Результатов: 110

Жившая с мумией мужа россиянка проводила "ритуалы воскрешения"

Многодетная мать из Ленобласти, прожившая четыре года с мумией мужа и спавшая с телом в одной постели, пыталась "оживить" его с помощью тибетских ритуалов incident.mk.ru »

2024-2-3 15:08

Telegraph: полиция Британии тайно проводила распознавание лиц по базе паспортов

Полиция тайно использует паспортные данные британцев для распознавания лиц в толпе и иных местах массового скопления людей. Источники Telegraph поделились эксклюзивной информацией о незаконно вторжении государства в частную жизнь. tvzvezda.ru »

2024-1-6 11:43

Москвичка проводила над двухлетним сыном ритуальные обряды

В управлении Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю сообщили, что в Сочи 32-летняя жительница Москвы обвиняется в истязании малолетнего сына. mirnov.ru »

2023-11-29 10:09

СМИ: КНДР проводила испытания двигателя ракеты, предназначенной для запуска спутника

Разведки США и Южной Кореи считают, что страна может предпринять третью попытку в ноябре после получения "технологии от России" tass.ru »

2023-10-31 09:13

Жигалова напомнила, что Пугачева проводила медовый месяц с Киркоровым на вилле в Кесарии

Журналистка Алена Жигалова прокомментировала заявление певицы Аллы Пугачевой, что она не живет в Кесарии. Блогер напомнила, как Примадонна проводила медовый месяц с певцом Филиппом Киркоровым на вилле в этом городе. riafan.ru »

2023-3-7 12:02

Bloomberg: Россия не проводила испытаний МБР, пока Байден находился в Киеве

Сообщение канала CNN о том, что Россия якобы испытала межконтинентальную баллистическую ракету (МБР), пока президент США Джо Байден находился с визитом в Киеве, недостоверно, сообщает Bloomberg со ссылкой на американского чиновника. vz.ru »

2023-2-22 12:38

Лукашенко в Зимбабве проводила рота почётного караула с козлом

Белорусский лидер Александр Лукашенко завершил рабочую поездку в Зимбабве. Провожали президента шумно, с танцами и почётным караулом, в штате которого есть необычный сотрудник — бело-коричневый козёл с красными копытами и рогами. life.ru »

2023-2-1 19:24

Экономические итоги 2022 года: Европа проводила Россию на Восток

По словам Мгера Григоряна, объем двухсторонней торговли вырос на 85% в сравнении с аналогичным периодом 2021 года и составил $3,8 млрд tass.ru »

2022-12-23 16:00

Yeni Akit: подозреваемая в совершении теракта в Стамбуле проводила разведку

Турецкая газета Yeni Akit сообщила, что за три дня до взрыва подозреваемая в совершении теракта Ахлам Альбашир проводила разведку на улице Истикляль incident.mk.ru »

2022-11-15 10:12

Лера Кудрявцева рассказала, как проводила «лихие 90-е»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что много раз подвергалась опасности. Звезда вспомнила, как проводила юность и молодость. fedpress.ru »

2022-9-23 11:24

МО РФ: Украина проводила исследования на военных с неизвестным риском для их жизней

Начальник РХЗБ ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов считает, что необходимо задуматься, о каких последствиях для жизни идет речь, если документом предписано "о незначительных инцидентах с добровольцами необходимо сообщать в комитет по биоэтике США через 72 часа после происшествия, а о серьезных, включая смерть испытуемых - в течение 24 часов" tass.ru »

2022-9-3 15:43

В Запорожье рассказали, какие запрещённые эксперименты проводила Украина на местной АЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что на Запорожской АЭС, пока она находилась под контролем украинской власти, проводились запрещённые эксперименты. life.ru »

2022-7-13 07:56

«Я устал, я ухожу»: как Великобритания проводила Джонсона с поста премьера

В Лондоне устроили шумные «проводы» Теперь уже исполняющему обязанности премьер-министра Борису Джонсону. Ведущие «Доброе утро, Британия!» рассказывали в прямом эфире про главное политическое фиаско недели - когда над Трафальгарской площадью внезапно зазвучала известная песня на новый лад. tvzvezda.ru »

