Результатов: 11

На Украине провинившегося замминистра внесли в базу «Миротворца»

Отстраненного от должности заместителя министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили внесли в базу данных сайта «Миротворец». В частности, среди причин его внесения в списки проекта указывается наличие у него российского паспорта, а также нападение на полицейских. lenta.ru »

2021-12-13 14:43

Зеленский заставил Кабмин уволить провинившегося замминистра

По сообщениям от источников в киевском правительстве, на Украине уволен заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили. Отстранить замглавы МВД от занимаемой должности потребовал лично президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2021-12-13 13:02

Экран позора. О действии провинившегося ноябрьского ученика узнала вся школа

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Запись об этом появилась в местных пабликах. Мнения родителей разделились на крайне противоположные fedpress.ru »

2019-12-13 15:01

Ким Чен Ына обвинили в скармливании провинившегося генерала пираньям

По данным британских СМИ, глава КНДР Ким Чен Ын скормил пираньям одного из генералов за то, что тот готовил государственный переворот. Имя генерала не уточняется. versia.ru »

2019-6-10 15:55

Ким Чен Ына заподозрили в скармливании провинившегося генерала пираньям

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын протестировал новый метод казни, якобы бросив провинившегося генерала в аквариум с голодными пираньями. По данным издания, генерала, чье имя пожелали сохранить в тайне, заподозрили в подготовке переворота. lenta.ru »

2019-6-9 12:16

"Спартак" вернул провинившегося Гулиева в основную команду

Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев, наказанный руководством клуба за избиение американского филолога Майкла Коула, вернулся к тренировкам в главной команде. 22-летний футболист признался, что этот проступок станет для него уроком на всю жизнь. vesti.ru »

2019-4-18 14:16

Лукашенко отправил провинившегося министра работать на завод

На днях президент Белоруссии Александр Лукашенко побывал в Оршанском районе Витебской области. Глава государства остался недоволен работой членов правительства, и одного из них отправил работать на завод. mirnov.ru »

2018-8-15 10:30

В Заксобрании Свердловской области депутаты-«ангелы» спасли своего провинившегося коллегу

Голосование по прекращению полномочий одного из депутатов в Заксобрании Свердловской области превратили в шоу с библейскими сюжетами. 5-tv.ru »

2018-4-4 14:01

Санкции против России назвали в Латвии наказанием провинившегося школьника

Директор представительства Еврокомиссии в Латвии Инна Штейнбука заявила, что санкции ЕС против России принесли пользу континенту. bloknot.ru »

2015-8-9 14:16