Результатов: 69

Блогер Лерчек устроила провокационную акцию в Москве

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Блогер Валерия Чекалина (наиболее известна как Лерчек. – Прим. ред.) устроила необычную акцию на улицах Москвы, раздавая подарки на 23 Февраля. fedpress.ru »

2024-2-24 10:18

Российская делегация в Вене получила провокационную посылку

В начале декабря российская делегация на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями получила анонимную посылку провокационного содержания, сообщила член делегации Юлия Жданова. vz.ru »

2023-12-6 14:47

Подростки устроили провокационную фотосессию на могилах в Новосибирской области

Подрабатывающие на кладбище в селе Сокур Новосибирской области подростки устроили фотосессию прямо на могилах. Провокационные кадры с несовершеннолетними появились в Сети. riafan.ru »

2023-6-21 10:46

В ОП Крыма ответили на провокационную резолюцию МАГАТЭ по Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) оказалось вовлечено в политические козни коллективного Запада против России. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-11-18 13:53

Мария Захарова предложила выдать премию Дарвина за провокационную скульптуру перед посольством РФ в Чехии

Офпред МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала скульптуру руки с маникюром в цветах украинского флага, торчащую из земли перед посольством РФ в Чехии. versia.ru »

2022-8-25 13:27

Устроившие провокационную фотосессию на фоне храма в Москве блогеры вышли из колонии

Из колонии общего режима вышли блогер Руслан Бобиев и его подруга Анастасия Чистова, которых осудили за провокационную фотосессию на фоне храма Василия Блаженного в Москве. Об этом рассказал Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-7-11 16:09

Захарова заявила, что Запад реализует глобальную провокационную кампанию вокруг Украины

Дипломат обратила внимание, что США уже два месяца заявляют о том, что Россия якобы собирается напасть на Украину, при этом президент этой страны Владимир Зеленский и представители силового блока говорят, что такой информацией не располагают tass.ru »

2022-2-12 19:23

МИД России призвал Великобританию прекратить провокационную деятельность

Министерство иностранных дел России прокомментировало заявления британских коллег о якобы планах Кремля установить у власти на Украине «лояльного, пророссийского президента». Российские дипломаты назвали эти сообщения чушью и дезинформацией и потребовали от Великобритании прекратить провокации. lenta.ru »

2022-1-23 04:10

Москва призвала британский МИД прекратить провокационную деятельность

Как отметили в российском внешнеполитическом ведомстве, Британии следует сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига tass.ru »

2022-1-23 01:56

Максим Шевченко, Что было бы, если бы в России министр занимал столь провокационную националистическую позицию?

В РФ министр с риторикой, как у Аскера Умарова, будет политтехнологическим Чичиковым, собирающим мертвые души русского народа. В Казахстане же национализм опирается на живой казахский народ, являющийся реальной силой, в отличие от раздавленного русского... echo.msk.ru »

2022-1-15 17:56

Максим Шевченко, Что если бы в России министр занимал столь провокационную националистическую позицию?

В РФ министр с риторикой, как у Аскера Умарова, будет политтехнологическим Чичиковым, собирающим мертвые души русского народа. В Казахстане же национализм опирается на живой казахский народ, являющийся реальной силой, в отличие от раздавленного русского... echo.msk.ru »

2022-1-15 17:56

Госдеп призвал Москву прекратить провокационную риторику после слов Шойгу о химоружии на Донбассе

Госдепартамент США после заявлений министра обороны РФ Сергея Шойгу о провокациях с использованием химоружия на Донбассе призвал РФ прекратить использовать ложную и подстрекательскую риторику. Об это пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс написал в Twitter. gordonua.com »

2021-12-22 13:35

Представитель Госдепа Прайс призвал Россию прекратить "провокационную риторику" по Украине

Он заявил, что "ответственность за эскалацию напряжённости несёт РФ и поддерживающие её силы, а не Украина или Соединённые Штаты". life.ru »

2021-12-22 05:24

В США призвали Россию прекратить «провокационную риторику»

Госдепартамент США после заявлений министра обороны России Сергея Шойгу по поводу ситуации на Украине призвал РФ прекратить использовать «ложную и провокационную риторику», заявил пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lenta.ru »

