Результатов: 30

Проведенный Verian опрос показал снижение поддержки вступления в НАТО среди жителей Швеции

Если летом вступление Швеции в НАТО поддерживали 65% жителей страны, сейчас этот показатель снизился до 57%, свидетельствуют данные опроса, проведенного центром Verian. При этом число тех, кто сомневается в необходимости вступления в НАТО, выросло с 17% до 23%. vz.ru »

2023-11-22 05:28

Пригожин отреагировал на проведенный в Чехии опрос о выдвижении его на пост президента

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин признался, что не стал бы участвовать в выборах президента Чехии, если бы представилась такая возможность. Так создатель «оркестра» отреагировал на проведенный в республике опрос о его выдвижении на пост главы государства. riafan.ru »

2023-6-9 17:55

Проведенный опрос показал, что более половины россиян заметили рост цен на необходимые лекарства

Фонд «Общественное мнение» провел опрос, по итогам которого 62% россиян заявили, что за последние полгода цены на необходимые лекарства выросли. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-21 03:51

Сальдо назвал проведенный украинскими спецслужбами обыск в его доме шоу

Врио губернатора Херсонской области также выразил сожаления, что не оставил силовикам Украины больше книг по истории региона для ознакомления tass.ru »

2023-1-13 15:59

Проведенный в Исландии эксперимент с четырехдневкой дал ошеломляющие результаты

В Исландии назвали «ошеломляющим успехом» проведенный эксперимент по введению четырехдневной рабочей недели. Как сообщает Independent, оказалось, что при... rosbalt.ru »

2021-7-7 03:41

Проведенный популярной программой ремонт в саду раскритиковали в сети

Пользователи сети раскритиковали ремонт сада на участке семьи из британского города Литлхемптон, графство Западный Сассекс. Переделкой занимался дизайнер в рамках программы Your Garden Made Perfect на телеканале BBC2. lenta.ru »

2021-3-5 18:10

Проведенный ПСБ форум финансовой грамотности собрал более 400 тысяч слушателей

ПСБ провел онлайн-форум финансовой грамотности «Просто Капитал», который позволил более чем 400 тысячам слушателям получить современную и достоверную информацию об управлении личными финансами. Об этом говорится в сообщении кредитной организации. Программа форума состояла из четырех треков. lenta.ru »

2020-12-14 19:23

Эксперты: анализ воды с Камчатки, проведенный по заказу Greenpeace, непредставителен

Из представленных Greenpeace протоколов неясно, проводилось ли фильтрование и подкисление проб при отборе для элементного анализа tass.ru »

2020-10-15 15:34

Проведенный по заказу Greenpeace анализ воды не выявил гептила в Авачинском заливе

Одной из версий причин массовой гибели морских животных у берегов полуострова был разлив ракетного топлива tass.ru »

2020-10-15 10:34

Главе Ставрополья «понравился» концерт, проведенный в пандемию

СТАВРОПОЛЬ, 7 сентября, ФедералПресс. В Ставропольском крае прошел концерт в клубе. Массовые мероприятия и работа клубов недопустимы сейчас – по распоряжению губернатора. Однако он одобряет это в сети. fedpress.ru »

2020-9-7 11:16

Лукашенко «похвалил» Россию за проведенный в Москве парад Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу «похвалил» Россию за проведение в среду, 24 июня, на Красной площади в Москве парада в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2020-6-26 16:39

Путин наградил Колобкова Орденом Александра Невского за проведенный ЧМ по футболу

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил главу министерства спорта Павла Колобкова Орденом Александра Невского. Так глава государства отметил заслуги чиновника в деле организации и проведения чемпионата мира по футболу. tvzvezda.ru »

2019-12-18 13:18

Зеленский по телефону обсудил с Путиным проведенный обмен, встречу в нормандском формате и минский процесс – Офис президента

Как сообщили в Офисе президента Украины по итогам телефонного разговора президента Украины Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина, стороны "подчеркнули, что довольны результатом выполнения договоренностей в рамках первого этапа на пути к нормализации диалога". gordonua.com »

2019-9-8 00:01

СМИ: Проведенный для Кремля закрытый опрос выявил регион с самым низким рейтингом Путина

Самый низкий электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина выявлен в Магаданской области. На Магадане за Путина готовы голосовать только 36%... rosbalt.ru »

2019-5-29 13:11

«Ленсвет» заплатит полмиллиона рублей за проведенный с нарушением аукцион

ГУП «Ленсвет» заплатит штраф в размере 500 тыс. рублей. Как сообщили в пресс-службе петербургского УФАС, предприятие уличили в нарушении... rosbalt.ru »

2019-4-1 12:27

Прокуратуру попросили проверить проведенный властями Иркутской области аукцион

Компания «Главполимер» обратилась Федеральную антимонопольную службу РФ, в прокуратуру Иркутской области и Федеральное казначейство с заявлением о ряде нарушений министерством лесного комплекса Иркутской области Закона о защите конкуренции и Лесного кодекса РФ при организации аукциона. lenta.ru »

2018-9-5 09:26

Один день, проведенный в СИЗО, будет приравниваться к полутора или двум дням в колонии

Один день, проведенный в СИЗО, теперь будет приравниваться к полутора или двум дням в колонии. В зависимости от вида исправительного учреждения. Закон подписал Владимир Путин. vesti.ru »

2018-7-4 07:11

Трамп назвал позором обыск, проведенный ФБР в офисе его адвоката

Президент США Дональд Трамп заявил, что обыск, проведенный сотрудниками Федерального бюро расследований в офисе его адвоката Майкла Коэна, является «позором». riafan.ru »

2018-4-10 06:25

Трамп назвал «позором» обыск в офисе его адвоката, проведенный ФБР

Президент США Дональд Трамп назвал «позором» тот факт, что ФБР в понедельник провело обыск в офисе его адвоката Майкла Коэна, передает РИА... rosbalt.ru »

2018-4-10 02:31

Почти миллион рублей отсудил житель Екатеринбурга за проведенный в СИЗО год

Свердловский областной суд взыскал 900 тысяч рублей с Министерства финансов в пользу жителя Екатеринбурга, который 11 месяцев провел в СИЗО по незаконному обвинению. Его дважды судили за незаконный оборот наркотиков, но в итоге уголовное дело было прекращено. В СИЗО он перенес серьезное заболевание. lenta.ru »

2017-2-20 17:46

Незаслуженно проведенный уральцем год в СИЗО оценили в миллион рублей

Свердловский областной суд взыскал 900 тысяч рублей с министерства финансов в пользу жителя Екатеринбурга, который 11 месяцев провел в СИЗО по незаконному обвинению. Его дважды судили за незаконный оборот наркотиков, но в итоге уголовное дело было прекращено. В СИЗО он перенес серьезное заболевание. lenta.ru »

2017-2-20 17:46

Пакистанка задокументировала в Facebook проведенный в одиночестве медовый месяц

Работница пакистанского офиса агентства BBDO Хуам Мобин, вынужденная отправиться в медовый месяц в Грецию без мужа, выложила в Facebook снимки, рассказывающие, каково провести свадебное путешествие в одиночестве. lenta.ru »

2016-7-13 11:25