Результатов: 76

МИД РФ: выход ОЧЭС за пределы мандата приведет к провалу албанского председательства

Директор департамента экономического сотрудничества дипведомства Дмитрий Биричевский призвал поддерживать экономический мандат ОЧЭС и деполитизированный характер ее работы tass.ru »

2024-2-28 21:46

Названы три ведущие к провалу ошибки на собеседовании

Основатель «Школы карьерного менеджмента» и президент Ассоциации карьерных консультантов Айгюн Курбанова раскрыла три главные ошибки на собеседовании, которые могут привести к отказу в трудоустройстве. lenta.ru »

2024-1-19 05:01

Фон дер Ляйен сообщила о подготовке Еврокомиссии к возможному провалу переговоров по выделению ЕС помощи Украине

Еврокомиссия разрабатывает альтернативные варианты оказания финансовой помощи Украине со стороны ЕС, если переговоры по программе поддержки на 50 млрд евро провалятся, сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. vz.ru »

2024-1-6 23:03

Недостаточно поддержки: на Украине нашли оправдание провалу контрнаступления

Проведению операции ВСУ не помогла даже западная бронетехника. Наши бойцы ее успешно уничтожают. 5-tv.ru »

2023-12-5 01:15

Экс-советник Кучмы: стратегия Зеленского привела к провалу контрнаступления

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Тактика Владимира Зеленского на усиление репрессий внутри Украины привела к провалу контрнаступления. Об этом сообщил советник второго украинского президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-15 16:36

В США заявили, что вера в фантазии Запада привела Украину к провалу

Украине невозможно победить в конфликте, она поверила в фантазии Запада и не смогла ничего противопоставить России. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. По его словам, провал Киева становится более очевидным даже по тому, как о контрнаступлении ВСУ говорят западные СМИ. life.ru »

2023-10-29 09:19

Год двойной рецессии: экономика Германии готовится к новому провалу

Германия, которая долго считалась двигателем европейской экономики, хромает из-за сохраняющейся слабости промышленности и вряд ли сумеет избежать двойной рецессии в этом году. В третьем квартале ее валовой внутренний продукт снизился на 0,2% и, вероятно, упадет еще на 0,1% до конца 2023 года, считают экономисты Bloomberg. Затем начнется вялое восстановление. ridus.ru »

2023-10-16 14:46

Генерал Виттманн: запоздалые поставки оружия Западом привели к провалу ВСУ

Промедление в поставках дало российской армии время на то, чтобы построить непробиваемые линии обороны, отметил эксперт. aif.ru »

2023-10-16 11:52

Захарова выразила удивление провалу разведслужб США на Ближнем Востоке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила удивление относительно работы американских разведслужб перед началом военного столкновения на Ближнем Востоке и сравнила это с ситуацией перед началом СВО на Украине. Об этом она написала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-10 11:00

Экс-разведчик США заявил, что чрезмерное увлечение ИИ привело к провалу спецслужбы Израиля

Фатальной ошибкой Израиля было "открытое хвастовство" ролью искусственного интеллекта в операции "Страж стен", считает Скотт Риттер tass.ru »

2023-10-9 08:59

Эксперт Жарихин: Зеленский делит Крым в качестве замены провалу наступления

Он прокомментировал украинский закон о внесении изменений в административно-территориальное устройство полуострова. aif.ru »

2023-9-6 13:51

В США раскрыли приведший к провалу контрнаступления ВСУ план Пентагона

ЦРУ и Пентагон заранее знали, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) обернется провалом. Об этом заявил американский политик Аджаму Барака, сказав, что США «поощряли Украину отвергнуть Минские соглашения и выбрать войну, которую нельзя выиграть военным путем». lenta.ru »

2023-8-24 22:44

В Британии призвали готовиться к провалу контрнаступления ВСУ

Эксперт британского информационного издания Telegraph Ричард Кепл предупредил о необходимости готовится к поражению Вооруженных сил Украины в контрнаступлении. Обозреватель прокомментировал ситуацию в статье для газеты. riafan.ru »

