Результатов: 1847

В Москве мужчина провёл "ночь мечты" в закрытом алкомаркете

Пьяный мужчина проник на склад алкомаркета в Москве на Каширском шоссе и провёл там всю ночь, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. Одному в пустом магазине ему скучать не пришлось. life.ru »

2024-4-17 19:49

Патрушев провёл переговоры с председателем Совета нацбезопасности Израиля

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе телефонного разговора с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о необходимости недопущения эскалации конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза. life.ru »

2024-4-15 21:03

Глава Минстроя провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в Орске

Глава Минстроя Ирек Файзуллин вместе с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером и замгенпрокурора РФ Николаем Шишкиным провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в Орске. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства России. life.ru »

2024-4-10 20:30

Мурашко провёл совещание по оказанию медпомощи в Кургане в условиях паводка

Глава Минздрава Михаил Мурашко провёл совещание с руководством Департамента здравоохранения Курганской области по вопросу оказания помощи во время паводков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительства России. life.ru »

2024-4-10 18:28

В Приморье шестилетний мальчик ушёл из дома и провёл ночь в лесу на морозе

В минувший вторник, 2 апреля, в населённом пункте Хрустальный, расположенном в Приморском крае, произошёл инцидент, в результате которого чуть не погиб шестилетний ребёнок. Как передаёт в телеграм-канале региональная прокуратура, там с придомовой территории, оставшись без присмотра, ушёл маленький мальчик. life.ru »

2024-4-3 04:58

Ким Чен Ын лично провёл учения на главной базе армии КНДР

Глава КНДР Ким Чен Ын 6 марта приехал с инспекцией на главную базу Корейской народной армии. В материале Центрального телеграфного агентства (ЦТАК) говорится, что северокорейский лидер осмотрел тренировочные полигоны и принял участие в руководстве практическими учениями военных подразделений. life.ru »

2024-3-7 11:45

Крашенинников провёл параллель между современной Россией и Российской империей

Современная Россия переживает болезни, которые сформировались ещё во времена распада Российской империи и Советского Союза. Таким мнением поделился глава Комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-2-23 12:50

Держали взаперти и били: Белорус приехал на заработки, но провёл в рабстве на Урале почти год

В Свердловской области освободили гражданина Белоруссии, который провёл в рабстве почти год. Ему на помощь пришли активисты волонтёрской организации "Альтернатива". life.ru »

2024-2-22 16:59

Путин провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности

Президент Владимир Путин во вторник, 13 февраля, провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, на котором обсуждались текущие вопросы, касающиеся министерств обороны, иностранных дел и юстиции. life.ru »

2024-2-13 16:45

Житель Петербурга подавился сосиской, 9 дней провёл в коме, но так и не очнулся

Житель Санкт-Петербурга подавился кусочком сосиски, больше недели пролежал в коме, но врачи так и не смогли его спасти. О трагическом инциденте пишет во вторник "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-13 11:04

Азербайджан провёл "операцию возмездия" в ответ на действия Армении

Пограничная служба Азербайджана заявила о проведении 13 февраля "операции возмездия" в ответ на действия Вооружённых сил Армении. Об этом сообщила пресс-служба пограничников. life.ru »

2024-2-13 10:02

Корпус "За чистые выборы" провёл курсы для наблюдателей в нескольких областях РФ

На прошлой неделе в Республике Карелия и Ярославской области движение Корпус "За чистые выборы" провело курсы для будущих наблюдателей. Студенты узнали о роли такого человека на выборах, решая практические задания в группах. life.ru »

2024-2-13 22:15

Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с Путиным

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в четверг, 8 февраля, провели телефонный разговор. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-2-8 13:33

Глава евродипломатии Боррель заявил, что провёл утро в киевском бомбоубежище

Находящийся с визитом на Украине верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что провёл сегодняшнее утро в бомбоубежище. Соответствующая публикация появилась на странице политика в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-2-7 12:47

"Шанхай Шэньхуа" провёл первый матч под руководством Слуцкого и обыграл "Аль-Духаиль"

В Катаре проходит товарищеский турнир "Кубок равноправия". В рамках этого события футбольный клуб "Шанхай Шэньхуа" из Китая, который с недавнего времени начал тренировать россиянин Леонид Слуцкий, со счётом 1:0 обыграл катарский "Аль-Духаиль". life.ru »

