Результатов: 80

ГП: в "Крокус сити холле" в полном объеме проводились проверки пожарной безопасности

По мнению зампредседателя Духовного управления мусульман РФ муфтия Рушана Аббясова, в связи с трагедией всем необходимо сплотиться tass.ru »

2024-3-23 20:02

Команда группы "Би-2" заявила, что концерты в Таиланде проводились официально

Поводом для задержания музыкантов стали некорректно оформленные организаторами документы, говорится в заявлении tass.ru »

2024-1-28 14:22

В ФСБ заявили, что диверсии против российских АЭС проводились при внешней господдержке

В ведомстве отметили, что Москва расценивает попытки диверсионно-террористических актов в отношении инфраструктуры Курской, Ленинградской, Запорожской атомных электростанций как организацию ядерных инцидентов tass.ru »

2023-6-20 19:01

В КНДР сообщили, что испытания ракет проводились в ответ на провокации США и Южной Кореи

Северная Корея в четверг провела испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17". Власти КНДР заявили, что испытания были проведены из-за провокационных военных учений Южной Кореи и США, сообщают РИА Новости со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Северной Кореи. riafan.ru »

2023-3-17 02:13

Проверки пожарной безопасности в сгоревшем клубе в Костроме не проводились

Акция действует на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях метро, а также на Казанском направлении железной дороги, каждый день ей пользуются более 100 тыс. пассажиров tass.ru »

2022-11-5 10:43

Стало известно, почему на сгоревшем складе Ozon не проводились проверки

На складе Ozon в Истринском районе в Подмосковье не проводились проверки, поскольку здание было сдано только в 2021 году. Однако, как передаёт ТАСС со ссылкой на представителя МЧС, такой порядок предусмотрен российским законодательством и не нарушает его. life.ru »

2022-8-3 18:47

Рогов: визит МАГАТЭ на ЗАЭС прояснит, проводились там запрещенные эксперименты или нет

Член главного совета региональной военно-гражданской администрации Запорожской области сообщил, что Киев продолжает препятствовать приезду миссии Международного агентства по атомной энергии tass.ru »

2022-7-26 14:31

Роспотребнадзор: Учения в аэропорту Красноярска проводились на случай завоза холеры, а не оспы

В учебном мероприятии приняли участие сотрудники надзорного ведомства, эпидемиологи, пограничники авиагавани и врачи. life.ru »

2022-5-27 15:38

Минобороны РФ: на Украине в Харькове проводились исследования по передаче людям инфекций через летучих мышей

США и страны НАТО вели на Украине в Харькове исследования о передаче людям инфекционных болезней через летучих мышей. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в четверг на брифинге заявил, что на Украине работы над опасными инфекциями велись «системно» и «многие годы». argumenti.ru »

2022-3-17 11:26

Представитель Минобороны РФ Конашенков: ВС страны ударили по объектам СБУ, откуда проводились информатаки

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что Вооруженные силы страны нанесли высокоточный удар по объектам Службы безопасности Украины и 72-го главного центра психологических операций в Киеве. argumenti.ru »

2022-3-2 10:55

Mirror: вечеринки на Даунинг-стрит с участием Джонсона проводились всю пандемию

Сотрудники Даунинг-стрит на протяжении всей пандемии COVID-19 проводили "винные пятницы". На этих мероприятиях, как сообщают журналисты, регулярно бывал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. argumenti.ru »

2022-1-15 08:27

BMJ: клинические испытания вакцины Pfizer в Техасе проводились с массовыми нарушениями

Бывший региональный директор компании Ventavia Research Group Брук Джексон сообщила, что испытания вакцины Pfizer против новой коронавирусной инфекции в штате Техас осенью 2020 года проходили с серьезными нарушениями. Расследование опубликовал научный журнал BMJ. argumenti.ru »

2021-11-3 08:55

Ученые сообщили, что клинические испытания вакцины Pfizer проводились с нарушениями

Научный журнал BMJ опубликовал данные, согласно которым клинические испытания вакцины Pfizer в США проводились с нарушениями научных норм social.mk.ru »

2021-11-3 01:39

СМИ: испытания вакцины Pfizer от коронавируса проводились с нарушениями

По данным британского научного журнала BMJ, допускались фальсификация данных, раскрывались личности добровольцев и скрывались негативные побочные эффекты tass.ru »

