Результатов: 205

Небензя: Париж проявил дипломатическую агрессию, сорвав заседание СБ ООН по Югославии

Агрессия была проявлена в отношении свободы слова, подчеркнул постоянный представитель России при организации tass.ru »

2024-3-26 23:58

ЦИК Таиланда проявил интерес к опыту организации выборов президента РФ за рубежом

Посол России в Таиланде Евгений Томихин подчеркнул, что за два дня в королевстве проголосовали уже более 4,5 тыс. россиян tass.ru »

2024-3-17 06:10

Экс-разведчик США считает, что Карлсон проявил себя лучшим дипломатом, чем Клинтон

Скотт Риттер подчеркнул, что экс-госсекретарь "не была хорошим представителем Соединенных Штатов" и добавил, что "в ней нет ничего от дипломатии" tass.ru »

2024-2-11 07:30

В Венгрии заявили, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану

Кабмин Венгрии считает неуважением к премьеру Виктору Орбану нападки, с которыми на него обрушился польский коллега Дональд Туск в ходе визита в Киев. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-1-23 23:09

Сийярто заявил, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану и Венгрии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей отметил, что польский премьер обвинил венгерского премьер-министра в "неевропействе и предательстве Европы", очевидно, "имея в виду последний круг политического ада" tass.ru »

2024-1-22 21:50

Криштиану Роналду проявил себя как честный футболист

Криштиану Роналду, выступающий сейчас за команду «Аль-Наср», совершил джентльменский поступок в матче азиатской Лиги чемпионов — он попросил не назначать... rosbalt.ru »

2023-11-29 15:01

Торгпред РФ заявил, что Сингапур проявил интерес к российской технологии 5D-печати

По словам Михаила Бондаренко, сингапурский IT-рынок "является чрезвычайно перспективным для сотрудничества с Россией" tass.ru »

2023-11-22 09:10

Вьетнам проявил интерес к опыту Amazon по развитию электронной коммерции

Премьер-министр страны Фам Минь Чинь выразил надежду на то, что корпорация поможет создать бренды и вывести их продукцию в глобальную цепочку поставок tass.ru »

2023-10-27 08:02

Петербургский домушник проявил чудеса оригинальности и буквально подкопался к нужной квартире

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержали вора-домушника, проникшего в чужой дом оригинально — через пол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области, сообщение о преступлении поступило правоохранителям накануне утром. life.ru »

2023-10-25 15:36

Полковник запаса Насонов: ЦАХАЛ проявил разгильдяйство в конфликте с ХАМАС

Военный эксперт, руководитель холдинга структур безопасности «Русь», полковник запаса Роман Насонов в интервью «Звезде» рассказал, что стало причинами успеха первых атак ХАМАС на Израиль и какие тактики использовали палестинские боевики. tvzvezda.ru »

2023-10-9 12:43

Военный эксперт Бартош: Стрелковый бой под Урожайным проявил лучшие качества российских военных

История воспитала в русском солдате стойкость, смелость и умение обращаться с оружием. Именно эти качества показали наши бойцы в бою под Урожайным. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2023-9-25 19:27

Подполковник Никитин проявил героизм при отражении атаки ВСУ в Шебекине

Бойцам российской группировки войск "Запад" вручили государственные награды. В Министерстве обороны сообщили, что военнослужащие успешно сорвали попытки Киева атаковать Шебекино Белгородской области 1 июня. life.ru »

2023-6-2 06:33

МО РФ заявило, что подполковник Никитин проявил отвагу при отражении нападения на Шебекино

В ведомстве сообщили, что военнослужащим Западной группировки войск вручили государственные награды tass.ru »

2023-6-2 06:04

Daily Mail: Президент США Байден проявил неуважение к премьеру Британии Сунаку на военном аэродроме близ Белфаста

Президент Соединенных Штатов Джо Байден отмахнулся от премьера Соединенного Королевства Риши Сунака во время встречи американского лидера на военном аэродроме близ Белфаста, проявив таким образом неуважение к британскому политику, сообщает Daily Mail. vz.ru »

2023-4-13 22:59

Захарова посетовала, что Запад не проявил человеческого сочувствия в связи с убийством военкора Татарского

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Киев угрожает расправой российским журналистам при молчаливом одобрении международного сообщества. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя гибель военкора Владлена Татарского. fedpress.ru »

2023-4-3 22:06

Итальянец Капелло рассказал, кто из его земляков ярче всех проявил себя в РПЛ

Знаменитый футбольный тренер Фабио Капелло, который с 2012-го по 2015 год работал со сборной России, рассказал, кого считает лучшим итальянцем, игравшим в РПЛ. Кого-то одного специалист выделить не смог, зато назвал сразу несколько имён: Клаудио Маркизио, Доменико Кришито, Сальваторе Боккетти, Алессандро Даль Канто и Франческо Руополо. life.ru »

2023-2-3 14:38

Миронов считает, что Кудрин проявил себя как опытный политик и грамотный экономист

Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме также назвал главу Счетной палаты РФ безусловным профессионалом tass.ru »

2022-11-29 12:34

Додон: «Газпром» проявил себя по-дружески по отношению к Молдавии

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что «Газпром» проявил себя по-дружески по отношению к Молдавии, несмотря на то, что у компании был повод прекратить поставки газа в республику, передает «РИА Новости» nsn.fm »