2024-2-2 23:27

Путин провёл встречу с главой профсоюзов

Государственный подход очень важен в работе профессиональных союзов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым. life.ru »

2024-1-22 15:10

Медведев на КМЗ провёл заседание по контролю за производством средств поражения

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев провёл выездное заседание рабочей группы по контролю за производством самых востребованных средств поражения. Оно состоялось на Красногорском заводе имени Зверева (КМЗ). life.ru »

2024-1-19 17:49

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-1-10 16:02

Вертолёт Ка-27 провёл патрулирование Чёрного моря и на ходу сел на палубу корабля

Экипаж вертолёта Ка-27 выполнил патрулирование акватории Чёрного моря для защиты гражданских судов на маршрутах интенсивного торгового судоходства от угроз со стороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-5 10:49

Губернатор Камчатки рассказал о вызволении земляка из плена ВСУ, где тот провёл целый год

Из украинского плена на родину, в село Мильково на Камчатке, вернули участника специальной военной операции (СВО) Петра Крикунова. Об этом сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов. life.ru »

2024-1-4 11:28

Путин после госпиталя провёл ещё одну встречу с бойцами СВО в Ново-Огарёве

Президент РФ Владимир Путин встретился с участниками спецоперации в неформальном формате в Ново-Огарёве после сегодняшнего визита к раненым бойцам в госпиталь им. А.А. Вишневского. Видео публикует телеграм-канал Кремля. life.ru »

2024-1-1 17:02

Джо Байден провёл 40% президентского срока в отпусках

Американский лидер Джо Байден суммарно провёл в отпусках больше года за почти трёхлетний срок правления. С января 2021-го политик отдыхал 418 дней — это 39% от всего времени его президентства. Такую информацию огласил сервис Vacation Tracker национального комитета Республиканской партии. life.ru »

2023-12-30 03:57

Путин после саммита в Петербурге провёл встречи с главами Казахстана и Узбекистана

Глава государства Владимир Путин по завершении неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге провёл отдельные двусторонние встречи с лидерами Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиёевым. life.ru »

2023-12-27 22:31

В Кремле заявили, что Путин провёл итоговую встречу с правительством

У президента России Владимира Путина в планах нет проведения традиционной встречи с Правительством РФ в последнюю неделю уходящего года, ведь глава государства уже встречался с его членами на недавнем заседании Совета по национальным проектам. life.ru »

2023-12-23 18:36

Черноморский флот провёл учения по отражению атаки дронов ВСУ в Севастополе

Моряки Черноморского флота отработали действия по прикрытию кораблей и Севастополя на случай возможной атаки беспилотников противника. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения флота. life.ru »

2023-12-23 10:47

Путин перед прямой линией провёл подробное совещание

Президент России Владимир Путин провёл подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии и большой пресс-конференции. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:55

Костомаров встал на коньки и провёл первую ледовую тренировку на протезах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров встал на коньки и провёл ледовую тренировку на протезах впервые после ампутации конечностей. Кадрами он поделился со своими поклонниками. life.ru »

2023-12-11 14:38

Колокольцев провёл встречу с китайским коллегой Ван Сяохуном в Пекине

В китайской столице состоялась встреча главы МВД России Владимира Колокольцева, находящегося с рабочим визитом в Пекине, и министра общественной безопасности КНР Ван Сяохуна. versia.ru »

2023-12-6 17:35

Владимир Колокольцев провёл заседание коллегии МВД России на тему борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провёл заседание коллегии ведомства. Встреча была посвящена противодействию незаконному обороту наркотиков. versia.ru »

2023-11-28 14:23

Глава СК Бастрыкин провёл совещание в Геническе о расследовании преступлений ВСУ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл оперативное совещание штаба по расследованию преступлений киевского режима в городе Геническе Херсонской области. Ему доложили, как продвигается следствие по резонансным уголовным делам. life.ru »

2023-11-16 18:01

Музей в Испании провёл экскурсию для нудистов

В Барселоне, Испания, Музей археологии Каталонии провёл необычную экскурсию: посетители на ней были голыми. Им предложили осмотреть экспонаты выставки «Бронзы Риаче». versia.ru »

2023-11-15 10:30

Владимир Колокольцев провёл церемонию, посвящённую Дню сотрудника органов внутренних дел

