Результатов: 40

«Провальное лето»: «Чебурашка» и «Вызов» не помогли развитию кинотеатров

Сборы не дотягивают до потребностей киносетей, однако темпы закрытия кинозалов замедлились, заявил в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-11-14 11:11

Do Rzeczy: провальное контрнаступление грозит Украине хаосом

ВАРШАВА, 13 ноября, ФедералПресс. Несмотря на оптимистичные заявления Запада о предстоящей победе Украины, на практике ситуация совсем иная, а страна стоит на пороге хаоса. Об этом пишет польский общественно-политический консервативно-либеральный еженедельник. Do Rzeczy. fedpress.ru »

2023-11-13 13:49

Во Франции указали на провальное контрнаступление Украины

Полковник Вооруженных сил Франции в отставке Пер де Йонг заявил, что Украина переоценила свои возможности, начав контрнаступление. По его словам, провальное контрнаступление украинских войск длится уже несколько месяцев. lenta.ru »

2023-11-5 17:55

Экс-советник Кучмы Соскин: НАТО вынуждает ВСУ идти в провальное контрнаступление

Президент Украины Владимир Зеленский по указанию Североатлантического альянса отправляет в наступление неподготовленных солдат, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин в эфире YouTube-канала Politeka Online заявил, что единственная задача Зеленского заключается в том, чтобы «бросить в топку украинскую армию, чтобы она была уничтожена», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-26 23:08

Ведущая Sky News высмеяла Байдена за провальное выступление на военной базе

Тележурналистка прозрачно намекнула, что нынешнему президенту США не место в Белом доме из-за его состояния здоровья. 5-tv.ru »

2023-6-12 09:59

«Провальное» начало, «черемуховые» холода: Тишковец рассказал москвичам о погоде в мае

Май в Москве будет неустойчивый, относительно прохладные и с превышением количество осадков над нормой не более 10%, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец nsn.fm »

2023-4-30 21:37

Ивлеева озвучила сумму, которую потратила на провальное шоу «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, во сколько ей обошлось драг-шоу «Королевские кобры». Звезда Сети потратила на провальный проект баснословную сумму. riafan.ru »

2022-10-20 19:18

Обозреватели WSJ предрекли Блинкену провальное турне по Африке из-за Лаврова

США пытаются убедить страны Африки в ответственности России за рост цен на товары. Однако на континенте так не считают, заявили в издании The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-8-7 18:13

Скандалист Панин объяснил свое провальное выступление в ринге против Преснякова

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что в бое против исполнителя Никиты Преснякова «сделал все, что мог». В этом поединке у артиста пострадали зубы. riafan.ru »

2022-1-7 11:30

«Стареет с каждым днем»: политолог Сиракуза объяснил провальное президентство Байдена

Американский лидер Джо Байден не доживет до окончания своего президентского срока, так как пост главы государства «старит людей». Об этом заявил политолог Джозеф Сиракуза. riafan.ru »

2021-9-10 03:50

«Участвуют олимпийские чемпионы»: тренер объяснила провальное выступление Загитовой

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Во время шоу «Чемпионы на льду» в Казани чемпионка мира и Европы Алина Загитова совершила три падения, не исполнив ни одного тройного прыжка. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала ситуацию. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 15:26

Провальное голосование за назначение вице-премьером Юрия Витренко продемонстрировало истинный расклад сил в Раде

Владимир Зеленский и его «слуги» расчехлились по полной программе, не сумев протащить Витренко в правительство без приставки «И. О. » Наскрести по сусекам удалось всего 177 голосов из необходимых 226. versia.ru »

2021-1-29 20:38

Провальное выступление мужчин и десятое место Мироновой: российские биатлонисты продлили безмедальную серию в Кубке мира

В финском Контиолахти стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Российские спортсмены не смогли завоевать медали в спринтерских гонках. Лучший результат среди мужчин показал Матвей Елисеев, с чистой стрельбой отставший на полторы минуты от победителя Тарьея Бё из Норвегии. russian.rt.com »

2020-12-3 22:25

Провальное начало: как «Зенит» уступил «Брюгге» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов

«Зенит» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение дома от бельгийского «Брюгге» — 1:2. На 63-й минуте петербуржцы пропустили нелогичный мяч от Эммануэля Денниса. Однако вскоре хозяевам удалось отыграться благодаря автоголу вратаря соперника Итана Хорвата. russian.rt.com »

2020-10-21 00:16

Новая газета снова хотела обмануть провальное интервью с личным врачом Навального

Либшизная «Новая газета» снова лезет со своими агитационными новостями. На днях редакция выпустила материал об «отравлении» Навального. Интервью дал медик Ярослав Ашихмин. То ли реально за дебилов держат народ, то ли так и было задумано, чтобы личный врач Навального дал комментарий по поводу его отравления. oko-planet.su »

2020-9-4 20:58

Провальное выступление в Конгрессе показало юридическую безграмотность Мюллера

Бывший спецпрокурор Соединенных Штатов Роберт Мюллер, который до мая возглавлял расследование о так называемом российском вмешательстве в выборы в 2016-м году, опозорился во время слушаний в двух комитетах Палаты представителей американского Конгресса. nation-news.ru »

2019-7-29 15:43

Провальное голосование: Мэй пригрозила парламенту, ее призвали уйти

Решение парламента отвергнуть соглашение о выходе Великобритании из ЕС приведет к серьезным последствиям, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Он также сообщила, что палата общин в понедельник продолжит попытки найти альтернативный вариант Brexit, который бы устроил большинство депутатов. vesti.ru »

