Результатов: 56

Стали известны детали проведенной главе Мурманской области операции

Глава Министерства здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев сообщил детали операции, проведенной губернатору Мурманской области Андрею Чибису. Он заявил, что была выполнена лапаротомия, а также уточнил, что в настоящий момент состояние главы региона оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2024-4-5 07:19

Reuters узнал о проведенной ЦРУ операции по дискредитации Си Цзиньпина в Китае

Reuters выяснил, что ЦРУ по указанию экс-президента США Дональда Трампа проводило тайную операцию, которая должна была настроить общественное мнение в Китае против правительства действующего лидера Си Цзиньпина. tvzvezda.ru »

2024-3-14 18:21

Стали известны подробности о проведенной в ливень подземной экскурсии в Москве

Из проведенной в ливень подземной экскурсии могли не вернуться более 10 человек. Об этом сообщает портал MK.RU. 20 августа в Москве прошел сильный ливень, из-за чего уровень воды в подземных коммуникациях, где проводилась экскурсия, резко вырос, что сделало экскурсию небезопасной для участников. lenta.ru »

2023-8-21 09:46

Пауэрлифтер Кокляев назвал признаки бездарно проведенной тренировки

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев назвал признаки бездарно проведенной тренировки. Кокляев не рекомендовал работать на быстрый результат, так как постоянные изнуряющие занятия спортом приводят к синдрому перетренированности. Кроме того, не стоит пренебрегать разминкой. lenta.ru »

2023-7-11 07:54

Стало известно о проведенной ВСУ разведке в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) небольшими группами провели разведку в дельте реки Днепр в Херсонской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. По данным командования группировки «Днепр», за прошедшие сутки противник не предпринимал активных действий на херсонском направлении. lenta.ru »

2023-6-5 18:07

Небензя напомнил Блинкену о проведенной США за рубежом 251 операции после холодной войны

Постоянный представитель России при ООН отметил, что Соединенные Штаты присвоили себе право вмешиваться в любые международные вопросы и внутренние дела других государств tass.ru »

2023-2-25 00:47

Палудан заявил, что не сожалеет о проведенной им в Стокгольме акции с сожжением Корана

Лидер правоэкстремистской партии "Жесткий курс" также рассказал о получении угроз в свой адрес tass.ru »

2023-1-23 00:23

Выживший при крушении пассажир Ан-2 рассказал о проведенной неделе в тайге

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Павел Кривошапкин, оказавшийся единственным выжившим после крушения Ан-2 в Якутии, рассказал историю своего спасения, которое, как выяснилось, стало возможным лишь по счастливой случайности. fedpress.ru »

2022-7-1 22:43

Тамада полюбила жениха с проведенной ею свадьбы и через год вышла за него замуж

Тамада из Новосибирска провела свадьбу пары, спустя год вышла замуж за жениха и живет с ним уже 11 лет. Елизавета Филиппова оказалась тамадой на свадьбе Александра благодаря их общим знакомым. Тогда женщина обратила внимание на жениха, но не позволила себе ничего лишнего. Спустя год они случайно встретились. lenta.ru »

2022-5-24 16:31

В Крыму нашли пользу в проведенной Украиной «Крымской платформе»

В Крыму нашли пользу в организованном властями Украины саммите «Крымская платформа» — он стал хорошим пиаром полуострова. Об этом заявил советник главы региона по информационной политике Олег Крючков. lenta.ru »

2021-8-24 09:59

Замминистра экологии Челябинской области госпитализирован после 12-часового допроса в СК

Заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков попал в больницу с обострением заболевания после операции, проведенной весной этого года znak.com »

2021-7-23 07:23

«Летать будет»: врач рассказал о проведенной пилоту Ан-28 операции

Главный внештатный врач-травматолог департамента здравоохранения Томской области Станислав Шагиахметов рассказал о состоянии командира аварийно севшего под Томском самолета Ан-28 Анатолия Прыткова. По словам специалиста, состояние мужчины сейчас удовлетворительное, операция прошла успешно. tvzvezda.ru »

2021-7-17 18:36

Стало известно о проведенной бывшему тренеру «Спартака» Романцеву операции

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России по футболу Олег Романцев перенес операцию на сердце. Представитель «Спартака» рассказал, что состояние специалиста оценивается как хорошее. Он добавил, что клуб в случае необходимости окажет Романцеву необходимую помощь. Романцев возглавлял клуб с 1989 по 2003 год. lenta.ru »

