Результатов: 535

Эксперт: заявление Макрона было подготовкой новых шагов эскалации, проверкой реакции РФ

Индийский дипломат Мелкулангара Бхадракумар считает, что Запад постепенно движется вверх по лестнице эскалации в том числе и потому, что Россия успешно справилась с санкциями tass.ru »

2024-3-1 11:14

В Госдуме объяснили сбой в Рунете проверкой спецслужб перед выборами

Массовый сбой в работе соцсетей в России произошел из-за проверки спецслужб перед выборами, заявили в Госдуме. Там отметили, что все уязвимости, найденные в процессе проверок, будут устранены в ближайшие часы, максимум — дни. forbes.ru »

2024-2-28 19:08

Руководитель ЦРУ Бернс заявил, что 2024 год станет проверкой на прочность для ВСУ

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. В современном мире США потеряли превосходство из-за растущего влияния России и Китая, заявил глава ЦРУ Уильям Бернс в статье для Foreigh Affairs. fedpress.ru »

2024-1-30 17:41

Бойцы ВС РФ взяли позиции врага и офицера ВСУ, который пришел туда с проверкой

Боец с позывным Лева рассказал, как беспечный украинский офицер нарвался на его штурмовую группу. Видеозапись рассказа опубликовало Минобороны России. Однажды российским бойцам удалось просочиться на позиции неприятеля и овладеть украинскими позициями, да так, что далеко не все боевики это поняли. tvzvezda.ru »

2024-1-25 14:57

Шойгу пришёл с проверкой на завод по сборке крылатых ракет Х-31 и Х-69 в Подмосковье

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу проинспектировал процесс выполнения государственного оборонного заказа корпорацией "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ), которая в том числе выпускает противокорабельные сверхзвуковые ракеты Х-31 и крылатые ракеты Х-69. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-1-12 13:48

Возобновление импорта российской нефти в США назвали проверкой

Самой вероятной причиной возобновления импорта российской нефти со стороны США являются проверочные мероприятия, позволяющие понять логистику и условия поставок для дальнейшего ужесточения санкционного режима, предположил управляющий директор «Русэнергопроекта» Максим Канищев. lenta.ru »

2024-1-11 19:32

Налоговая выехала с проверкой к блогеру Ивлеевой

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. ФНС России 26 декабря начала выездную налоговую проверку блогера Анастасии Ивлеевой по материалам Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. fedpress.ru »

2023-12-27 10:52

Политолог о российских войсках ПВО: «Конфликт на Украине стал мощной проверкой наших возможностей»

Сегодня в России отмечается День войск противовоздушной обороны. Почему наша ПВО считается одной из лучших в мире, каким образом получилось быстро адаптировать ее к западным ракетам и какие опыт и навыки принесла нашим войскам спецоперация на Украине – об этом «ФедералПресс» рассказал политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков. fedpress.ru »

2023-12-26 16:32

ЦБ РФ предупредил о новой схеме мошенничества с проверкой подлинности купюр

Центробанк предупредил россиян о новой схеме мошенничества, которая работает как онлайн, так и офлайн. Ее суть заключается в том, что злоумышленники звонят клиентам банков и призывают проверить подлинность купюр через специальное приложение, в том числе новой банкноты в 5 000 рублей. tvzvezda.ru »

2023-12-13 11:14

Стало известно о мошенничестве с «проверкой подлинности» пятитысячных купюр

В Центробанке России рассказали о мошеннической схеме, связанной с обновленной пятитысячной банкнотой, сообщается в Telegram-канале регулятора nsn.fm »

2023-12-13 04:27

Бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в гей-клуб в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полицейские, бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в скандальный гей-клуб Fame. В ночном заведении искали нелегальный алкоголь, наркотики и несовершеннолетних. fedpress.ru »

2023-12-10 12:55

Отремонтированная за 77 миллионов рублей школа внезапно сгорела перед губернаторской проверкой

Уголовное дело возбуждено по факту поджога здания школы в Иркутской области. Инцидент произошел в поселке Хребтовая. Пламя полностью уничтожило правое крыло и кровлю. Примечательно, что пожар произошел перед тем, как губернатор Игорь Кобзев должен был провести проверку объекта, сообщает Shot. Пострадавших нет. ridus.ru »

