Результатов: 41

Стало известно о проживании обвиняемых в теракте в «Крокусе» в центре Стамбула

Двое обвиняемых в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске во время поездок в Турцию проживали в отелях в центральном районе Стамбула Фатих. lenta.ru »

2024-3-27 23:56

"Был не в себе: всплыл факт о проживании женатого на другой Колдуна с Рудовой

17 декабря Дмитрий Колдун даст большой сольный концерт в столичном зале "Vegas City Hall". Но интерес к мероприятию проявят и поклонники и 40-летней актрисы Натальи Рудовой. Ведь только что стало известно о якобы их совместном проживании. utro.ru »

2023-11-23 12:20

Врио главы Херсонской области Сальдо сообщил о проживании не более 50 тыс. людей в столице региона после эвакуации

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, сколько людей остались в Херсоне после оставления города. Он поделился информацией в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-29 11:05

Афганские женщины-военнослужащие обратились к Конгрессу с просьбой о пожизненном проживании в США

Афганские женщины, воевавшие на стороне США и эвакуированные при выводе американских вооруженных сил из страны, просят Конгресс закрепить на законном уровне статус пребывания в Соединенных Штатах Америки, сообщает NYT. riafan.ru »

2023-4-28 04:49

«Мне по кайфу копаться в огороде»: Асмус высказалась о проживании в загородном доме Харламова

Актриса Кристина Асмус после семи лет брака рассталась с юмористом Гариком Харламовым. Несмотря на это, они до сих пор живут под одной крышей. Об этом сообщает Вокруг.тв. riafan.ru »

2023-3-21 10:32

Эдвард Сноуден опроверг слухи о своём проживании "на конспиративной квартире КГБ"

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опроверг сведения The Insider* о том, что он якобы "жил на конспиративной квартире КГБ". Разоблачению этого фейка он посвятил пост в своём твиттере. life.ru »

2023-1-18 11:46

Назван порядок снятия с воинского учета в России при проживании за границей

Гражданам России, которые проживают за границей, для снятия с воинского учета необходимо явиться в военкомат. Об этом в четверг, 6 октября, сообщили на портале «Объясняем.рф». Авторы госпортала объяснили, что для постановки на воинский учет гражданину также необходимо явиться лично в военкомат с документами. lenta.ru »

2022-10-7 20:06

Певец Shaman опроверг новости о проживании в элитном поселке на Рублевке

Исполнитель патриотических хитов Shaman прокомментировал сообщения о том, что он якобы поселился на Рублевке. Певец опроверг новости о его проживании в элитном поселке «Барвиха Хиллс». riafan.ru »

2022-8-16 14:25

Дерматолог назвала угрожающие здоровью привычки при проживании в отелях

Американская врач-дерматолог Лив Кремер (Liv Kraemer) предупредила о рисках заражения инфекцией при проживании в отелях. По словам девушки, многие туристы имеют вредные привычки, которые могут угрожать здоровью. lenta.ru »

2022-8-5 17:10

Туристам рассказали о способе обезопасить себя при проживании в гостинице

Эксперты туротрасли назвали туристам способ обезопасить себя при проживании в отеле. Так, специалисты рассказали, что перед заселением в гостиницу всегда нужно проверять исправность дверного замка. Также они добавили, что надежнее, если на двери есть засов или цепочка, которую никто не сможет открыть. lenta.ru »

2022-2-3 09:27

Вор в законе рассказал о проживании у «золотой судьи» Хахалевой

«Золотая судья» Елена Хахалева была замечена в связях с вором в законе Пецо (Реваза Бухникашвили), заявил адвокат Олег Лурье. Он рассказал, как Бухникашвили во время опроса в колонии заявил, что проживал у Хахалевых. lenta.ru »

2021-12-20 05:46

ГД приняла в I чтении законопроект о проживании одаренных детей в интернатах при вузах

Согласно документу, проживание и питание обучающихся будет осуществляться за счет бюджета tass.ru »

2021-11-9 16:31

СК проверит информацию о проживании троих детей с отцом-наркоманом на Урале

Следственный комитет России (СК) во главе с Александром Бастрыкиным проверит информацию о проживании троих детей в Нижнем Тагиле Свердловской области с отцом-наркоманом. Известно, что обвинение прозвучало на Первом канале в программе «Мужское / Женское». https://lenta.ru/news/2008/01/10/offbridge/ lenta.ru »

2021-11-9 08:41

Сотрудник отеля раскрыл способы обезопасить себя при проживании в гостинице

Британец Джастин Олдрич (Justin Aldrich), проработавший в различных отелях более семи лет, раскрыл способы обезопасить себя при проживании в гостинице. Так, путешественникам рекомендуется перед заселением в номер проверить комнату на исправность замков и наличие посторонних людей. lenta.ru »

2021-10-20 18:52

Петербургская благотворительная организация выпустила фильм о сопровождаемом проживании людей с инвалидностью

В рамках проекта «Ветер перемен» видеостудия Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» сняла и выпустила... rosbalt.ru »

2021-9-1 11:38

КС заявил, что суды должны принимать любые справки о долгом проживании в Петербурге

Там добавили, что к таким документам относятся справки о регистрации по месту пребывания, о постановке на учет как лица без определенного места жительства в соцучреждениях, договоры аренды и медкарты tass.ru »

2021-8-2 16:10

Решение о постоянном проживании иностранцев в РФ будет принимать межведомственная комиссия

Подать обращение в комиссию иностранный гражданин сможет лично либо в электронной форме tass.ru »

2021-7-9 07:29

В Тамбовской области возбудили дело о проживании граждан в аварийных домах

Ранее в эфире федерального телеканала сообщили о том, что в Тамбове на стенах дома № 49 на улице Максима Горького обнаружили огромные трещины, в квартирах влажность и плесень tass.ru »

