Результатов: 34

«Ветераны России» попросили Следком запретить показ шоу «Прожекторперисхилтон»

Общественники потребовали от Следкома и Генпрокуратуры запретить проведение шоу «Прожекторперисхилтон» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Оно должно состояться в «Крокус Сити Холле» в начале осени. ridus.ru »

2023-7-11 18:20

Ветераны России попросили следком запретить показ шоу «ПрожекторПерисХилтон»

Общественники потребовали от следкома и генпрокуатуры запретить проведение шоу «ПрожекторПерисХилтон» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Оно должно состояться в «Крокус Сити Холле» в начале осени. ridus.ru »

2023-7-10 18:20

Александр Цекало рассказал о конфликте с коллегами по программе «Прожекторперисхилтон»

Шоумен и продюсер Александр Цекало объяснил, почему не поддерживает связь с коллегами по программе «Прожекторперисхилтон». Шоу выходило почти пять лет в эфире Первого канала. riafan.ru »

2021-7-3 09:53

Ургант исключил возвращение программы «Прожекторперисхилтон» на ТВ

Телеведущий Иван Ургант признался, что не видит будущего для программы «Прожекторперисхилтон» в рамках телепередачи на ТВ nsn.fm »

2020-9-3 10:32

Ургант: программу «Прожекторперисхилтон» не планируют возвращать на ТВ

Телеведущий отметил, что прошлая попытка возобновить передачу после почти пятилетнего перерыва не увенчалась успехом. aif.ru »

2020-9-3 09:37

Ургант раскрыл тайную предысторию первого выпуска шоу «Прожекторперисхилтон»

Телеведущий Иван Ургант рассказал о съемках первого выпуска известного шоу «Прожекторперисхилтон» резидентам шоу «Что было дальше?». По его словам, за несколько часов до записи первого эфира он стал отцом, но никому не рассказал об этом. lenta.ru »

2019-12-19 17:53

Светлаков заявил о закрытии из-за цензуры «Прожекторперисхилтон», потому что хочет больших продаж билетов на предстоящие концерты

Телепередача «Прожекторперисхилтон» выходила Первом канале» с 2008-го по 2012-й год. В этой программе четверо ведущих - тот же обиженный цензурой Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, небезызвестный говорун Иван Ургант и несколько «тормознутый» Александр Цекало обсуждали самые интересные новости недели с известными гостями... versia.ru »

2019-10-31 21:58

Телекритик – Светлакову: «Прожекторперисхилтон» никогда не выходил «за флажки»

Телекритик Александр Мельман в эфире НСН не согласился с Сергеем Светлаковым, утверждающим, что «Прожекторперисхилтон» закрыли из-за цензуры. nsn.fm »

2019-10-31 20:35

Первый канал ответил на слова Светлакова о «Прожекторперисхилтон»

Пресс-служба Первого канала прокомментировала заявление актёра Сергея Светлакова о причинах закрытия программы «Прожекторперисхилтон». Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 15:08

Первый канал прокомментировал слова Светлакова о закрытии «Прожекторперисхилтон»

Сотрудник «Первого канала» рассказал, что программа «Прожекторперисхилтон» в 2012 году закрылась вовсе не из-за цензуры, а из-за того, что Сергей Светлаков подписал контракт с телеканалом ТНТ. Он добавил, что по условиям заключенного контракта, руководители «Первого канала» могли запретить ему участвовать в «Прожекторперисхилтон». Представитель отметил, что история с закрытием этой программы довольно давняя история для того, чтобы сейчас придумывать новые версии. Он подчеркнул, что, скорее всего, это связано с продажей билетов на их концерт.

