Результатов: 424

МО РФ провело телемост для бойцов из зоны СВО и срочников из Челябинской области

Мотострелки рассказали о буднях на фронте, о боевом товариществе и взаимоотношениях между сослуживцами tass.ru »

2024-4-6 05:10

Любимова сообщила, что Минкультуры провело на выставке "Россия" около 300 мероприятий

Министр культуры РФ отметила, что это были как и мастер-классы для детей, так и форумные дискуссии профессионального сообщества tass.ru »

2024-4-1 06:07

Посольство в США провело акцию "Журавли" в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Посольство России в США провело акцию "Журавли" в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщили в пресс-службе дипмиссии. На видео — то, как сотрудники диппредставительства и другие участники напротив проекции на здании под одноимённую песню Муслима Магомаева несут свечи к мемориалу. life.ru »

2024-3-26 08:58

Посольство РФ в США провело акцию "Журавли" в память о жертвах теракта

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил, что все дни после трагедии в диппредставительство поступают звонки и приходят письма со словами поддержки tass.ru »

2024-3-26 06:52

Общество Знание провело просветительские мероприятия в честь юбилея Крымской весны

По всей стране прошли праздничные и просветительские мероприятия в десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, мероприятия проводились под эгидой российского общества Знание. Молодых людей из 89 регионов объединили межрегиональные телемосты, встречи и лекции от экспертов и участников Крымской весны, сообщается на сайте общества. vz.ru »

2024-3-18 17:30

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотников ВСУ

Пророссийское подполье в Одессе совершило диверсионную операцию на складе беспилотников и РЭБ ВСУ, сообщил представитель подполья. Как указал источник, российские партизаны сегодня ночью провели диверсию на складе боеприпасов волонтеров ВСУ в Усатово под Одессой. vz.ru »

2024-3-17 12:37

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотников ВСУ

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), уничтожив около 50 дронов. По словам представителя подполья, кроме более полусотни беспилотников уничтожены также системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и противодронной борьбы. lenta.ru »

2024-3-17 12:29

Подполье в Одессе провело диверсию на складе БПЛА ВСУ, уничтожив около 50 дронов

В Минобороны добавили, что гости праздника приняли участие в тематических интерактивных играх и конкурсах tass.ru »

2024-3-17 12:17

МЧС России провело проверки пожарной безопасности избирательных участков

Инспекторы ведомства посетили с проверкой около 92 тыс. мест проведения голосования tass.ru »

2024-3-15 05:06

МАГАТЭ провело очередную ротацию наблюдателей на Запорожской АЭС

На Запорожской АЭС приступила к работе 17-я команда наблюдателей от Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). О проведённой ротации говорится в телеграм-канале станции. life.ru »

2024-3-12 14:48

Торгпредство России провело для регионов вебинар по инновациям в Финляндии

Врио торговый представитель Российской Федерации в Финляндии Евгений Рубинчик рассказал участникам встречи о новых реалиях взаимоотношений бизнеса двух стран - влиянии ограничительных мер ЕС, тенденциях финской экономики, интересах финских и российских экспортеров tass.ru »

2024-3-5 16:26

МВД в Минске провело первое задержание за отрицание геноцида белорусского народа

По данным ведомства, 54-летний гражданин администрировал группу в соцсети, где утверждал, что деревня Хатынь "пострадала от рук партизан", а также принимал участие в уличных беспорядках и оскорблял президента tass.ru »

2024-3-3 11:17

Следствие провело три эксперимента при расследовании гибели помощника Залужного

По данным издания "Украинская правда", Госбюро расследований также истребовало значительный объем документов, в том числе составляющих гостайну tass.ru »

2024-2-29 16:22

Посольство РФ в Финляндии провело церемонию награждения ветеранов-блокадников

Посол России Павел Кузнецов подчеркнул, что страна будет вечно помнить великий подвиг ленинградцев, которые выдержали нечеловеческие испытания, отстояли Северную столицу и тем самым внесли неоценимый вклад в Победу над нацистской Германией tass.ru »

