Результатов: 2776

Проверка метро Мехико после обрушения выявила многочисленные дефекты

Как сообщает телеканал Televisa, Общество гражданских инженеров Мексики обнародовало доклад по итогам исследований, проведенных на открытом участке 12-й линии метро Мехико, где в начале мая обрушился фрагмент эстакады incident.mk.ru »

2021-6-18 01:16

Девять неисправных автобусов выявила проверка на Урале после ДТП с семью погибшими

Госавтоинспекция Свердловской области также выявила два автобуса, которые не прошли техосмотр, и еще один, у которого не было оформлено ОСАГО tass.ru »

2021-6-17 16:49

Проверка знаний: на Северном флоте завершились учения с применением ПЗРК «Игла»

На Северном флоте завершились учебные сборы с расчетами переносных зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Сборы проходили на базе отдельной бригады морской пехоты Северного флота. В них приняли участие военнослужащие объединений, соединений, кораблей и воинских частей флота, на штатном вооружении которых стоят ПЗРК «Игла». tvzvezda.ru »

2021-6-17 05:22

После ЧП на железной дороге в Свердловской области начата проверка

Четыре грузовых вагона сошли с рельсов в результате инцидента на станции Гороблагодатская, сотрудники прокуратуры начата проверка обстоятельств ЧП. Известно, что в результате ЧП никто не пострадал. vesti.ru »

2021-6-14 10:51

В Москве каждая пятая проверка по коронавирусу выявила нарушения

В ходе проверок мер по коронавирусу в Москве 12 и 13 июня нарушения выявлены более чем в 20 процентах случаев. Всего инспекторы Роспотребнадзора посетили 334 объекта, включая объекты торговли, общественного питания, транспорта, проведения массовых мероприятий. lenta.ru »

2021-6-13 21:31

Вести. В алтайском ковид-госпитале начата проверка по начислению выплат младшему медперсоналу

В Алтайском крае продолжается вакцинация населения от коронавируса. По данным оперштаба, сейчас прививку сделали около 300 тысяч жителей. vesti.ru »

2021-6-13 11:40

В Югре инициируют проверку в связи с побегом 11-летней девочки из приемной семьи

В Ханты-Мансийском АО инициируют межрегиональную проверку в связи с побегом из приемной семьи 11-летней девочки в Нижневартовске, которую искали более 200 сотрудников полиции и волонтеров znak.com »

2021-6-12 16:14

После жалоб медперсонала в барнаульской больнице началась проверка

БАРНАУЛ, 10 июня, ФедералПресс. В барнаульской больнице после жалоб сотрудников на отсутствие выплат специальная комиссия начала проверку. Об этом «ФедералПресс» рассказала пресс-секретарь ведомства Марина Галдина. fedpress.ru »

2021-6-10 06:25

Вести. Дежурная часть. В Уфе началась служебная проверка после скандального задержания нарушителя

В Башкирии началась служебная проверка в отношении инспектора ГИБДД после неоднозначного задержания нарушителя. vesti.ru »

2021-6-10 22:30

Проверка начата по факту отравления подростков в гостинице в подмосковом Солнечногорске

В подмосковном Солнечногорске 15 человек, в том числе 12 подростков, отравились в гостиничном комплексе и обратились за медицинской помощью. Прокуратура начала проверку в гостиничном комплексе "Менделеево". argumenti.ru »

2021-6-6 22:28

"Большая проверка для всей страны": Губерниев поделился с Лайфом ожиданиями от матча сборной против Польши

Обозреватель верит, что наша команда сможет показать в предстоящей встрече неплохой футбол и очаровать болельщиков. life.ru »

2021-6-1 15:23

Во ФСИН заявили, что проверка Навального в колонии осуществляется раз в два часа

Проверка осужденных, склонных к побегу и состоящих на профилактическом учете, регламентируется приказом Минюста, отметил представитель колонии tass.ru »

2021-5-31 16:50

Проверка после травмирования детей показала, что в Алтайском крае нет ни одного законного батута

После травмировании двух девочек на батуте в Алтайском крае стало известно, что в регионе нет ни одного зарегистрированного аттракциона из-за моратория... rosbalt.ru »

2021-5-31 15:04

По факту обрушения моста в Холуе начата прокурорская проверка

После обрушения моста в поселке Холуй проверку обстоятельств ЧП начала прокуратура. Проект новой переправы уже прошел госэкспертизу. vesti.ru »

