Результатов: 2776

В омском аэропорту задержали три рейса: проводится проверка

ОМСК, 7 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Омска проводится проверка по факту задержки трех авиарейсов компании «ЮВТ Аэро». Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-11-7 10:14

Бездомная собака напала на школьника на Сахалине: проводится проверка

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку по факту нападения бездомной собаки на школьника в Углегорске. Ребенок получил травмы ноги. fedpress.ru »

2022-11-4 03:11

Проверка на трезвость и честность: Инспекторов ГИБДД обяжут снимать водителей на видео

В России приняли новые правила освидетельствования водителей на опьянение. Видеосъёмка становится не косвенным, а основным доказательством. Как это всё будет работать? life.ru »

2022-10-27 04:40

Проверка гостиничного отдыха в Крыму дала поразительные результаты: без звезд

В ходе первой обязательной проверки для сертификации по «звездам» большая часть крымских здравниц не удостоилась даже одной звезды social.mk.ru »

2022-10-27 16:37

Проверка началась в школе Новороссийска из-за директора, который выгнал детей из столовой

Служебное расследование началось в школе Новороссийска по факту инцидента с директором, которая выгнала учеников из столовой. riafan.ru »

2022-10-22 11:34

Проверка экипировки и стрельба из СВД: как прошел визит Путина на полигон к мобилизованным

Подготовка мобилизованных находится под пристальным внимание российского президента и министра обороны. В четверг Владимир Путин и Сергей Шойгу лично посетили полигон под Рязанью , где перед отправкой в зону проведения специальной операции проходят подготовку военнослужащие. tvzvezda.ru »

2022-10-21 05:42

В РПЦ заявили, что проверка классики на пропаганду ЛГБТ является переводом дискуссии в другую область

Ценность классической литературы никем в российском обществе не оспаривается, поэтому просьба Российского книжного Союза (РКС) проверить ее на пропаганду ЛГБТ, наркомании и суицида бессмысленна, перевод дискуссии в другую область, заявили в Московской патриархии. vz.ru »

2022-10-17 14:22

В Белоруссии началась проверка вооружённых сил

Госсекретариат Совета безопасности Белоруссии начал проверку вооружённых сил. Соответствующее поручение дал президент страны Александр Лукашенко, сообщила пресс-служба белорусского Министерства обороны в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 13:46

Проверка второй фуры после теракта на Крымском мосту не выявила следы взрывчатки

В деле о теракте на Крымском мосту появился второй грузовик, на котором якобы привезли взрывчатку из постсоветского государства для совершения преступления. Источник ФАН сообщил, что силовики уже проверили автомобиль. riafan.ru »

2022-10-11 17:40

В Москве проводится проверка по факту гибели двух рабочих при пожаре в бытовке

Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза, сообщили в ГСУ СК по городу tass.ru »

2022-10-9 01:11

Проверка на мужество: мобилизованные прошли обкатку танками в Татарстане

Мобилизованные прошли обкатку танками на полигоне Казанского высшего танкового командного ордена Г. К. Жукова, Краснознаменного училища. Под руководством опытных офицеров личный состав выполнил стрельбу по смотровым приборам и метание гранаты в наиболее уязвимые части танка. tvzvezda.ru »

2022-10-8 07:00

Депутат Милонов об отношении государств к референдумам в Донбассе: это очень хорошая проверка на вшивость

Отношение к возвращению Донбасса и освобожденных земель Новороссии в состав России представляет собой проверку суверенитета многих государств, выступающих за права народов на самоопределение. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-3 17:36

Оружие, навыки, экипировка: как прошла проверка министром Шойгу размещенных в «Патриоте» мобилизованных

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверили условия проживания, экипировку и боеподготовку мобилизованных, размещенных на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» и центра «Аванград» в Алабино. tvzvezda.ru »

