Результатов: 13

Гурулев: «Давайте мобилизацию проведём!»

В Госдуме заявили о том, что для победы нужно мобилизовать всех безработных в РФ. Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев предложил вернуть в России 12-15 часовой рабочий день без выходных, пояснив, что во время Великой Отечественной войны «никто вопросов не задавал». kapital-rus.ru »

2023-9-21 21:57

"Проведём следственный эксперимент": Саакашвили предложил властям Грузии пустить его в страну на сутки

По словам бывшего грузинского главы, народ больше поддерживает его, чем действующую власть. life.ru »

2021-3-28 09:04

Глава Минпросвещения заявил, что школьные линейки – традиция образования, и «мы их проведём»

Сергей Кравцов отметил, что 1 сентября школы откроются в традиционном формате, а опыт, полученный в условиях карантинных мер, будет дополнять традиционное обучение. argumenti.ru »

2020-7-13 15:08

Сергей Королёв, Сергей Левченко: проведём бюро, партийную конференцию и рассмотрим все кандидатуры на выборы

«Да, такие обращения поступили в мой адрес и Геннадию Андреевичу Зюганову, председателю ЦК КПРФ. Депутаты из Бодайбо просят рассмотреть кандидатуру для выдвижения от коммунистов на выборы губернатора. А не так, как пишут некоторые СМИ... echo.msk.ru »

2020-6-13 14:28

Бивол: надеюсь, что проведём бой с Бетербиевым в течение ближайшего года

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол рассказал о возможности проведения объединительного боя с чемпионом по версиям WBC и IBF Артуром Бетербиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 21:07

Шляхтин: мы проведём серьёзный анализ обоснованности обвинений Зеппельта

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта, утверждающего, что со сборной России по лёгкой атлетике продолжает работу тренер, дисквалифицированный за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 15:49

«Проведём тщательное расследование»: IBU обвинил четырёх российских биатлонистов в употреблении допинга

Международный союз биатлонистов (IBU) обвинил четырёх российских спортсменов в употреблении допинга. Сообщение об этом появилось на сайте СБР. Имена подозреваемых пока не называются, но, по информации СМИ, в список попали Евгений Устюгов, Светлана Слепцова, Александр Печёнкин и Александр Чернышёв. russian.rt.com »

2018-8-30 18:31

Мутко: если паралимпийцев не допустят на Олимпиаду, проведём для них соревнования в Ханты-Мансийске

Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал, что в случае недопуска российских паралимпийцев на зимние Игры 2018 года в Пхёнчхане для них будут организованы альтернативные соревнования. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 18:53

Мемориальный центр: В этом году мы проведём акцию «Свеча Памяти онлайн»

Исполнительный Директор Мемориального центра «Свеча памяти» Павел Илларионов в ходе пресс-конференции НСН, посвященной акции «Свеча Памяти» рассказал о флеш-мобе «Свеча Памяти онлайн», который стартует в России 21 июня в преддверие Дня памяти и скорби nsn.fm »

2017-6-19 12:33