2023-6-19 04:58

«Путин не проигрывал»: НАТО готовится к провалу ВСУ и столкновению с Россией

Белый дом открещивается от эскалации конфликта, но анонсирует очередной военный «пакет» для Украины на фоне «летнего» наступления ВСУ. СМИ сообщают о секретном плане НАТО на случай войны с Россией.  nsn.fm »

2023-6-1 08:09

В США раскрыли намерения Киева подготовить Запад к провалу контрнаступления

В Киеве заведомо снижают важность возможного контрнаступления, подготавливая партнёров к грядущему провалу. Об этом заявил профессор факультета политики и государственного управления американского Университета Джорджа Мейсона Марк Кац. life.ru »

2023-5-19 04:51

В США заявили, что Украина намерена подготовить Запад к провалу контрнаступления

Киев намеренно преуменьшает важность возможного контрнаступления, чтобы подготовить Запад к провалу, сообщает Newsweek со ссылкой на профессора Факультета политики и государственного управления Университета Джорджа Мейсона в США Марка Каца nsn.fm »

2023-5-19 04:02

В США заявили о попытках Киева подготовить Запад к провалу контрнаступления

Профессор Факультета политики и государственного управления американского Университета Джорджа Мейсона Марк Кац заявил журналистам, что украинское руководство намеренно преуменьшает важность возможного контрнаступления, чтобы подготовить своих западных союзников к провалу. lenta.ru »

2023-5-19 01:49

Маск оценил статью о подготовке США к провалу контрнаступления ВСУ

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск прокомментировал статью газеты Politico, что в администрации президента США Джо Байдена усомнились в успехе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-4-25 04:09

Запад призвали готовиться к провалу контрнаступления Украины

Украине и ее западным партнерам следует подготовиться, что контрнаступление ВСУ принесет лишь незначительный успех, пишет The Economist. Журнал указал на то, что ВСУ имеет ограниченный запас ракет класса «земля-воздух». lenta.ru »

2023-4-22 21:42

В США нашли объяснение провалу антироссийских санкций

Как известно, для Запада санкции являются основным инструментом воздействия на Россию, но, как считают аналитики, неправильным. Автор американского журнала The National Interest Мария Гринберг заявила, что более эффективным путём будет дипломатия. life.ru »

2022-12-25 11:27

Иран обвинил европейские страны в подталкивании к провалу ядерной сделки

Заявления евротройки (Британия, Германия и Франция) с критикой в адрес позиции Тегерана подталкивают переговоры по ядерной сделке в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) к провалу. Такое заявление сделал официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи. lenta.ru »

2022-9-10 21:30

Телеведущая Лариса Гузеева была близка к провалу на шоу «Гoлoс. 60+»

Зрители вокального конкурса «Гoлoс 60+» еще до старта нового сезона проекта заявляли, что новая ведущая Лариса Гузеева не сможет полноценно заменить своего предшественника, шоумена Дмитрия Нагиева. Согласно мнениям в Сети, знаменитость находится в шаге от провала. riafan.ru »

2022-9-8 20:09

Американский полковник заявил, что военная помощь США приведет к провалу Киева

Экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Украина может потерять весь юг и левобережье Днепра в случае затягивания конфликта из-за увеличения военной помощи Вашингтона. tvzvezda.ru »

2022-8-24 04:55

Bild: План Германии по поставкам СПГ близок к провалу

Сжиженный природный газ не способен заменить объёмы топлива, в котором будет нуждаться Германия этой зимой. План по переходу на СПГ оказался на грани провала по ряду причин. versia.ru »

2022-7-6 10:20

В Германии раскрыли, чья позиция привела к провалу западных санкций против России

Также особо подчёркивается, что российская экономика остаётся стабильной, несмотря на санкционное давление со стороны ряда стран. life.ru »

2022-5-19 04:42

Слуцкий близок к провалу: "Локомотив" вырвал победу у "Рубина" благодаря голу Миранчука