В Москве и Санкт-петербурге в декабре пройдут концерты «Прожекторперисхилтон», в котором примут участия бывшие соведущие программы Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-31 13:12

Светлаков назвал причину закрытия «Прожекторперисхилтон»

Шоумен и предприниматель Сергей Светлаков сказал в интервью РБК, что закрытие юмористической программы «Прожекторперисхилтон» связано с тем, что ведущим не разрешалось шутить на темы, отсутствующие в мейнстримовских медиа. Экс-соведущий программы заявил, что им не хватало «остроты», так как формат «Первого канала» не позволял освещать определенные темы, поэтому им приходилось обсуждать такие вещи, как рождение очередного суслика в Норильском зоопарке.

Напомним, что «Прожекторперисхилтон» с 2008 по 2012 года выходила в эфир «Первого канала». С гостями программы четыре ведущих - Сергей Светлаков, Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало, обсуждали интересные и актуальные новости, произошедшие за неделю.

kapital-rus.ru »

2019-10-31 13:02

Первый канал ответил на слова Светлакова о цензуре в «Прожекторперисхилтон»

Первый канал не согласился со словами юмориста Сергея Светлакова о том, что передача «Прожекторперисхилтон» была закрыта в 2012 году из-за цензуры. Сотрудник телеканала рассказал, что программа ушла из эфира не из-за цензуры, а из-за контракта Светлакова с другим каналом. lenta.ru »

2019-10-31 11:40

Светлаков рассказал, что «Прожекторперисхилтон» закрылся из-за цензуры

Популярная юмористическая программа Прожекторперисхилтон , выходившая на Первом канале с 2008 по 2012 год, закрылась из-за цензуры znak.com »

2019-10-31 10:30

Светлаков назвал цензуру причиной закрытия «Прожекторперисхилтон»

Юмористическая программа «Прожекторперисхилтон», ранее выходившая на Первом канале, закрылась из-за невозможности шутить на определенные темы. Об этом рассказал бывший соведущий программы Сергей Светлаков. lenta.ru »

2019-10-31 10:02

«Прожекторперисхилтон» закрылся из-за цензуры на «Первом канале»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Программа «Прожекторперисхилтон» закрылась из-за цензуры. Об этом рассказал ведущий программы Сергей Светлаков. fedpress.ru »

2019-10-31 09:43

Поклонская исполнила «Мурку» в шоу «Прожекторперисхилтон»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская исполнила на рояле «Мурку» в программе «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Сыграть на рояле ее попросили ведущие, предположившие, что именно так она отмечает день рождения. lenta.ru »

2017-3-12 00:43

Александр Мельман, «Прожекторперисхилтон» отмыл расследование Навального

Да, нигде на федеральных каналах не говорят о новом подвиге Навального, а в «Перисхилтоне» можно. Правда, только вот так, в особо извращенной форме... echo.msk.ru »

2017-3-7 13:09

Захарова стала первым гостем нового сезона «Прожекторперисхилтон»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова приняла участия в первом выпуске телепередачи «Прожекторперисхилтон» на Первом канале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 00:29

Ведущие «Прожекторперисхилтон» в анонсе шоу признались в пагубных пристрастиях

На сайте Первого канала появились четыре ролика, посвященные предстоящему выходу нового сезона шоу «Прожекторперисхилтон». Каждое видео посвящено одному из ведущих — Ивану Урганту, Сергею Светлакову, Гарику Мартиросяну и Александру Цекало. lenta.ru »

2017-2-27 17:49

«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир Первого канала

Развлекательный проект «Прожекторперисхилтон» возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва. Премьера намечена на 4 марта. Состав ведущих, как сообщили в пресс-службе Первого канала, останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. lenta.ru »

2017-2-20 14:07

Мартиросян и Ургант намекнули на возвращение «Прожекторперисхилтон»

Гарик Мартиросян и Иван Ургант обсудили возвращение в эфир программы «Прожекторперисхилтон», которая не выходит последние пять лет. В выпуске «Вечернего Урганта» Мартиросян объявил, что Сергей Светлаков и Александр Цекало дали согласие на участие в возрожденном проекте. Ургант сказал, что подумает. lenta.ru »

2017-2-11 14:43