2021-5-31 10:36

На Камчатке уволили охранника, который не пускал в детский сад росгвардейца без маски

В Петропавловске-Камчатском уволили охранника детского сада после того, как он несколько раз сделал замечание сотруднику Росгвардии, который приходил без маски забирать своего ребенка znak.com »

2021-5-27 09:45

Пенсионер умер из-за сломанного лифта в Керчи, идет проверка

В Керчи пройдет процессуальная проверка по факту смерти пенсионера, наступившей из-за неработающего лифта. Такое сообщение опубликовано на странице ГСУ СКР по Крыму в Instagram. По предварительным сведениям, пожилой мужчина умер от … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 19:46

Причиной отставки главы Нижневартовска стала проверка

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 мая, ФедералПресс. Мэр Нижневартовска Василий Тихонов подал в отставку из-за начатой проверки. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм. fedpress.ru »

2021-5-25 09:59

На Кубани начата проверка после разлива нефти в Черном море

Пресс-служба прокуратуры Краснодарского края сообщила о начале проверки по факту разлива нефти в Черное море в Туапсе. "Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку", - сообщили в ведомстве, … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 09:45

Теплоход столкнулся с Троицким мостом в Петербурге, начата проверка

Сотрудники прокуратуры устанавливают обстоятельства инцидента в Санкт-Петербурге, где прогулочный теплоход навалился на опору Троицкого моста. На борту находились три человека, никто из них не пострадал. vesti.ru »

2021-5-23 17:06

Проверка связи: как построить близкие отношения с детьми и не потерять их

Почему с некоторыми детьми до определенного возраста нет проблем, а потом ангелы превращаются в демонов? Как понять, что ребенку плохо и что у него проблемы, если он молчит или хамит? Что делать, если ребенок сидит в опасных группах в соцсетях? Когда насторожиться, а когда срочно бежать к врачу? ТАСС поговорил со специалистами в области детской психиатрии, психологии и педагогики о том, как выстроить с ребенком крепкую связь и доверие и вовремя увидеть в его поведении тревожные сигналы tass.ru »

2021-5-19 15:03

В Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности ракетных войск

Министерство обороны Белоруссии начало внезапную проверку боеготовности ракетных войск. В маневрах и пусках принимают участие около полутысячи человек и сто единиц техники, в том числе тактические комплексы «Точка-У», ракетные системы залпового огня «Полонез», «Смерч» и «Ураган». lenta.ru »

2021-5-18 15:59

В ФСБ Татарстана приехала проверка из Москвы

Сотрудники центрального аппарата ФСБ прибыли в главное управление ведомства по Татарстану. Проверка касается вопросов профилактики стрельбы, а также вопросов безопасности в учебных заведениях. Выяснилось, что за обеспечение безопасности в школах в республике отвечал один оперативник. lenta.ru »

2021-5-12 18:21

Проверка программ обучения истории уже началась

Проверка программ обучения истории в колледжах и школах на предмет полноты сведений о Великой Отечественной войне уже началась, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. vesti.ru »

2021-5-9 11:00

В Дагестане началась проверка информации о гибели редких тюленей

Следователи выясняют обстоятельства обнаружения на побережье Каспийского моря на территории Дагестана более 150 погибших краснокнижных тюленей, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону. "6 мая 2021 года в СМИ … vestikavkaza.ru »

2021-5-7 15:47

«Диктант Победы»: как прошла масштабная проверка знаний о Великой Отечественной

Исторический диктант, или «Диктант Победы», пишут сегодня по всей России. Причем в иных местах, как во Владивостоке, не только на суше, но и на море. Там, где увековечена память великой Победы, на Поклонной горе, стартует главный исторический диктант. tvzvezda.ru »

2021-4-29 18:31

Новости на "России 24". Внезапная проверка закончилась: войска РФ возвращаются в свои части

Российские войска, задействованные во внезапной проверке на юге и западе страны, начали возвращаться в свои части. Глава Минобороны Сергей Шойгу приказал вернуться в места дислокации до 1 мая. vesti.ru »

2021-4-29 17:11

В Иванове начата проверка в отношении экс-сотрудника МВД, поддержавшего Навального

В отношении бывшего сотрудника МВД Сергея Римского из Иваново, который уволился из органов внутренних дел из-за уголовного преследования Алексея Навального, началась доследственная проверка znak.com »

