Результатов: 768

Глава избиркома Петербурга рассказал о провокациях на участках для голосования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Глава петербургского избиркома Максим Мейскин рассказал, что члены городских УИКов во время голосования на выборах президента сталкиваются с провокациями. При этом, по его словам, электоральный процесс «проходит очень организованно». fedpress.ru »

2024-3-16 18:12

В ОП РФ сообщили о продолжающихся провокациях на выборах президента

На горячую линию поступил 331 звонок, заявила председатель комиссии по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова tass.ru »

2024-3-16 15:09

Политолог высказалась о провокациях на президентских выборах: «Мотив простой»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Огромная явка, провокации с зеленкой и очереди на избирательных участках за рубежом. О предварительных итогах первого дня голосования рассказала генеральный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин. fedpress.ru »

2024-3-15 21:08

"Мерзкие технологии": В НОМ заявили о явно срежиссированных провокациях с зелёнкой на выборах

Инциденты с зелёнкой и поджогами, произошедшие в первый день трёхдневного голосования на выборах президента России, никак не связаны с политическими взглядами участников этих провокаций. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ), председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2024-3-15 20:34

Эксперт НОМ высказался о провокациях на выборах: «С политическими взглядами не связаны»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, заявил член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. fedpress.ru »

2024-3-15 19:33

Памфилова предупредила о возможных провокациях на выборах

«Точно знаем и не скрываем, что целый ряд провокаций будет проходить там, где будут голосовать наши граждане за рубежом. Целый ряд они готовят у нас разного рода (провокаций - ред. ). Знаете, на самом деле, мы справимся. kapital-rus.ru »

2024-3-14 15:08

Генконсульство РФ в Нью-Йорке не получало данных США о возможных провокациях на выборах

Генконсул РФ в Нью-Йорке Александр Захаров отметил, что дипломаты находятся в контакте с департаментом полиции, со службой дипбезопасности tass.ru »

2024-3-13 08:02

Глава Гагаузии заявила о возможных провокациях из-за ее встречи с Путиным

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул заявила о возможных провокациях Кишинева в отношении нее после визита в Россию. По ее словам, «сейчас обстановка тихая», однако имеются предпосылки для провокаций в виде уголовного преследования или давления со стороны властей Молдавии. lenta.ru »

2024-3-12 14:11

В России обвинили Украину в провокациях во время визита Гросси на ЗАЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси был вынужден сократить время пребывания на Запорожской АЭС в ходе визита на прошлой неделе из-за провокаций Киева. «В соответствии со сложившейся "традицией" визит сопровождался провокационными действиями с украинской стороны», — сказано в документе. lenta.ru »

2024-2-12 19:51

Звезда популярного в России сериала рассказал о провокациях коллег

Российский актер Никита Волков, сыгравший тренера в сериале «Трудные подростки», рассказал о необычном способе, с помощью которого помог юным коллегам по цеху почувствовать себя более свободно во время съемок первого сезона проекта. lenta.ru »

2024-2-9 13:19

Вучич рассказал послу России в Сербии о новых провокациях Косова

Президент Сербии Александр Вучич встретился с послом России Александром Боцан-Харченко и проинформировал его о новых провокациях со стороны косовских властей. Встреча сербского лидера с послом России состоялась на фоне вступления в силу решения Приштины о начале с 1 февраля процедуры перехода на евро в непризнанном Косово и отказа от сербского динара, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 19:59

Нарышкин предупредил о провокациях Запада против России из-за провала на Украине

Запад из-за поражения на территории Украины устроит провокации против России, но долгого эффекта от них ждать не стоит. Об этом предупредил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. По его словам, действие таких провокаций и их продолжительность очень кратковременны. lenta.ru »

2024-1-25 09:18

Глава Службы внешней разведки России Нарышкин предупредил о провокациях Запада из-за неудач на Украине

Риск новых провокаций против России из-за неудач Запада на Украине довольно высок, однако от них не будет долгого эффекта, заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. По его словам, в ситуации, когда Запад терпит поражение на Украине, высока вероятность новых провокаций, однако их действие и продолжительность будут кратковременными, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 08:40

Во Франции предупредили о возможных провокациях НАТО «под чужим флагом»

Французский политик предупредил, что Североатлантически альянс может пойти на подлый поступок. Чего ждать? 5-tv.ru »

2024-1-20 00:33

В США предупредили о возможных провокациях Киева для вовлечения НАТО в конфликт

Киев может пойти на провокацию, чтобы вовлечь НАТО в конфликт с Россией, так как для них это может стать последним шансом на перелом в зоне боевых действий. Об этом рассказал экс-разведчик США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-1-13 22:27