2024-2-22 18:26

Посольство Таджикистана провело разъяснительную работу после конфликта на "Садоводе"

В диппредставительстве призвали граждан республики соблюдать законы страны пребывания tass.ru »

2023-12-20 11:38

ГБР Украины провело обыски в испанской недвижимости экс-военкома Одессы

Бывший руководитель Одесского областного военкомата Евгений Борисов оказался владельцем еще двух объектов недвижимости в Испании. Об этом стало известно из документов, обнаруженных во время обыска его испанской недвижимости, который провели сотрудники Государственного бюро расследований Украины совместно с полицией. ridus.ru »

2023-12-14 13:59

Посольство РФ в США провело выездное консульское обслуживание в штатах Аляска и Вашингтон

В рамках сессии дипломаты вместе с соотечественниками возложили цветы к мемориалу ветеранов войн в центре города Анкоридж tass.ru »

2023-12-9 04:52

МВД провело расследование после оскорбления в соцсетях 22-летнего ветерана СВО

В Псковской области региональное управление МВД провело административное расследование по факту оскорблений кавалера ордена Мужества и ветерана СВО 22-летнего Андрея Ползохновского. В адрес ветерана поступали оскорбления в соцсетях. lenta.ru »

2023-11-30 09:43

Движение Первых провело Всероссийский киберурок

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Движение Первых совместно с Альянсом по защите детей в цифровой среде провело Всероссийский киберурок на тему «Актуальные цифровые угрозы» для школьников и студентов ссузов, об этом сообщает пресс-служба проекта. fedpress.ru »

2023-11-27 23:02

«Движение первых» провело всероссийский киберурок

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. «Движение первых» совместно с Альянсом по защите детей в цифровой среде провело всероссийский киберурок на тему «Актуальные цифровые угрозы» для школьников и студентов ссузов, об этом сообщает пресс-служба проекта. fedpress.ru »

2023-11-27 23:02

Спецподразделение ВМС Израиля провело ночью рейд в южной части сектора Газа

Уполномоченный по правам человека королевства Анхель Габилондо предложил "создать госфонд для выплаты компенсаций пострадавшим" tass.ru »

2023-10-27 14:56

Боевое крыло ХАМАС заявило, что провело ракетный обстрел Тель-Авива

Согласно заявлению движения, радикалы атаковали город "в ответ на преступления, совершаемые оккупационными" израильскими силами в отношении гражданского населения Газы tass.ru »

2023-10-14 21:23

Минэнерго Ирака провело в Москве встречу с "Лукойлом"

Власти Ирака рассчитывают на рост добычи на нем с нынешних 500 тыс. до 800 тыс. б/с в течение трех лет, заявил журналистам министр нефти страны Хайян Абдель Гани tass.ru »

2023-10-11 17:30

Общество Знание провело показ документального фильма о Донбассе

На треке Знание. Кино общества Знание прошел кинопоказ документального фильма Где проходит граница?, посвященного Донбассу, режиссером ленты стала Александра Франк. Кинопоказ и обсуждение фильма состоялись в рамках трека 27 сентября, накануне годовщины воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщается на сайте «Знания». vz.ru »

2023-9-27 21:20

Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи провело заседание, где обсудили визит Ким Чен Ына в РФ

Как сообщил врио гендиректора музея-заповедника Роман Ковриков, в финале постановки зрители смогут увидеть, какими были праздники в XVIII веке tass.ru »

2023-9-22 00:15

«Движение первых» провело первое заседание родительского комитета: кто вошел и что обсудили

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Первое заседание родительского комитета «Движения первых» состоялось 2 сентября. Участие в событии приняли известные актеры, музыканты, спортсмены, режиссеры и блогеры. fedpress.ru »

2023-9-4 12:08

ЭКОВАС провело встречу в Ниамее с отстраненным главой Нигера и мятежниками

В нигерийской столице делегация ЭКОВАС (Экономическое сообщество стран Западной Африки) встретилась с мятежниками во главе с генералом Абдурахманом Тчиани и с отстраненным от власти президентом Мохамедом Базумом. tvzvezda.ru »

