Результатов: 26

Экс-премьер Молдавии: Санду раскалывает страну, проводя политику интеграции в ЕС

По словам Владимира Филата, Санду также намерена сфальсифицировать предстоящие осенью президентские выборы tass.ru »

2024-3-25 14:00

Global Times: проводя учения, НАТО хочет оказать военное давление на Россию

ПЕКИН, 26 января, ФедералПресс. Североатлантический альянс проводит крупнейшие за десятилетие учения из-за провалов украинской армии на передовой, передает издание Global Times. fedpress.ru »

2024-1-26 17:38

Украинские военкоматы и СБУ проводя рейды с раздачей повесток в крупных ресторанах Киева

Украинские правоохранители и сотрудники военкоматов вручают повестки персоналу и гостям в крупных ресторанах Киева, сообщают СМИ. В рейдах участвуют правоохранители в форме СБУ в сопровождении людей в камуфляже. vz.ru »

2023-12-16 02:47

5 причин купить ещё одну кровать, или Почему вы рискуете своим браком, проводя ночи под одним одеялом

Узнайте, почему сон под одним одеялом — совсем не так романтично, как кажется на первый взгляд, и каким образом этим можно убить отношения. Рассказываем по пунктам. life.ru »

2023-11-28 19:00

Нетаньяху: правительство Израиля выполняет волю избирателей, проводя судебную реформу

Премьер-министр страны выразил надежду на то, что правящей коалиции удастся достичь компромисса с оппозицией по этому вопросу tass.ru »

2023-7-25 01:14

Гендиректор News Media объяснил, какой сигнал Россия подаёт миру, проводя ПМЭФ

Проводя Петербургский международный экономический форум, Россия подаёт миру очень важный и правильный сигнал: нас так просто не сломаешь. Об этом Лайфу рассказал генеральный директор медиахолдинга News Media (включает Life, Mash, Shot, Super) Максим Иксанов, который принял участие в дискуссии на панели "Инвестиционный потенциал креативных индустрий в России", организованной при поддержке VK. life.ru »

2023-6-15 16:24

Эксперт Аитов: недобросовестные торговцы нарушают права покупателей, не проводя платежи по своей бухгалтерии

Тимур Аитов, заместитель председателя комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro рассказал о том, что люди, которые не могут расплатиться картами Visa и MasterCard на ярмарках, в парикмахерских или в заведениях общепита стали жертвами обмана недобросовестных торговцев. argumenti.ru »

2023-1-23 19:44

Клинцевич: не симпатизирующие нам украинцы не понимают, какую услугу мы оказываем им, проводя специальную операцию

Если драка неизбежна, бить надо первым, заметил как-то президент РФ Владимир Путин. Вот и Россия не стала дожидаться, пока Запад сверх меры накачает оружием Украину и нападет на нас… argumenti.ru »

2022-3-10 14:33

Глава NASA возмущен тем, что Россия, проводя испытания космического оружия, подвергает опасности жизни космонавтов

Глава Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билл Нельсон выразил возмущение тем, что Россия подвергает опасности работающих на орбите космонавтов и астронавтов, проводя испытания космического оружия. argumenti.ru »

2021-11-16 06:58

Не надо обманывать людей, проводя массовый пикет и называя его одиночным

У нас есть законодательство о публичных мероприятиях, в том числе и об одиночных пикетах. И в принципе оно выдержано в плане баланса интересов граждан, желающих выразить свою позицию через одиночный пикет, и простых прохожих, жителей, которым нужн ... regions.ru »

2021-3-20 17:15

Запад пытается ослабить Россию, проводя свою политику через возникшую у нас узкую, но влиятельную прослойку компрадорского класса

То, что внешние силы пытаются использовать против России определенные проблемы, которые возникают в нашем обществе, - это совершенно очевидно. Что же касается раскола и наличия у нас советских и несоветских людей, то здесь согласиться с телеведущ ... regions.ru »

2021-3-1 18:49

Песков: правоохранители делают свою работу, проводя обыски у участников незаконных акций

Говоря о том, насколько Кремлю кажутся адекватными действия правоохранительных органов, пресс-секретарь президента подчеркнул, что вопрос здесь не в этом tass.ru »

2021-1-28 12:36

СМИ: В «Лацио» нарушают карантин, проводя командные тренировки

Футболисты римского футбольного клуба «Лацио» проводят командные тренировки до разрешённого властями Италии срока, тем самым нарушая режим карантина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 23:23

EchoMSK, Венесуэла обходит санкции США, проводя деньги от продажи нефти через Россию

В то время как большинство стран присоединились к Вашингтону, признав Гуаидо, Россия, Китай и Куба поддерживают Мадуро, защищая его в ООН и оказывая военную поддержку, что злит Вашингтон... echo.msk.ru »

2019-4-19 17:26

Россия посылает сигнал всему миру, проводя военные учения "Восток-2018"

Немецкое издание Handelsblatt заявило, что Россия посылает НАТО и всему мировому сообществу "мощный сигнал" проводя военные учения, в том числе "Восток-2018", пишет РИА Новости. По мнению экспертов, которых цитирует издание, данным мероприятием Россия пытается продемонстрировать военную мощь Североатлантическому альянсу. Также, по словам экспертов, учения воплощают опасения США по поводу успешного военного сотрудничества России с Китаем.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 07:17

Эксперт: Проводя учения, Грузия тешит себя пустыми надеждами на вхождение в НАТО

Президент фонда «Единения русского и грузинского народа» раскритиковал проведение военных учений НАТО в Грузии. nsn.fm »

2018-8-10 22:45

НАТО демонстрирует антироссийский курс, проводя учения у границ РФ — Шойгу

Учения НАТО, проводимые возле границ России, свидетельствуют о том, что западные страны не готовы отказаться от антироссийской политики. riafan.ru »

2017-6-21 16:26

Украинские военные, проводя разведку в Донбассе, разбили новый беспилотник

Украинские военные разбили новый беспилотник, проводя разведку у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2017-2-8 18:57