Результатов: 9

Известный актер похвалил провинциалов за смелость

Российский актер Дмитрий Чеботарев отметил, что у людей, приехавших в Москву из других городов, больше мотивации остаться в столице. Звезда фильмов и сериалов ответил на вопрос о том, действительно ли, по его мнению, провинциалам присуща большая напористость по сравнению с москвичами и чаще ли первые добиваются успеха. lenta.ru »

2024-1-18 15:27

Талибы* начали зачистку Кабула от провинциалов

Как сообщили сегодня афганские СМИ, запрещенное в России движение "Талибан" приступило к выдворению из Кабула жителей провинций, бежавших в столицу Афганистана во время летних боев между талибами и войсками режима Ашрафа Гани. … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 11:20

Стали известны реальные шансы провинциалов обзавестись московской квартирой

Россиянин из крупного российского города с населением более 300 тысяч взамен своей квартиры сможет купить лишь 15 квадратных метров недвижимости в Москве. versia.ru »

2019-8-29 20:46

Подсчитаны шансы провинциалов купить московскую квартиру

При подсчетах использовались данные базы недвижимости сайта (жилье элитного класса не учитывалось). Средняя стоимость квартиры в 68 российских городах с населением более 300 тысяч человек была сопоставлена со средней ценой московского квадратного метра — примерно 220 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-8-29 19:38

Объяснена симпатия провинциалов к Петербургу и нелюбовь к Москве

Клиенты из регионов значительно чаще обращаются к риелторам для покупки квартир в Санкт-Петербурге, чем для приобретения столичной недвижимости. Эту тенденцию агенты по недвижимости объясняют сравнительной доступностью петербургских квадратных метров при сопоставимом с московским качестве жизни. lenta.ru »

2019-8-12 07:32

Почему москвичи не смелее провинциалов

Одно из агентств обнародовало результаты своего очередного опроса. Социологи выяснили, в каких городах России живут самые смелые люди. Оказалось — в Омске, Челябинске и Перми. Именно так выглядит топ-3 городов-храбрецов. vm.ru »

2019-6-9 22:48