Результатов: 264

МВД РФ предупредило о попытках провокаторов вербовать террористов среди детей

Министерство внутренних дел России предупреждает о провокаторах, которые могут предпринимать попытки склонять детей и подростков к террористической деятельности social.mk.ru »

2024-3-25 20:21

Мизулина: Аккаунты призывающих детей к терактам провокаторов созданы на Украине

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что большинство аккаунтов, с которых подросткам в России предлагают совершить теракт, созданы на территории Украины. Мизулина отметила, что провокаторы знают личные данные детей, возможно, из-за утечек баз данных. vz.ru »

2024-3-25 15:19

Россиянам указали на провокаторов внезапной остановки сердца

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич рассказала об основных провокаторах внезапной остановки сердца. Она обратила внимание россиян, что одной из самых распространенных причин развития этой угрожающей жизни патологии является закупорка легочной артерии крупным тромбом. lenta.ru »

2024-3-9 16:28

«Zа Неточку!»: Хинштейн с Никитиным защитили Достоевского от провокаторов

Губернатор Никитин первым вступился за Достоевского с Платоном, его порыв попыталась подхватить Собчак, а депутат Хинштейн спас писателей от «запрета» вслед за традиционной радугой. nsn.fm »

2024-2-21 17:39

В Севастополе вычисляют провокаторов, пытавшихся устроить панику

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил, что в городских чатах и пабликах множится провокационная информация о якобы предстоящей стрельбе в школах social.mk.ru »

2024-2-17 16:08

Эксперт МГУ рассказал о причинах успеха провокаторов в Дагестане

Провокаторы, действия которых во многом привели к беспорядкам в аэропорту Махачкалы 29 октября, сумели добиться успеха в Дагестане, поскольку это бедный регион с серьезной коррупционной проблемой. Такое мнение в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-13 08:14

Матвиенко указала на провокаторов беспорядков в махачкалинском аэропорту

События в махачкалинском аэропорту показали, что противники мира в России пытаются раскачать в ней ситуацию. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе встречи с детьми – участниками выставки народных художественных промыслов и победителями Всероссийской акции "Расул Гамзатов глазами детей". life.ru »

2023-10-31 15:18

Глава Народного Совета ЛНР пригласил провокаторов из Дагестана участвовать в СВО

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко пригласил провокаторов из Дагестана, устроивших накануне беспорядки в аэропорту Махачкалы, приехать в Донбасс и участием в специальной военной операции (СВО) показать свое желание отстаивать интересы России. vz.ru »

2023-10-30 20:31

Захарова обличила провокаторов беспорядков в махачкалинском аэропорту

Киевский режим сыграл ключевую роль в деструктивной акции на территории махачкалинского аэропорта, произошедшей минувшей ночью. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-30 15:59

Адвокат заявил, что украинская полиция игнорирует жалобы на провокаторов у храмов УПЦ

Посол Израиля в РФ Александр Бен Цви ранее заявил, что не верит в утверждения о якобы причастности России к атаке ХАМАС на страну tass.ru »

2023-10-11 20:10

В Тбилиси выявили киевских русскоязычных провокаторов

Русскоязычные провокаторы в Киеве распространяют в соцсетях антигрузинские провокационные заявления, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-8-17 09:14

Провокаторов с концерта Арбениной оштрафовали за скандирование украинских лозунгов

Тушинский районный суд оштрафовал провокаторов с концерта группы «Ночные Снайперы» за дискредитацию ВС РФ nsn.fm »

2023-7-10 15:10

В Ростове-на-Дону трое провокаторов попытались раскачать обстановку

В Ростове-на-Дону двое мужчин и женщина один за другим попытались раскачать обстановку в толпе и спровоцировать споры. Видео инцидента с провокатором — уроженцем Украины снял корреспондент «Ленты. ру». lenta.ru »

2023-6-24 12:19

Минобороны предупредило о фейковых повестках от украинских провокаторов

В ведомстве сообщили, что рассылка мобилизационных предписаний и повесток по электронной почте не предусмотрена. aif.ru »

2023-5-13 21:37

Полиция в Париже разогнала провокаторов перед началом акции «Бессмертный полк»

