Результатов: 115

В США назвали провальным проект помощи Украине

Партийное руководство Республиканской партии в палате представителей США выступило против нового законопроекта Сената по вопросу границы и помощи Украине. По словам республиканцев, иммиграционный законопроект является провальным в каждой сфере регулирования, необходимой для защиты американской границы. lenta.ru »

2024-2-5 20:55

В Британии назвали провальным план Зеленского по Крыму

Британский аналитик Александр Меркурис заявил, что план президента Украины Владимира Зеленского по блокаде Крыма обречен на провал. Он добавил, что полуостров хорошо укреплен сам по себе, а рассуждения о том, что украинские военные могут запустить сотни ракет по его инфраструктуре, являются заблуждением. lenta.ru »

2024-1-19 21:17

Полковник ВСУ назвал провальным договор Киева и Лондона о гарантиях безопасности

Соглашение, которое Киев и Лондон заключили во время визита британского премьер-министра Риши Сунака в столицу Украины, стало абсолютным провалом для Незалежной. Такое заявление сделал отставной полковник ВСУ Роман Свитан в интервью для ютуб-канала "Фабрика новин". life.ru »

2024-1-13 17:21

Ключевой план США против России назвали провальным

Ключевой план Соединенных Штатов против России — истощить страну путем вовлечения в украинский конфликт — провалился. Такое мнение появилось в статье Global Times. «Запад все больше осознает, что российско-украинский конфликт не истощит Россию, как он ожидал», — указано в публикации. lenta.ru »

2024-1-1 22:58

В США признали провальным обучение ВСУ на американский манер

Перед контрнаступлением инструкторы из США обучали украинских военнослужащих на американский манер, беря за примеры операции в других странах. Об этом сообщает американское издание New York Times. life.ru »

2023-12-12 08:28

Ученые считают провальным проект создания лесопитомника на Колыме

Как отметил зампредседателя эколого-туристического совета при заксобрании региона Петр Голубовский, все усилия засадить саженцами лиственницы подготовленные площади горных отработок заканчивались полным фиаско tass.ru »

2023-12-6 04:22

В МИД РФ назвали потолок цен на российскую нефть провальным

Объективную оценку текущих результатов действия установленного ранее Западом потолка цен на российскую нефть дал заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. versia.ru »

2023-12-5 14:11

Ежедневные порывы и сбои: власти Краснодара признали провальным старт отопительного сезона

КРАСНОДАР, 30 ноября, ФедералПресс. В мэрии Краснодара оценили начало отопительного сезона в городе как провальное: в администрацию идет поток жалоб.  fedpress.ru »

2023-11-30 07:44

Виктор Орбан назвал амбициозный европейский план по Украине провальным

Венгерский премьер Виктор Орбан откровенно высказался в отношении европейского плана, нацеленного на поражение России путем финансовой поддержки Киева. versia.ru »

2023-11-3 12:03

Во Франции назвали провальным визит Макрона на Ближний Восток

Поездка президента Франции Эммануэля Макрона на Ближний Восток оказалась провальной, считает обозреватель Le Figaro Николя Бавере. По его словам, его визит в регион вновь подтвердил дипломатическую деградацию Франции. lenta.ru »

2023-11-1 02:33

Новый план контрнаступления Зеленского назвали провальным

Глава комитета по национальной политике и межрегиональным отношениям Херсонской облдумы Рустем Ниметуллаев прокомментировал новый план контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), который Владимир Зеленский согласовал на Западе. lenta.ru »

2023-10-1 08:28

План США ослабить Россию с помощью Украины признали провальным

В Китае план США по ослаблению России при помощи вооруженного конфликта на Украине назвали провальным и признали, что Зеленский из-за высокой степени тревоги не может развернуть войска назад. С начала летнего контрнаступления ВСУ лишились около 30 процентов личного состава и более 20 процентов техники и вооружения. lenta.ru »

2023-8-13 05:38

Политолог объяснил, почему саммит в Джидде был провальным для Украины: «Зеленского сразу заткнули»

