Результатов: 9481

Киев проводит реформы ради денег и хочет больше боеприпасов. События вокруг Украины

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак отметил, что ООН задействует "стандартные процедуры" после того, как кабинет министров будет сформирован tass.ru »

2024-3-18 20:29

Лавров проводит в Москве встречу с генсеком ШОС и спецпосланником КНР

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала фотографию, на которой глава МИД РФ, Ли Хуэй и Чжан Мин стоят вместе в Доме приемов МИД РФ tass.ru »

2024-3-18 14:06

Всемирный фестиваль молодёжи предложили проводить в России регулярно

Федеральное агентство по делам молодёжи готовит предложения о том, чтобы Всемирный фестиваль молодёжи проходил в России на регулярной основе. Такое заявление сделала руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева на заседании Комитета ГД по молодёжной политике по подготовке к рассмотрению Госдумой отчётов Правительства России и Счётной палаты России. life.ru »

2024-3-18 12:33

Где омский губернатор Хоценко проводит свой день рождения

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сегодня отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 38 лет. «ФедералПресс» узнал, как руководитель региона отметит этот день. fedpress.ru »

2024-3-18 09:29

Акробат сорвался с «колеса смерти» на арене цирка в Находке: СК проводит проверку

НАХОДКА, 18 марта, ФедералПресс. В Находке во время представления в цирке акробат получил травму во время трюка на «колесе смерти». По факту произошедшего СК проводит проверку. fedpress.ru »

2024-3-18 06:04

Армия обороны Израиля проводит операцию в районе больницы "Аш-Шифа"

В ЦАХАЛ сообщили, что "операция проводится после получения разведывательных данных, свидетельствующих об использовании учреждения высокопоставленными членами ХАМАС для террористической деятельности" tass.ru »

2024-3-18 04:51

ОАК сообщила, что проводит модернизацию военных самолетов с учетом опыта СВО

Сегодня самолеты регулярно модернизируются, подчеркнул генконструктор предприятия Сергей Коротков tass.ru »

2024-3-18 03:32

Родионенко считает, что Франция не имеет права проводить Олимпиаду из-за политики Макрона

Французский лидер 26 февраля заявил, что на встрече с представителями около 20 западных государств поднималась тема возможной отправки сухопутных войск на Украину tass.ru »

2024-3-17 10:03

Захарова: Пока Россия проводит независимый курс, санкции Запада будут всегда

Страны Запада прекратят вводить санкции только в том случае, если Россия отдаст все свои ресурсы, но РФ себя защитит. Об этом заявила официальный представитель МИД страны Мария Захарова. life.ru »

2024-3-16 12:42

"И не срываться": Родителям посоветовали проводить больше времени с детьми на каникулах

Дороже любых игрушек — проводить со своим ребёнком время. Чтобы выстроить с ним доверительные отношения, нужно доверять ему, понимать и быть готовым слышать. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала телеведущая и многодетная мама Наталья Страшнова. life.ru »

2024-3-16 05:06

«Красные линии должны быть для России, а не для нас»: Президент Латвии хочет разрушить РФ

Ринкевичс отметил, что с РФ нужно бороться. Президент Латвии рассказал, что полностью поддерживает своего коллегу из Франции Эммануэля Макрона. Глава государства уточнил, что «проводить красные линии нужно для России, а не для себя». kapital-rus.ru »

2024-3-15 13:59

Армия Израиля проводит рейды в Дженине и Анабте на Западном берегу Иордана

По данным телеканала Al Jazeera, десятки израильских военных машин и бульдозеров при поддержке беспилотников и специального подразделения военных разрушают здания и городскую инфраструктуру tass.ru »

2024-3-13 04:32

ОДКБ 12-13 марта проводит командно-штабную тренировку по обстановке в Центральной Азии

Владимир Путин 12 марта встретится в Кремле с победителями конкурса управленцев tass.ru »

2024-3-12 13:58

Грузия заявила о намерении проводить прагматичную политику в отношении России

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил новому советнику по вопросам отношений с Россией Георгию Каджае о необходимости придерживаться прагматичной политики, целью которой, как заявил Кобахидзе, является сохранение мира в Грузии и сохранение экономических отношений с Россией. lenta.ru »

2024-3-12 10:36

Грузия заявила, что продолжит проводить прагматичную политику в отношении России

Ее целью является сохранение мира в республике, отметил глава грузинского правительства Ираклий Кобахидзе tass.ru »

2024-3-12 10:12

В ООН заявили, что Гутерриш не намерен проводить переговоры с главой МИД Израиля

Официальный представитель главы ООН Стефан Дюжаррик добавил, что всемирная организация поддерживает оперативные контакты с израильскими властями tass.ru »

2024-3-12 21:59

Киев проводит консультации с ЕС и США по возобновлению авиаперевозок

Киев ведёт переговоры с США и Евросоюзом о восстановлении авиасообщения, заявил глава Министерства инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Он отметил, что Незалежная также консультируется с Израилем, чтобы уточнить вопросы организации перелётов в условиях военных действий. life.ru »

2024-3-11 13:51

Армия Белоруссии проводит масштабную передислокацию из-за проверки боевой готовности

В Белоруссии стартовала проверка боевой готовности вооружённых сил страны, которая предусматривает передвижения военной техники и передислокацию подразделений для боевых стрельб. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны республики. life.ru »

