Результатов: 511

Экс-замглавы МИД Армении назвал выделение ЕС стране €270 млн провалом переговоров

Авет Адонц считает, что его страна еще больше осложнила отношения со стратегическим союзником Россией и с соседним Ираном, приближая республику к становлению ареной геополитического противостояния tass.ru »

2024-4-5 14:50

Под дорожным провалом в Нижегородской области нашли исторический подвал

Под дорожным провалом в Городце, Нижегородская область, нашли исторический подвал неизвестной постройки. Известно, что на территории Городецкой автостанции в дороге возникло крупное углубление. По предварительным оценкам специалистов, данный провал может быть подвалом некоего строения. lenta.ru »

2024-3-25 20:50

В Госдуме объяснили попытки ВСУ атаковать регионы России провалом на поле боя

Попытки атак регионов России со стороны Вооруженных сил Украины, участившиеся в последние дни, связаны с провалом Киева на поле боя. С таким объяснением ситуации выступил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. lenta.ru »

2024-3-13 14:52

Патрушев: Слова Макрона об отправке сил НАТО на Украину вызваны провалом ВСУ

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке сил НАТО на Украину вызвано провалом контрнаступления ВСУ и успехом ВС России, заявил секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев. vz.ru »

2024-3-7 14:07

Захарова объяснила будущую отставку Нуланд провалом антироссийской политики Байдена

Решение заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд уйти в отставку связано с провалом антироссийского курса американского президента Джо Байдена, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-5 17:36

Испытательный пуск баллистической ракеты с британской подлодки обернулся провалом

По данным газеты The Sun, ракета сразу же отклонилась от курса и упала рядом с субмариной, на борту которой находились министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс tass.ru »

2024-2-21 02:39

Подоляк объяснил отставку Залужного провалом контрнаступления ВСУ

Советник главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что причиной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного стало «невыполнение задач на фронте» в прошлом году nsn.fm »

2024-2-9 23:43

Подоляк объяснил отставку Залужного провалом наступления ВСУ в 2023 году

По словам главы офиса президента Украины, также важно запустить "процесс реформирования управленческих принципов в армии" tass.ru »

2024-2-8 23:26

Тюменские коммунисты подключились к скандалу с провалом асфальта

ТЮМЕНЬ, 29 января, ФедералПресс. Жители дома на улице 50 лет ВЛКСМ, 13 обратились к лидеру коммунистов Тюменской области. Они уже второй месяц страдают от череды коммунальных аварий и остаются без горячей воды и тепла. fedpress.ru »

2024-1-29 10:45

В Конгрессе назвали провалом решение Байдена по экспорту СПГ

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон раскритиковал решение американского лидера Джо Байдена о приостановке заключения новых контрактов на экспорт сжиженного газа. Джонсон заявил, что такое решение расширяет возможности России, негативно влияет на энергетическую безопасность США и ставит Евросоюз в зависимость от российского экспорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 14:33

В Конгрессе назвали решение Байдена по СПГ отвратительным провалом

Решение президента США Джо Байдена о приостановке строительства терминалов для экспорта сжиженного природного газа (СПГ) помогает России и ставит европейские страны в зависимость от ее экспорта. Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон назвал такое решение отвратительным провалом. lenta.ru »

2024-1-27 09:37

На Украине назвали провалом новое соглашение Киева и Лондона

Подписанное соглашение между Киевом и Лондоном стало полным провалом для Украины, заявил полковник запаса ВСУ Роман Свитан в интервью YouTube-каналу Фабрика новин. По его словам, это провал не просто украинской дипломатии, но и всей политики, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 17:23

В США назвали провалом исчезновение Остина

Член палаты представителей Конгресса, республиканец от штата Небраска Дон Бэкон прокомментировал ситуацию с «исчезновением» шефа Пентагона Ллойда Остина в связи с его болезнью. «Министерство обороны играет жизненно важную роль в реагировании», — подчеркнул он в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-8 05:08

Эксперт заявил, что курс Байдена по Украине обернется провалом его предвыборной кампании

Эффективность помощи Вашингтона Киеву снижается, подчеркнул заведующий сектором военно-политического анализа и исследовательских проектов Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е. М. Примакова РАН Сергей Ознобищев tass.ru »