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Саммит, который прошел в Саудовской Аравии, показал, что Глобальный Юг не поддерживает позицию Киева и «мирный план» Зеленского. Об этом высказался политолог Дмитрий Журавлев, указав на то, что Владимира Зеленского там «заткнули». fedpress.ru »

2023-8-7 21:14

Орбан назвал сотрудничество Запада с Украиной провальным

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оценил сотрудничество западных стран с Украиной, а также ответил на вопрос, возможно ли решение продолжающегося конфликта на поле боя. versia.ru »

2023-6-27 16:12

«Противник успеха не имел»: Путин назвал провальным контрнаступление Украины

Президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что планы Украины по контрнаступлению оказались провальными по всем направлениям, а также отметил, что у Киева нет шансов победить в этом конфликте nsn.fm »

2023-6-16 16:29

Контрнаступление ВСУ назвали провальным

Смысл контрнаступления ВСУ заключался в прорыве главной линии российской обороны и дальнейшему продвижению по направлению к Мелитополю. Но этого не произошло. «Я скажу вам, что никаких успехов не было достигнуто, так как в украинском контрнаступлении все завязано на возможности добраться до главной линии обороны, прорвать ее и продвинуться дальше для достижения такой важной цели как, как Мелитополь», -заявил Дуглас Макгрегор, сообщает Judging Freedom. kapital-rus.ru »

2023-6-15 08:47

В Госдуме назвали провальным украинское контрнаступление

Вице-спикер ГД Петр Толстой подчеркнул, что Россия за последнее время ликвидировала значительное количество танков производства западных стран tass.ru »

2023-6-15 02:42

91-летняя хибакуся назвала провальным саммит G7 и чуть не расплакалась

91-летняя жительница Хиросимы Сэцуко Турлоу, пережившая американскую атомную бомбардировку в 1945 году, назвала провальным саммит "Большой семёрки", завершившийся в Японии. Об этом хибакуся (так называют жертв атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки) заявила после окончания встречи на высшем уровне, перед началом которой европейские лидеры посетили Парк мира. life.ru »

2023-5-21 13:43

Пережившая атомную бомбардировку Хиросимы назвала провальным саммит G7

91-летняя Сэцуко Турлоу заявила, что "не увидела чувств лидеров" в итоговом документе по ядерному разоружению tass.ru »

2023-5-21 12:42

Приквел "Ведьмака" может стать самым провальным сериалом Netflix

Новый сериал-приквел "Ведьмака" получил рекордно низкие оценки от зрителей и может стать одним из худших проектов Netflix. Об этом свидетельствуют данные с сайта рецензий Rotten Tomatoes. life.ru »

2022-12-27 17:00

Разговор Блинкена с министром иностранных дел Китая посчитали провальным

Старания государственного секретаря США Энтони Блинкена получить от Китая информацию о контактах с Россией и Германией потерпели фиаско. Такое мнение выразил индийский колумнист и бывший дипломат Мелкулангара Бхадракумар в материале для Asia Times. lenta.ru »

2022-12-27 07:42

Кинокритик Давид Шнейдеров назвал 2022 год провальным для киноиндустрии России

Уходящий 2022 год стал провальным для российской киноиндустрии, убытки которой превысили отметку в 10 млрд рублей. Такое мнение высказал кинокритик Давид Шнейдеров. riafan.ru »

2022-12-20 16:01

«Феноменальные убытки»: Шнейдеров назвал уходящий год провальным для киноиндустрии

Кинокритик назвал худшие фильмы года и более успешные, а также дал свой прогноз на 2023 год. nsn.fm »

2022-12-19 11:01

В США назвали провальным план по ограничению цен на нефть из России

Антироссийская санкционная политика является очередной глупостью, которую готовятся совершить США и страны Евросоюза (ЕС), написал американский экономист Джеймс Рикардс. «Этот план обречен на провал», — заявил Рикардс, говоря о намерении Брюсселя и Вашингтона надавить на Москву при помощи страховых компаний. lenta.ru »

2022-9-15 12:14

"Довели страну до ручки!": Британцы назвали провальным план властей по борьбе с энергокризисом

Политический курс нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс может обернуться для страны катастрофой. Об этом в статье для The Guardian пишет обозреватель Уилл Хаттон. life.ru »