Россиян предупредили о возможных провокациях в Telegram

За последнее время в Telegram появилось большое количество новых каналов про мигрантов, это заметили авторы телеграм-канала Многонационал, специализирующегося на мониторинге мигрантских преступлений. vz.ru »

2024-1-9 18:25

Россиян предупредили о возможных провокациях в Telegram

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Авторы телеграм-канала «Многонационал», специализирующегося на мониторинге мигрантских преступлений, выяснили, что за последнее время буквально из ниоткуда появилось большое количество новых каналов про мигрантов. fedpress.ru »

2024-1-9 15:06

В Молдавии протестующие фермеры обвинили власти в провокациях и запугивании

В ассоциации "Сила фермеров" сообщили, что "сотрудники полиции звонят аграриям и требуют вывода сельхозтехники с площади или гарантий неучастия в забастовке" tass.ru »

2023-11-27 13:03

Индия призвала Канаду соблюдать Венскую конвенцию из-за сообщений о провокациях

Это необходимо для выполнения обязанностей дипломатов Индии, заявил глава МИД Ариндам Багчи tass.ru »

2023-11-16 16:12

Уволенный за русский язык таксист из Киева рассказал о провокациях от пассажирок

Киевский таксист Александр, уволенный за русский язык, рассказал, что поднявшие шум пассажирки провоцировали его. Скандал произошёл из-за того, что он отказался разговаривать с ними на украинском и высадил их из машины. life.ru »

2023-11-7 17:52

В Израиле высказались о «провокациях» со стороны Йемена

Израиль замечает провокации со стороны Йемена, однако сейчас страна сконцентрирована на наземной операции в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. lenta.ru »

2023-11-1 22:25

Глава Дагестана Меликов предупредил о провокациях на фоне событий в Газе

Глава Дагестана Сергей Меликов обратился к жителям республики с призывом не поддаваться на провокации со стороны вражеских ресурсов на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Об этом стало известно из поста Меликова в Telegram. tvzvezda.ru »

2023-10-29 14:28

Глава Дагестана заявил о провокациях в республике из-за событий в Газе

Глава Дагестана Сергей Меликов обратился к жителям и призвал не поддаваться на провокации на фоне событий в секторе Газа. «Призываю каждого, кто любит Дагестан и думает о его будущем, быть благоразумным и пресекать любые попытки расколоть наше общество!» — высказался глава республики. lenta.ru »

2023-10-29 13:38

Захарова: РФ направит в ОЗХО данные о провокациях Киева с токсичными веществами

Россия направит в технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) данные о неудавшихся провокациях Украины с применением отравляющих веществ nsn.fm »

2023-10-11 16:28

Глава избиркома Запорожской области рассказала об украинских провокациях

Украинская сторона проводит провокации против членов участковых избирательных комиссий, заявила глава избиркома Запорожской области Галина Катющенко. По ее словам, сегодня она «экстренно объявила эвакуацию», хотя никакую эвакуацию не объявляла, членам участковых избирательных комиссий поступают звонки с ее голосом, что якобы украинские войска прорвали оборону, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-10 11:24

Белорусские пограничники обвинили Украину в провокациях на границе

Белорусские пограничники обвинили Киев в организации провокаций на государственной границе. Об инцидентах сообщает Государственный пограничный комитет (ГПК) Белоруссии. versia.ru »

2023-8-27 20:32

Белорусские пограничники обвинили Украину в провокациях

Белорусские пограничники обвиняют Украину в организации провокаций на границе двух государств. По данным ведомства, неизвестный проник с территории Украины в Белоруссию в районе города Мозырь Гомельской области. lenta.ru »

2023-8-26 19:26

Постпред РФ: ОЗХО не планирует направлять на Украину экспертов после 23 нот о провокациях

При этом Александр Шульгин указал на случаи, когда такие предупреждения российской стороны подтверждались tass.ru »

2023-7-19 15:09

Лидер партии Koos Иванов предупредил Москву о готовящихся провокациях Эстонии из-за баз НАТО

России необходимо приготовиться к провокациям со стороны Эстонии из-за начала строительства базы НАТО неподалеку от Петербурга, сообщил изданию Baltnews руководитель эстонской партии Koos Олег Иванов. vz.ru »

2023-7-4 10:18

Россия предупредила в Совбезе ООН о возможных провокациях Киева на ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва распространила в организации письмо, в котором сообщила, что не намерена взрывать Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). Небензя отметил, что Россия призвала генсека ООН Антониу Гуттериша заставить Киев прекратить провокации на ЗАЭС. lenta.ru »

2023-6-30 00:00

Лукашенко рассказал о провокациях на границе со странами НАТО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что погранслужба Белоруссии почти ежедневно фиксирует провокации на границе со странами НАТО. По словам президента, пограничная служба фиксирует разные инциденты вплоть до преднамеренных залетов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территорию страны. lenta.ru »