Глава МВД России Владимир Колокольцев выступил с поздравлением по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел. Он объявил указы Президента РФ о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении госнаградами наиболее отличившихся сотрудников. versia.ru »

2023-11-10 15:29

Богомолов провёл на ВДНХ экскурсию для студентов и показал "закулисье" выставки "Россия"

Известный режиссёр и худрук Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Богомолов провёл студентам московских вузов экскурсию по ВДНХ в рамках просветительской программы "Экскурсии со знанием", разработанной российским обществом "Знание" для международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-27 18:17

Робот-хирург впервые провёл операцию на сердце в центре Алмазова в Петербурге

Робот-хирург впервые провёл операцию на сердце пациенту в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова. life.ru »

2023-10-26 18:09

Путин провёл тренировку стратегических сил сдерживания РФ

В России прошла тренировка стратегических сил сдерживания, которой руководил президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-10-25 18:32

Путин провёл телефонные переговоры с президентом Бразилии

Президенты России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили палестино-израильский конфликт. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе беседы стороны выразили серьёзную обеспокоенность ростом жертв среди гражданских лиц. life.ru »

2023-10-23 19:02

Эрдоган провёл переговоры с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил с Владимиром Зеленским украинский кризис и обострение палестино-израильского конфликта. Об этом сообщает администрация турецкого лидера. life.ru »

2023-10-21 17:50

Путин провёл заседание Совбеза об обеспечении защиты РФ с помощью современных технологий

Президент России Владимир Путин в видеоформате провёл оперативное совещание с участниками Совбеза РФ. Ролик открытия заседания опубликован на сайте Кремля. life.ru »

2023-10-20 12:24

Путин провёл неформальную встречу с президентами двух стран в Пекине

Президент России Владимир Путин после завершения официальных переговоров в Пекине провёл неофициальную встречу с президентами Узбекистана и Казахстана Шавкатом Мирзиёевым и Касымом-Жомартом Токаевым. life.ru »

2023-10-18 20:49

Путин провёл переговоры в Пекине с премьером Венгрии Орбаном

Президент России Владимир Путин, прибывший во вторник в Китай, провёл встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в телеграм-канале, опубликовав видео с автомобилем главы венгерского кабмина у резиденции российского лидера. life.ru »

2023-10-17 12:42

Баю-бай, наручники надевай: Спецназ так тихо провёл штурм квартиры, что даже дети не проснулись

В Московской области спецназ провёл "тихий" штурм квартиры с подозреваемым в серии краж. Деликатность действий стражей порядка объяснялась просто: в помещении проживают маленькие дети. Судя по всему, они даже не проснулись, когда их ранее судимого отца "вязали" по очередной статье. life.ru »

2023-10-16 11:48

Народный фронт провёл акции и автопробеги по всей России в день рождения Путина

В 27 российских регионах прошли спортивные мероприятия, акции и автопробеги в день рождения президента Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба Народного фронта. life.ru »

2023-10-7 15:11

Шойгу провёл встречу с главой Минобороны Южного Судана Чол Тон Балоком

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл рабочую встречу с главой военного ведомства Южного Судана генералом Чол Тон Балоком. Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, стороны обсудили перспективные проекты сотрудничества, а также обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной безопасности. life.ru »

2023-9-29 19:31

Турист провёл пять лет в филиппинской тюрьме из-за ошибки следователей

Индийский турист Балдев Сингх провёл пять лет в тюрьме на Филиппинах из-за ошибки следователей, принявших его за преступника. Обвинения были выдвинуты против тёзки иностранца. versia.ru »

2023-9-25 16:42

Лавров провёл встречу с главами МИД Турции и Ирана на полях ГА ООН

Министры иностранных дел России, Ирана и Турции Сергей Лавров, Хосейн Амир Абдоллахиян и Хакан Фидан провели встречу в астанинском формате на полях сессии Генассамблеи ООН. Как уточнили в пресс-службе МИД РФ, стороны подтвердили намерение продолжать усилия по содействию урегулированию в Сирии. life.ru »

2023-9-23 02:35

Лавров провёл встречу с главой МИД Бразилии на полях ГА ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры с главой МИД Бразилии Мауру Виейрой. Встреча состоялась в рамках 78-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН. Как сообщили в МИД РФ, стороны обсудили график двусторонних контактов и договорились укреплять взаимодействие в БРИКС. life.ru »

2023-9-22 02:03