Результатов: 44

В России предложили создать горячую линию для борьбы с провокаторами

Есть смысл создать специальную горячую линию, на которую будут обращаться люди, получившие предложение об организации или участии в теракте, предложила в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-25 17:37

Мэр Львова назвал польских фермеров "пророссийскими провокаторами"

Мэр Львова Андрей Садовой назвал "пророссийскими провокаторами" польских фермеров, высыпавших украинское зерно из грузовиков на границе. life.ru »

2024-2-12 11:56

Мэр Львова Садовой назвал польских фермеров «пророссийскими провокаторами»

Мэр Львова Андрей Садовой назвал польских фермеров, высыпавших украинское зерно из грузовиков на пункте пропуска «Дорохуск», «пророссийскими провокаторами». В своем Telegram-канале он написал, что «псевдоблокада на границе продолжается». ridus.ru »

2024-2-12 11:14

Французский сенатор назвал США, ЕС и НАТО провокаторами украинского конфликта

Они несут как минимум частичную ответственность за это и увеличивают риск ядерной эскалации tass.ru »

2023-5-17 21:13

Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт". life.ru »

2023-5-8 12:45

Насельник: Молившаяся на коленях перед провокаторами у Лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать украинские силовики, сообщил один из насельников лавры. vz.ru »

2023-4-2 14:16

В Киево-Печерской лавре произошел конфликт между прихожанами УПЦ и провокаторами

Как следует из видео, которое опубликовала пресс-служба УПЦ, мужчины, провоцирующие верующих, вели себя агрессивно, высказывали обвинения в адрес прихожан и задавали резкие вопросы tass.ru »

2023-3-31 15:04

Монахи Киево-Печерской лавры устроили "битву" святой водой с провокаторами

Священники и верующие Украинской православной церкви освящённой водой охладили пришедших в Киево-Печерскую лавру противников УПЦ. Об этом сообщил телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2023-3-31 12:53

Монахи Киево-Печерской лавры устроили "битву" освящённой водой с провокаторами

Священники и верующие Украинской православной церкви освящённой водой охладили пришедших в Киево-Печерскую лавру противников УПЦ. Об этом сообщил телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2023-3-31 12:53

Страна: Потасовка между сторонниками УПЦ и провокаторами произошла на подходе к Лавре

Провокаторы пришли в пятницу ко входу в Киево-Печерскую лавру и стали оскорблять верующих канонической Украинской православной церкви (УПЦ), сообщили СМИ. Как сообщает издание «Страна», несколько человек подошли к блокирующим вход в лавру верующим УПЦ и начали называть их «оккупантами» и «пособниками России», один из провокаторов развернул плакат с надписью «Долой Россию из Лавры», передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-31 12:47

У Киево-Печерской лавры произошли две потасовки между сторонниками УПЦ и провокаторами

По данным издания "Страна", несколько человек подошли к блокирующим вход в Лавру верующим УПЦ и начали называть их "оккупантами" и "пособниками России", один из провокаторов развернул плакат с надписью "Долой Россию из Лавры" tass.ru »

2023-3-31 12:41

Трамп назвал «одержимых» в Вашингтоне провокаторами третьей мировой войны

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что мир стоит на грани третьей мировой войны из-за «одержимых» в Вашингтоне во главе с нынешним руководителем страны Джо Байденом. Отдельно он упомянул замгоссекретаря Викторию Нуланд и ее единомышленников, которые активно продвигают идею вступления Украины в НАТО. lenta.ru »

2023-2-22 02:02

Национальная полиция Украины показала видео с провокаторами, готовившими новый Майдан

Национальная полиция Украины опубликовала видеоролик с записью разговора двух мужчин, якобы готовивших массовые беспорядки в Киеве. С его содержанием можно... rosbalt.ru »

2022-1-31 20:28

Политолог Марков назвал сотрудников ФБК "провокаторами" без чувства самоуважения

Член Общественной палаты Сергей Марков назвал провокацией высказывание сотрудника признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Леонида Волкова о финансировании проекта. nation-news.ru »

2021-4-19 19:39

Глуховский назвал Прилепина и Проханова «политическими провокаторами»

Российский писатель Дмитрий Глуховский раскритиковал своих коллег по цеху Захара Прилепина и Александра Проханова за их идею установить на Лубянке памятник главе Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК) Феликсу Дзержинскому social.mk.ru »

2021-2-10 19:15

60 минут. Песков о протестах: с провокаторами никакого разговора быть не может

В отношении хулиганов и провокаторов закон должен применяться со всей строгостью, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, комментируя агрессивное поведение протестующих на несанкционированных митингах в защиту Навального. vesti.ru »

2021-2-1 12:43

Песков назвал провокаторами тех, кто призывает к участию в несогласованной акции 23 января

Пресс-секретарь президента также призвал не преувеличивать масштабы недовольства людей tass.ru »

2021-1-22 12:56

Путин назвал провокаторами и оскорбляющих чувства верующих, и оправдывающих насилие

Президент России поддержал идею призвать на площадке ООН другие страны к принятию законодательства, которое защищало бы чувства верующих tass.ru »

2020-11-4 17:58

Путин считает провокаторами тех, кто оскорбляет чувства верующих и оправдывает насилие

Необходимо не допускать провокаций на почве межконфессиональных разногласий в России, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями религиозных объединений 4 ноября nsn.fm »

