Результатов: 74

Названа причина обрушения сцены, которая едва не убила детей на проводах Масленицы

Предварительной причиной обрушения сцены в парке во время празднования Масленицы в Петербурге была ошибка в монтаже конструкции incident.mk.ru »

2024-3-18 11:11

Краснокнижный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине

Занесенный в Красную книгу северный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине и простоял так два дня, сообщили РИА Новости в агентстве лесного и охотничьего хозяйства social.mk.ru »

2023-10-6 00:12

На Сахалине спасли запутавшегося в проводах оленя

На Сахалине спасли оленя, попавшего в ловушку. Инцидент произошел в понедельник, 2 октября. Инспекторы рыбоохраны возвращались с выездного обследования реки Лангры и заметили оленя, который запутался в проводах и не мог самостоятельно выбраться. lenta.ru »

2023-10-4 09:41

В Дагестане спасли повисшего на электрических проводах козла

В Чародинском районе республики Дагестан спасли козла, который повис и раскачивался на электрических проводах. Дорога, на которой обнаружили животное, имеет особенность: очень низко висят электрические провода. lenta.ru »

2023-7-31 16:23

«Проводит понедельник лучше, чем мы все»: повисший на проводах козел покорил Сеть

В Дагестане козел зацепился рогами за провода и неплохо проводил время в ожидании помощи. Видео быстро завирусилось в Рунете.

ridus.ru »

2023-7-31 15:13

В Дагестане козел повис на проводах, зацепившись рогами

В Дагестане спасли козла, который повис на электрических проводах, зацепившись рогами, при перевозке на грузовике. Сообщается, что трехъярусная машина была слишком высокой для перевозки, а провода располагались слишком низко. vz.ru »

2023-7-31 14:56

В Дагестане слишком прыгучему козлу пришлось поболтаться на проводах

В Дагестане козёл прыгнул настолько высоко, что зацепился рогами за электрические провода. Видео с животным распространилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-31 12:27

В российском регионе нашли висящее на проводах у железной дороги тело

В Амурской области у станции Горелый нашли висящее на проводах над железной дорогой тело мужчины. Об этом сообщает KP.RU. По данным издания, монтажник устанавливал номерные таблички и по неосторожности задел провод на опоре контактной сети, из-за чего его ударило током. У рабочего обгорела одежда и тело. lenta.ru »

2023-4-14 08:43

Под Белгородом беспилотник запутался в проводах ЛЭП недалеко от границы с Украиной

В Белгородской области обнаружен беспилотник, который запутался в проводах линии электропередачи. Как сообщает Mash, летательный аппарат нашли в пяти километрах от российско-украинской границы. life.ru »

2023-3-20 12:50

В Кузбассе на проводах передвижной подстанции сгорел мальчик

КЕМЕРОВО, 18 августа, ФедералПресс. В соцсетях появилось жуткое видео из Яшкино, где погиб мальчик. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ, мальчик получил смертельный удар электрическим током. fedpress.ru »

2022-8-18 12:33

Огромная змея повисла на проводах над оживленной улицей и попала на видео

Огромная змея переползала дорогу по проводам линии электропередачи, расположенным над оживленной улицей в филиппинской провинции Бохоль, и попала на видео. В какой-то момент змея сорвалась с проводов, упала на землю и оказалась среди машин и мотоциклов. Люди поймали ее и выпустили на волю. lenta.ru »

2021-10-18 17:09

СМИ сообщили о перерезанных проводах видеокамеры на здании изолятора в Истре

Провода камеры видеонаблюдения на здании изолятора временного содержания в Истре, откуда сбежали пять подсудимых, перерезаны nsn.fm »

2021-8-6 18:23

В Петербурге пожарным пришлось снимать мужчину, повисшего на проводах

Неизвестный питерский экстремал, по непонятным причинам забрался на провода и повис на уровне примерно пятого этажа. Снимать мужчину пришлось спасателям с лестницей. vesti.ru »

2021-7-14 03:03

ЧП. В Петербурге пожарным пришлось снимать мужчину, повисшего на проводах

В Невском районе Северной столицы неизвестный повис на проводах между домами. Спускать воздушного гимнаста с небес на землю пришлось сотрудникам МЧС. О происшествии сообщает "Мойка 78".   vesti.ru »

2021-7-14 02:56

В Таганроге на проводах призывника его отчим изнасиловал и изуродовал девушку

В Таганроге отчим призывника изнасиловал девушку и пытался убить ее молодого человека. Как сообщает «Ёрш.Таганрог», накануне молодой человек и его девушка... rosbalt.ru »