2024-1-6 21:28

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. life.ru »

2023-12-15 19:33

Нарышкин назвал полным провалом попытку контрнаступления ВСУ в 2023 году

В Минтрансе Подмосковья автомобилистам рекомендовали неукоснительно соблюдать дистанцию и скоростной режим tass.ru »

2023-12-14 12:06

WP: события на Ближнем Востоке стали очередным провалом политики Байдена

Обозреватель газеты Перри Бейкон считает, что эти события "служат напоминанием о том", что администрация США "зачастую выносит ужасные суждения во внешней политике и не является надежным защитником демократии и свободы, коим она себя считает" tass.ru »

2023-12-13 19:58

«Мощный выстрел»: Визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию стал провалом для США

Владимир Путин не просто разрушает миф об изоляции Москвы, но и успешно отстаивает экономические интересы страны, особенно в нефтяной сфере.  nsn.fm »

2023-12-7 09:15

Кирби: Израиль разберется с провалом своей разведки после ликвидации ХАМАС

Израилю предстоит разобраться в причинах провала своих разведслужб, которые «проспали» нападение боевиков ХАМАС 7 октября, считают в Белом доме.

ridus.ru »

2023-12-3 17:40

Итальянский ветеран назвал ситуацию на Украине поражением США и провалом планов по РФ

Фабио Филомени считает, что Соединенные Штаты и Европа должны думать о дипломатическом решении tass.ru »

2023-12-2 20:54

МО РФ: Киев может применить биологическое оружие в связи с провалом контрнаступления

Соглашение предусматривает, что регионы будут создавать условия для создания и функционирования совместных предприятий, а также для разработки и реализации совместных проектов и программ tass.ru »

2023-11-28 17:49

KI: Украина столкнулась с утечкой мозгов и провалом в образовательном уровне

Согласно сообщению украинского издания Kyiv Independent, Украина столкнулась с массовой "утечкой мозгов", что привело к провалу в образовательном уровне населения social.mk.ru »

2023-11-24 05:33

Конгрессмен США назвал атаку ХАМАС "огромным провалом" разведки Израиля

По словам Майка Тернера, израильские военные допустили "просчеты в проведении операций", поскольку не ответили должным образом на нападение боевиков, но могли бы предотвратить "большие человеческие жертвы" tass.ru »

2023-11-15 08:59

СМИ: ВСУ провалом наступления подставили Байдена перед встречей с Си Цзиньпином

Как пишет издание Asia Times, признание командующего украинской армии Валерия Залужного наличия патовой ситуации на поле боя стали "ударом по стратегическим позициям Америки и выигрышем для Китая" накануне встречи двух президентов tass.ru »

2023-11-12 16:26

В Израиле объяснили пропалестинские демонстрации провалом высшего образования

Пропалестинские демонстрации по всему миру — это результат провалов высшего образования. Такое объяснение дал министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер. По его словам, участники демонстраций в поддержку палестинцев выступают не за мир, а за уничтожение еврейского государства. lenta.ru »

2023-11-8 17:40

Поездку Блинкена на Ближний Восток назвали провалом

Госсекретарь США Энтони Блинкен мог иметь три цели во время своего турне по Ближнему Востоку, но не смог добиться ни одной из них, так что итоговый результат поездки можно охарактеризовать как провал. lenta.ru »

2023-11-6 18:48

Боррель назвал провалом западной дипломатии трагедию на Ближнем Востоке

По данным мэра Москвы Сергея Собянина, только в 2023 году учреждения культуры посетили более 490 тыс. раз tass.ru »

2023-11-6 11:49

Разговор премьера Италии с пранкерами назвали провалом планетарного масштаба. Что она рассказала о конфликте на Украине?