2020-11-25 16:51

Женщина отказала девушке брата в бесплатном проживании из-за громкого секса

Женщина рассказала, что отказала возлюбленной ее брата в бесплатном проживании в ее доме. Пользовательница Reddit с ником Own_Cost2224 мотивировала это тем, что пара громко занимается сексом, и что каждый из них платит за аренду. lenta.ru »

2020-11-17 06:20

Путин подписал закон об ограничениях для омбудсмена и его постоянном проживании в РФ

При расширении механизма СПВ на весь Дальний Восток выпадет налоговый доход, отметил при этом кандидат на пост главы Минвостокразвития tass.ru »

2020-11-9 14:47

Совфед одобрил закон об ограничениях для омбудсмена и его постоянном проживании в России

В частности, документом закрепляется, что омбудсменом может стать гражданин России не моложе 35 лет tass.ru »

2020-11-3 10:26

Ереван высказался о совместном проживании армян и азербайджанцев в Карабахе

Президент Армении Армен Саркисян прокомментировал высказывание азербайджанского коллеги Ильхама Алиева о мирном сосуществовании двух народов в Нагорном Карабахе. Глава государства подчеркнул, что не представляет человеческие отношения с «людьми, которые разрушают все, включая церкви». lenta.ru »

2020-10-19 22:48

В РАО поддержали законопроект о временном проживании детей с бабушками и дедушками

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Институт воспитания РАО поддержал законопроект, позволяющий детям временно жить с бабушками и дедушками. Он устранит в законодательстве неточность, когда времяпровождение детей с бабушками и дедушками приравнивается к факту отсутствия родительского попечения, заявили эксперты. fedpress.ru »

2020-10-7 22:58

В ЛДПР предлагают не лишать поддержки вдов ветеранов при проживании со взрослыми детьми

Авторы законопроекта указывают на то, что сейчас вдовы или вдовцы ветеранов "проживают с совершеннолетними детьми в связи с необходимостью ухода, по иным причинам, в том числе материальным" tass.ru »

2020-9-17 11:03

Футболист "Гамбурга" Джатта подозревается в нарушении закона о проживании

Прокуратура подозревает 22-летнего игрока в предоставлении недостоверных документов для получения вида на жительство tass.ru »

2020-7-2 19:57

Россиянам рассказали, как экономить на проживании в отеле

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Специалисты рассказали, как можно снизить стоимость проживания в отеле. Следовательно, это снизит затраты на путешествие. fedpress.ru »

2020-3-3 10:13

Назван способ сэкономить на проживании в отеле

Чтобы не переплачивать за отель, необходимо бронировать номер напрямую через сайт гостиницы. Недавнее исследование организации показало, что один из способов сэкономить на проживании — отказ от агрегаторов. lenta.ru »

2020-3-3 09:29

Названы способы сэкономить на проживании в отеле

Гостиничный эксперт назвал спонтанное бронирование отеля одним из способов сэкономить на проживании. Так, по словам Пава Клэйр, многие организации предлагают скидки на номера в последний день перед такими праздниками, как День святого Валентина, День матери и Рождество. lenta.ru »

2020-2-15 15:49

Кабмин поручил иркутским властям представить данные о проживании пострадавших от паводка

До 15 июля местные власти должны предоставить отчет по компенсации затрат на временное проживание граждан tass.ru »

2019-7-9 14:08

В СК проверят данные о проживании подростка с бабушкой в сторожке

Следователи проверят информацию о проживании несовершеннолетней девочки с бабушкой в сторожке в подмосковном Одинцове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 15:58

СК начал проверку информации о проживании детей в захламлённой квартире в Мытищах

В ГСУ СК России по Московской области сообщили о начале проверки после появления в СМИ информации о проживании четырёх детей в антисанитарных условиях в квартире в Мытищах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:38

Власти опровергли сообщения о проживании нью-йоркского террориста в Вологде

Подозреваемый в совершении теракта на Манхэттене Сайфулло Саипов никогда не жил в Вологде, пишет «Интерфакс» со ссылкой на исполняющего обязанности мэра Вологды Сергея Воропанова. vedomosti.ru »

2017-11-7 13:30

В МВД опровергли информацию о проживании Януковича на даче в Баковке

В пресс-службе Министерства внутренних дел России заявили, что в доме приемов «Русичи» в подмосковной Баковке никто не проживал и не проживает, здание используется для приема и обслуживания делегаций. vedomosti.ru »

2017-9-2 13:01

СК проверит сообщения о проживании девочки с мертвой бабушкой

СКР по Ульяновской области начал проверку по факту сообщений о том, что трехлетняя девочка три дня находилась в квартире с умершей бабушкой incident.mk.ru »

2017-7-19 15:52

Псковский отель оскорбил двух геев из Европы, отказав им в проживании

Расположенный в Псковской области отель отказал в проживании двум туристам из Европы из-за их нетрадиционной ориентации. Возмущенные отказом европейцы пожаловались на гостиницу на сайте туристического сервиса, которым они воспользовались при бронировании. versia.ru »

2017-1-12 17:24

Джигурда: Обвинения в незаконном проживании на территории РФ носят заказной характер

Актёр и шоумен Джигурда назвал адвоката Анисиной Сергея Жорина стукачом. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 14 декабря. «Безусловно, заказной (характер носит обвинение в незаконном нахождении в РФ – НСН). nsn.fm »

2016-12-14 17:16

Япония не вела переговоры с РФ о проживании россиян на Южных Курилах

Правительство Японии объявило, что не вело никаких переговоров с РФ о разрешении россиянам, проживающим в южной части Курильских островов, оставаться на этой территории в случае ее передачи под японскую юрисдикцию. pronedra.ru »

2016-9-1 09:48