2021-3-2 10:43

СМИ сообщили о проведенной операции на мозге у Марадоны

Легендарному аргентинцу Диего Марадоне провели операцию на мозге. Об этом в среду, 4 ноября, сообщила одна из самых популярных газет в Аргентине Clarin. Сообщается, что операция успешно была проведена в одной из клиник города Оливос. tvzvezda.ru »

2020-11-4 07:49

В МИД рассказали о «проведенной работе» с США из-за поста о победителях нацизма

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о действиях Москвы после публикации Вашингтоном поздравительного сообщения о победителях нацизма, где упоминались только США и Британия. lenta.ru »

2020-5-26 19:24

Власти Петербурга разберутся в обстоятельствах вечеринки, проведенной у "Газпром Арены"

Ранее в социальных сетях и городских СМИ появились видео и сообщения о том, что на площадке у стадиона на Крестовском острове десятки человек устроили вечеринку под открытым небом tass.ru »

2020-5-2 19:04

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о проведенной операции

Мама американской девочки Луны, которая прилетела в Краснодар для удаления родимого пятна на лице, Кэрол Феннер рассказала о результатах проведенной операции. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://360tv. vm.ru »

2020-2-28 19:28

Минобороны РФ сомневается в ликвидации главаря ИГ

В Минобороны Российской Федерации заявили, что министерство ничего не знает о проведенной специальной операции Соединенных Штатов Америки в провинции Сирийской Арабской Республики по ликвидации Абу Бакра аль-Багдади, который является лидером террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом рассказал генерал-майор и официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Он подчеркнул, что Минобороны не располагает неопровержимыми данными касательно проведенной американской миссии в Идлибе по очередной ликвидации лидера ИГ. Отмечается, что ранее СМИ неоднократно появлялась информация об уничтожении аль-Багдади, однако позднее она опровергалась.

Ранее глава Белого дома Дональд Трамп подтвердил, что лидер ИГ был уничтожен, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-27 18:20

Татьяна Тотьмянина рассказала о результатах проведенной операции

Врачи не обнаружили у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Тотьмяниной опухоли в желчном пузыре. Об этом фигуристка написала в своем Instagram. vm.ru »

2019-10-17 11:52

Грызлов выразил обеспокоенность по факту проведенной ВСУ атаки с беспилотников

Полпред подчеркнул, что "Россия, как посредник в урегулировании конфликта, настаивает на расследовании инцидента" tass.ru »

2019-8-2 12:54

Дело группы Дятлова: раскрыты подробности проверки, проведенной криминалистами СКР

Фонд памяти группы Дятлова объявил о намерении обратиться в СКР с просьбой возобновить дело о гибели туристов social.mk.ru »

2019-4-11 16:27

СМИ сообщили о срочной операции, проведенной Юлии Началовой

Российская певица Юлия Началова перенесла операцию, которую ей сделали врачи, в надежде спасти жизнь исполнительницы. Потребовалось экстренное хирургическое вмешательство, отмечает портал Super. Медики сделали операцию на ноге Началовой. tvzvezda.ru »

2019-3-16 11:54

СК проверяет информацию о проведенной без анестезии операции в тюменской больнице

Следственное управление СКР по Тюменской области проводит проверку информации о том, что в феврале врачи тюменской Областной клинической больницы № 2 провели операцию пациентке, на которую не подействовал наркоз znak.com »

2019-3-11 10:59

Мальчик впал в кому в Москве после проведенной на дому операции

Ребенок впал в кому в Новой Москве после проведенной на дому операции. Как сообщили в Следственном комитете, к настоящему моменту врачам удалось стабилизировать состояние мальчика. Предположительно, родители пригласили знакомого педиатра из Таджикистана, чтобы сделать сыну обрезание. tvc.ru »

2018-8-21 13:12

Маленький мальчик впал в кому в Новой Москве после проведенной на дому операции

В Новой Москве двухлетний мальчик впал в кому после операции, которая была проведена на дому. К настоящему моменту медикам уже удалось стабилизировать состояние ребенка 2016 года рождения. argumenti.ru »

