Результатов: 36

В МИД заявили о провокационном характере учений НАТО Steadfast Defender

НАТО наращивает масштабы учений, которые намеренно проводятся вблизи российских границ и становятся все более провокационными и агрессивными nsn.fm »

2023-9-21 08:22

В МИД России рассказали о провокационном и агрессивном характере учений НАТО

НАТО не скрывает, что в рамках будущих военных учений отрабатывает действия по отражению «нападения» именно со стороны России. Об этом представитель ведомства рассказал в интервью РИА Новости. Также в МИД подчеркнули, что в учениях планируют задействовать более 40 тысяч военных. lenta.ru »

2023-9-21 08:22

Глава СПЧ заявил о провокационном поведении и судимости избитого ветерана СВО в Забайкалье

Избитый ветеран СВО в Забайкалье, ранее судимый за совершение тяжкого уголовного преступления, неоднократно угрожал и оскорблял жителей села Нерчинский Завод, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев в обращении к краевому прокурору Александру Яновскому. vz.ru »

2023-8-17 10:14

Захарова: Россия призывает страны не участвовать в провокационном саммите мира по Украине

Россия призывает страны не участвовать в предложенном Киевом так называемом глобальном саммите мира из-за провокационности этой инициативы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она призвала ответственные государства, которые по-настоящему стремятся к миру, тем более изъявляют желание и готовность сыграть конструктивную роль в поиске политико-дипломатического решения конфликта, не участвовать в этой «провокационной затее», передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-28 16:23

В Госдуме заявили об исключительно провокационном характере заявления Нуланд по Крыму

Как отметил первый зампред комитета ГД по международным делам Дмитрий Новиков, "каждое такое заявление служит поводом для эскалации не просто на Украине, но и вокруг нее" tass.ru »

2023-2-17 11:49

Власти Энергодара обвинили ВСУ в провокационном обстреле города

Подразделения украинской армии ведут огонь по жилым районам Энергодара в целях провокации. Об этом сообщили представители городских властей. riafan.ru »

2022-8-16 17:34

В США рассказали о провокационном полете российских Су-34 и Су-35 в Сирии

Российские и сирийские истребители совершили первое в своем роде совместное воздушное патрулирование вдоль границы Сирии с Израилем, рассказывает американское издание The Drive. В публикации отмечается, что самолеты «следовали провокационному курсу, включавшему облет Голанских высот». lenta.ru »

2022-1-25 11:10

Пока президенты говорили: что известно о провокационном подходе корабля ВМСУ в Крыму

Требования российских пограничников сменить курс украинский корабль «Донбасс» игнорировал. Там в этот момент находилось около восьмидесяти гражданских судов. 5-tv.ru »

2021-12-10 17:01

Объяснено участие Собчак в провокационном шоу «Блондинка в шоколаде»

Главной героиней провокационного шоу «Блондинка в шоколаде» решили сделать телеведущую Ксению Собчак после двух лет безрезультатных кастингов известных музыкантов. Об этом бывшая генпродюсер телеканала «МузТВ» Ирина Миронова рассказала в восьмой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009». lenta.ru »

2021-9-23 09:13

Каменских опубликовала фото в провокационном белом платье

Певица Настя Каменских поделилась новым фото в белом длинном платье с провокационным вырезом на груди. Смелый снимок звезда опубликовала в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-2-12 04:04

Греция заявила о «провокационном поведении» истребителей Турции

Турецкие истребители продемонстрировали «провокационное поведение» во время пролёта американского стратегического бомбардировщика В-52 в сопровождении четырёх самолётов F-16 Греции в пределах районов Афин и Скопье, заявили в греческом Генштабе национальной обороны. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 22:40

В Киеве обвинили Лукашенко в провокационном поведении

В офисе президента Украины заявили, что слова президента Белоруссии Александра Лукашенко в ходе митинга в Минске о том, что украинская сторона «приказывает» провести новые выборы в Белоруссии, являются «провокационным поведением». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 18:12

