Результатов: 7776

Патриарх Кирилл провел встречу с главой Минпросвещения РФ

По результатам совещания стороны договорились о создании рабочей группы по предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России" tass.ru »

2024-3-28 22:17

Путин провел совещание по вопросам развития проекта круглогодичных курортов

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал». Глава государства подчеркнул, что туристическая сфера открывает для всех регионов страны новые перспективы для развития и создания рабочих мест. lenta.ru »

2024-3-28 19:34

Совет НАТО — Украина провел внеочередную встречу из-за российских ударов

Совет НАТО — Украина провел внеочередную встречу после российских ударов по объектам критической инфраструктуры страны. Об этом сообщила миссия Киева в Североатлантическом альянсе. Кроме того, глава Минобороны Украины Рустем Умеров призвал страны НАТО передать Киеву больше систем ПВО и боеприпасов для них. lenta.ru »

2024-3-28 18:38

Нарышкин провел переговоры с министром госбезопасности КНДР

Директор Службы внешней разведки России в рамках своего визита в Пхеньян провел переговоры с министром госбезопасности КНДР Ли Чхан Дэ. Об этом сообщает пресс-служба СВР. В ходе встречи стороны обсудили международную обстановку, региональную безопасность и углубление взаимодействия двух стран в условиях давления со стороны внешних сил. tvzvezda.ru »

2024-3-28 10:16

Центр Келдыша успешно провел огневые испытания двигателя для спутников проекта "Сфера"

Как отметили в Роскосмосе, в качестве рабочего тела использовались инертные газы ксенон и криптон tass.ru »

2024-3-27 15:50

На Чукотке спасли пожилого рыбака, который провел в тундре пять месяцев

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что полиция Чукотского автономного округа разыскала и привезла домой 70-летнего рыбака, который застрял в тундре на пять месяцев из-за сильных морозов. social.mk.ru »

2024-3-27 09:03

Севфлот провел учения по поиску подводных лодок в условиях Крайнего Севера

Поиск подлодки условного противника вертолетчики выполнили с помощью опускаемой гидроакустической станции, рассказали в пресс-службе Северного флота tass.ru »

2024-3-27 07:52

Посла Венгрии вызвали в МИД Бразилии после того, как Болсонару провел два дня в дипмиссии

По данным газеты Folha de S.Paulo, в ходе встречи Миклош Халмаи выслушал обвинения и воздержался от комментариев tass.ru »

2024-3-26 13:48

Тайвань провел учения ПВО с участием истребителей и ЗРК Patriot

В ходе маневров, которые длились около двух часов, части сухопутных войск совместно с Военно-морскими силами отрабатывали задачи по организации противовоздушной обороны tass.ru »

2024-3-26 08:49

Российский «Совершенный» провел «бой» с подлодкой

Экипажи корвета «Совершенный», а также малых противолодочных кораблей «Метель» и «Кореец» Тихоокеанского флота (ТОФ) провели учебный бой с подлодкой условного противника в Японском море, сообщила пресс-служба ТОФ. lenta.ru »

2024-3-25 17:20

Лавров провел контакты с иностранными коллегами

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что все исполнители "этого бесчеловечного злодеяния" задержаны и их ждет "самое суровое и абсолютно справедливое наказание" tass.ru »

2024-3-23 16:36

Путин провел разговоры с Воробьевым, Голиковой и Мурашко

Губернатор Московской области, вице-премьер и глава Минздрава доложили о принятых мерах для помощи пострадавшим в ходе теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-23 03:13

Воробьев провел заседание оперштаба у «Крокуса»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание оперативного штаба у «Крокус Сити Холла». Воробьев сообщил, что сейчас власти будут подтверждать сведения по пострадавшим в «Крокусе». «Занимаемся сверкой данных по пострадавшим, в ближайшее время опубликуем списки», — уточнил он в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-23 00:33

Россиянин час провел "на том свете" и рассказал о пережитом

В Самаре в больнице им. В.Д. Середавина реанимировали пациента Андрея Вожева, который был доставлен с сердечным приступом и впал в кому в приемном покое social.mk.ru »