2022-7-10 20:27

#Материалы следствия: как СБУ с особой жестокостью проводила допросы невиновных

Еще 8 лет назад, в 2014 году, Ларису Гурину арестовали за то, что она возила гуманитарную помощь из Харькова в Донецк. В СБУ это посчитали госизменой. Об этом рассказала сама пострадавшая в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-3-25 08:31

Вице-канцлер ФРГ Хабек: последние 10 лет Германия проводила наивную политику в отношении России, сейчас ситуация изменилась

Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек, заявил, что на протяжении последних десяти лет его страна вела неправильную политику по отношению к России. Однако теперь, с приходом нового правительства, ситуация в корне изменилась. argumenti.ru »

2022-3-2 21:55

Модель проводила сына в школу в откровенном наряде и была пристыжена в сети

Фитнес-модель отвела сына в школу в откровенном наряде и подверглась критике в сети за неподобающий внешний вид. Анонимная родительница запечатлела на видео мать школьника, Ванессу Медину (Vanessa Medina), которая появилась на территории учебного заведения в облегающем мини-комбинезоне с открытой спиной. lenta.ru »

2022-2-8 03:59

"Пахали от зари до заката". Как сборная СССР по хоккею проводила сборы перед Олимпиадой

Российские хоккеисты перед Олимпийскими играми в Пекине находятся на сборах в Новогорске. Олимпийские чемпионы прошлых лет в составе сборной СССР вспомнили о том, как они готовились к Играм. Ради медалей хоккеисты переносили немало нагрузок, а Вячеслав Фетисов вспомнил, насколько полезным для победы на Олимпиаде 1988 года оказались матчи советской команды годом ранее в Канаде tass.ru »

2022-1-25 08:30

Песков заявил, что Россия проводила и будет проводить военные учения на своей территории

Новая техника способна одновременно наводить большее число ракет и обстреливать большее число целей tass.ru »

2022-1-12 13:17

Росздравнадзор заявил, что "Вивалаб" не проводила ПЦР-тесты для пассажиров в Шереметьево

По данным ведомства, тестирование проводит имеющий соответствующую лицензию ГБУЗ "Центр лабораторных исследований" tass.ru »

2021-12-3 19:43

Германия проводила Меркель с факелами и панк-композициями

Фрагмент прощания с канцлером Меркель опубликовал Disclose. tv. В своей краткой речи Меркель сказала, что за 16 лет было много событий, «часто очень сложных - как в политическом, так и в человеческом плане». kapital-rus.ru »

2021-12-3 09:29

Сотрудника фирмы, которая проводила дезинфекцию в «злополучном» «Магните», арестовали

Пресненский районный суд столицы арестовал фигуранта уголовного дела о смерти женщины и ее внучки от отравления. Об этом сообщила руководитель пресс-службы... rosbalt.ru »

2021-9-15 20:04

Пугачева в необычном наряде проводила детей в школу

С прошлого года в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой 1 сентября не простой день: их дети Гарри и Лиза пошли в школу. В этом году осенью дети пошли во второй класс, и родители как положено отвели их в школу на линейку. argumenti.ru »

2021-9-2 21:30

Мама весело проводила время с дочерьми, не подозревая, что за младшенькой прячется чьё-то белое лицо

Лишь пересмотрев видео, мексиканка поняла, что жизнь её ребенка ещё совсем недавно висела на волоске. life.ru »

2021-8-25 10:05

МИД КНР: лаборатория в Ухане не проводила опытов по созданию и усилению коронавирусов

Уханьский институт вирусологии никогда не осуществлял опытов по доминантно-негативным мутациям, отметил официальный представитель ведомства Чжао Лицзянь tass.ru »

2021-7-22 12:25

Вести в 20:00. Последние аплодисменты: Москва проводила своего режиссера

Он успел снять всего 5 фильмов, но этого оказалось достаточно чтобы завоевать и абсолютную народную любовь, и признание оскаровского жюри. А еще он – тренер по плаванию из "Розыгрыша", темпераментный отец подростка из "Курьера", Жуков из "Ликвидации", мудрый Гесер из "Дневного дозора". vesti.ru »