2022-10-1 18:55

В Кузбассе сошел с рельсов локомотив: проводится проверка

КЕМЕРОВО, 30 сентября, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Новокузнецка проводят проверку по факту схода локомотива. Инцидент произошел на железнодорожной станции Малиновка ранним утром. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-9-30 07:17

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности войсковой части

В Министерстве обороны Белоруссии заявили о внезапной проверке боевой и мобилизационной готовности авиационной войсковой части 06752 под Минском. В военном ведомстве уточнили, что проверка будет проходить в течение месяца, а в ходе нее будет «отрабатываться ряд вопросов». lenta.ru »

2022-9-28 14:06

«Думала, это проверка»: ученики ижевской школы рассказали о стрельбе

Старшеклассники ижевской школы, где произошла стрельба, рассказали «Подъему», что учителя в момент нападения на СОШ №88 попросили всех сидеть максимально тихо incident.mk.ru »

2022-9-26 11:50

Проверка на скважине №52 вблизи села Караул не выявила нарушений экологического характера

КРАСНОЯРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Представители надзорных и правоохранительных органов завершили специальную выездную проверку в районе разведочной скважины №52 вблизи села Караул. Поводом для проверки послужило видео вахтового работника, уволенного за системные нарушения трудовой дисциплины. fedpress.ru »

2022-9-19 11:08

В WADA сообщили, что аудиторская проверка деятельности РУСАДА завершена

Сентябрьская проверка деятельности РУСАДА является одним из шагов на пути к возвращению агентству статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу tass.ru »

2022-9-10 12:08

Последняя проверка пожарной безопасности горящего в Уфе ТРЦ выявила 56 нарушений

Основные нарушения касались путей эвакуации, автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления людьми при пожаре, сообщили в МЧС tass.ru »

2022-9-10 00:55

Шипилин: проверка МАГАТЭ вскроет лживость заявлений Киева о ситуации на ЗАЭС

Украина на последнем издыхании пытается вернуть контроль над Запорожской АЭС, отправляя туда диверсионные группы. Однако ВС РФ успешно справляются с ее провокациями. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-9-2 18:18

Проверка на прочность: 10 секретных стратегий, как мужчина испытывает любимую в начале отношений

Не думайте, что парни просто берут и начинают любовные отношения. Рассказываем про хитрости, с помощью которых мужчины проверяют приглянувшихся женщин в самом начале общения. life.ru »

2022-9-1 11:50

Маскировка, стрельба и проверка техники: в Бурятии провели подготовку к СКШУ «Восток-2022»

В Республике Бурятия на общевойсковом полигоне Бурдуны проводится подготовка личного состава, вооружения, техники и районов розыгрыша боевых действий, приуроченных к стратегическим командно-штабным учениям «Восток-2022». tvzvezda.ru »

2022-8-30 14:43

Началась проверка после нападения стаи собак на четверых детей в Сызрани

Следственные органы Самарской области начали проверку после нападения стаи бездомных собак на детей в городе Сызрань, сообщает СУСК по региону nsn.fm »

2022-8-30 00:10

Из-за срыва сроков по ЛДС новосибирские власти ждет служебная проверка: вице-премьер РФ

В рамках рабочего визита в Новосибирскую область заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко оценил ход строительства многофункциональной ледовой арены. fedpress.ru »

2022-8-23 07:04

Что показала проверка челябинских перевозчиков: опоздания и неисправности

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ФедералПресс. В Челябинске проверили перевозчиков на 36 маршрутах города. Контрольно-ревизионная служба Организатора перевозок Челябинской области осмотрела 129 машин и выписала более 120 тысяч штрафов. fedpress.ru »

2022-8-17 08:42

«Проверка на прочность»: В мире снова заговорили о ядерной войне

Американские ученые выяснили, что ядерная война между Россией и США погубит более пяти миллиардов людей, на фоне ряда провокаций официальные лица стран все чаще упоминают такой сценарий.  nsn.fm »