2021-6-18 18:03

Россиянина задержали за стрельбу из автомата на проводах друга в армию

В Мордовии росгвардейцы задержали россиянина открывшего стрельбу из автомата Калашникова на проводах друга в армию. о правонарушении стало известно благодаря ролику в социальных сетях. Представитель центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии и участковый установили причастных к этому лиц. lenta.ru »

2020-7-10 19:40

Пьяный дебош со стрельбой на проводах в армию довёл блогеров из Чехова до уголовного дела

Провожая в армию приятеля из подмосковного Чехова, молодые люди напились, включили музыку на всю улицу и устроили стрельбу из автомата. Угомонить их не удалось даже наряду полиции. Дебоширы называли себя блогерами с сотнями тысяч подписчиков, срывали с полицейского маску и попытались сдуть колесо УАЗа. life.ru »

2020-5-28 19:00

Падали на машины и повисали на проводах. Ураган сносил деревья в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в разных районах города сильный ветер сносил деревья. Так, во дворе дома на Стачек, 25 одно из них повисло на проводах, второе – упало на припаркованные во о дворе машины. На Восстания рухнувший тополь придавил сразу несколько машин. justmedia.ru »

2020-5-25 15:37

Владимир Лисин запутался в проводах: СМИ обвинили олигарха в причастности к попытке захвата завода «Свободный сокол»

Владимир Лисин может быть причастен к попыткам оставить без средств к существованию более полутора тысяч липчан. riafan.ru »

2020-2-17 11:48

В Серпухове электрик устроил подтягивания на высоковольтных проводах

В подмосковном Серпухове электрик решил продемонстрировать свою физическую форму и устроил подтягивания прямо на высоковольтных проводах. Все произошло на опоре ЛЭП. Несмотря на то что на поясе молодого человека был закреплен страховочный трос, его действия явно выходили за рамки утвержденных инструкций и норм безопасности. tvzvezda.ru »

2019-5-23 15:16

Молодежь устроила экстремальную фотосессию на проводах в центре Петербурга (видео)

В центре Петербурга любители экстремальных ощущений устроили фотоссесию на проводах. Об этом рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП... rosbalt.ru »

2019-3-9 06:14

Биатлон. Бьорндален примет участие в проводах Домрачевой из спорта

Знаменитая биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева сообщила своим поклонникам, что ее муж, восьмикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален примет участие в "Гонке легенд" накануне чемпионата Европы-2019, на которой Домрачеву и Надежду Скардино будут провожать из спорта. vesti.ru »

2019-2-11 15:50

В Пятигорске разыскивают водителя, чей автомобиль застрял на проводах трамвайной линии

Мужчина, предположительно, не справился с управлением и допустил наезд на металлический анкер опоры трамвайных путей tass.ru »

2019-1-18 12:43

Запуталась в проводах. В Тольятти летучая мышь два дня провела на жаре без воды

Жители Тольятти спасли летучую мышь, которая запуталась в электропроводах и два дня не могла выбраться из западни. Об этом сообщается в паблике во "ВКонтакте" "Подслушано. Самарская область". — Подскажите, как помочь несчастному животному? В 9-м квартале в проводах застряла летучая мышка, висит уже второй день, всё ещё живая, пытается выбраться. life.ru »

2018-8-10 18:14

Sky News рассказал о проводах в Великобритании высылаемых российских дипломатов

Российских дипломатов – всего 23 человека – во вторник проводили в посольстве России в Великобритании. Об этом сообщает телеканал Sky News. vedomosti.ru »

2018-3-20 15:06

Жительница Ингушетии погибла, запутавшись в проводах ограды для скота

В Ингушетии 64-летняя женщина умерла от электричества в 12 вольт, запутавшись в ограждении для скота. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". — Летом прошлого года 48-летний мужчина провёл по периметру загона для скота металлические провода с техническим электричеством силой 12 вольт. life.ru »

2018-3-13 16:10

Седина в проводах от инея, ЛЭП-500 - непростая линия

Строительство нового участка высоковольтной линии электропередачи началось на Чукотке. Она позволит подавать энергию к двум объектам золотодобычи. Новый участок должен быть сдан в эксплуатацию через год. vesti.ru »

2017-10-26 05:39

Глава аэропорта в Таджикистане погиб при проводах вертолёта президента

Начальник аэропорта города Хорог в Таджикистане Дилдор Максудшоев погиб, когда провожал вертолёт с президентом Эмомали Рахмоном в Душанбе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 10:33

Британец едва не погиб, повиснув на проводах в 18 метрах над землей

Полицейским, пожарным и спасателям пришлось снимать с проводов жителя британского города Хаттон, графство Ланкашир, который забрался на столб с проводами и повис вниз головой на высоте 18 метров. Каким образом мужчина оказался там, неизвестно. vesti.ru »

2017-8-8 20:58