Результатов: 2777

В Калуге проводится проверка по факту жестокого обращения с ребенком воспитательницы детского сада

В Калуге ведется проверка по факту жестокого обращения с ребенком дошкольного возраста воспитательницы детского сада. Об этом сообщают «Калужские новости».... rosbalt.ru »

2022-5-7 21:38

По факту эвакуации группы туристов на Кубани будет проведена прокурорская проверка

На Кубани в связи с эвакуацией группы туристов, которых заблокировала разлившаяся река Гукса в Мостовском районе, проведут прокурорскую проверку incident.mk.ru »

2022-5-6 13:47

В Белоруссии началась внезапная проверка сил реагирования

В Вооруженных силах Белоруссии началась внезапная проверка сил реагирования. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства обороны Белоруссии. Согласно... rosbalt.ru »

2022-5-4 09:49

В Белоруссии началась внезапная проверка реагирования Вооруженных сил

Внезапная проверка сил реагирования началась в Вооруженных силах Белоруссии, воинские части и подразделения отработают вопросы приведения в боевую готовность, совершения марша в назначенные районы, выполнения учебно-боевых задач nsn.fm »

2022-5-4 07:47

Губернатора Текслера удивила проверка бесхозных дорог в Златоусте

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер остался недоволен результатами проверки дорог в Златоусте после массового ДТП. По словам главы региона, «в голове не укладывается: как можно одну половину дороги обслуживать, а другую – нет?». fedpress.ru »

2022-4-11 15:26

По факту инцидента с вертолетом Ми-8Т в Томской области проводится проверка

Западно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверка по факту инцидента с вертолетом Ми-8Т в Томской области. Об этом сообщает сайт ведомства.... rosbalt.ru »

2022-4-10 08:29

По факту инцидента с вертолетом МИ-8Т в Томской области проводится проверка

Западно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверка по факту инцидента с вертолетом МИ-8Т в Томской области. Об этом сообщает сайт ведомства.... rosbalt.ru »

2022-4-10 08:29

После ЧП с вертолетом Ми-8 в Томской области начата проверка

Никто не пострадал: в прокуратуре подтвердили данные о том, что никто из людей, находившихся на борту вертолета компании "Газпром Авиа", совершившего аварийную посадку, не получил никаких травм. vesti.ru »

2022-4-9 16:43

В Красноярском крае ведется проверка после отравления четырех человек угарным газом

Четыре человека, среди которых двое детей, отравились угарным газом в Идринском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона nsn.fm »

2022-3-17 06:24

В Пермском крае проводится проверка после публикации видео с убийством енота

Двое охотников переехали животное на машине, избили его ногами по голове, а после выкинули тело в сугроб tass.ru »

2022-2-20 18:40

В больнице Ачинска скончалась пятимесячная девочка: проводится проверка

АЧИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Красноярского края проводят проверку по факту гибели маленькой девочки в одной из больниц Ачинска. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-2-14 14:05

Началась проверка: в подмосковной Апрелевке маленьких детей бросили одних дома

Проверку по факту оставления без присмотра двух детей - 2021-го и 2018 года рождения - в квартире в Апрелевке Нарофоминского городского округа начала подмосковная прокуратура. Об этом сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-2-11 23:52

Проверка на допинг: Олимпийский Комитет России признал существование «проблемной ситуации» с командным турниром фигуристов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российское золото в командном турнире фигуристов проверяют на допинг. Собеседник «Коммерсанта» в Олимпийском Комитете России признал существование «проблемной ситуации» с командным турниром фигуристов. fedpress.ru »

2022-2-9 21:39

Ответ Зеленского по-русски, проверка УЕФА после матча с Украиной и Нагиев в КВН: главное за 8 февраля

Альцгеймер опасен для молодых, встреча Путина и Макрона, Нагиев и КВН, новый избранник Волочковой, проверка УЕФА после матча с Украиной, «Дюна» выдвинута на «Оскар», ответ Зеленского о «терпеливой Украине». nation-news.ru »

2022-2-8 21:01

Дом Зингера «заминировали» в Петербурге: идет проверка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Правоохранители осматривают Дом Зингера в Северной столице после угроз о «минировании». В здании расположены офисы социальной сети «ВКонтакте», пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-8 14:41

Предварительная проверка не выявила нарушений в перинатальном центре в Коломне

Предварительная проверка Минздрава Подмосковья не выявила нарушений в Коломенском перинатальном центре, где в январе начали голодовку несколько младших медицинских сестер. nation-news.ru »

2022-2-8 21:57

После нападения собаки на ребенка в российском городе началась проверка

Следователи забрали у органов внутренних дел материалы проверки по факту нападения собаки на семилетнего ребенка. Назначена процессуальная проверка. Установлено, что животное, набросившееся на мальчика, не бездомное. lenta.ru »

2022-2-7 10:30

Огонь артиллерии и удары с воздуха: как проходит проверка сил реагирования Союзного государства под Брестом

С ходу на предельно малых высотах «нарушителей» госграницы атакуют ударные вертолеты Ми-24 - легендарные «Крокодилы». На земле в бой с незаконными вооруженными формированиями уже вступает тяжелая техника. tvzvezda.ru »

2022-2-3 18:26

После конфликта в отделе полиции Петербурга началась служебная проверка

Служебная проверка началась после конфликта в отделе полиции в Санкт-Петербурге между сотрудниками ГИБДД и оперативницей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. СМИ сообщили, что в результате происшествия девушка попала в больницу. vz.ru »

2022-2-2 09:49

В Казанском медуниверситете начата проверка после оскорблений студенток преподавателем

В Казанском медицинском университете создали комиссию для проведения служебной проверки по факту оскорбления преподавателем двух студенток на экзамене. versia.ru »