2022-8-16 08:26

В Минске началась проверка органов управления территориальной обороны

Пресс-служба оборонного ведомства сообщила, что в проверяемых районах будут сформированы штабы территориальной обороны и воинские части, которым предстоит решать задачи по охране объектов жизнеобеспечения населения и участвовать в обеспечении общественного порядка tass.ru »

2022-8-9 09:37

В Калмыкии начата проверка в колонии, где осужденные напали на сотрудников

Сотрудники центрального аппарата ФСИН РФ выехали в колонию №2 в Калмыкии, где произошло нападение на сотрудников incident.mk.ru »

2022-8-7 12:06

В Тюмени самолет выкатился со взлетно-посадочной полосы: Utair ждет проверка

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Накануне вечером в аэропорту «Рощино» произошел инцидент с самолетом компании Utair: судно выкатилось за пределы полосы. Уральская транспортная прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2022-7-20 08:35

В Москве пройдет плановая проверка готовности систем оповещения

Сигналы сирен оповещения и громкоговорители с информационным сообщением заработают 20 июля с 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города tass.ru »

2022-7-18 08:10

Тюменских автомобилистов ждет масштабная проверка на трезвость

ТЮМЕНЬ, 8 июля, ФедералПресс. В выходные сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проведут масштабную проверку водителей на трезвость. Мероприятие пройдет во всех городах и муниципальных образованиях субъекта. fedpress.ru »

2022-7-8 16:08

РИА «Новости»: В екатеринбургском Ельцин-центре идет проверка, поступила информация о распространении экстремистской литературы

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму (Центр Э) пришли в екатеринбургский музей первого президента России Бориса Ельцина (Ельцин-центр) с проверкой... rosbalt.ru »

2022-6-24 12:01

Проверка геноцидом: Для чего ВСУ расстреляли Донецк секретными снарядами НАТО

Отчёты зарубежных центров аналитики показывают, что оружие НАТО, поставляемое на Украину, изначально не было пригодно для боёв и может использоваться только для ударов по мирным городам. life.ru »

2022-6-14 00:40

Группу подростков-велосипедистов сбили в Подмосковье: начата проверка

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку по факту ДТП в подмосковных Луховцах, при котором автомобиль сбил группу подростков-велосипедистов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-6-12 06:21

В Ленинградской области ведется проверка после взрыва газа в доме

Следственные органы проводят проверку после хлопка газ в многоквартирном жилом доме в Ленинградской области, сообщает региональное СУ СКФ nsn.fm »

2022-6-12 01:18

В Воронеже проводится проверка после жестокого избиения годовалой девочки ее дедом

В Воронеже полицейские проводят проверку по факту жестокого избиения годовалой девочки ее дедом incident.mk.ru »

2022-6-8 18:28

«Требуется охлаждение»: Как будет работать банковская проверка подозрительных платежей

В базу Центробанка войдут номера подозрительных счетов и привязанных к ним телефонов, а нестандартные платежки будут замораживаться, сказал в эфире НСН Олег Скворцов. nsn.fm »

2022-5-16 18:09

Генштаб Белоруссии: Минск в рамках проверки разворачивает силы спецопераций

Ранее в белорусском МО заверили, что проверка сил реагирования не несет угрозы соседним странам и в целом европейскому сообществу. aif.ru »

2022-5-10 17:10

Проверка на вшивость. После «губернаторопада» политологи прогнозируют осенние выборы

Ученые - политологи в эфире НСН проанализировали майский «губернаторопад», объяснив его «проверкой на вшивость» работой в условиях санкций, и пообещали региональные выборы осенью. nsn.fm »

2022-5-10 16:59

В Калуге проводится проверка по факту жестокого обращения с ребенком воспитательницы детского сада

В Калуге ведется проверка по факту жестокого обращения с ребенком дошкольного возраста воспитательницы детского сада. Об этом сообщают «Калужские новости».... rosbalt.ru »

2022-5-7 21:38