Результатов: 53

Антонов заявил о провальном проекте Запада против России

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что администрация США будет и дальше продолжать обреченный на провал проект «анти-Россия», пытаясь внести раскол в российское общество. По его словам, Запад хочет подорвать легитимность действий высшего руководства России. lenta.ru »

2024-3-20 01:50

Известный стендап-комик рассказал о провальном кастинге в шоу на ТНТ

Российский стендап-комик Лев Еременко заявил, что пытался стать участником популярного шоу «Танцы» на канале ТНТ. По словам юмориста, он не прошел кастинг и не попал на съемки. Ранее телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал о неудачных пробах в израильский сериал. lenta.ru »

2024-2-19 10:39

Лавров рассказал о провальном прогнозе Киева насчёт русских и украинцев

Русские и украинцы мирно живут в Крыму, несмотря на прогнозы Киева. Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров, выступая на заседании Совета Безопасности ООН по Украине, который проходит в Нью-Йорке. life.ru »

2024-1-22 19:02

"Глупая попытка": В США рассказали о провальном плане Белого дома, который обернулся катастрофой для Вашингтона

План США уничтожить Россию при помощи Украины провалился, сообщил в соцсети X экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, такая тактика обернулась катастрофой для Вашингтона, а Москва вышла победителем. life.ru »

2024-1-21 10:52

Кушанашвили рассказал о самом провальном выступлении на ТВ

Известный российский журналист Отар Кушанашвили рассказал о самом провальном выступлении на ТВ. Самым провальным опытом на телевидении он назвал ведение совместно с Лерой Кудрявцевой юмористического шоу «О. lenta.ru »

2024-1-19 15:41

Популярная блогерша рассказала о провальном кастинге в шоу «Голос»

Популярная российская блогерша Саша Квашеная (настоящее имя — Александра Капустина) заявила, что провалила кастинг в музыкальное шоу «Голос» на Первом канале. «Я пришла, спела там пару песен (...) людям, которым на самом деле вообще было неинтересно, половина сидела в телефонах», — вспомнила она. lenta.ru »

2023-12-28 11:26

"Стратегия не сработала": Премьер Словакии рассказал о провальном плане Запада "поставить РФ на колени"

Россия будет диктовать условия на переговорах с Украиной, а западное финансирование Киева не поможет Незалежной одержать победу в конфликте. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в интервью изданию InfoVojna. life.ru »

2023-12-23 13:39

В Киеве резко ответили на вопрос о провальном плане наступления

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов резко ответил на вопрос о причине провала плана наступления Вооруженных сил страны (ВСУ) на российские укрепления. «Планы — это на фабрике. lenta.ru »

2023-12-15 19:06

В Кремле ответили на вопрос о провальном запуске американской ядерной ракеты

Россия получала от США сообщение об испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-2 12:44

Иностранных журналистов попросили не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ

Иностранные чиновники попросили СМИ не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщила газета Washington Post. life.ru »

2023-10-7 12:28

Байден вызвал Зеленского на ковёр и ждёт объяснений о провальном контрнаступе

Американский лидер Джозеф Байден рассчитывает услышать от Владимира Зеленского данные о ситуации, которая сложилась на поле боя в рамках украинского конфликта. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-9-21 01:05

В США рассказали о провальном маневре ВСУ

Экс-аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон рассказал о провальном маневре Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, контрнаступление было обречено на неудачу без поддержки авиации. lenta.ru »

2023-9-19 23:06

Додон заявил, что оппозиция представит отчет о провальном правлении президентской партии

Экс-президент республики подчеркнул, что ни одно из предвыборных обещаний действующего руководства страны не было выполнено tass.ru »

2023-7-11 09:25

В США рассказали о провальном подходе Зеленского в отношениях с НАТО

Основанный на постоянных требованиях новых вооружений план в отношениях с НАТО закончится для президента Украины Владимира Зеленского провалом. Об этом высказался бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер. lenta.ru »

2023-7-6 14:04

Экс-разведчик Риттер: НАТО не поможет Украине в провальном контрнаступлении

Киевские власти видят во вмешательстве НАТО единственный шанс на перелом ситуации на поле боя, однако на деле Североатлантический альянс не в состоянии выстоять против России, заявил отставной американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U. vz.ru »

2023-7-5 11:38

«Пока мы здесь — ничего не получится»: российский танкист о провальном наступлении ВСУ

Украинские боевики пытаются наступать мелкими группами до взвода, максимум на одном танке и двух БМП. 5-tv.ru »