2021-11-3 00:33

От штамма к штамму. Аппарат «ТОР» в борьбе с коронавирусом

Учёные продолжают поиск эффективных методов борьбы с COVID-19. Свою высокотехнологичную разработку представил журналистам на медиа-площадке РИА Новости концерн «Гранит». aif.ru »

2021-10-25 16:02

В 70-х – 80-х годах ХХ века в СССР проводились настоящие экспедиционные круизы

В круизной отрасли самыми сложными считаются экспедиционные круизы. Не все круизные компании берутся за их реализацию. В конце августа – начале сентября в круизных СМИ и на форумах любителей прошла сенсационная информация. versia.ru »

2021-10-9 10:00

Беглов объяснил, почему «Алые паруса» проводились в очном формате

Глава Северной столицы Александр Беглов честно отметил, что выпускники 2021 года заслужили такого масштабного праздника, поэтому им дали такую возможность, несмотря на коронавирус. Градоначальник отметил, что нынешние выпускники оказались подвержены вызову времени. abnews.ru »

2021-6-29 19:41

В МЧС заявили, что в омской деревне Каракуль проводились противопожарные мероприятия

В начале мая из-за перешедшего на населенный пункт природного пожара сгорели 25 строений tass.ru »

2021-5-13 13:49

Премьер Чехии заявил, что на территории складов боеприпасов проводились авторалли

Андрей Бабиш подчеркнул, что "государство не должно было сдавать в аренду эти склады" tass.ru »

2021-5-6 17:23

Обыски у программиста Telegram-бота "Глаз Бога" проводились по делу форума DarkMoney

Евгений Антипов не имеет ни статуса подозреваемого по делу, ни обвиняемого, ни статуса свидетеля, сообщил пресс-секретарь бота tass.ru »

2021-4-9 15:43

МЧС: Проверки в сгоревшем доме престарелых не проводились

Проверки соблюдения требований пожарной безопасности в частном доме престарелых в Башкирии, где ночью при пожаре погибли 11 пожилых людей, не проводились, так как он не был зарегистрирован как социальный объект с круглосуточным пребыванием людей. vesti.ru »

2020-12-15 08:39

МЧС: проверки в сгоревшем доме престарелых не проводились

Проверки соблюдения требований пожарной безопасности в частном доме престарелых в Башкирии, где ночью при пожаре погибли 11 пожилых людей, не проводились, так как он не был зарегистрирован как социальный объект с круглосуточным пребыванием людей. vesti.ru »

2020-12-15 08:39

В сгоревшем доме престарелых в Башкирии не проводились противопожарные проверки

Учреждение не было зарегистрировано как социальный объект с круглосуточным пребыванием людей, сообщил источник в правоохранительных органах tass.ru »

2020-12-15 08:29

«Вдруг проводились ритуалы»: жители Сызрани нашли под полом клад, но хотят его закопать

Семейная пара из Сызрани в Самарской области во время ремонта в квартире нашла под полом клад, но он не обрадовал, а напугал чету. Как сообщает «Маленькая... rosbalt.ru »

2020-11-30 13:59

Омский врач рассказал, как проводились исследования Навальному

Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев рассказал, что аппаратура, с помощью которой проводили исследования Алексею Навальному в Омске, экспертного класса, произведена в США. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 14:48

«Проводились исследования на широкий спектр веществ»: омские медики прокомментировали заявление «Шарите» по Навальному

В Минздраве Омской области прокомментировали заявления немецкой клиники «Шарите» об обнаружении у Алексея Навального ингибиторов холинэстеразы. По словам омских медиков, при поступлении у блогера не было клинической картины, характерной для таких случаев. russian.rt.com »

2020-8-24 21:04

«Распространялись фейки, проводились провокации»: в Совфеде обсудили попытки дискредитации голосования по Конституции

В Совете Федерации прошло заседание комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России. Комиссия дала политическую оценку попыткам вмешательства извне в процесс голосования по поправкам к Конституции. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 18:10

«Распространялись фейки, проводились провокации»: в Совфеде обсуждают попытки дискредитации голосования по Конституции

В Совете Федерации проходит заседание комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России. Комиссия намерена дать политическую оценку попыткам вмешательства извне в процесс голосования по поправкам к Конституции. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 16:06

