Санкт-Петербурга Евгений Грачев спас ребенка, провалившегося под лед на реке Исеть в Историческом сквере Екатеринбурга znak.com »

2022-2-10 17:04

Возобновлены поиски экс-замглавы Минюста Ялунина, провалившегося под лёд на квадроцикле

По последним данным, водолазы обследовали 280 кв. метров водной артерии вниз по течению от места происшествия. life.ru »

2022-2-9 13:07