Полиция в Париже убрала с площади Республики, где стартовала акция «Бессмертный полк», провокаторов, Об этом сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-8 17:27

В Париже разогнали мешавших старту «Бессмертного полка» провокаторов

Парижская полиция разогнала провокаторов с площади Республики, где стартует акция «Бессмертный полк». Сообщается, что в начале акции к месту сбора стали подходить выкрикивающие антироссийские лозунги люди. lenta.ru »

2023-5-8 17:21

Полиция пропустила на территорию Киево-Печерской лавры около 20 провокаторов

Группа из 20 человек собралась вечером на территории Киево-Печерской лавры и выкрикивала оскорбления в адрес священнослужителей канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Провокаторов пропустила полиция, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-6 20:37

Полиция пропустила на территорию Киево-Печерской лавры около 20 провокаторов

В пресс-службе УПЦ отметили, что до этого полиция не разрешала провокаторам проходить на территорию лавры, они собирались у входа tass.ru »

2023-4-6 20:11

Предстоятель УПЦ призвал не реагировать на провокаторов у стен Киево-Печерской лавры

Митрополит Онуфрий вышел к верующим, которые пятый день подряд приходят в лавру, чтобы поддержать монахов, и помолился вместе ними tass.ru »

2023-4-4 15:47

Стало известно о толпе провокаторов у Киево-Печерской лавры

Провокаторы, которые собрались около Киево-Печерской лавры, выкрикивают националистические лозунги и призывают к насилию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на видео, предоставленное очевидцами. lenta.ru »

2023-4-3 18:58

Лидер Pink Floyd осудил провокаторов конфликта на Украине

Один из основателей и лидеров группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН), где прокомментировал конфликт на Украине. «Вторжение России на Украину не было неспровоцированным. lenta.ru »

2023-2-8 21:29

Минобороны уточнило цели взрывов украинских провокаторов в Краматорске

Подрыв онкологического и наркологического диспансеров, которые планируются Украиной в Краматорске ради обвинений России, направлены на ускорение поставок Киеву дальнобойного западного оружия nsn.fm »

2023-2-5 18:41

Президент Перу заявила о причастности к протестам в республике иностранных провокаторов

Дина Болуарте также сообщила, что приветствует разбирательство, которое начала Генпрокуратура по факту гибели людей в ходе митингов tass.ru »

2023-1-14 07:14

Патриот РФ Олег Газманов чуть не подрался из-за проукраинских провокаторов в Дубае

Патриотизм певца поощряется в родной стране, однако за рубежом многие люди поддались влиянию Запада и настроены против вокалиста. 5-tv.ru »

2023-1-2 12:42

МВД России задержало группу провокаторов за вымогательства на улицах

В Республике Башкортостан полицейские задержали четырех участников этнической преступной группы, подозреваемых в вымогательствах. Члены банды устраивали провокации на улицах Уфы против местных жителей. lenta.ru »

2022-10-17 20:34

В ЦИК ЛНР сообщили об угрозах украинских провокаторов председателям участковых комиссий

Сообщения с угрозами поступают на номера республиканского оператора и на личные номера председателей tass.ru »

2022-9-23 20:16

Кадыров ответил хейтерам, обвинившим его в дискриминации казахов: «Лучше поищите провокаторов»

ГРОЗНЫЙ, 22 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, что он не имеет ничего против казахского народа. Сообщение политик опубликовал в telegram-канале. fedpress.ru »

2022-6-22 06:40

Провокаторов поили энергетиками, от которых они теряли самоконтроль, в Шымкенте

Задержанные в Шымкенте провокаторы получали за преступные действия деньги, им также выдавали сильнодействующие энергетические напитки, об этом рассказал первый заместитель мэра Шангыс Мукан в эфире телеканала "Хабар 24". … vestikavkaza.ru »

2022-1-8 18:29

Кадыров призвал казахский народ не идти на поводу у провокаторов

Он порекомендовал тем, кто стоит во главе этих протестов, остановиться и начать бояться Всевышнего, ведь придётся отвечать за это на том свете. life.ru »