2021-7-11 21:38

Эксперт рассказал, почему Северная Осетия проводила праймериз полностью онлайн

ВЛАДИКАВКАЗ, 31 мая, ФедералПресс. Северная Осетия стала единственным регионом, где праймериз «Единой России» проходили в формате онлайн. Эксперт Андрей Решетов рассказал о причинах такого решения, а также о результатах голосования. fedpress.ru »

2021-5-31 11:56

Лавров заявил, что Россия проводила военные учения в апреле вдали от Донбасса

Глава МИД РФ подчеркнул, что плановые учения российских вооруженных сил проводятся каждый год и завершают зимне-весенний период боевой подготовки tass.ru »

2021-5-24 12:35

Россия перед выборами в США проводила кампанию по очернению Байдена, Путин лично это санкционировал – американская разведка

Организации, управляемые правительством России, занимались подрывом общественного доверия и обостряли социально-политические разногласия накануне выборов президента США, в которых победил Джо Байден, говорится в докладе офиса директора американской разведки. gordonua.com »

2021-3-17 10:44

Полицейские завершили форум, который проводила нежелательная организация

Организаторы будут задержаны и доставлены в территориальные отделения для составления оперативных материалов. 5-tv.ru »

2021-3-13 11:18

Пугачева в белой мини-юбке и кедах проводила детей в первый класс (фото)

Певица Алла Пугачева вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным отвела двойняшек Лизу и Гарри в школу. Детям звездной пары 18 сентября будет по... rosbalt.ru »

2020-9-1 15:47

СМИ: Кабмин ФРГ заявил, что Меркель не проводила переговоры с Лукашенко с 9 августа

Между белорусским лидером Александром Лукашенко и канцлером Германии Ангелой Меркель с 9 августа не проводились переговоры. Соответствующую информацию сообщили в кабинете министров ФРГ в ответ на заявления президента Белоруссии о звонке канцлера, пишет Reuters. tvzvezda.ru »

2020-8-18 23:37

Кабмин ФРГ заявил, что с 9 августа Меркель не проводила переговоры с Лукашенко

Ранее президент Белоруссии на встрече с работниками Минского завода колесных тягачей заявил, что в воскресенье ему звонила Ангела Меркель и хотела "поговорить" tass.ru »

2020-8-17 22:13

Работа, стихи и семья: Захарова рассказала, как проводила время на карантине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступая на на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», ответила на вопрос журналиста «Звезды» о том, чем она занималась во время карантина. tvzvezda.ru »

2020-8-8 16:57

Для косметолога из Магнитогорска, обезобразившей пациентке лицо, попросили срок в колонии

В Ленинском районном суде Магнитогорска состоялись прения сторон по уголовному делу в отношении 47-летней женщины, обвиняемой в оказании медицинских услуг ненадлежащего качества, повлекших тяжкий вред здоровью znak.com »

2020-6-24 14:58

Женщина из Харькова, обезглавившая собственную дочь, проводила странные обряды

Украинцы, которых в последние годы, казалось бы, невозможно чем-либо изумить, сегодняшним утром содрогнулись от леденящей истории из Харькова incident.mk.ru »

2020-5-1 18:19

Тамбовская область проводила в последний путь убитую 13-летнюю школьницу

Жители Тамбовской области простились с 13-летней Лизой Черновой. На траурную процессию в деревне Бокино пришли десятки людей. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2020-3-14 04:16

Между мировыми войнами Япония проводила разведку во всех странах в Тихом океане

Многие столетия Япония была закрытой страной, куда просто не пускали иностранцев. В середине XIX века Япония открылась для всего мира, и перед правительством страны встала задача создать с нуля все современные, на тот период, государственные структуры. versia.ru »

2020-1-13 13:00

Прядкин: РПЛ не проводила переговоров с "Яндексом" о передаче прав на трансляцию матчей

Ранее президент лиги заявлял, что возможен пересмотр действующего контракта с "Матч ТВ" в конце 2020 года tass.ru »

2019-12-17 17:23