2024-3-22 17:48

Глава ТПП РФ провел встречу с заместителем премьер-министра Республики Куба

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ придает большое значение развитию торгово-экономического сотрудничества со странами Латинской Америки и Карибского бассейна, и Куба на этом направлении занимает одно из самых центральных мест. kapital-rus.ru »

2024-3-22 11:40

Сырский провел переговоры с начальником штаба ВС Франции

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский провел телефонные переговоры с начальником Объединенного штаба ВС Франции генералом Тьери Бюркаром. Главком ВСУ заявил, что проинформировал его о ситуации на поле боя, заверив, что ВСУ якобы «удалось стабилизировать обстановку на востоке Украины». lenta.ru »

2024-3-21 18:15

Кириенко провел заседание обновленного состава «Защитников Отечества»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Одним из важнейших направлений работы фонда «Защитники Отечества» является сбор и анализ обратной связи, мониторинг удовлетворенности ветеранов и их семей с последующим докладом президенту РФ. fedpress.ru »

2024-3-20 20:20

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны. «Выражен обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений», — говорится в Кремле. lenta.ru »

2024-3-18 21:35

Пакистан провел антитеррористические операции в приграничных районах Афганистана

Как сообщило Министерство иностранных дел республики, главной целью были террористы из группировки Хафиза Гюля Бахадура tass.ru »

2024-3-18 16:18

В Белоруссии мужчина провел лошадь на второй этаж дома в качестве подарка сыну

В городе Гомель в Белоруссии мужчина решил затащить на второй этаж многоквартирного дома лошадь, он хотел устроить неожиданный подарок маленькому сыну. Мужчине 50 лет, на момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в УВД Гомельского облисполкома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 15:24

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что во время разговора Гаглоев тепло поздравил Путина с успехом на президентских выборах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 14:14

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Гаглоевым

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-3-18 14:01

Baza: СК РФ провел проверку в отношении сына Кадырова после избиения Журавеля

В Грозном были наказаны сотрудники СИЗО, где сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам избил Никиту Журавеля. Об этом сообщается в Telegram-канале издания Baza со ссылкой на официальное письмо Следственного комитета России. ridus.ru »

2024-3-18 13:58

Путин провел телефонные переговоры с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Подробности переговоров не сообщаются. Последний раз президенты двух стран общались по телефону 2 марта. lenta.ru »

2024-3-16 19:02

Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля не сообщил журналистам детали разговора. tvzvezda.ru »

2024-3-16 18:38

Сладков назвал совещание Шойгу в штабе СВО подготовкой к чему-то большому

Военкор Сладков обратил внимание на то, что Шойгу провел совещание по вопросам спецоперации в штабе в преддверии активного периода боевых действий. aif.ru »

2024-3-16 11:23

Пассажир провел семичасовой полет в сломанном кресле с торчащим у головы болтом

Пассажир авиакомпании British Airways вынужденно провел семичасовой полет в сломанном кресле. После посадки в самолет он обнаружил, что у его заранее забронированного кресла не было подголовника. Из обивки на уровне его головы торчал стальной болт. lenta.ru »

2024-3-15 12:10

Спецназ Росгвардии провел задержания в игорном клубе Ярославля и попал на видео

В Ярославле спецназ Росгвардии совместно с коллегами из МВД пресек деятельность подпольного игорного клуба и задержал его организатора. На кадрах видно, как силовики разбивают стекло на двери и входят в помещение. lenta.ru »

2024-3-14 19:13

Александр Беглов провел тест-драйв нового авто, выпущенного на «Автозаводе Санкт-Петербург»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. «Автозавод Санкт-Петербург» представил новые серийные машины. Губернатор Петербурга Александр Беглов уже испытал одну из моделей, передает пресс-служба главы города. fedpress.ru »

2024-3-13 15:39

Банк ПСБ провел форум, участники которого поделились идеями по импортозамещению

В рамках выступлений на V форуме по финансовой грамотности «Просто капитал» прозвучало предложение использовать высокотехнологичную базу предприятий ОПК для производства гражданской продукции и таким образом решать задачи по импортозамещению. tvzvezda.ru »

2024-3-12 21:05

Первый подмосковный завод по энергоутилизации мусора провел успешные испытания

Ввод в эксплуатацию четырех заводов в Подмосковье сократит захоронение отходов на 2,8 млн тонн в год tass.ru »

2024-3-12 19:40