2023-6-27 11:26

Лукашенко заявил о практически ежедневных провокациях на границах со странами НАТО

Президент Белоруссии отметил беспрецедентное наращивание потенциала стран - членов альянса в регионе tass.ru »

2023-6-27 11:13

В "Росэнергоатоме" заявили о возможных провокациях Киева на ЗАЭС по сценарию Запада

Советник генерального директора концерна Ренат Карчаа подчеркнул, что провокация со стороны Украины может произойти в любое время tass.ru »

2023-6-23 04:06

Евгений Пригожин рассказал о выводе 99% «вагнеровцев» из Артемовска и провокациях на путях отхода подразделений

Подразделения ЧВК «Вагнер» практически полностью покинули Артемовск (Бахмут), однако на пути в тыловые лагеря «музыканты» столкнулись с подозрительной активностью. Соответствующее заявление сделал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-3 20:33

В Польше обвинили Россию в провокациях на предстоящих выборах

Россия намерена устроить провокации на предстоящих выборах в Польше, в этом обвинил Москву председатель польской правящей партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский. По словам политика, он уже в течение многих месяцев подозревает оппозицию страны в попытки предпринять провокации. lenta.ru »

2023-5-31 11:27

Путин: Граждане Украины должны знать о провокациях руководства своей страны

Жители Украины должны понимать, что руководство этой страны подталкивают Россию на ответные действия, заявил президент России Владимир Путин во время посещения Центра Зотов в Москве, отвечая на вопрос главы АСИ Светланы Чупшевой. vz.ru »

2023-5-30 17:04

Путин указал, что граждане Украины должны знать о провокациях руководства своей страны

Жители Украины должны понимать, что руководство этой страны подталкивают Россию на ответные действия, заявил президент России Владимир Путин во время посещения Центра Зотов в Москве, отвечая на вопрос главы АСИ Светланы Чупшевой. vz.ru »

2023-5-30 17:04

Путин порассуждал о провокациях Украины на фоне атаки дронов на Москву

Украина провоцирует Россию на зеркальные действия. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, рассуждая о атаках дронов на Москву. «Посмотрим, что с этим делать», — отметил российский президент. lenta.ru »

2023-5-30 16:32

США уличили в провокациях для развязывания конфликта на Украине

США устроили две провокации для развязывания конфликта на Украине, в этом Вашингтон уличил экономист Джеффри Сакс. По его словам, Белый дом специально замалчивает роль Вашингтона в развязывании конфликта. lenta.ru »

2023-5-26 09:12

В Белоруссии рассказали о провокациях на границе со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Анатолий Лаппо заявил, что Минск ответит в полную силу на провокации со стороны Украины около границ, если они будут угрожать безопасности республики. lenta.ru »

2023-5-23 16:54

Постпред России отметил отсутствие реакции ОЗХО на данные о провокациях Киева

Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин отметил отсутствие должной реакции ОЗХО на данные о провокациях, которые готовит Киев. По словам Шульгина, Россия еще с декабря 2021 года предупреждала о подготовке «украинских военизированных формирований». lenta.ru »

2023-5-20 22:33

Минобороны РФ предупредило россиян об украинских провокациях с помощью «повесток» в военкомат через e-mail

Рассылка повесток в военкомат через e-mail не предусмотрена российским законодательством. Минобороны РФ рекомендовало жителям страны игнорировать такие письма. riafan.ru »

2023-5-13 20:50

В Ереване обвинили Баку в провокациях перед очередными переговорами

Замглавы МИД Армении Паруйр Ованнисян подчеркнул, что несмотря на обострение на границе, запланированная 19 мая в Москве встреча состоится tass.ru »

2023-5-12 12:19

Минобороны Армении и Азербайджана обвинили друг друга в провокациях

Армения и Азербайджан обвинили друг друга в провокациях. В Ереване сообщили о четырёх раненых, в Баку — об одном погибшем. life.ru »

2023-5-11 11:47

Парижанин рассказал о провокациях во время «Бессмертного полка»

В акции «Бессмертный полк» в Париже приняли участие около тысячи человек, сообщил местный житель, журналист Дмитрий Де Кошко. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал о провокациях во время шествия. Парижанин отметил, что участники акции шли три-четыре часа от площади Республики под песни военных времен. lenta.ru »

2023-5-8 19:49

Журналисты обвинили Францию в военных провокациях против ЦАР

Банги, 5 мая. Около южной границы ЦАР были замечены бойцы Чада, которые могут напасть на соседнее государство. К такому выводу пришли журналисты издания Nouvelles Plus. riafan.ru »

2023-5-5 15:33