Ирина Шейк в провокационном платье повеселилась на вечеринке по случаю вручения премий BAFTA

В изумительном наряде российская модель блистала на British Vogue x Tiffany & Co’s BAFTA в Лондоне. 5-tv.ru »

2020-2-3 13:10

Лобода в новом провокационном клипе ударила лидера группы Rammstein

В нём певица сыграла работницу фабрики по производству посуды, роль её начальника исполнил Линдеманн. Певица Светлана Лобода снялась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна на песню Frau & Mann. life.ru »

2019-11-24 11:45

Убитую на глазах у детей россиянку уличили в «провокационном» поведении

Подруга убитой в подмосковном Раменском 26-летней Натальи Басовой рассказала о ее отношениях с подозреваемым в преступлении. Предполагаемый убийца, 38-летний Артем Шустов, ранее совершал насильственные действия в отношении Басовой: он пытался утопить женщину в бассейне и грубо спускал ее с лестницы. lenta.ru »

2019-7-27 01:21

Минобороны отреагировало на обвинения Стокгольма в провокационном маневре Су-27

Министерство обороны России опровергло опасный перехват истребителем Су-27 шведского самолета-разведчика над Балтийским морем. «Экипаж российского истребителя приблизился на безопасное расстояние к воздушному объекту для визуальной идентификации», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2019-2-23 23:49

Грызлов обвинил представителей Украины в истеричном и провокационном поведении

Поведение представителей украинской делегации на переговорах Контактной группы становится все более провокационным. vesti.ru »

2019-1-30 19:03

Россия сообщила о высадившемся в Алеппо провокационном десанте «Белых касок»

Несколько десятков членов организации «Белые каски» прибыли в сирийскую провинцию Алеппо, чтобы устроить провокацию с химическим оружием. По информации ЦПВС, боевики планируют спровоцировать ответный огонь сирийских военных, после чего инсценировать артиллерийский обстрел якобы химическими снарядами. lenta.ru »

2018-10-29 22:34

Зрителям надоели порнографические сцены в самом провокационном сериале Би-би-си

"Версаль" повествует о времени правления короля Людовика XIV и постройки резиденции французских королей — Версальского дворца. Бюджет сериала составлял около $30 млн, и на 2015 год он стал одним из самых дорогих телевизионных проектов в истории Франции. life.ru »

2018-4-13 11:19

Политолог заявил о провокационном характере предвыборной программы Грудинина

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин перешел грань, некоторые действия в рамках предвыборной программы носят провокационный и незаконный характер, заявил политолог Юрий Самонкин. nation-news.ru »

2018-2-9 18:56

Война не повод для упражнения в колкостях: Франц Клинцевич о провокационном высказывании Никки Хейли в адрес КНДР

По мнению российского политика, США подобными заявлениями только разжигают конфронтацию между странами. vm.ru »

2017-9-18 23:23

Штаб ЧФ РФ рассказал о провокационном поведении украинского Ан-26

Украинский Ан-26 опасно приблизился к российским буровым вышкам в Черном море, заявили представители штаба Черноморского флота в России. riafan.ru »

2017-2-1 19:28

СМИ: Япония обвинила Китай в провокационном поведении

Власти Японии в очередной раз обвинили китайских партнёров в провокационном поведении и стремлении обострить политическую обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе. pronedra.ru »

2016-11-26 10:34

Вместе с Ким Кардашьян. Пермская модель снялась в провокационном клипе Ферги. ВИДЕО 18+

Пермская модель Наташа Поли (урожденная Полевщикова) приняла участие в съемках клипа на песню M.I.L.F. певицы Ферги. Композиция вошла во второй сольный альбом исполнительницы Double Dutchess. ura.ru »

2016-7-5 07:38

В Кремле сожалеют о «демонизации Путина» в провокационном ролике Трампа

Негативное отношение российской власти вызвало видео, где кандидат указывает на жестокое соперничество России и США. bloknot.ru »

2016-3-17 13:34