2019-3-29 18:48

Провальное начало и гол надежды Классона: как «Краснодар» уступил «Валенсии» в 1/8 финала ЛЕ

«Краснодар» на выезде проиграл испанской «Валенсии» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Начало встречи получилось для российской команды крайне неудачным, и уже к 20-й минуте южане пропустили дважды. russian.rt.com »

2019-3-8 01:31

Названо самое провальное оружие США

На создание пяти самых провальных высокотехнологичных видов оружия США потратили около 30 миллиардов долларов, пишет The National Interest. Список начинается с самонаводящегося боевого элемента BAT (Brilliant Anti-Tank Munition), способного уничтожить роту танков. На создание оружия ушло 2,2 миллиарда долларов. lenta.ru »

2019-2-12 18:20

Александр Горный, Владимир Путин и его провальное послание 20 февраля 2019 года

Беда в том, что Владимиру Путину уже не верят. Будь он хоть сто раз лучший из лучших Президентов, но наступает момент, когда у людей от одного и того же лица наступает усталость... echo.msk.ru »

2019-2-11 07:29

Провальное выступление. Фронтмен украинской рок-группы упал под сцену

Музыкант так прыгал, что доски на сцене концертного зала в Луцке не выдержали и сломались под его ногами на глазах у зрителей. Вокалист украинской рок-группы "Фиолет" Сергей Мартынюк провалился под сцену во время концерта в Луцке, пишет портал "Главред". life.ru »

2018-11-11 04:10

В России назвали провальное космическое оружие СССР

В СССР разрабатывалось несколько перспективных космических технологий военного назначения, которые в дальнейшем не получили развития, пишет ТАСС. В список входят, в частности, воздушно-орбитальный истребитель системы «Спираль», самолет МиГ-105, система «Энергия-Буран», комплекс «Алмаз» и «Истребитель спутников». lenta.ru »

2018-10-4 18:36

Провальное выступление Самойловой на «Евровидении» появилось в сети

В сети появилось выступление певицы Юлии Самойловой на международном музыкальном соревновании «Евровидение-2018». На момент публикации заметки ролик посмотрели более 500 тысяч раз. Ему поставили 3,3 тысячи лайков и 14 тысяч дислайков. lenta.ru »

2018-5-11 10:03

"Это проблема": британский аналитик признал, что правительству Мэй не замять провальное "дело Скрипаля"

Великобритания оказалась в непростой ситуации, когда обвинила Россию в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери без доказательств. Об этом сказал британский аналитик Александр Тедди в эфире российского Первого канала. nation-news.ru »

2018-4-6 17:07

Провальное наступление: в утечке информации виновен лично начальник Генштаба Украины

Наступление украинской армии в районе Горловки на этой неделе было отбито благодаря утечке информации. Ее допустил лично начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко, заявил представитель оперативного командования провозглашенной ДНР Эдуард Басурин. vesti.ru »

2017-11-26 17:01

Джамала объяснила провальное выступление Украины на Евровидении

Победительница Евровидения в 2016 году украинская певица Джамала заступилась за группу O.Torvald, занявшую 24-е место в конкурсе в этом году. Об этом пишет украинский телеканал СТБ. tvzvezda.ru »

2017-5-17 13:04

Певица Джамала ответила на обвинения Константина Меладзе в провале Украины на конкурсе «Евровидение»

Украинская певица Джамала, победительница конкурсе «Евровидение-2016» ответила на обвинения продюсера Константина Меладзе, который ранее сделал заявление, что жюри нацотбора не смогли договориться, в результате чего Украина продемонстрировала на конкурсе «провальное выступление» в этом году. Об этом сообщает Life.

Певица Джамала, которая являлась членом жюри в национальном отборе на конкурсе «Евровидение-2017», заявила, что не станет извиняться за своё решение отдать голос за рок-группу O.Torvald, которая на конкурсе в результате заняла 24-е место. Со слов артистки, её выбор поддержали также зрители.

Напомним, ранее продюсер Константин Меладзе, который также входил в число членов жюри в нацотборе, возложил на себя и своих коллег ответственность за выбор участника, который продемонстрировал «провальное выступление».

kapital-rus.ru »

2017-5-17 06:38

Провальное предложение руки и сердца на спортивном стадионе стало хитом в соцсетях

Крайне неудачное предложение руки и сердца, которое попытался сделать один из болельщиков американской баскетбольной команды Atlanta Hawks, стало настоящим хитом интернета: видео, запечатлевшее момент фиаско, набрало более 300 тысяч просмотров. versia.ru »

2017-1-24 08:50

Британские военные скрыли провальное ядерное испытание

Стало известно о неудачном пуске ракеты "Трайдент" вблизи побережья Флориды летом прошлого года. Минобороны Великобритании скрыло этот факт, сообщив, что испытание прошло успешно utro.ru »

2017-1-22 13:09

Банк РПЦ свалил на СМИ ответственность за провальное размещение облигаций

Банк «Пересвет», основным акционером которого является РПЦ, возложил ответственность за неудачное размещение облигаций, помешавшее привлечь два миллиарда рублей, на средства массовой информации. «Это продолжение истории с недостоверными публикациями в СМИ, которые повредили нашей репутации», — сообщили в банке. lenta.ru »

2016-10-20 17:50