2022-11-29 21:43

Посол РФ заявил, что Вучич проявил уважение к чеченскому народу, приняв в подарок папаху

По словам представителя Чечни Турко Даудова, сербский лидер подчеркивал, что российский народ является для Сербии братским и по этой причине "российско-сербские отношения не разрушить ни под каким давлением" tass.ru »

2022-11-17 19:21

Житель Сочи проявил героизм и заступился за девушку, но случайно убил её обидчика

В Сочи мужчина заступился за девушку, уложил её обидчика на лопатки, однако теперь за свой героический поступок может сесть в тюрьму. Об этом сообщает "ЧП Сочи", публикуя кадры с места. life.ru »

2022-8-21 22:00

Мамиашвили: Макларен проявил мужество, заявив о несправедливости отстранения россиян

Михаил Мамиашвили отметил, что Ричард Макларен говорит об очевидных вещах tass.ru »

2022-8-15 11:27

Байден проявил слабость во время разговора с лидером Китая о Тайване

Президент США Джо Байден проявил слабость в телефонном разговоре с лидером Китая Си Цзиньпином по вопросу Тайваня. По словам обозревателя Фрэнсиса Семпа, сообщения СМИ о беседе политиков наталкивают на мысль о том, что лидер Китая без колебания жестко предостерег Байдена от вмешательства в ситуацию с Тайванем. lenta.ru »

2022-8-1 02:37

Колосков считает, что Шварц проявил себя в "Динамо" лучше, чем Ваноли в "Спартаке"

Почетный президент Российского футбольного союза считает, что уход Паоло Ваноли не скажется на подготовке красно-белых к игре за суперкубок tass.ru »

2022-6-10 11:25

Мантуров: Хоценко достойно проявил себя как куратор работы с регионами в Минпромторге

Виталий Хоценко успел достойно проявить себя и как региональный министр промышленного блока, и как куратор работы с регионами в федеральном Министерстве. Об этом рассказал «Звезде» Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2022-6-8 21:33

МИД РФ: народ Казахстана проявил гражданскую волю и провёл референдум

Министерство иностранных дел Российской Федерации поздравило народ Казахстана по поводу успешного проведения референдума по поправкам к Конституции. Информация значится в распространённом пресс-службой ведомства сообщении. argumenti.ru »

2022-6-7 22:36

Если бы Гинденбург проявил дальновидность, возможно не было бы и Гитлера

Порою в истории случаются события, которые вообще не должны были случиться. И возможно, если бы тот самый Пауль фон Гинденбург не пошёл на второй срок и был бы более дальновидным в выборе партнёров, не было бы и последующего кошмара, приведшего к десяткам миллионам смертей. argumenti.ru »

2022-4-10 23:57

GT: Вучич проявил смелость, назвав угрозы санкций причиной голосования против РФ в ООН

Автор статьи предполагает, что Белград поддаётся сильному давлению со стороны Запада из-за его нежелания осуждать Москву и присоединиться к антироссийским рестрикциям. В ход идут различные угрозы. life.ru »

2022-4-9 09:09

Мединский заявил, что Киев впервые проявил готовность договариваться с Россией

Украина впервые выразила свою готовность выполнить ряд важнейших условий, чтобы в будущем построить нормальные отношения с Россией nsn.fm »

2022-3-30 16:38

Тихонов: биатлонист Цветков хорошо проявил себя в индивидуальной гонке на Олимпиаде

Во вторник россиянин занял четвертое место в индивидуальной гонке, он допустил только один промах - последним, 20-м выстрелом tass.ru »

2022-2-8 13:36

"Выглядят абсурдно". Чалый объяснил, почему Запад проявил беспокойство из-за действий России

Международное сообщество обеспокоилось действиями России в отношении Украины потому, что они нелогичны. Такое мнение бывший посол Украины в США Валерий Чалый выразил "Радіо Свобода" в интервью, опубликованном 15 января. gordonua.com »

2022-1-16 13:58

Генсек ОДКБ Зась: миротворческий контингент организации отлично проявил себя в Казахстане

Проведенная операция в Казахстане доказала, что миротворческий потенциал Организации Договора о коллективной безопасности отлично работает. Об этом сообщил генсек организации Станислав Зась. riafan.ru »

2022-1-10 11:37

"Проявил героические качества": Сергей Африка Бугаев рассказал о работе с режиссёром Соловьёвым над фильмом "Асса"

По словам актёра, сценарист очень много сделал для русского неофициального искусства. life.ru »

2021-12-14 22:14

"ЛУКОЙЛ" проявил интерес к альтернативной энергетике Азербайджана

"ЛУКОЙЛ" сотрудничает с Азербайджаном не только в области нефти и газа, но и в сфере альтернативной энергетики. Об этом сообщил министр энергетики АР Парвиз Шахбазов в кулуарах Российской энергетической недели. Он напомнил, … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 13:16

Путин: борец Роман Власов в финальном поединке на ЧМ проявил высокие бойцовские качества

Президент пожелал победителю мирового первенства в Осло новых успехов и всего самого доброго tass.ru »

2021-10-11 16:18

Захарова считает, что Киев не проявил уважения к инициативе РФ о группе наблюдателей ОБСЕ

Официальный представитель МИД напомнила, что за семь лет деятельности группа ОБСЕ не зафиксировала ни одного факта переброски из России в Донбасс войск, вооружений, боеприпасов или военной техники tass.ru »

2021-9-3 12:41