Результатов: 18

Шойгу: прозападные НПО активизировались в Центральной Азии для подрыва влияния РФ

В регионе функционирует свыше 100 крупных прозападных неправительственных организаций, имеющих более 16 тыс. представительств и филиалов, подчеркнул министр обороны РФ tass.ru »

2024-2-27 13:43

Похищал и продавал. От генерала ГУР Украины ожидают госпереворота в Грузии

Георгий Лордкипанидзе — главный организатор будущих беспорядков в Грузии по версии местной Службы госбезопасности. aif.ru »

2023-9-20 20:08

Генконсул РФ обвинил прозападные НПО в отмене концертов российских артистов в Казахстане

Ситуация на Украине повлияла на культурно-гуманитарное сотрудничество между странами, отметил Евгений Бобров tass.ru »

2023-8-23 15:14

Прозападные СМИ разглядели в грузоперевозках в Китай через Приморье военный подтекст

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. СМИ ряда стран прокомментировали разрешение китайской таможни своим перевозчикам транспортировать внутренние грузы через столицу Приморского края. Прозападные эксперты считают, что данное решение связано с укреплением оборонных связей между КНР и РФ. fedpress.ru »

2023-5-18 04:11

Генпрокуратура не исключает, что прозападные силы готовят в России протестующих для столкновений с силовиками

Есть вероятность, что прозападные политические силы готовят в России участников протестных акций для борьбы с силовиками. Об этом говорится в ежегодном докладе генерального прокурора Совету Федерации, сообщает ТАСС со ссылкой на текст документа, имеющийся в распоряжении агентства. argumenti.ru »

2022-4-26 14:50

Прозападные фейкометчики получили по шапке от Роскомнадзора

Прозападные СМИ один за другим теряют российскую аудиторию после фейков о спецоперации РФ на Украине. На данный момент Роскомнадзор заблокировал сайты изданий Deutsche Welle, Meduza, «Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС. oko-planet.su »

2022-3-4 15:05

Джабаров уверен: митинги во время пандемии устраивают прозападные организации

Власти должны запрещать акции по надуманным причинам в период пандемии коронавируса, считает российский сенатор Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2020-7-7 17:04

Прозападные СМИ представили героем умершего рецидивиста и уголовника Мохнаткина

В четверг, 28 мая, стало известно о смерти активиста Сергея Мохнаткина. Российские либеральные СМИ описали его как борца за свободу, но на самом деле скончавшийся был злостным нарушителем порядка и рецидивистом. nation-news.ru »

2020-5-30 21:10

Прозападные либералы недовольны законами России, имеющими аналоги в Европе и США

Либеральное издание Медуза попробовало подвести итоги прошедшего десятилетия в сфере права в России. Редакция издания составила список основных изменений в законах, которые были предельно, по мнению авторов статьи, ужесточены. nation-news.ru »

2020-1-8 16:22

Прозападные либеральные СМИ рисуют уличные беспорядки как "мирные митинги" оппозиции

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал Федеральному агентству новостей распространившиеся публикации западных СМИ, толкающие россиян на участие в незаконных митингах в центре Москвы. nation-news.ru »

2019-8-2 17:09

Прозападные СМИ дестабилизируют общество, публикуя фейки об агрессии московской полиции

Прозападные СМИ отрабатывают американский контракт, освещая незаконные московские акции только с определенной позиции. riafan.ru »

2019-8-2 16:32

ФАН разъясняет: прозападные СМИ нагло врут общественности

Такие издания как «Медиазона», RTVI, «Новая газета», «Сноб», «Эхо Москвы», «Настоящее время», The Bell, The Insider, «Дождь», «Радио свобода», TJournal и «Деловой Петербург» ведут политику жестокой и «своеобразной» цезуры, направленной против невыгодной для них информации. oko-planet.su »

2019-7-9 20:09

Прозападные реформы доведут ВСУ до полного "паралича"

Прозападная реформация украинских вооруженных сил без учета украинских реалий может привести ВСУ к катастрофическим последствиям, хаосу и срыву боевых операций, считают в Верховной Раде. argumenti.ru »

2018-4-2 13:56

Le Point: прозападные взгляды Собчак не нашли поддержки у россиян

Либеральный кандидат в президенты Ксения Собчак отправляется на выборы, будучи заранее уверенной в проигрыше, но с расчётом на то, что участие в президентской гонке даст старт её политической карьере, полагает Le Point. russian.rt.com »

2018-3-3 06:55

Прозападные боевики заявили об атаке со стороны российских ВКС на юго-востоке Сирии

Прозападные сирийские вооруженные группировки заявили, что при попытке выступить против поддерживаемых Ираном ополченцев на юго-востоке Сирии их атаковали якобы российские самолеты, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-5-31 16:20

В мире: Беспорядки продемонстрировали глубокий раскол румынского общества

Неожиданно для оппозиционных политиков Румынию потрясли грандиозные уличные протесты до 250 тысяч человек вышли к резиденции правительства. Не исключено, что румынский Майдан будет нарастать и дело закончится сменой власти. vz.ru »

2017-2-2 21:50