Результатов: 72

В Кузбассе малыш погиб, лизнув провод от телефонной зарядки

НОВОЗНЕЦК, 16 августа, ФедералПресс. В Новокузнецке следователи проводят проверку по факту гибели маленького мальчика. По предварительным данным, малыш лизнул провод зарядного устройства, подключенного в розетку, и получил электрический разряд. fedpress.ru »

2023-8-16 05:54

Годовалый россиянин лизнул провод от зарядного устройства и умер от удара током

В Кузбассе годовалый ребенок умер из-за удара током. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области. По информации ведомства, мальчик мог получить разряд от подключенного в розетку зарядного устройства. lenta.ru »

2023-8-15 17:46

В Новокузнецке ребёнок умер от удара током, лизнув провод от зарядки смартфона

В Кемеровской области полуторагодовалый малыш умер после того, как лизнул провод зарядки от смартфона. Ребёнка убило током на месте, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-15 14:08

В Петербурге двое мужчин наступили на спрятанный в траве провод и сгорели заживо

Обгоревшие тела двух мужчин нашли в Петербурге. По предварительным данным, погибшие петербуржцы сгорели заживо. Трагедия произошла на Нарвской улице в... rosbalt.ru »

2023-7-26 22:58

Российский школьник взял в руки лежавший провод и погиб на месте

В Нижегородской области восьмилетний мальчик погиб после того, как взял в руки лежавший на земле провод, который находился под напряжением incident.mk.ru »

2023-5-3 09:56

Потерявший равновесие мужчина схватился за провод и умер от удара током

71-летний житель Великобритании Иван Браун схватился за провод под напряжением и умер от удара током во время отпуска в Индии. Браун позировал перед камерой возле строительной площадки и внезапно потерял равновесие. lenta.ru »

2023-4-6 19:27

Мужчина задел высоковольтный провод и лишился всех конечностей

48-летний Элвис Санабриа из Венесуэлы дотронулся до высоковольтного провода на работе и лишился всех конечностей. Несчастный случай произошел 22 апреля 2022 года, когда Санабриа вместе с двумя коллегами выполнял работы на скважине для грунтовых вод. lenta.ru »

2022-12-20 02:08

В Волгограде ребенок перегрыз электрический провод и погиб

В Волгограде ребенок погиб от удара током. Как передает V1.RU, родители наняли няню, чтобы она посидела с полуторагодовалым ребенком, пока они сходят в... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:58

Залезший на столб российский подросток зацепился за провод и умер от удара током

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области подросток во время прогулки с друзьями залез на столб высоковольтной линии электропередачи недалеко от железной дороги. Спускаясь, юноша зацепился за провод и получил удар током, после чего упал на землю и скончался. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2021-11-1 15:26

Провод, убивший школьника в Нижнем Новгороде, был под напряжением в 200 вольт вместо 24

В данный момент эксперты не могут найти место, откуда появляется сильный ток. При этом каких-либо точек соприкосновения с приборами высокого напряжения там нет. life.ru »

2021-8-18 15:48

Россиянин решил украсть провод со столба и умер

Житель Новосибирской области умер после того, как собирался украсть провода. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По данным канала, россиянин жил в городе Чулым. 3 июля он приехал в Новосибирск и захотел украсть провода на Трикотажной улице. lenta.ru »

2021-7-9 15:00

В Челябинске ребенка убило током на улице около нового жилого комплекса

В Челябинске десятилетнего ребенка убило током на улице около строящегося жилого комплекса в Тракторозаводском районе znak.com »

2021-6-7 07:17

В Хакасии погибла девочка, схватившая повисший провод

В селе Таштып 10-летняя девочка схватилась за оголенный алюминиевый провод, повисший между столбами. Ребенка с поражением электрическим током доставили в больницу, однако спасти потерпевшую не удалось. vesti.ru »

2021-5-25 16:46

Легковушка с пьяным водителем подлетела, напоровшись на провод. Видео

Патрульная полиция Киева опубликовала кадры необычного ДТП с нетрезвым водителем, подлетевшим после столкновения с троллейбусными проводами. vesti.ru »

2021-5-17 18:53

ЧП. Легковушка с пьяным водителем подлетела, напоровшись на провод. Видео

Патрульная полиция Киева опубликовала кадры необычного ДТП с нетрезвым водителем, подлетевшим после столкновения с троллейбусными проводами. vesti.ru »

2021-5-17 18:51

16-летний ямалец, спрыгнув с парашютом, чуть не попал под поезд в Тюменской области

16-летний житель Тарко-Сале, совершая прыжок с парашютом с самолета АН-2, зацепился за высоковольтный контактный провод железной дороги и чуть не попал под поезд znak.com »

2021-3-20 15:57

Ребенок попал в больницу, наступив на оголенный провод в столичном ТЦ

Сотрудники столичной прокуратуры начали проверку по факту получения электротравмы юной посетительницей торгового центра. По предварительным данным, четырехлетняя девочка наступила на оголенный электрический провод. vesti.ru »

2021-3-8 17:16

«Я сразу как оголенный провод»: Саша Черно тяжело переживает болезнь сына

Наследнику звезд «Дома-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна скоро будет полгода. Девушка часто делится с подписчиками впечатлениями о материнстве. 5-tv.ru »

2021-1-11 09:16

Схватился за провод: под Оренбургом ребенка убило током на столбе

Под Оренбургом погиб 12-летний мальчик. ЧП произошло в селе Ветлянка Соль-Илецкого городского округа, сообщают следственные органы СК России по региону. ... rosbalt.ru »