2022-2-1 17:44

В ЗВО завершилась плановая проверка боевой готовности

В Западном военном округе (ЗВО) завершилась плановая проверка боевой готовности соединений и воинских частей под руководством командующего войсками генерал-полковника Александра Журавлева. «Все задачи, стоящие перед войсками в рамках проверки боеготовности выполнены в полном объеме. tvzvezda.ru »

2022-1-29 13:10

В ЗВО закончилась внезапная проверка и стартуют учения ВМФ РФ

Завершилась внезапная проверка боевой готовности войск и авиации Западного военного округа (ЗВО). Подразделения и части возвращаются в места постоянной дислокации. argumenti.ru »

2022-1-29 11:13

Проверка готовности: экипаж тральщика «Магомед Гаджиев» поднят по тревоге на Каспии

Экипаж базового тральщика Каспийской флотилии «Магомед Гаджиев» был поднят по тревоге. Личный состав корабля прошел проверку готовности и провел занятия по оперативной и боевой подготовке. Задача экипажа - отработать противодиверсионные задачи, а также поиск и уничтожение подводных сил условного противника. tvzvezda.ru »

2022-1-27 10:38

В Астраханской области пройдет проверка расходования средств, выделенных на отлов собак

При этом власти региона рассмотрят и возможность увеличения финансирования на отлов и стерилизацию животных tass.ru »

2022-1-26 20:39

Переброска на аэродромы и отработка ракетных ударов: как проходит проверка боеготовности на юге РФ

В Южном военном округе сегодня началась масштабная проверка боеготовности . Военнослужащие 58-й общевойсковой армии получили оружие и выдвинулись на дальние полигоны. Мероприятия проходят под руководством командующего округом генерала Александра Дворникова. tvzvezda.ru »

2022-1-25 18:38

На юге России рядом с Украиной началась внезапная проверка боеготовности войск

В Южном военном округе началась внезапная проверка боевой готовности воинских частей и соединений, сообщили сегодня Znak znak.com »

2022-1-26 15:33

В войсках ЗВО началась всесторонняя проверка боевой выучки войск

Подразделения Западного военного округа (ЗВО) выполнят ряд учебно-боевых задач в рамках плановых тренировочных мероприятий. riafan.ru »

2022-1-25 14:45

Проверка боеготовности началась в Южном военном округе

Командующий войсками Южного военного округа генерал армии Александр Дворников начал проверку боевой готовности подчиненных соединений и воинских частей, сообщает пресс-служба ЮВО. Проверка проводится, чтобы оценить способность командиров соединений и батальонных тактических групп организовать межвидовое взаимодействие. tvzvezda.ru »

2022-1-25 14:04

Проверка боеготовности проходит в Южном военном округе

Командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал армии Александр Дворников проводит проверку боевой готовности, задействованы более 6 тыс военнослужащих. "Воинские части ЮВО были подняты по сигналу учебной тревоги с … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 13:58

Начата проверка после сообщений о нарушении прав осужденных в калужской колонии

Начата прокурорская проверка после сообщений о нарушении прав осужденных в исправительной колонии №3 в поселке Товарково Калужской области. В ИК №3 направились представители прокуратуры после появления сведений о применении насилия со стороны заключенных в отношении отбывающих наказание в поселке Товарково. lenta.ru »

2022-1-23 13:36

В Петербурге прошла самая масштабная за всю историю пандемии проверка общепита

Самая масштабная за всю историю пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 проверка общепита прошла этой ночью в центре Петербурге. Было задействовано примерно... rosbalt.ru »

2022-1-22 10:52

В офисе Зеленского началась проверка после сообщения о минировании

В здании администрации украинского президента Владимира Зеленского начали работать саперы после сообщения о минировании, сообщают украинские СМИ. Сотрудники правоохранительных органов не пускают людей на улицу Банковую в Киеве, где находится здание офиса президента страны, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2022-1-20 18:04

В Ставрополе главу района ждет служебная проверка после лишения прав

СТАВРОПОЛЬ, 19 января, ФедералПресс. В отношении главы Промышленного района Ставрополя Александра Красношлыка проводится служебная проверка. Чиновник лишился прав после езды в нетрезвом виде. В администрации города рассказали подробности. fedpress.ru »

2022-1-19 13:56

"Проверка на прочность". СМИ Германии - о визитах Бербок в Киев и Москву

Как можно оценить первую поездку главы МИД ФРГ Анналены Бербок в Киев и чего ждать от ее визита в Москву и встречи с Сергееем Лавровым? DW собрала мнения немецких СМИ. dw.de »

2022-1-18 16:12

Войска ВВО подняты в ружьё - проверка, однако

В Восточном военном округе проводится внезапная проверка боевой готовности. По информации ДИМК МО РФ она является частью подготовки к стратегическим командно-штабным учениям «Восток-2022». argumenti.ru »

2022-1-14 17:19

В войсках Восточного военного округа стартовала внезапная проверка боеготовности

Особое внимание проверяющие уделят оценке возможностей транспорта для оперативной переброски войск. 5-tv.ru »

2022-1-14 15:06

Минобороны: В Восточном военном округе началась внезапная проверка боеготовности

Согласно данным Министерства обороны России, в войсковых частях Восточного военного округа началась внезапная проверка боеготовности личного состава. В министерстве отметили, что проводимые мероприятия являются плановыми учениями зимнего периода, которые проводятся с целью подготовки военнослужащих к командно-штабным учениям "Восток-2022", пишут РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-1-14 12:48

Внезапная проверка боеготовности начата в войсках Восточного военного округа

Особое внимание на учениях уделят транспортной инфраструктуре, оценив способность перебрасывать войска в установленные сроки, сообщает Минобороны. life.ru »

2022-1-14 10:36