Подшефные Заура Хапова по итогам тура идут на шестом месте, а команда Леонида Слуцкого расположилась в зоне стыковых матчей. life.ru »

2022-5-9 20:55

Столтенберг заявил, что НАТО должно быть готово к «провалу дипломатии» в переговорах с РФ

Как заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, Североатлантический альянс должен быть подготовлен к якобы «российской агрессии» против Украины в случае провала переговоров по вопросам безопасности с РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-7 20:47

Столтенберг заявил, что НАТО должна быть готова к «провалу дипломатии» в переговорах с РФ

Как заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, Североатлантический альянс должен быть подготовлен к якобы «российской агрессии» против Украины в случае провала переговоров по вопросам безопасности с РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-8 20:47

«Настоящее время» , Смотри в оба: Падение Кабула. 30 лет провалу ГКЧП [Видео]

Сейчас Кремль не желает иметь к этой дате никакого отношения, хотя именно после августа 91-го Владимир Путин уволился из КГБ и предпочел работать с Анатолием Собчаком... echo.msk.ru »

2021-8-21 10:01

DWB: инцидент с британским эсминцем у Крыма подобен польскому провалу на Балтике

Вторжение британского ракетного эсминца Defender в территориальные воды РФ выявило профессиональную непригодность правительства Бориса Джонсона, полагает журналист Джон Хелмер. nation-news.ru »

2021-6-26 17:09

Психолог посоветовала родителям готовиться к провалу детей на выпускных экзаменах

Правильный настрой и готовность к разным результатам помогут выпускникам перенести стресс от экзаменов nsn.fm »

2021-6-5 19:20

Любовь к сладкому привела аферистку к провалу

Инцидент произошёл на Урале. Там сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнюю мошенницу из Асбеста, которая забыла на месте преступления упаковку от булочки. versia.ru »

2021-3-15 20:30

Норвежский журналист порадовался провалу российских биатлонистов на ЧМ и назвал их мошенниками

По мнению спортивного обозревателя, все предыдущие победы спортсменов были добыты нечестно. life.ru »

2021-2-22 17:01

Недостаток финансирования и опыта привели к провалу Дагестана на «Абилимпикс»

Махачкала, 2 декабря. На прошедшем VI национальном чемпионате профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья представители Дагестана не смогли завоевать ни одной медали. ФАН разбирался в причинах. riafan.ru »

2020-12-2 19:36

Экология или экономика? Федеральная программа «Чистый воздух» близка к провалу

Свыше 50 млн россиян дышат загрязненным воздухом, из них 3,3 млн человек проживают в 18 городах с очень высоким уровнем загрязнения. Официальная статистика такова, но это не означает, по мнению ряда экспертов, что она точная. fedpress.ru »

2020-10-26 16:28

Самоуверенность – путь к провалу. Хашим Тачи рискует закончить как Омар-аль-Башир

Военный преступник Косово Хашим Тачи в полной уверенности, что его оправдают. Как Хашим сам уже успел выразиться, после окончания расследования он будет «чистым как слеза». Он также утверждал, что всю жизнь посвятил народно-освободительной борьбе жителей Косова с «югославской деспотией». argumenti.ru »

2020-7-22 00:06

National Interest раскрыл причины неудач идущего к провалу президента Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский движется к своему провалу на посту главы государства. Такая точка зрения содержится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-7-7 16:40

«Не можем конкурировать в таких условиях»: как проблемы с лыжами привели к провалу российских биатлонистов в Анси

Российские биатлонисты неудачно выступили на этапе Кубка мира в Анси. Им не удалось завоевать ни одной медали, а мужчины демонстрировали крайне низкую скорость. Например, Матвей Елисеев в гонке преследования проиграл ходом лидеру более шести минут. russian.rt.com »

2019-12-23 23:01

В Турции открыли посвящённый провалу переворота в стране музей

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие в церемонии открытия музея в Стамбуле, посвящённого провалу попытки переворота в стране в ночь на 16 июля 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 01:15