Результатов: 5338

В Москве состоялась презентация отрасли туризма и культуры провинции Хайнань

Власти провинции отметили, что презентация вызвала отклик представителей отрасли и придала еще больше движущей силы для развития сотрудничества в сфере культуры и туризма tass.ru »

2024-3-19 10:16

Израильские ВВС атаковали военные объекты в провинции Дамаск

Израильская армия атаковала военные объекты на территории провинции Дамаск. Сирийские силы ПВО сбили несколько ракет. Взрывы также были слышны в небе над самим Дамаском, сообщает РИА Новости. «Сегодня около 02:10 израильский противник совершил воздушную агрессию со стороны оккупированных сирийских Голанских высот, нанеся удары по ряду военных позиций в провинции Дамаск», - говорится в заявлении сирийского Минобороны. tvzvezda.ru »

2024-3-19 04:18

ВКС РФ ударили по месту базирования террористов в провинции Идлиб в Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что боевики понесли значительный ущерб tass.ru »

2024-3-1 22:00

СМИ: депутат Пакистанской народной партии стал председателем парламента провинции Синд

По данным газеты The Express Tribune, за кандидатуру Шаха проголосовали 111 из 147 принявших участие в голосовании парламентариев tass.ru »

2024-2-26 06:28

Смертельную "болезнь зомби-оленей" пытаются предотвратить в канадской провинции

В канадской провинции Британская Колумбия предпринимаются усилия по предотвращению распространения смертельного "зомби-вируса" среди оленей social.mk.ru »

2024-2-15 04:51

Al Masirah: США и Британия нанесли серию ударов по йеменской провинции Ходейда

Территория йеменской провинции Ходейда, контролируемая мятежным движением хуситов Ансар Аллах, подверглась серии авиаударов со стороны США и Великобритании, сообщил принадлежащий движению канал Al Masirah. vz.ru »

2024-2-9 13:09

В провинции Синд на выборах в парламент побеждает Пакистанская народная партия

Как следует из официальных данных Избиркома Пакистана, завершен подсчет голосов в 38 избирательных округах из 130 tass.ru »

2024-2-9 08:39

На американской базе в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии произошли взрывы

На военной базе США, расположеной на территории нефтяного месторождения Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, прогремели взрывы. Причина взрыва не раскрывается, американские военные пока никак не комментируют инцидент, сообщает ТАСС со ссылкой на ливанский телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-2-8 01:49

Авиация США и Британии нанесла два удара по йеменской провинции Ходейда

Истребители США и Великобритании нанесли два удара по объектам мятежников-хуситов в провинции Ходейда на побережье Красного моря. «Американские и британские истребители совершили два налета на округ Рас-Исса в районе Ас-Салиф на севере прибрежной провинции Ходейда на Красном море», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-8 23:21

Израиль нанес ракетные удары по сирийской провинции Хомс

В результате ракетных ударов, которые Израиль нанес по провинции Хомс, погибли и пострадали несколько мирных жителей, сообщило минобороны Сирии. Ведомство сообщило, что удары были нанесены около 00. vz.ru »

2024-2-7 02:53

Недовольство богатой провинции может инициировать распад сверхдержавы

Ожидалось, что в техасском сюжете Вашингтон тихонько даст заднюю, чтобы не усугублять ситуацию. А получилось наоборот – Белый дом приостановил выдачу разрешений на экспорт техасского сжиженного газа в отместку за позицию штата. Так что скандал разрастается. versia.ru »

2024-2-6 12:00

На Хайнане заявили, что НИУ "МЭИ" поможет развитию космонавтики в провинции

Как отметил мэр города Вэньчан Лю Чун, сотрудничество с университетом будет способствовать, в частности, привлечению на Хайнань востребованных специалистов tass.ru »

2024-2-5 12:43

Театр и СВО: В провинции отменяют спектакли с участием русских актеров с Запада

В столичном Театре эстрады спектакль с актерами Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт отменять не стали, а в провинции это призошло уже в четырех городах. Общественники подозревают артистов в симпатиях к Украине. nsn.fm »

2024-2-4 16:02

СМИ: США и Великобритания нанесли удар по позициям хуситов в провинции Ходейда

По информации El Mostrador, на территории страны насчитывается 92 очага возгорания, 40 из которых удалось локализовать tass.ru »

2024-2-3 21:00

В результате ракетного обстрела на американской базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор начался пожар

Американская база на месторождении газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу, сообщили СМИ. По данным источника, по базе выпустили четыре ракеты, «на ней начался пожар», передает РИА «Новости» со ссылкой на Al Mayadeen. vz.ru »

2024-2-3 02:56

Армия Китая провела учения с боевыми стрельбами на побережье провинции Фуцзянь

Целью маневров является оттачивание боевых возможностей командного и рядового состава в условиях экстренного реагирования на различные ситуации, сообщает Центральное телевидение tass.ru »

