Результатов: 4

Лидера «Коммунистов России» отправили в отставку за связь с «прозападными финансовыми институтами»

«Съезд партии приняли решение освободить Сурайкина от должности Председателя ЦК КПКР, а также исключить его из рядов партии за системную дискредитацию КПКР и буржуазный образ жизни», - говорится в сообщении партии (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-3-19 11:04

Лукашенко рассказал Путину про борьбу Белоруссии с прозападными СМИ и НКО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал российскому лидеру Владимиру Путину про активную борьбу с прозападными СМИ и некоммерческими организациями в стране. По словам политика, все эти организации финансировались извне и под маской демократии пытались расколоть гражданское общество Белоруссии. lenta.ru »

2021-7-13 14:59

ERR: эстонские политики оказались самыми прозападными в Европе

Как показало исследование, которое проводил Европейский совет по международным отношениям, Эстонию можно отнести к «наиболее прозападным» странам Европы. В то же время наиболее сильное «антизападное» настроение европейские эксперты выявили в политических кругах Болгарии и Словакии, а доминирующим оно является в Греции, Австрии и Венгрии. russian.rt.com »

2017-7-21 07:08

Times: Россия вооружит ливийского генерала на борьбу с прозападными властями

Активный противник прозападного временного правительства в Триполи ливийский генерал Халиф Хафтар провёл целый ряд встреч с российскими высокопоставленными госслужащими и предоставил им список вооружений, необходимых ему и его людям, сообщает The Times. russian.rt.com »

2017-1-17 02:25