2024-3-11 13:02

СМИ: Израиль проводит рейды в городах и лагерях беженцев на Западном берегу

По данным телеканала Al Mayadeen, израильские войска штурмуют восточные пригороды Наблуса и лагерь палестинских беженцев Аль-Арруб к северу от Хеврона tass.ru »

2024-3-11 05:00

В рамках кинофестиваля "Циолковский" планируют проводить хоккейные матчи

Директор Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского Наталья Абакумова добавила, что в честь юбилея Юрия Гагарина в Калуге прошел матч между сборной ветеранов региона и командой "Наши" tass.ru »

2024-3-9 17:45

Вучич: Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Россию

Страны Запада проводят политику тотальной милитаризации и наращивают свой военный потенциал, чтобы одержать победу над Россией, заявил президент Сербии Александр Вучич.

ridus.ru »

2024-3-9 15:52

Вучич заявил, что Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Путина

Президент Сербии отметил, что "все идет к тотальной милитаризации и пятикратному наращиванию мощностей во всем" tass.ru »

2024-3-9 15:48

Генпрокуратура проводит проверку нарушений в сфере организации питания спортсменов

Счетная палата установила ряд нарушений при закупках услуг по организации питания в федеральных тренировочных центрах, проезду спортсменов и приобретению спортивной экипировки tass.ru »

2024-3-7 17:03

ВЦИОМ: Больше 90% россиян заявили о способности РФ проводить международные мероприятия

Девять из десяти россиян – 93% – заявили, что РФ способна проводить мероприятия международного статуса на самом высоком уровне social.mk.ru »

2024-3-8 15:55

Путин проводит встречу с главой МАГАТЭ в сочинской резиденции

Президент России Владимир Путин проводит встречу с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи nsn.fm »

2024-3-6 17:12

Россиянки признались в нежелании проводить отпуск вместе с семьей и детьми

Жительницы России признались в нежелании проводить отпуск вместе с семьей и детьми. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса для покупки авиабилетов «Авиасейлс». Аналитики выяснили, что больше половины опрошенных женщин (53 процента) не чувствуют себя отдохнувшими после такого отпуска. lenta.ru »

2024-3-6 09:03

Прокуратура Прикамья проводит проверку факта сжигания бездомных кошек на птицефабрике

По данным СМИ, работникам поручили избавиться от животных, однако кто-то из сотрудников воспринял это поручение буквально tass.ru »

2024-3-5 17:39

Захарова: МОК проводит националистическую политику против народа России

Представитель МИД РФ отметила, что это делают те люди, которые как раз должны охранять МОК и олимпизм от подобных тенденций tass.ru »

2024-3-5 14:44

Китай намерен укреплять боеготовность и активно проводить военные учения

Согласно представленным данным, видеть в РФ противника в меньшей степени склонны опрошенные с консервативными взглядами tass.ru »

2024-3-5 04:52

Китайские власти намерены в 2024 году проводить взвешенную монетарную политику

Как отметил глава правительства, Китай будет стремиться поддерживать "рациональный и достаточный" уровень ликвидности, "обеспечивать соответствие объема финансирования реального сектора экономики и денежной массы прогнозируемому росту экономики и уровню цен" tass.ru »

2024-3-5 04:51

Почему важно проводить Всемирный фестиваль молодежи: отвечает участник СВО

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. На федеральной территории «Сириус» стартовал Всемирный фестиваль молодежи – 2024. В мероприятии приняли участие представители 188 стран мира. В этом году в фестивале участвуют в том числе ветераны СВО. fedpress.ru »

2024-3-4 17:37

Счетная палата РФ не планирует проводить проверку Роснано в 2024 году

Компания ранее обратилась в суд, чтобы признать факт переоценки по новой методике ее обязательств в 2017 году, что привело к увеличению задолженности института развития и ухудшению его финансового состояния tass.ru »

2024-3-4 16:34

Звучат стрельба и взрывы: В Берлине спецназ проводит операцию по делу о "Фракции красной армии"

Немецкий спецназ проводит операцию в Берлине по делу о террористах "Фракции красной армии" (RAF). В районе Фридрихсхайн слышны выстрелы, сообщает издание Bild. life.ru »

2024-3-3 11:53

РБК узнал о разрешении властей проводить выборочные проверки алкоголя

Правительство разрешило Росалкогольтабакконтролю проводить выборочные проверки алкоголя в форме контрольных закупок, узнал РБК. При выявлении несоответствия алкоголя стандартам качества у производителей и импортеров могут проводиться внеплановые проверки по согласованию с прокуратурой forbes.ru »

2024-3-2 16:28

Полиция в Белгородской области проводит проверку кафе после стриптиз-вечеринки

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в кафе, где на 23 Февраля был показан стриптиз social.mk.ru »

2024-3-1 08:55

Путин: государство помогает семьям участников СВО проводить газ внутри земельных участков

Благодаря программе социальной газификации, реализуемой в стране, газ уже подведен бесплатно к границам 1,1 млн участков, отметил президент tass.ru »

2024-2-29 14:22

КНР продолжит проводить учения вокруг Тайваня

Официальный представитель Министерства обороны Китая Чжан Сяоган заявил, что маневры НОАК около острова являются сдерживающим фактором против вмешательства внешних сил и провокаций со стороны сторонников независимости Тайваня tass.ru »

2024-2-29 11:46