2024-1-30 14:36

Выстрелы на фоне. Шесть россиян находились в упавшем в Афганистане самолете

Российский самолет потерпел крушение на северо-востоке Афганистана. Самолет пропал с радаров и перестал выходить на связь вечером 20 января. По данным агентства Паджвак, крушение произошло в горных районах провинции Бадахшан. aif.ru »

2024-1-21 12:46

В провинции Эс-Сувейда в Сирии из-за авиаудара Иордании погибли 11 человек

Авиация Иордании нанесла удар по провинции Эс-Сувейда, находящейся на юге Сирии, в результате чего погибли 11 человек. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на местный источник. Сообщается, что атака произошла прошлой ночью и была нацелена на предполагаемые объекты наркоторговцев. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:27

Иранского полковника застрелили в соседней с Пакистаном провинции

Полковника иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хосейна Али Джавданфара застрелили в соседней с Пакистаном провинции Систан и Белуджистан, сообщает агентство Tasnim. «Джаваданфар возвращался с административной миссии. lenta.ru »

2024-1-18 20:59

СМИ: Шесть хуситов погибли в результате удара по провинции Ходейда

По меньшей мере шесть членов движения «Ансар Аллах» (хуситы) погибли в воскресенье, 14 января, после удара по провинции Ходейда, которая расположена на берегу Красного моря nsn.fm »

2024-1-15 13:23

СМИ: не менее шести хуситов погибли в результате удара по провинции Ходейда

По данным Sky News Arabia, также жертвами удара по объекту "Ансар Аллах" стали двое советников шиитской партии "Хезболлах", которая наряду с Ираном оказывает военную и техническую поддержку хуситам на территории Йемена tass.ru »

2024-1-15 13:09

В Йемене заявили об ударах США по северу провинции Ходейда на западе страны

США и Великобритания нанесли новые авиаудары по территории Йемена, которые пришлись по позициям правящего на севере страны шиитского движения Ансар Алла (хуситы), сообщил йеменский военный источник. Источник заявил, что американские и британские военные самолеты бомбят объекты группировки «Ансар Алла» (хуситы) в районе Аль-Лухия на севере прибрежной провинции Ходейда на Красном море, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 20:04

После аварии на шахте в китайской провинции Хэнань погибли восемь человек

Из-за происшествия на угольной шахте в китайской провинции Хэнань погибли восемь человек, еще восемь пропали без вести, сообщили в администрации города Пиндиншань. Известно, что в ночь на субботу на шахте компании Pingdingshan Tianan Coal Mining на угольной шахте в китайской провинции Хэнань подтверждена гибель восьми человек, еще восемь человек пропали без вести, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 08:56

Американская база на нефтяном месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась атаке беспилотников

Базу США, расположенную в районе нефтяного месторождения Омар в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, атаковали с помощью беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Сообщается, что шиитские вооруженные формирования «с помощью беспилотников атаковали базу оккупанта». vz.ru »

2024-1-5 05:25

Жители турецкой провинции Хаккяри из-за ночных землетрясений встречали Новый год на улице

Жителям турецкой провинции Хаккяри пришлось встречать Новый год на улице и в машинах из-за прошедшего минувшей ночью землетрясения. Об этом сообщает местный новостной портал T4 Haber. life.ru »

2024-1-1 11:15

Два землетрясения произошли в провинции Хаккари на юго-востоке Турции

Два землетрясения магнитудой 4,4 и 4,5 произошли в турецкой провинции Хаккари. По данным управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD), они зафиксированы с разницей в полчаса. life.ru »

2024-1-1 01:23

Синьхуа: Число погибших в результате землетрясения на северо-западе Китая возросло до 151 человека

Число погибших в результате землетрясения в провинции Ганьсу на северо-западе Китая возросло до 151 человека, сообщило агентство Синьхуа. Как сообщает агентство, число погибших в провинции Цинхай число погибших увеличилось до 34, в провинции Ганьсу по-прежнему составляет 117 человек, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 09:12

Американская база на месторождении газа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу

Базу США, расположенную в районе месторождения газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, обстреляли ракетами, сообщил источник. Как сообщил источник РИА «Новости», по базе выпустили свыше десяти ракет. vz.ru »

2023-12-31 05:24

СМИ: база США в провинции Хасеке в Сирии подверглась ракетной атаке

Огонь был открыт по военному объекту, расположенному рядом с нефтяным месторождением Эль-Джебса, уточняет портал Shafaq News tass.ru »

2023-12-30 23:23

МО РФ заявило о ранении двух сирийских военных из-за обстрела боевиков в провинции Латакия

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали четыре обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-12-23 22:02

Мозамбик заявил о восстановлении безопасности в провинции Кабу-Делгаду

Командующий мозамбикской армией генерал-майор Тиагу Нампеле подчеркнул, что регион зачистили от террористов примерно на 90% tass.ru »

2023-12-22 23:18