NBC: в Миссисипи сожгли церковь, в которой проводились службы во время пандемии

Полицейские рассматривают в качестве основной версии произошедшего умышленный поджог tass.ru »

2020-5-22 14:46

У сотрудников Кабмина прошли обыски из-за прослушки Гончарука

У представителей Кабинета министров и других госорганов прошли обыски. Об этом заявил заместитель главы СБУ Владимир Горбенко. «Обыски проводились на законных основаниях - согласно постановлению суда. novostimira.com.ua »

2020-2-12 16:40

Какие судебные процессы проводились в отношении российских хакеров в США

21 ноября в США ожидается вынесение приговора гражданину РФ Станиславу Лисову, обвиняемому в кибермошенничестве tass.ru »

2019-11-21 18:16

Стало известно, какие манипуляции проводились с пробами российских спортсменов

Часть сведений о положительных допинг-пробах российских спортсменов была удалена из базы данных московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщил председатель комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) по соответствию Джонатан Тейлор в понедельник, 23 сентября. vm.ru »

2019-9-23 18:07

В WADA уточнили, какие манипуляции проводились с данными московской лаборатории

Глава комитета по соответствию Джонатан Тейлор рассказал, что из базы была удалена часть информации о положительных допинг-пробах российских спортсменов tass.ru »

2019-9-23 18:02

В центре Ленинграда и на Ладожском озере проводились опыты с радиологическим оружием

Жители Санкт-Петербурга и гости города, гуляя по его проспектам и набережным, не знают, что 70 лет назад в городе проводились испытания по боевому применению радиологического оружия, и что остатки радиации до сих пор присутствуют в городе, на островах Ладожского озера и берегу Финского залива. versia.ru »

2019-8-9 18:55

СМИ: Испытания тактических ракет КНДР проводились под руководством Ким Чен Ына

Запуски новых тактических ракет, которые состоялись шестого августа в КНДР, проводились под личным руководством лидера страны Ким Чен Ына. Об этом сообщило северокорейское агентство ЦТАК. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 01:58

Консультации с СТД по новому худруку Театра имени Волкова не проводились

Ранее министр культуры России Владимир Мединский сообщил, что 19 августа представит вместе с губернатором Ярославской области нового художественного руководителя театра tass.ru »

2019-7-11 11:51

Киевский историк заявил, что реформы Петра I проводились украинскими интеллектуалами

КИЕВ, 27 июня, ФедералПресс. По мнению украинского историка Виктора Брехуненко, все реформы Петра I были скопированы и делались силами отнюдь не российских специалистов. fedpress.ru »

2019-6-27 03:58

Администрация Дербентского района, где проводились обыски, работает в обычном режиме

Ранее стало известно, что силовики проводят обыски и выемку документов в администрации по делу о коррупции tass.ru »

2019-4-10 12:14

Обыски в администрации Чеховского района Московской области проводились по двум делам

Обыски в администрации Чеховского района Московской области в четверг проводились сразу по двум уголовным делам, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2019-3-21 12:29

WADA подтвердило, что аресты лыжников в Австрии проводились при содействии агентства

В среду полиция Австрии из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил провела рейд в Зефельде, где проходит чемпионат мира tass.ru »

2019-2-27 19:20

Студент ИТМО рассказал о ремонтных работах, которые проводились в вузе до обрушения

Днем 16 февраля в здании университета обрушилась крыша. В этот момент в вузе шли факультативные занятия. 5-tv.ru »

2019-2-17 21:49

В проводившей женское обрезание клинике нашли нарушения законодательства

Росздравнадзор выявил грубые нарушения в московской клинике, где, как сообщали СМИ, проводились операции клитероэктомии (женского обрезания) девочкам 5-12 лет. «Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области завершил проверку медицинской организации ООО «Классикус» (торговая марка «Бест клиник»), где по сообщениям СМИ, предлагалась услуга по клитероэктомии («женского обрезания») для девочек 5-12 лет», сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2018-12-26 19:32

Правозащитники: Задержания на акции протеста в Петербурге проводились с нарушениями

Представители уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге опубликовали отчет о наблюдении за акцией в поддержку жителей Санкт-Петербурга,... rosbalt.ru »

2018-10-29 03:14