Результатов: 21

Игорь Николаев, Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам: вот и проверим поправки в Конституцию

Хотелось бы обратить внимание, что принятая поправка по пенсиям не предполагает какие-то половинчатые решения... echo.msk.ru »

2020-10-13 08:18

Игорь Николаев, Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам: вот и проверим поправки в Конституцию [Видео]

Хотелось бы обратить внимание, что принятая поправка по пенсиям не предполагает какие-то половинчатые решения... echo.msk.ru »

2020-10-13 08:18

Андрей Мовчан, Не ври, если можно проверить. Давайте проверим?

Как настоящий популист, Навальный, которому нечего сказать по существу, просто начинает врать. Это так бывает с теми, кто стремится не к правде, а к популярности, власти, выполнению заказа – сказать нечего, а надо, вот и приходится выдумывать... echo.msk.ru »

2019-3-7 17:13

«Мы проверим». Рогозин усомнился, что американцы были на Луне

«Роскосмос» и НАСА планируют совместную лунную миссию, в рамках которой уже проходит подготовка экипажей для работы в экстремальных условиях лунной орбиты nsn.fm »

2018-11-24 13:21

"Проверим". Рогозин ответил на вопрос, были ли американцы на Луне

Глава "Роскосмоса" отметил, что российская сторона совместно с НАСА уже начала корректировать программу экспериментов на МКС с учётом нацеленности на освоение земного спутника. Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин рассказал, что дальнейшие планы развития космической сферы для России и США заключаются в освоении Луны. life.ru »

2018-11-24 11:15

«Проверим, насколько WADA самостоятельно»: в России ответили на призыв Родченкова не восстанавливать РУСАДА

Российское антидопинговое агентство должно иметь возможность работать в полном объёме, ограничивать его деятельность после исправления всех ошибок неприемлемо. Об этом заявили в Госдуме, комментируя призыв бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова отказаться от восстановления РУСАДА. russian.rt.com »

2018-9-19 18:55

Проверим качество лекарств, не отходя от кассы

С начала 2018 года стартовала программа обязательной маркировки лекарств специальными кодами. С помощью мобильного приложения «Проверка маркировки товаров» каждый покупатель сможет убедиться в подлинности и качестве фармацевтических препаратов. vm.ru »

2018-1-10 20:58

«Проверим все факты в суде»: латвийский правозащитник обвинил «Радио Свобода» и «Голос Америки» в клевете

Латвийский правозащитник и общественный деятель Илларион Гирс рассказал в интервью RT о намерении подать иск против радиовещательных компаний «Радио Свобода» и «Голос Америки» в связи материалом, которой выпустил их дочерний сайт Polygraph. russian.rt.com »

2017-6-19 20:42

Год большой стройки. Проверим справедливость начисления квартплаты

За последние два года спрос на новостройки в Москве вырос почти на 70 процентов, а в Подмосковье упал на 8,8 процента. Такой вывод сделали российские риелторы. Что еще происходит в Москве на рынке недвижимости? В сегодняшнем выпуске нашей тематической страницы мы рассказываем о ситуации с арендой элитных квартир, строительством жилья и торговых центров. vm.ru »

2017-1-22 18:53

Заплатил налоги, спишь спокойно? А мы все же проверим

Налоговые системы разных стран отличаются друг от друга. Но именно в налогах во многом кроется залог благополучия граждан. Вы владеете имуществом — значит, должны платить. Как и сколько платят в двух очень разных странах. vm.ru »

2016-10-19 20:47

Тренер Канады Бэбкок: проверим себя в матче против России

Наставник хоккейной сборной Канады Майк Бэбкок оценил потенциал хоккеистов России, с которыми его подопечным предстоит сыграть в заключительном выставочном матче накануне старта Кубка мира, который откроется 17 сентября в Торонто. vesti.ru »

2016-9-13 11:40

Проверим состояние дорожных знаков у школ и детсадов

Cопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ), депутат Госдумы Вячеслав Лысаков 3 августа в интервью «ВМ» рассказал о необходимости использовать комплексный подход к решению проблемы безопасности дорожного движения в столице. vm.ru »

2016-8-3 20:52

В курганском салоне "Лаура" завтра в присутствии "URA.Ru" примут всех недовольных. Мы проверим, вернут ли вам деньги

Руководство салона красоты «Лаура», против деятельности которого накануне в Кургане прошел митинг, утверждают, что не препятствует тем, кто хочет расторгнуть кредитный договор на приобретенную косметику. ura.ru »

2016-5-5 12:49

Мнения: Денис Тукмаков: Руки убери от Тимирязевки

Давайте проверим: если менее трети выпускников сельхозакадемии работает не по специальности то и без разницы, что с ней будет! А давайте, лучше кого-нибудь другого проверим? Шувалова, например. vz.ru »

2016-4-8 16:33

Генпрокуратура: Мы проверим информацию об офшорах россиян

Генпрокуратура пообещала проверить информацию об офшорных компаниях и счетах российских физических и юридических лиц, содержащуюся в документах Панамского архива. Из бумаг, опубликованных в последние дни, стало известно о миллиардных финансовых махинациях ближайшего окружения Владимира Путина. grani.ru »

2016-4-5 16:41