2021-4-29 12:55

В Брянской области начата проверка по факту избиения подростка

Правоохранительные органы Брянской области пытаются разобраться в обстоятельствах дела по факту избиения мальчика толпой подростков. Соответствующий видеоролик был опубликован в одной из социальных сетей в минувший вторник. versia.ru »

2021-4-28 18:10

«Проверка на прочность»: Как муниципальные выборы оценили в Общественной палате

Участники заседания считают, что прошедшая процедура стала тестом перед Единым днем голосования. 5-tv.ru »

2021-4-27 19:19

Семьдесят тысяч военнослужащих: в ЦВО завершилась контрольная проверка войск за зимний период

Контрольная проверка войск Центрального военного округа за зимний период обучения завершилась в 15 регионах Урала, Сибири и Поволжья. Сейчас войска возвращаются в пункты постоянной дислокации. Всего в маневрах участвовали более 70 тысяч военнослужащих и свыше 15 тысяч единиц военной техники. tvzvezda.ru »

2021-4-26 20:56

Семьдесят тысяч военнослужащих:в ЦВО завершилась контрольная проверка войск за зимний период

Контрольная проверка войск Центрального военного округа за зимний период обучения завершилась в 15 регионах Урала, Сибири и Поволжья. Сейчас войска возвращаются в пункты постоянной дислокации. Всего в маневрах участвовали более 70 тысяч военнослужащих и свыше 15 тысяч единиц военной техники. tvzvezda.ru »

2021-4-25 20:56

Видео из Сети. Начата проверка ролика с избиением заключенного в волгоградской ИК

В интернете появилось видео с избиением заключенного в одной из колоний Волгоградской области. Региональное УФСИН разъяснило, что запись сделана в 2019 году, а осужденный на ней отказался выполнять требования сотрудников исправительного учреждения. По факту распространения видео начата проверка. vesti.ru »

2021-4-24 18:43

Проверка пройдена: танковая армия ЗВО провела четыре тысяч боевых стрельб

В Западном военном округе подводят итоги контрольной проверки боеготовности. Более 15-ти тысяч военнослужащих танковой армии выполнили свыше четырех тысяч боевых стрельб на полигонах сразу пяти регионов. tvzvezda.ru »

2021-4-23 14:06

Проверка боеготовности: кадры масштабных межвидовых учений войск ЮВО и ВДВ в Крыму

В рамках контрольной проверки за зимний период обучения на полигоне «Опук» в Крыму 22 апреля пройдут межвидовые учения сил Южного военного округа и Воздушно-десантных войск. В практических действиях примут участие подразделения общевойскового объединения, объединения ВВС и ПВО, боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота, часть сил Каспийской флотилии Южного военного округа, а также подразделения Воздушно-десантных войск. tvzvezda.ru »

2021-4-22 07:26

На земле, в небесах и на море: как по всей стране проходит масштабная проверка ВС РФ

На полигонах - десятки тысяч военнослужащих. Масштабные учения развернулись во всех округах. Беспилотные «Орланы» выслеживают цели. Залповые системы в шахматном порядке рассеивают вражеские ряды. tvzvezda.ru »

2021-4-19 18:11

Проверка для Олича: Каким получится финишный отрезок сезона для ЦСКА?

В течение недели московским «армейцам» предстоит провести три сложнейших матча, по итогам которых уже можно будет делать первые выводы о работе их нового главного тренера. 5-tv.ru »

2021-4-16 11:22

Театр военных действий: масштабная проверка боеготовности войск в Приморье

В ходе условного боя отработали тактику «танковой карусели», высадку десанта в тыл противника, а также боевую стрельбу из реактивных систем залпового огня, и гранатометов. 5-tv.ru »

2021-4-14 15:27

РФ перебросила к западной границе две армии и три соединения ВДВ, проверка войск завершится в течение двух недель - Шойгу

Контрольная проверка вооруженных сил России завершится в течение двух недель. Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил 13 апреля, сообщает "РИА Новости". gordonua.com »

2021-4-14 15:50

Грозное оружие: проверка готовности флота прошла в нескольких регионах России

Более четырех тысяч учений — по тревоге подняты истребители и бомбардировщики, артиллерия и морской флот. 5-tv.ru »

2021-4-13 11:06