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте оценил разговор главы итальянского правительства Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) как «провал планетарного масштаба». lenta.ru »

2023-11-2 12:20

Экс-премьер Италии Конте назвал провалом планетарного масштаба разговор Мелони с пранкерами

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал провалом планетарного масштаба телефонные переговоры действующей главы правительства Джорджи Мелони с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). vz.ru »

2023-11-2 11:10

В Италии назвали «провалом планетарного масштаба» разговор Мелони с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом , которые представились высокопоставленными африканскими чиновниками, является «провалом планетарного масштаба». tvzvezda.ru »

2023-11-2 10:31

Экс-премьер Италии назвал «провалом» разговор Мелони с Вованом и Лексусом

Бывший премьер-министр Италии, глава оппозиционного «Движения 5 звезд» Джузеппе Конте назвал разговор нынешнего премьера Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым) «провалом планетарного масштаба» nsn.fm »

2023-11-2 09:22

Экс-премьер Италии назвал провалом разговор Мелони с Лексусом и Вованом

Что его так возмутило? Почему Рим не может предложить на обсуждение другую свою позицию по конфликту на Украине? 5-tv.ru »

2023-11-2 09:08

В Италии назвали провалом разговор Мелони с российскими пранкерами

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал «провалом планетарного масштаба» телефонный разговор нынешней главы правительства страны Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lenta.ru »

2023-11-2 08:18

Поставки Киеву ракет ATACMS обернулись провалом для США, признал американский чиновник

Тайные поставки дальнобойных ракет ATACMS Киеву не смогли напугать и даже удивить Россию. Об этом сообщает иранское издание Farda со ссылкой на американского чиновника. life.ru »

2023-10-23 21:44

Постпредство РФ назвало вето на резолюцию Бразилии "внешнеполитическим провалом" США

В российском диппредставительстве отметили, что "как ни старались американцы предстать в облике миротворцев, у них это в итоге не получилось" tass.ru »

2023-10-18 17:40

«Украинцев гонят в мясорубку». Кто стоит за провалом контрнаступления ВСУ?

Украинцы попали в «мясорубку» из-за жажды власти западных лидеров, считает обозреватель Modern Diplomacy (MD) Рич Бердан. По его словам, западные политики стремятся «удовлетворить свой потерявший границы ум и жажду власти», при этом причиняя вред своими действиями. lenta.ru »

2023-10-14 06:47

Путин назвал провалом политику США на Ближнем Востоке

Политика США на Ближнем Востоке это очевидный провал, заявил президент России Владимир Путин в интервью телеведущему межарабского канала Al Ghad Амро Абд Эль-Хамиду. tvzvezda.ru »

2023-10-11 19:51

Картаполов назвал нападение боевиков ХАМАС провалом разведки Израиля

По словам председателя комитета Госдумы по обороне, неготовность Израиля к атаке связана с тем, что он долгое время уповал на свое технологическое преимущество tass.ru »

2023-10-11 10:05

Попытка Киева устроить теракт в Брянской области обернулась провалом

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над территорией Брянской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-10-10 19:41

Путин назвал обострение в Израиле провалом политики США на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин выразил сожаление в связи с обострением конфликта в Израиле, назвав происходящее примером провальной политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Об этом президент заявил в ходе встречи с премьер-министром Ирака Мухаммедом ас-Судани, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 15:29

«Жириновский» назвал конфликт в Израиле провалом Запада

Искусственный интеллект «Жириновский» прокомментировал конфликт между Израилем и палестинским движением ХАМАС. «Очередное обострение арабо-израильского конфликта — это явный провал давно известной политики коллективного Запада, который десятилетиями играет в ковбоев по всей планете», — заявила нейросеть. lenta.ru »

2023-10-9 16:18

Внезапное нападение ХАМАС назвали провалом разведки Израиля

Израильская разведка не получала информацию о том, что ХАМАС готовит нападение на страну. Израиль следит за деятельностью движения, однако боевикам удалось скрыть подготовку вторжения. versia.ru »

2023-10-9 09:19

WP: атака ХАМАС стала провалом разведки Израиля, на разбор которого уйдут годы

Внешнеполитический обозреватель газеты Дэвид Игнейшес считает, что израильские специалисты "не понимали изобретательности и мастерства своих противников" tass.ru »

2023-10-9 03:05

В Британии назвали поездку Зеленского в США провалом

Провальная поездка украинского лидера Владимира Зеленского в США войдет в историю, считает обозреватель британского портала UnHerd Томас Фаци. По его словам, визит президента будет внесен в учебники истории, «но только в негативном ключе». lenta.ru »

2023-10-8 02:52