Результатов: 9

Lidovky: Украинцы стали проводниками нелегалов в Чехию

Чехия в течение последних месяцев сталкивается с сильным ростом количества беженцев. Полицейские задержали рекордное количество проводников нелегальных мигрантов через границу, 25% из них оказались украинцами, пишет чешская газета Lidovky. vz.ru »

2022-10-1 10:58

Вести. Под стук колес: как белгородские студенты подрабатывают проводниками

Летом можно не только отдохнуть, но и подзаработать. С июня в Белгородской области начали работу трудовые студенческие отряды. Профессии самые разные: например, те, кому не сидится на месте, могут попробовать себя в качестве проводников в пассажирских поездах. vesti.ru »

2021-6-15 15:32

Иностранцам могут запретить работать гидами и проводниками в России

Председатель думского комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев считает, что гиды должны быть аккредитованы и иметь российское гражданство. argumenti.ru »

2020-2-19 15:56

В РФ надеются, что азербайджанские бизнесмены станут для нее проводниками на иранские и турецкие рынки

Леонид Гусев об экономическом и инвестиционном сотрудничестве Москвы и Баку vestikavkaza.ru »

2019-3-6 21:00

Украинский поезд в Москву назвали грудой металлолома с пьяными проводниками

Поезда, которые Украинская железная дорога выводит на маршрут Херсон Москва, находятся в жутком состоянии, сообщает Таврия News. «Если нет возможности отменить поезд «Херсон Москва», его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, как и наши сограждане, которые уезжают в эту москальщину», пишет автор «Таврия News». vz.ru »

2018-8-17 17:28

Китаянка устроила свару с проводниками из-за опоздавшего на поезд мужа

Китайская учительница попыталась задержать отправление поезда, на который опаздывал ее муж. Она заблокировала дверь вагона. На просьбу проводников выйти она ответила отказом и устроила скандал. Сотрудникам железной дороги пришлось применить силу, чтобы вытолкнуть женщину на перрон. lenta.ru »

2018-1-10 13:11

Поляки постоянно будут вступать в противостояние с украинцами, которые подписались быть проводниками американской политики

Думаю, отношения Польши с Украиной будут ухудшаться, так как одни из ближайших наших соседей – поляки – самостоятельны во всех смыслах. Мы видим, что Украина сейчас находится под пятой Соединенных Штатов, а польский народ, возможно, такой судьбы не ... regions.ru »

2016-7-26 09:53