2023-7-1 08:44

Путину доложили о потерях Украины при провальном наступлении

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Украина в ходе наступления потеряла более 13 тысяч бойцов и 246 танков, доложили президенту РФ Владимиру Путину на совещании Совета безопасности. С докладом на нем выступили секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и глава минобороны Сергй Шойгу. fedpress.ru »

2023-6-22 12:32

Бывший советник ЦРУ заявил о провальном давлении США на Россию

США провалились в попытке оказать экономическое давление на Россию, сообщил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс. «Многие ожидали снижения российского ВВП на 25 процентов в 2022 году. Это масштабно. Но в действительности тогда российская экономика пережила лишь легкое замедление, а не крах», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-19 16:58

Пушков заявил о провальном визите Макрона и фон дер Ляйен в Китай

Визит президента Франции Эммануэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Китай оказался провальным. Об этом заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. «Мягко говоря, неудачный результат для Запада с точки зрения его заявленных целей», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-9 15:17

Министр ВВС США сообщил о провальном последнем испытании гиперзвукового вооружения

Последнее испытание гиперзвукового вооружения по программе ARRW (Air-Launched Rapid Response Weapon), оказалось провальным, заявил министр ВВС США Фрэнк Кендалл в ходе выступления в комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса. vz.ru »

2023-3-28 19:57

Известный экс-участник КВН рассказал о провальном концерте

Известный актер, певец и экс-участник КВН Станислав Ярушин в шоу «Я же говорила» рассказал о провальном концерте. По словам шоумена, неприятный случай произошел в начале его музыкальной карьеры, когда он считал себя популярным кавээнщиком. lenta.ru »

2023-2-10 17:49

Власти сообщили о полностью провальном наступлении ВСУ под Херсоном

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили наступление в Херсонской области, все их попытки были полностью отражены российскими военными. Об этом сообщил в субботу, 15 октября, временно исполняющий обязанности заместителя губернатора региона Кирилл Стремоусов в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-15 18:13

Пирс Броснан вспомнил о провальном прослушивании на роль Бэтмена

Ирландский актер Пирс Броснан вспомнил о провальном прослушивании на роль Бэтмена в фильме режиссера Тима Бертона. «Я помню, как сказал Тиму Бертону какую-то глупость вроде: "Знаешь, я не могу понять мужчину, который носит трусы поверх брюк". lenta.ru »

2022-10-13 15:32

В ЛНР заявили о провальном плане ВСУ продвинуться к границам России

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев заявил о безуспешном плане Вооруженных сил Украины (ВСУ) отрезать Красный Лиман от населенных пунктов Сватово и Кременная, чтобы продвинуться в сторону границ России. Ранее он сообщил о сложном бое в городе. lenta.ru »

2022-9-30 19:24

Минобороны сообщило о провальном наступлении ВСУ в трех направлениях

Вооруженные силу Украины (ВСУ) предприняли попытку наступления в трех направлениях. Об этом журналистам вечером 29 августа сообщило Минобороны России. В оборонном ведомстве отметили, что очередная попытка наступления была совершена в Николаевской и Херсонской областях. lenta.ru »

2022-8-29 20:17

Демократы обвинили помощника Байдена в провальном году его президентства

Глава администрации Белого дома Рон Клейн подвергся массовой критике со стороны демократов. Они считают, что политик виноват в том, что президент США Джо Байден провалил первый год своего срока. riafan.ru »

2022-1-23 04:55

Сатановский увидел интригу Горбачева в провальном августовском путче 1991 года

Августовский путч 1991 мог быть плохо спланированной первым президентом СССР Михаилом Горбачевым интригой, сообщил в своем Telegram-канале политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2021-8-20 01:14

Популярный комик рассказал о провальном выступлении в КВН

Популярный комик Андрей Бебуришвили вспомнил, как один из членов его команды КВН «Оптимус Прайм» испортил номер. Молодой человек разволновался перед выходом на сцену и забыл важное слово, несмотря на то, что репетировал эти слова два месяца. lenta.ru »

2021-8-19 19:29

СМИ узнали о провальном звонке из офиса Зеленского в администрацию Байдена

Белый дом отказался соединиться украинского чиновника с высокопоставленным представителем американской администрации и предложил поговорить с кем-нибудь ниже рангом. life.ru »

2021-6-17 07:27

Политолог Неменский рассказал о провальном периоде президентства Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский за два года правления не сумел сосредоточить власть в своих руках и проявить себя в качестве сильного лидера, считает политолог Олег Неменский. riafan.ru »