2020-11-4 17:42

Путин назвал провокаторами оскорбляющих чувства верующих

Российский президент Владимир Путин рассказал, что межнациональные отношения становятся предметом спекуляций в некоторых странах мира. По словам лидера РФ, на них пытаются паразитировать экстремисты, разжигая ненависть и межнациональную рознь. tvzvezda.ru »

2020-11-4 17:08

Познер назвал отрицающих коронавирус россиян «дебилами или провокаторами»

Журналист и телеведущий Владимир Познер резко осудил россиян, не верящих в существование коронавируса. Как заявил Познер в эфире НСН, такие люди — «либо... rosbalt.ru »

2020-10-27 03:27

Манукян: Сербии стоит перенять опыт России по борьбе с провокаторами на митингах

Глава полиции Белграда заявил, что в беспорядках в столице Сербии активно участвовали иностранцы. По его словам, среди сотни задержанных демонстрантов есть граждане Боснии, Черногории, Великобритании, Израиля, а также Украины и Киргизии. nation-news.ru »

2020-7-12 13:42

Глава Карелии назвал провокаторами людей, призывающих не носить защитные маски

Артур Парфенчиков пояснил, что к выводам о необходимости ношения медицинских масок он пришел после бесед со столичными медиками. argumenti.ru »

2020-5-18 15:53

Аксёнов назвал керченскую профсоюзную организацию медиков сепаратистами и провокаторами

Глава Крыма назвал людей, записавших видеообращение о невыплате надбавок за работу с ковидбольными, провокаторами. argumenti.ru »

2020-5-11 20:31

Захарова: вопрос о составе делегации РФ на заседании КМСЕ используется провокаторами

Дипломат напомнила, что Россия воспринимает Грузию как суверенное государство со своими интересами tass.ru »

2020-2-13 21:33

Стало известно, почему Столтенберг не встретился с керченскими провокаторами

Во время недавнего визита в Киев генсека НАТО Йенса Столтенберга принимающая сторона предлагала организовать ему встречу с украинскими моряками, задержанными российскими пограничниками за провокацию в Керченском проливе в ноябре прошлого года и освобожденными в начале сентября нынешнего. Однако в НАТО отказались от такого мероприятия. vesti.ru »

2019-11-2 16:58

Кураторы дирижировали провокаторами на митинге 27 июля через соцсети, сообщает РЕН ТВ

РЕН ТВ выпустил фильм о массовых беспорядках в Москве, организованных «оппозицией», которую не пустили на выборы в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-7-29 21:05

Задерживавшемуся на Первомае Максиму Резнику стало плохо после встречи с провокаторами в «Пулково»

Недоброжелатели оппозиционного депутата обвинили его в употреблении наркотиков. rosbalt.ru »

2019-5-12 22:38

Глава полиции Киева не считает провокаторами радикалов, пытавшихся сорвать шествие 9 мая

Андрей Крищенко назвал националистов людьми, которые поддерживают украинское государство и украинский порядок tass.ru »

2019-5-9 15:15

На конференции для пиарщиков обсудят эффективную работу с толпой и провокаторами

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Эксперты конференции расскажут о способах и средствах влияния на толпу, взаимодействию с пресс-службами госструктур, а также о том, как работать с провокаторами. fedpress.ru »

2019-3-20 10:08

Торговые центры назвали провокаторами преступлений

Полиция Екатеринбурга указала на «провоцирующее влияние торговых центров» как на причину роста преступлений среди несовершеннолетних. По мнению старших чинов полиции, торговые центры толкают молодежь на кражи. lenta.ru »

2018-11-20 00:13

Евкуров назвал провокаторами часть организаторов митинга в Ингушетии

Глава Ингушетии отметил, что договор об административной границе - "благо для народа и на самом деле историческое событие" tass.ru »

2018-10-9 00:23

Парфенчиков назвал провокаторами желающих сохранить родильное отделение в Питкяранте

КАРЕЛИЯ, 1 июня, ФедералПресс. По мнению карельского главы, отделение закрывают во благо самих же горожан. fedpress.ru »

2018-6-1 09:52

Папахи наголо. «Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг»

«Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг» novayagazeta.ru »

2018-5-7 19:33

Психиатр назвал компьютерные игры основными провокаторами жестокости среди детей

В эфире НСН Александр Федорович рассказал о влиянии виртуальной реальности на сознание ребенка. nsn.fm »

2018-1-23 12:57

Сотрудник Росгвардии пострадал от газового баллончика, распыленного провокаторами в Москве

Участники несанкционированной акции, организованной блогером Алексеем Навальным, распылили на Тверской улице перцовые баллончики. Один сотрудник Росгвардии пострадал. riafan.ru »

2017-6-12 16:16

Священник УПЦ МП был жестко избит провокаторами на Украине

Настоятель Михайло-Архангельского храма в Черкасской области УПЦ МП протоиерей Виктор Крыванич подвергся нападению неизвестных, которые представились священнослужителями УАПЦ. Об этом сообщает УПЦ riafan.ru »

2017-2-1 00:17

Власти Севастополя назвали пожаловавшихся Медведеву старушек «провокаторами»

Правительство Севастополя считает, что вопрос пенсионерок о планах по индексации пенсий, заданный накануне премьер-министру Дмитрию Медведеву, был спланированной провокацией. Об этом пишет портал FlashCrimea. nsn.fm »

2016-5-26 14:06

Рогозин назвал провокаторами организаторов расследования по квартире за полмиллиарда рублей

Вице-премьер заявил, что не приобретал никаких квартир за время работы в правительстве России. bloknot.ru »

2016-3-26 23:11