2021-12-22 04:17

Госдеп призвал Россию прекратить "провокационную риторику" по Украине

Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства США Нед Прайс подчеркнул, что ответственность за эскалацию напряженности несут Москва и поддерживающие ее силы, а не Киев или Вашингтон tass.ru »

2021-12-22 03:49

СК возбудил уголовное дело против блогера за провокационную съемку

Следственный комитет возбудил уголовное дело против блогера Руслана Бобиева, выложившего в соцсети провокационное фото на фоне храма Василия Блаженного, передает ТАСС nsn.fm »

2021-10-2 11:23

Устроившего провокационную фотосессию блогера решили выдворить из России

Замоскворецкий суд Москвы постановил выдворить из России блогера Руслана Бобиева, арестованного на десять дней за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного в центре Москвы. До этого стало известно, что столичный суд арестовал на десять суток подругу блогера Анастасию Чистову. lenta.ru »

2021-10-1 17:25

Устроивший провокационную съемку у московского храма блогер будет депортирован

Блогер Руслан Бобиев, устроивший провокационную съёмку у храма Василия Блаженного в центре Москвы, будет депортирован из России, сообщает пресс-служба Замоскворецкого суда столицы nsn.fm »

2021-10-1 15:36

Задержанный за провокационную фотосессию в центре столицы блогер извинился

Блогер Руслан Бобиев из Таджикистана извинился за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного. argumenti.ru »

2021-9-30 22:27

Задержанный за провокационную фотосессию в центре Москвы блогер извинился

Задержанный в Москве блогер Руслан Бобиев из Таджикистана извинился за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного. «Я фоткался возле храма. Я извиняюсь, я искренне извиняюсь. Я никогда больше так не буду делать», — сказал Бобиев и заверил, что больше никогда не будет делать «такие вещи». lenta.ru »

2021-9-30 19:23

Блогер устроил провокационную фотосессию в центре Москвы и был задержан

Блогер Руслан Бобиев из Таджикистана, устроивший провокационную фотосессию в центре Москвы, был задержан правоохранителями. Поводом стал снимок, на котором молодой человек и девушка в полицейской куртке имитируют половой акт. lenta.ru »

2021-9-30 14:29

Украинские болельщики устроили провокационную акцию во время игры против России

Болельщики сборной Украины организовали демарш во время матча собственной команды против России в 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу. riafan.ru »

2021-9-12 23:20

Путин пожаловался главе Евросовета на "провокационную" Крымскую платформу

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с главой Европейского совета Шарлем Мишелем прошедший в Киеве саммит Крымской платформы. Об этом 8 сентября сообщил сайт Кремля. gordonua.com »

2021-9-8 17:56

Захарова: призыв разместить ПВО США доказывает провокационную политику Киева

По словам представителя МИД РФ, это является доказательством намерений США в отношении выстраивания отношений с той же самой Украиной, когда центром этих отношений является российский фактор tass.ru »

2021-8-11 12:50

Сергей Марков: «ВкусВилл» устроил провокационную рекламную кампанию, чтобы получить американские деньги

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением по поводу опубликованной сетью магазинов «ВкусВилл» скандальной статьи, главными героями которой стали представители однополой семьи. argumenti.ru »

2021-7-6 11:43

Глава МИД Украины: Россия ведет «агрессивную и провокационную» политику в Черном море

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал инцидент, в ходе которого Россия открыла предупредительный огонь по военному кораблю Великобритании... rosbalt.ru »

2021-6-23 17:05

Алена Водонаева устроила провокационную фотосессию на могиле Балабанова

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева несколько дней назад приехала в Петербург. Прогулками по города звезда не ограничилась и посетила могилу режиссера Алексея Балабанова. riafan.ru »

2021-6-10 15:44

Правила игры: Почему УЕФА допустил провокационную форму сборной Украины с силуэтом Крыма на Евро-2020

Очертания полуострова, который уже семь лет как российский, теперь красуются на экипировке команды из Незалежной, что, судя по всему, устраивает европейских футбольных чиновников. life.ru »

2021-6-7 14:46

Шойгу: США и НАТО продолжают провокационную деятельность в акватории Чёрного моря

По его оценке, "военно-политическая обстановка на юго-западном стратегическом направлении" остаётся сложной. life.ru »