2021-4-18 21:02

Стендап-комик Евгений Чебатков рассказал о самом провальном выступлении

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Стендап-комик Евгений Чебатков в интервью Юрию Дудю рассказал о самом плохом выступлении в своей карьере. fedpress.ru »

2021-3-3 15:20

На Украине рассказали о провальном плане Зеленского со скоростными поездами

На Украине раскритиковали анонсированные главой мининфраструктуры Владиславом Криклием проект строительства скоростных железных дорог стоимостью в десятки миллиардов долларов. riafan.ru »

2021-2-25 01:09

«Копирование — это не кража, а трансформация»: Уиллем Дефо — о своем провальном старте и новом фильме «Сибирь»

12 ноября в онлайн-кинотеатре Wink выходит фильм «Сибирь» с Уиллемом Дефо. Почему картина не имеет отношения к России, чем прокатное кино отличается от сериалов и почему увольнение может быть радостным событием — актер рассказал в интервью Forbes Life forbes.ru »

2020-11-12 17:00

Радулов заработал показатель «-3», Худобин отразил 9 бросков в провальном матче «Далласа»

Россиянин Александр Радулов неудачно провёл домашнюю игру «Даллас Старз» с «Сент-Луис Блюз» (1:5).
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 08:30

Украинские генералы обвинили экипаж в провальном выступлении танка "Оплот"

В Минобороны Украины высказались о провале команды танкистов на соревнованиях Strong Europe Tank Challenge. Возможно, технические проблемы были связаны как раз с неопытностью команды. argumenti.ru »

2018-7-1 10:20

В ДНР заявили о провальном наступлении ВСУ на юге республики

Военные силы Украины ночью напали на позиции сил ополчения, которые расположены на юге самопровозглашенной Донецкой народной республике. Об этом заявил представитель оперативного командования ДНР, сообщило Донецкое агентство новостей . tvzvezda.ru »

2018-6-23 10:31

Рогозин удалил все твиты о провальном пуске с Восточного

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве оборонную и космическую отрасли, удалил из своего аккаунта в Twitter все записи, посвященные пуску ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Восточный, который оказался аварийным. На это обратили внимание пользователи соцсети. lenta.ru »

2017-12-1 19:15

В провальном пуске с Восточного усмотрели вину священника

Ответственность за неудачный запуск «Союза-2. 1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Такое мнение высказал протодиакон Андрей Кураев. lenta.ru »

2017-11-28 15:28

Продюсер Джамалы рассказал о провальном открытии Евровидения в Киеве

Продюсер украинской певицы Джамалы Игорь Тарнопольский рассказал о том, как победительницу прошлогоднего «Евровидения» не пустили на красную дорожку на церемонии открытия и других недочетах организации песенного конкурса в столице Украины. tvzvezda.ru »

2017-5-8 19:55

Пенс доложил Трампу о провальном ракетном испытании КНДР

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили неудачный запуск КНДР новой ракеты, об этом сообщает пресс-служба второго лица в Соединенных Штатах. Глава Пентагона Джеймс Мэттис подтвердил: хозяин Белого дома уведомлен о случившемся, и добавил, что у Трампа нет комментариев по данной теме. lenta.ru »

2017-4-16 04:20

Мэй отказалась отвечать на вопрос о провальном запуске баллистической ракеты

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отказалась отвечать на вопрос, знала ли она о провальном запуске баллистической ракеты Trident в июне 2016 года, пишет The Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 16:03

СМИ узнали о провальном пуске британской баллистической ракеты

Власти Великобритании скрыли факт неудачного запуска ракеты Trident II D5, произведенный с британской субмарины Vengeance возле побережья американского штата Флорида в июне 2016 года, пишет The Sunday Times, отмечая, что это было единственное испытание ракеты Trident, произведенное Британией за последние четыре года. vz.ru »

2017-1-22 14:12

СМИ рассказали о провальном испытании Великобританией баллистической ракеты

По данным западных СМИ, Великобритания не смогла провести успешные испытания баллистической ракеты. При этом власти страны уверяли, что пуск завершился успешно. dp.ru »

2017-1-22 12:26

Украинские спортсмены обвинили власть в провальном выступлении на ОИ

Украинские спортсмены заявили, что чиновники министерства молодёжи и спорта несут ответственность за результаты украинской сборной на Олимпийских играх. pronedra.ru »

2016-8-22 19:00