2022-9-13 08:29

Херсонские власти: Провальным контрнаступлением ВСУ на область руководил лично Зеленский

Провальным контрнаступлением на Херсонскую область руководил лично Владимир Зеленский, который ради своего пиара и отчета перед западными спонсорами отправил людей на заведомую гибель, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. vz.ru »

2022-9-6 13:46

Аналитики ISW назвали провальным контрнаступление ВСУ на Херсонском направлении

Американские аналитики из «Института изучения войны» (ISW) опубликовали статью, посвященную контрнаступлению Вооруженных сил Украины на юге страны, сообщает издание «Свободная пресса». riafan.ru »

2022-9-2 17:13

Затерялся на фоне Афганистана: Пушков признал провальным визит Зеленского в США

По мнению сенатора, эта поездка негативно скажется на имидже украинского политика, всё закончится дежурными словами. life.ru »

2021-9-1 07:38

Главный тренер не считает провальным результат борцов греко-римского стиля на Олимпиаде

Тем не менее, по словам Гоги Когуашвили, выступление российских борцов должны оценивать эксперты и болельщики tass.ru »

2021-8-4 15:09

Медведчук заявил, что дело против него сфабриковано властями Украины и является провальным

Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что события вокруг него связаны с опасениями властей страны проиграть оппозиции tass.ru »

2021-5-25 14:35

Первый выпуск подкаста принца Гарри и Меган Маркл назвали провальным

ЛОС-АНЖЕЛЕС, 2 января, ФедералПресс. Популярная пара решила записывать собственный подкаст. В конце прошлого года они успели сделать лишь один выпуск. fedpress.ru »

2021-1-2 14:08

Марко Николич: выступление "Локомотива" нельзя назвать провальным

Московский "Локомотив" завершил групповой турнир Лиги чемпионов на четвертом месте. В заключительном шестом туре москвичи уступили в Мюнхене "Баварии" с результатом 0:2. vesti.ru »

2020-12-10 08:24

Николич считает, что выступление «Локомотива» в ЛЧ нельзя назвать провальным

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич после поражения от мюнхенской «Баварии» в шестом туре Лиги чемпионов подвёл итог выступлению российской команды в турнире.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 01:54

Гончаренко заявил, что не считает провальным трансфер Гайча в ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказал мнение о переходе в команду аргентинского форварда Адольфо Гайча после поражения своих подопечных от австрийского «Вольфсберга» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 02:58

Рибалта заявил, что не считает трансфер Малкома в «Зенит» провальным

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта высказался относительно приобретения у «Барселоны» бразильца Малкома.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 09:07

США сочли провальным предложение Путина по ракетному договору

Инициатива президента России Владимир Путина о продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) без каких-либо условий обречена на провал. lenta.ru »

2020-10-16 20:34

СМИ: в администрации Суги считают провальным подход Абэ на переговорах с Россией

По мнению чиновников, для того, чтобы Японии вернуть острова южной Курильской гряды, необходимо развивать более масштабное экономическое сотрудничество между странами tass.ru »

2020-9-30 03:01

Обозреватель WP: за провальным ответом США на коронавирус стоит вера в исключительность

Примечательно, что многие страны, столкнувшиеся с особо серьёзными проблемами из-за пандемии, в той или иной мере считают себя исключительными, пишет обозреватель The Washington Post Фарид Закария. Это касается США, Великобритании, Бразилии. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

Президент Венесуэлы назвал провальным визит Помпео в страны Южной Америки

По мнению Николаса Мадуро, при помощи этого визита администрация президента США "пытается повысить электоральную поддержку" перед выборами tass.ru »

2020-9-19 01:56

Канье Уэст признал провальным свое участие в президентских выборах

Американский рэпер Канье Уэст признал, что его участие в выборах президента США обречено на провал. Он согласился, что ни при каких условиях не сможет набрать более 270 голосов членов коллегии выборщиков из 538, чтобы одержать победу в президентской гонке. lenta.ru »

2020-8-7 07:56

Губерниев: Драчёв не является провальным руководителем российского биатлона

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на уход Владимира Драчёва с поста президента Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 11:51