2021-4-20 17:02

Шойгу заявил, что США и НАТО ведут провокационную деятельность в акватории Черного моря

По оценке министра, военно-политическая обстановка на юго-западном стратегическом направлении остается сложной tass.ru »

2021-4-20 16:02

"Плясать под дудочку" не научат: провокационную песню Белоруссии не допустили к участию в Евровидении

Если Минск не заявит композицию, соответствующую правилам, то будет дисквалифицирован. life.ru »

2021-3-11 18:11

Провокационную песню Белоруссии для Евровидения проверят на соответствие правилам конкурса

Мероприятие должно оставаться вне политики, подчеркнули организаторы. life.ru »

2021-3-10 12:06

Исламисты в Сирии готовят провокационную химическую атаку

Минобороны России сообщило о подготовке террористами «Джебхат Ан-Нусты» (террористическая организация запрещена в России) провокации с применением отравляющих веществ в южной части Идлиба с целью обвинения Сирийской Арабской армии. argumenti.ru »

2020-9-13 19:28

«Кайф, видно все»: Анна Михайловская вместо трогательной фотографии сделала провокационную

Российская актриса Анна Михайловская решила выложить в Instagram трогательную фотографию с сыном на пикнике social.mk.ru »

2020-9-9 04:05

Юморист Семен Слепаков записал провокационную песню к 8 Марта

Российский юморист, продюсер и сценарист Семен Слепаков записал к 8 Марта песню, в которой высмеял инцидент с фитнес-тренером Яной Даньковой, накричавшей на таксиста в Подмосковье. Композиция записана от лица девушки, в грубой форме требующей подарков от своего возлюбленного. vm.ru »

2020-3-8 20:16

Дочь Глюкозы показала в Сети новую провокационную стрижку

Дочь певицы Натальи Чистяковой, известной под псевдонимом Глюкоза, похвасталась в соцсети новой стрижкой. 12-летняя Лидия выбрала неестественный цвет волос и подстриглась практически налысо. argumenti.ru »

2020-2-18 14:34

ЕС одобрил антитурецкие санкции за «провокационную» геологоразведку у Кипра

Министры иностранных дел государств, входящих в единое европейское сообщество, согласовали санкции против Турции. Страна настроила ЕС против себя проведением... rosbalt.ru »

2019-7-15 22:11

"Лента.ру" удалила провокационную антиазербайджанскую статью

Редакция сайта "Лента.ru" удалила опубликованный 23 июня материал Константина Дворецкого "Они заводят любовников втайне от мужа и хвастаются подругам". Такое сообщение распространило посольство Азербайджана в России. … vestikavkaza.ru »

2019-6-25 23:23

Родившая сына Тодоренко устроила провокационную фотосессию в ошейнике

Поклонники обратили внимание, что, несмотря на роды, телеведущая находится в отличной форме. Телеведущая Регина Тодоренко, несколько месяцев назад родившая сына российскому певцу Владу Топалову, устроила провокационную фотосессию в ошейнике и чёрном купальнике. Об этом сообщает портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-6-24 19:22

В Вольске установили личности подростков, устроивших провокационную фотосессию на Поклонном кресте

САРАТОВ, 3 июня, ФедералПресс. По словам местного районного главы, школьники осквернили православный артефакт не по религиозным мотивам, а из хулиганских побуждений. fedpress.ru »

2019-6-3 10:48

Партия в Эстонии призвала снять провокационную предвыборную агитацию про русских

По мнению члена правления Центристской партии Раймонда Кальюлайда, она раскалывает общество и "до глубины души" оскорбляет живущих в стране русских tass.ru »

2019-1-7 23:41

Провокационную коллекцию бикини из изоленты показали в США

Смелый эксперимент фотографа Джоэла Альвареса под названием Black Tape Project («Проект Черная лента») буквально взорвал Неделю моды в Нью-Йорке. 5-tv.ru »

2018-9-17 02:36

Ополченцы раскрыли на видео провокационную тактику воюющих в Донбассе частей ВСУ

В армии самопровозглашенной ДНР рассказали о провокационной тактике соединений Вооруженных сил Украины. Соответствующее видео опубликовала в интернете пресс-служба Народной милиции республики. argumenti.ru »

2018-9-6 15:41