2022-1-5 17:59

Кадыров призвал ингушский народ остановить «кучку провокаторов»

Глава Чечни Кадыров заявил, что необходимо остановить «кучку провокаторов», распространяющих информацию о действиях на границе с Ингушетией. По словам Кадырова, вопрос с границами закрыт раз и навсегда. lenta.ru »

2021-11-14 08:31

Доктор Мясников дал неожиданный совет непривитым: «Не слушайте провокаторов и истериков»

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Известный врач и телеведущий Александр Мясников в беседе с журналистами назвал нелогичным страх людей перед вакциной от коронавируса. По его словам, непривитым не стоит слушать некомпетентных людей. fedpress.ru »

2021-11-13 16:47

Полицейские изъяли у «Мемориала» пожарную сигнализацию, решив, что она могла снимать видео

Полицейские, которых вызвали сотрудники офиса Мемориала * из-за провокаторов, сорвавших кинопоказ в здании, скопировали видео с камер наблюдения изъяли пожарную сигнализацию, приняв ее за видеорегистраторы znak.com »

2021-10-15 02:10

Наблюдатели рассказали о задержаниях провокаторов на избирательных участках

Сигналы о нарушениях в ходе выборов весьма малочисленны, а большинство из них оказываются фейками. Ловить провокаторов позволяют системы видеонаблюдения на избирательных участках, сообщил газете ВЗГЛЯД член исполкома движения Корпус За чистые выборы Алексей Песков. vz.ru »

2021-9-18 18:28

Полиция задержала провокаторов, снимавших ролики о нарушениях на выборах в Москве

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Столичная полиция задержала нескольких человек, снимавших видео о нарушениях на выборах в Госдуму. Видеозапись задержания распространил телеграм-канал «Криминалитет». fedpress.ru »

2021-9-18 09:11

В Екатеринбурге задержали провокаторов, пытавшихся за 500 рублей подкупить избирателей

Сейчас их допрашивают правоохранители. При этом самого факта подкупа не было зафиксировано, не исключено, что молодые люди — подстрекатели. life.ru »

2021-9-17 12:29

Альянс провокаторов: сторонники Навального проводят инструктажи по дискредитации выборов

Среди зрителей были замечены активисты петербургского молодежного подразделения партии «Яблоко». 5-tv.ru »

2021-9-15 17:22

Валуев призвал провокаторов российских спортсменов задуматься о своем моральном облике

Депутат Государственной думы, боксер Николай Валуев выразил мнение, что на Олимпиаде в Токио провокации в отношении российских спортсменов относительно темы допинга были ожидаемы. Таким образом Валуев отреагировал на инцидент с российским и американским пловцами Евгением Рыловым и Райаном Мерфи. tvzvezda.ru »

2021-7-30 16:02

Бывший президент Молдавии пообещал искупать провокаторов в реке

Бывший президент Молдавии и лидер Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон предупредил о последствиях срыва парламентских выборов в стране. Он пригрозил искупать в Днестре всех провокаторов, которые попытаются помешать работе 41 избирательного участка в Приднестровье. lenta.ru »

2021-7-9 14:34

Вести с Алексеем Казаковым. СК открыл серию уголовных дел на провокаторов из "Бессмертного полка"

"По местам жительства указанных лиц проведены обыски, изъята компьютерная техника и средства связи". Сегодняшнее заявление Следственного комитета о серии уголовных дел, которые заведены на тех, кто устроил провокации во время акции "Бессмертный полк". vesti.ru »

2021-6-1 23:32

Тигран Хзмалян обвинил Россию… во всем. Словарь провокаторов

"Армения должна потребовать от России компенсацию за предательскую и коварную политику, приведшую к тысячам жертв, к разрушениям и страданиям миллионов людей", - заявил вчера в интервью агентству "Ноян Топан" глава … vestikavkaza.ru »

2021-5-7 16:30

Повод для санкций: политолог объяснил цель провокаторов из окружения Навального

Политолог Сергей Марков объяснил, почему во время суда по делу блогера Алексея Навального, который проходит во вторник в Москве, можно ожидать провокаций от его сторонников. nation-news.ru »

2021-2-2 13:15