Результатов: 15

Песков: Совещание Путина по событиям в Дагестане проводилось до ночи

Президент России Владимир Путин после беспорядков в аэропорту в Махачкале проводил совещание, которое длилось почти два часа и ушло совсем в ночь, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как указал Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину, совещание продолжалось достаточно долго. vz.ru »

2023-11-5 15:40

Песков заявил, что усиление НАТО на востоке проводилось еще до принятия официального решения об этом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу заявил, что усиление восточного фланга Североатлантического альянса фактически проводилось еще до соответствующего официального решения. argumenti.ru »

2022-3-25 15:25

Артем Костырко, Предварительное голосование «Единой России» не проводилось на московской платформе

Все утверждения, распространяемые в СМИ, об идентичности платформ – заблуждение, сознательное или случайное... echo.msk.ru »

2021-6-2 16:39

В Германии заявили, что переговоров между Меркель и Лукашенко не проводилось со дней выборов в Белоруссии

Ранее белорусский лидер во время встречи с бастующими рабочими сказал, что немецкий канцлер звонила ему с просьбой поговорить.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 22:37

В Германии заявили, что переговоров между Меркель и Лукашенко не проводилось со дня выборов в Белоруссии

Ранее белорусский лидер во время встречи с бастующими рабочими сказал, что немецкий канцлер звонила ему с просьбой поговорить.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 22:37

На учениях в Арктике десантирование с 10 км проводилось с разгерметизацией

Экипажи ВТА предварительно выполнили практические высотные десантирования на базе Центра подготовки специалистов ВДВ в Рязани tass.ru »

2020-6-1 01:25

Трамп считает, что в США проводилось недостоверное исследование по гидроксихлорохину

Американский лидер подчеркнул, что продолжит принимать этот препарат tass.ru »

2020-5-20 00:39

Росздравнадзор обнаружил нарушения в московской клинике, где, как утверждали СМИ, проводилось «женское обрезание»

Росздравнадзор сообщил о наличии «грубых нарушений» в москвоской клинике, где, как ранее сообщали СМИ, якобы проводились операции клитероэктомии... rosbalt.ru »

2018-12-26 20:03

Росздравнадзор подтвердил, что в столичной клинике проводилось женское обрезание

Росздравнадзор обнаружил грубые нарушения в московской клинике, проводившей операции по удалению клитора, и постановил их устранить, назначена новая проверка. vesti.ru »

2018-12-26 18:55

За выдающиеся результаты: как проводилось награждение участников АрМИ-2018 в различных номинациях

В Подмосковье на полигоне Алабино прошло торжественное награждение победителей и призеров конкурса АрМИ-2018. Для участников, показавших выдающиеся результаты, были введены такие номинации, как Лучший танковый экипаж , Железный характер , За волю к победе . tvzvezda.ru »

2018-8-12 01:10

«Будто расследование никогда не проводилось»: в РФ ответили Нидерландам на признание Киева невиновным в крушении MH17

Заявления Нидерландов по поводу невиновности Украины в крушении малайзийского Boeing носят политизированный характер. Делать подобные выводы до окончания расследования — опрометчиво. Таким образом в России прокомментировали отказ голландского парламента привлекать Киев к ответственности за то, что над зоной боевых действий не было закрыто воздушное пространство для полётов гражданской авиации. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 01:21

Повторное вскрытие тела Ким Чен Нама не проводилось

Власти Малайзии не стали проводить повторного вскрытия тела брата лидера КНДР, сообщил директор Департамента здравоохранения Малайзии Нур Хишам Абдулла. vesti.ru »

2017-2-21 15:00

Минфин: Серьезных расчетов о возможной отмене льготного НДС не проводилось

Идея отменить льготы по НДС на товары первой необходимости и заменить их адресной помощью малоимущих в Минфине высказывалась, но сейчас она не обсуждается. Это ТАСС заявил глава департамента налоговой и таможенной политики Алексей Сазанов. vedomosti.ru »

2017-1-16 15:44