Результатов: 29

"Проведем и контрнаступательную операцию". Командующий ООС заявил, что Украина готова к новому витку боевых действий со стороны РФ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовы к эскалации со стороны Российской Федерации. Об этом в интервью журналисту Нолану Питерсону в рамках "Миссии Восток" Украинского центра безопасности и сотрудничества (УЦБС) заявил командующий операцией Объединенных сил (ООС), генерал-лейтенант ВСУ Александр Павлюк. gordonua.com »

2021-11-3 19:33

Вице-премьер Виктория Абрамченко об отчете Мишустина: «Мы проведем генеральную уборку в России»

12 мая премьер-министр РФ выступил с ежегодным отчетом в Государственной Думе. Михаил Мишустин по традиции отчитался о состоянии экономики и социальной сферы за прошедший пандемийный год. В частности, затронул вопросы экологии, а также развития агропромышленного комплекса. fedpress.ru »

2021-5-12 16:41

Эмин: юбилейный фестиваль "ЖАРА" проведем в Москве

V юбилейный международный фестиваль "ЖАРА" пройдет в Москве, об этом рассказал народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN) на своей странице в Instagram. По его словам, мероприятие состоится с 23 по … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 11:13

"Как при Сталине начинаете действовать. Мы проведем революцию!" Жириновский в Госдуме возмутился задержанием губернатора Хабаровского края

После задержания губернатора Хабаровского края РФ, члена ЛДПР Сергея Фургала глава партии Владимир Жириновский пригрозил российским властям "карантином" и уходом фракции ЛДПР из Госдумы. gordonua.com »

2020-7-10 00:45

Шойгу: Проведем все запланированные на 9 мая мероприятия до конца года

Министр обороны РФ Сергей Шойгу пригласил своего монгольского коллегу Нямаагийн Энхболда принять участие в праздновании 75-летия Великой Победы. Об этом он сообщил во время видеоконференции с монгольским министром обороны. vm.ru »

2020-5-7 19:49

Сборная России определилась с соперниками перед Евро-2020

В преддверии футбольного чемпионата Европы, который состоится летом 2020 года в 12 городах Старого Света, Российский футбольный союз окончательно согласовал программу контрольных матчей национальной команды. Сборная проведет четыре встречи. vesti.ru »

2019-12-10 12:20

Кино на каникулы. В дни зимних праздников мы проведем на сайте газеты 7-й фестиваль авторского неигрового кино

В дни зимних праздников мы проведем на сайте газеты 7-й фестиваль авторского неигрового кино и покажем 10 документальных работ этого года, которые заслуживают вашего внимания novayagazeta.ru »

2018-12-28 13:25

EchoMSK, Валерий Печейкин: «У слова акция есть еще и художественное измерение, мы все равно проведем свою съемку»

О запрете руководства ВГИКа проводить на территории вуза акцию под названием "Быть Кириллом Серебренниковым"... echo.msk.ru »

2018-12-11 20:48

Проведем ревизию: Порошенко сделал новое заявление по выходу из СНГ

Украинские власти проведут ревизию всех международных соглашений, которые были заключены в рамках Содружества независимых государств (СНГ), и выйдут из тех, которые не соответствуют национальным интересам и идеям страны. riafan.ru »

2018-5-20 13:33

Евгений Доможиров, Забастовка или голосование? Проведем дебаты!

Пригласить на эти дебаты всех оппонентов и заинтересованных лиц. Членов Яблока и сторонников КПРФ, поклонников Собчак и адептов Путина. И, конечно же, официальных представителей этих политиков... echo.msk.ru »

2018-1-17 13:26

Мнения: Эдуард Лимонов: Мои встречные референдумы ответ Алену Жюппе

Ален Жюппе, участник праймериз на роль кандидата в президенты Франции, предложил провести новый референдум в Крыму под международным наблюдением. У меня к нему есть встречные предложения. Alain Juppe, в переводе Ален Юбкин, участник праймериз на роль кандидата в президенты Франции (откуда уже выбыл Саркози и где лидирует Фийон), предложил провести новый референдум в Крыму под международным наблюдением. vz.ru »

2016-11-25 14:40

Пока мы не проведем национализацию бизнеса, олигархи будут и дальше перекачивать деньги за рубеж

Конечно, рассматривать такого рода событие можно только в негативном ключе. Российское здравоохранение явно не лучше американского, и если уж деньги заработаны в России, то и вкладывать их нужно в российские проекты. При этом нужно учитывать, ч ... regions.ru »

2016-7-21 17:26

Летний отпуск проведем на даче

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». На этот раз мы поговорили о летнем отдыхе москвичей с генеральным директором Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерием Федоровым. vm.ru »

2016-5-24 21:11

В свердловском правительстве прокомментировали обыски в МУГИСО. "Проведем необходимые беседы со всеми"

Обыски в МУГИСО и квартире его главы Алексея Пьянкова застали администрацию свердловского губернатора, а также правительство региона врасплох. Как сообщил корреспонденту «URA.Ru» руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, официальной позиции в резиденции по этому вопросу пока не сформулировано. ura.ru »

2016-4-26 18:20

Набиуллина назначила новую администрацию в проблемный банк. «Проведем проверку!»

Выполнять функции временной администрации Инвестторгбанка будет Агентство по страхованию вкладов. Об этом говорится в распространенном релизе Центробанка. ura.ru »

2015-8-27 12:47