2023-12-11 11:24

Отремонтированная за 77 млн рублей школа внезапно сгорела перед проверкой губернатора

Уголовное дело возбуждено по факту поджога здания школы в Иркутской области. Инцидент произошел в поселке Хребтовая. Сильное пламя полностью уничтожило правое крыло и кровлю помещения. Примечательно, что пожар произошел перед проверкой объекта губернатором Игорем Кобзевым, сообщает Shot. Пострадавших нет. ridus.ru »

2023-12-10 11:24

В Иркутской области подожгли школу перед проверкой губернатора

Стало известно о поджоге школы в поселке Хребтовая в Иркутской области. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Нанесенный ущерб составил 44 миллиона рублей. versia.ru »

2023-12-10 10:56

Житель Рязанской области застрелил пришедшего с проверкой полицейского

РЯЗАНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Мужчина застрелил полицейского из окна дома в Рязанской области. Злоумышленник задержан, сейчас его везут на допрос. fedpress.ru »

2023-12-6 15:23

В США назвали позицию партнеров по конфликту вокруг Тайваня проверкой на лояльность

Командующий сухопутными войсками Соединенных Штатов на Тихом океане генерал Чарльз Флинн отметил, что Вашингтон прислушивается к союзникам и уважает их интересы tass.ru »

2023-12-3 23:28

Аферисты напугали российскую чиновницу проверкой и заставили оформить кредит

В Охе (Сахалинская область) сотрудники банка и полиции предотвратили мошенничество в отношении 60-летней местной чиновницы. Сначала женщине пришло сообщение якобы от директора учреждения, в котором она работает. lenta.ru »

2023-11-27 20:21

Силовики нагрянули с проверкой на склад Wildberries в Электростали

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Правоохранители пришли на склад Wildberries в Электростали для проведения обысков и проверки сотрудников. Об этом рассказали в органах правопорядка. fedpress.ru »

2023-11-24 10:29

Подросток выпрыгнул из окна школы на Камчатке: спор учащихся обернулся проверкой

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 ноября, ФедералПресс. Прокуратура проводить проверку по факту инцидента в одной из школ в Елизовском районе, где ученик выпрыгнул из окна. Известно, что учащиеся перед произошедшим заключили пари. fedpress.ru »

2023-11-21 09:33

Приехали с проверкой: в аварии под Таганрогом разбились инспекторы Контрольно-счетной палаты

ТАГАНРОГ, 15 ноября, ФедералПресс. В микроавтобусе, который перевернулся на трассе под Таганрогом, ехали инспекторы региональной Контрольно-счетной палаты: они прибыли с проверкой в один из муниципалитетов Ростовской области. fedpress.ru »

2023-11-15 12:29

В Минцифры заявили о планах внедрить в школах системы с автоматической проверкой домашних заданий

Внедрение в России типовой государственной информационной системы в сфере общего образования должно предусматривать автоматическую проверку выполнения домашнего задания школьников, сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов. vz.ru »

2023-10-27 12:34

Шойгу приехал с проверкой на завод по производству ракетного комплекса «Сармат»

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса АО «Красмаш» в Красноярском крае. Глава оборонного ведомства проинспектировал производственные цеха предприятия и технологический процесс серийного производства стратегического ракетного комплекса пятого поколения «Сармат». tvzvezda.ru »

2023-10-7 08:30

Сбер предупредил о новой уловке мошенников с проверкой позвонившего в едином госреестре

Злоумышленники создают фейковые сайты, на которых якобы можно проверить, действительно ли звонит настоящий сотрудник банка или полиции tass.ru »

2023-7-12 13:38

Жильцы дома на Скаковой аллее в Москве обратились в полицию за проверкой подозрительных предметов на крыше

В полицию столичного округа Беговой обратились жильцы одного из домов по Скаковой аллее incident.mk.ru »

2023-6-29 22:36

Губернатор Севастополя объяснил звуки сирены в городе проверкой системы оповещения

По словам Михаила Развожаева, в случае реальной опасности сообщения будут идти по всем каналам одновременно tass.ru »

2023-6-21 16:26

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-17 14:26

Прокуратура и Рособрнадзор пришли с проверкой в Европейский университет в Петербурге