2023-8-20 23:54

Молодежное сообщество ВЫЗОВ провело "Креативную лабораторию" в шести городах России

Мероприятия состоялись в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Севастополе и Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-7-31 11:25

Минобороны провело учения по изоляции района Черного моря

Экипажи ракетных катеров Черноморского флота выполнили стрельбы крылатыми противокорабельными ракетами по надводным целям в ходе учений, сообщили в Минобороны. aif.ru »

2023-7-21 10:48

Минобороны провело учения по изоляции закрытого района Черного моря

Российские военные провели учения по изоляции района Черного моря, которое закрыли для судоходства после приостановки участия в зерновой сделке. Об этом сообщило Минобороны России. Там добавили, что успешность выполнения учений подтвердили данные телеметрии и информация с беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2023-7-21 07:19

МВД провело выемку документов в АО Академия просвещения

Следователи МВД изъяли документы в АО Академия просвещения по делу об особо крупном мошенничестве, сообщили в правоохранительных органах. Изъятые документы содержат отчеты по государственному контракту, заключенному между Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО, подведомственен Рособрнадзору) и AO «Академия просвещения». vz.ru »

2023-7-18 17:35

МВД провело выемку документов в АО "Академия просвещения"

Белоруссия рассматривает возможность строительства собственного порта под Санкт-Петербургом, а также строительство или аренду портовых мощностей в Мурманской области tass.ru »

2023-7-18 14:51

Роскосмос: НПО Энергомаш провело успешные испытания двигателя РД-191 на керосине и жидком кислороде для ракет Ангара

Научно-производственное объединение Энергомаш (НПО Энергомаш, входит в Роскосмос) провело успешные испытания однокамерного жидкостного двигателя РД-191 для ракет-носителей семейства Ангара, работающего на керосине и жидком кислороде, сообщили в Роскосмосе. vz.ru »

2023-7-13 12:45

"Движение первых" провело спортивный фестиваль в регионах России в День семьи

В День семьи, любви и верности участники "Движения первых" провели в разных регионах России спортивный семейный праздник в формате массового забега. Для тех, кто не был готов пробежаться, предложили альтернативу в виде заезда на роликовых коньках, скейтбордах, велосипедах и самокатах. life.ru »

2023-7-9 22:37

Министерство экономики и финансов Подмосковья провело квест для детей

Министерство экономики и финансов Московской области регулярно проводит с детьми познавательные мероприятия, призванные научить их разбираться в мире финансов. riafan.ru »

2023-6-23 18:59

Общество «Знание» провело по всей стране патриотические акции в День памяти и скорби

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В России 22 июня отмечается День памяти и скорби. Чтобы почтить память о трагических событиях, когда немецкая вражеская армия напала на Советский Союз, общество «Знание» проводит всероссийскую военно-патриотическую акцию «Знание. Герои». fedpress.ru »

2023-6-23 18:36

В Псковской области «Движение Первых» провело театральный праздник для детей и молодежи

ПСКОВ, 4 июня, ФедералПресс. В Псковской области 3 июня состоялся финал третьего сезона всероссийского проекта «Школьная классика», организованного Российским движением детей и молодежи. Событие прошло в рамках «Дней пушкинской поэзии и русской культуры» и фестиваля «Движение Первых» в музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское». fedpress.ru »

2023-6-4 13:40

Движение Первых провело праздник театра в Псковской области

Российское движение детей и молодежи провело в Псковской области финал 3-го сезона Всероссийского проекта Школьная классика, которое прошло в рамках фестиваля Дни пушкинской поэзии и русской культуры и Фестиваля Движения Первых. vz.ru »

2023-6-4 13:07

Reuters: Руководство 20 крупнейших разведок мира провело тайную встречу в Сингапуре

В Сингапуре на этой неделе состоялась тайная встреча высокопоставленных чиновников разведывательных агентств порядка 20 стран. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. life.ru »

2023-6-4 07:58

ФБР провело обыск в якобы связанной с российскими бизнесменами квартире в Майами

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США провели обыск в квартире в Майами (штат Флорида) incident.mk.ru »

2023-5-15 04:31