2018-8-21 13:04

Японского блогера убили после проведенной им лекции о спорах в интернете

Блогер Кениширо Окамото был найден мертвым через несколько часов после того, как провел лекцию о спорах в сети. Подозреваемый сообщил, что убил японца из ненависти. versia.ru »

2018-6-27 09:35

Россельхознадзор/ Россельхознадзор провел заключительную встречу с делегацией Республики Ирак по итогам проведенной инспекции российских предприятий

© Центральный аппарат Заключительная встреча Россельхознадзора с делегацией Республики Ирак, в состав которой вошли специалисты Ветеринарного Управления Министерства сельского хозяйства Республики Ирак, касательно результатов проведенной инспекции российских предприятий по производству птицеводческой, готовой мясной продукции и говядины, состоялась 27 апреля 2018 г. gospress.ru »

2018-4-28 19:18

Россельхознадзор провел заключительную встречу с делегацией Республики Ирак по итогам проведенной инспекции российских предприятий

© Центральный аппарат Заключительная встреча Россельхознадзора с делегацией Республики Ирак, в состав которой вошли специалисты Ветеринарного Управления Министерства сельского хозяйства Республики Ирак, касательно результатов проведенной инспекции российских предприятий по производству птицеводческой, готовой мясной продукции и говядины, состоялась 27 апреля 2018 г. gospress.ru »

2018-4-28 19:17

Трамп подтвердил информацию о проведенной в Москве ночи

Президент США Дональд Трамп высказался по поводу мемуаров экс-директора ФБР Джеймса Коми, который утверждает в них, что президент США не ночевал в Москве. По словам Трампа, эта информация не соответствует действительности. versia.ru »

2018-4-27 12:20

Петербуржцы смогут оценить качество проведенной весенней уборки в городе

В Петербурге Жилищный Комитет открыл горячую линию, куда любой желающий может сообщить о качестве проведенной весенней уборке в городе. nation-news.ru »

2018-4-13 15:08

Семин: "Ницца" имеет преимущество перед "Локомотивом" из-за проведенной игры в чемпионате

Тренер отметил, что настраивает игроков не думать о победе над "Ниццей" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы tass.ru »

2018-2-21 16:49

«Это было за гранью возможного» — обладатель премии Перельмана рассказал о проведенной им уникальной операции

Эксклюзивное интервью с награжденным медиком публикует Пятый канал. 5-tv.ru »

2017-11-17 22:46

Серебренников рассказал о проведенной ночи в изоляторе

Художественный руководитель московского театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников, который был задержан по делу о мошенничестве, рассказал о своих впечатлениях после первой ночи, проведенной в ИВС. Интервью с режиссером опубликовала газета «Московский комсомолец». news.yandex.ru »

2017-8-23 11:33

Петербургский метрополитен в суде оспорит выводы проверки чиновников, проведенной после теракта

Петербургский метрополитен намерен в суде оспорить результаты проверки Ространснадзора, проведенной после теракта 3 апреля. dp.ru »

2017-6-23 15:14

Стали известны подробности проведенной Тулееву операции

Заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам здравоохранения Валерий Цой сообщил, что глава региона перенес операцию на позвоночнике и пневмонию. В настоящее время Аман Тулеев находится на реабилитации в кемеровской больнице. versia.ru »

2017-6-22 10:32

В Минобороны России объяснили уникальность проведенной в Алеппо операции

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков объяснил уникальность завершившейся в сирийском Алеппо операции российского Центра примирения. По его словам, она позволила спасти жизни почти 10 000 сирийцев. vedomosti.ru »

2016-12-17 16:23

Останки Леха Качиньского перезахоронены после проведенной эксгумации

В Кракове после проведенной эксгумации перезахоронены останки погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском президента Польша Леха Качиньского и его жены. Официальные результаты повторного вскрытия будут известны в течение четырех месяцев. grani.ru »

2016-11-19 10:54

Горбачев рассказал журналистам о проведенной ему операции

СМИ узнали об операции, которая сегодня была проведена Михаилу Горбачеву. Он сам подтвердил свое пребывание в больнице, политик чувствует себя хорошо и проведет под присмотром врачей еще несколько дней. versia.ru »

2016-11-9 16:22