Прокуратура и Рособрнадзор пришли с проверкой в Европейский университет в Петербурге. По словам источника Би-би-си, надзорные органы интересует содержание научных работ и программ, они запросили в том числе личные дела магистрантов и аспирантов и темы диссертаций. forbes.ru »

2023-5-18 16:53

Прокуратура пришла с проверкой в Европейский университет в Петербурге

Прокуратура пришла в Европейский университет в Санкт-Петербурге. По сведениям издания «Фонтанка», в высшем учебном заведении начали проверку по жалобе некоего гражданина. Она может быть связана с законодательством об экстремизме, пояснил собеседник «Фонтанки», знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-5-17 12:35

Судимый россиянин поджег отдел полиции из-за недовольства проверкой силовиков

В Ульяновске сотрудники правоохранительных органов задержали неоднократно судимого мужчину за поджог отдела полиции. 16 мая 55-летний безработный по фамилии Мамедов облил горючей жидкостью окна и вход участкового пункта полиции №4, поджег и скрылся. lenta.ru »

2023-5-17 10:43

Из-за крокодила-узника в столичный клуб нагрянули с проверкой

В одном из клубов на Кудринской площади в Москве обнаружили крокодила. На животное не оформлены документы, сообщили в столичной прокуратуре. life.ru »

2023-5-13 10:55

Отец Киркорова пообещал поддержать сына в скандале с проверкой на гей-пропаганду

Бедрос Киркоров пообещал поддержать сына в скандале с проверкой выступления звезды эстрады на пропаганду ЛГБТ. «Я лично на концерте Филиппа не присутствовал, так что подробностей происходящего не знаю. lenta.ru »

2023-4-22 21:35

ФСБ и МВД пришли в полицию Москвы с проверкой из-за утечки данных российских силовиков по заказу Украины

Об этом в среду сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Данную информацию подтвердил РБК. Собеседник издания рассказал, что оперативные мероприятия прошли практически во всех отделах полиции Центрального округа Москвы. kapital-rus.ru »

2023-4-19 16:39

На балкон, с которого выпал тюменец, пришел с проверкой Следком

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Тюменские следователи наведались на балкон новостройки в микрорайоне «Ямальский-2», где накануне случилось происшествие. Мужчина упал с третьего этажа из-за того, что обвалилась кладка кирпича. СКР организовал проверку. fedpress.ru »

2023-4-19 10:28

Опубликовано видео с внезапной проверкой боеготовности Тихоокеанского флота

Минобороны РФ показало кадры учебной внезапной проверки на Тихоокеанском флоте. Во время подобных проверок оценивается способность военных моряков приводить соединения, части и отдельные корабли в установленную степень боеготовности. life.ru »

2023-4-15 07:17

«Гнать поганой метлой!»: Джигурда пригрозил шоу-бизнесу проверкой на патриотизм

На любых мероприятиях необходимо произносить тост за тех, кто сейчас на Донбассе, отметил в эфире НСН актер Никита Джигурда.  nsn.fm »

2023-4-4 13:03

ТАСС: В два столичных бара нагрянули силовики с проверкой на финансирование ВСУ

Силовики пришли в московские бары Underdog и La Virgen в связи с подозрением в причастности заведений к финансированию Вооруженных сил Украины. Как рассказал... rosbalt.ru »

2023-3-18 22:56

В московские бары Underdog и La Virgen пришли силовики с проверкой на финансирование ВСУ

Силовики пришли в два столичных бара из-за подозрения в причастности заведений к финансированию украинских войск. Об этом сообщили в силовых структурах. Источник отметил, что в настоящее время силовики находятся в барах Underdog и La Virgen, есть основания полагать, что хозяева данных заведений могут быть причастны к спонсированию ВСУ. vz.ru »

2023-3-17 21:56

В Киево-Печерскую лавру пришла инспекция с проверкой

Глава Винницкой епархии канонической Украинской православной церкви митрополит Варсонофий сообщил, что инспекция не предупредила руководство монастыря tass.ru »

2023-3-13 17:49

В Киево-Печерскую лавру 13 марта без предупреждения и документов прибыла комиссия с проверкой

Митрополит Винницкой епархии канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Варсонофий сообщил, что на территорию Киево-Печерской лавры с проверкой прибыла комиссия – без предупреждения и документов. argumenti.ru »

2023-3-13 16:48