2020-8-22 02:29

Электрический провод: обзор основных видов и их особенностей

Современная кабельная промышленность предлагает широкий ассортимент проводов для прокладки коммуникаций, подключения различного оборудования и решения других задач. О самых популярных и востребованных видах мы подробно расскажем в этом материале. metronews.ru »

2020-2-10 12:42

Самонесущий изолированный провод (СИП) - что это, характеристики, ценообразование

В жизни мы встречаем очень много проводов, на которые даже не обращаем внимания, однако без них наша жизнь не была бы такой комфортной, как мы привыкли. Самонесущий изолированный провод (СИП) – очень распространенный вид кабельно-проводниковой продукции metronews.ru »

2020-2-3 14:23

Саудовская Аравия и Бразилия приостановили провод танкеров через Ормуз

Саудовский танкерный оператор Bahri принял сегодня решение приостановить движение своих судов через Ормузский пролив incident.mk.ru »

2020-1-8 15:47

На МКС американцам пришлось перенести кухню и одолжить у россиян провод

На МКС американским астронавтам пришлось временно перенести чайник и плиту в другой американский модуль. Ране стало известно, что у американцев возникли... rosbalt.ru »

2019-10-24 13:34

В Омске четырёхлетний ребёнок погиб, схватившись за провод холодильника

Удар током оказался настолько сильным, что малыш умер на месте. Все подробности трагического происшествия выясняют следователи. Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области возбудило уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего мальчика. life.ru »

2019-9-4 12:19

В Омске мальчик умер, схватившись за провод холодильника

В Омске четырёхлетний мальчик умер от удара током, взявшись за провод холодильника. Мать ребенка уверяет, что раньше в квартире не было никаких проблем с техникой. argumenti.ru »

2019-9-4 08:47

Туристка наступила на оголенный провод по пути с пляжа и погибла

Туристка из Аргентины погибла в Доминиканской Республике, наступив на оголенный электрический провод по пути с пляжа. 17-летняя Мелина Капута получила смертельный удар током, когда босиком возвращалась в свой отель в Пунта-Кане. lenta.ru »

2019-8-29 10:47

Девочка погибла, спасая брата, схватившегося за провод

В Сосновском районе Челябинской области 12-летняя девочка пыталась спасти 6-летнего брата, который взялся за провод заземления. В результате этого она сама получила травмы и скончалась от поражения электричеством. vesti.ru »

2019-8-22 17:50

Высоковольтный провод убил рыбу в российской реке

Перевозившая подъемный кран баржа сорвала высоковольтный кабель, который упал в реку Туру и убил всю рыбу в окрестностях. Информацию об инциденте подтвердили в МЧС, чьи сотрудники выезжали на место. lenta.ru »

2019-7-7 18:33

С МКС заметили провод, болтающийся снаружи американского грузовика Dragon

Снаружи американского грузового корабля Dragon обнаружен болтающийся кабель. Это было замечено при его сближении с Международной космической станцией. Специалисты отметили, что кабель не должен стать помехой астронавтам при захвате корабля манипулятором станции. vesti.ru »

2019-5-6 14:35

СМИ: В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

Сотрудники МЧС обнаружили в одной из квартир на Ленинградском шоссе в Москве пятилетнего ребенка, который живет среди мусора; в шею девочки, которая не умеет разговаривать, врос провод, сообщают СМИ. vz.ru »

2019-3-10 15:32

В нацпарке ЮАР оголённый провод убил шесть зверей

Носорог, жираф, два льва и две гиены погибли в старейшем национальном парке Крюгера в ЮАР. Животные погибли, прикоснувшись к оголённому проводу. Прошедший над страной ураган повалил линию электропередачи, сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 16:07

Новосибирские троллейбусы не поделили контактный провод и устроили ДТП

Водители двух троллейбусов в Новосибирске устроили соревнование на скорость, забыв о единой контактной сети. В итоге они попали в аварию и перегородили проезжую часть. Камера регистратора запечатлела момент выяснения отношений на маршруте. vesti.ru »

2019-1-28 17:18

Оборваный провод под окнами квартиры беспокоит ее жителей

В редакцию «Вечерки» обратилась москвичка Татьяна Любимова. Женщина пожаловалась на кабель, свисающий с крыши к окну ее дома. Ведь, возможно, он находится под напряжением. Корреспондент «Вечерки» отправился на место, чтобы разобраться в ситуации. vm.ru »

2018-12-7 21:39

В центре Москвы на трамвайные пути упал провод под напряжением

На трамвайные пути в центре Москвы упал силовой кабель. В результате движение автотранспорта и трамваев было временно перекрыто. По предварительным данным, пострадавших нет. В самом здании сработала пожарная сигнализация, и была произведена экстренная эвакуация. Движение трамваев в районе ЧП уже восстановлено. vesti.ru »

2018-11-19 15:32

Провисший провод ЛЭП убил семь слонов, которые шли на водопой

Семь слонов погибли в индийском штате Орисса из-за небрежности местной энергетической компании. Как сообщает Metro, работники плохо закрепили линию электропередачи, которую и задели несчастные животные. life.ru »

2018-11-1 11:41

Петербуржец погиб от удара током, пытаясь убрать оборвавшийся провод

В Ленобласти в поселке Рябово 5 августа из-за сильного ветра оборвался провод линии электропередач, ведущий к дачному дому. Из-за этого погиб мужчина,... rosbalt.ru »

2018-8-7 12:34