Результатов: 52

ЕС потребовал "международного и прозрачного" расследования по Навальному

Глава дипслужбы Евросоюза Жозеп Боррель отметил "глубокое возмущение" ЕС смертью Алексея Навального tass.ru »

2024-2-19 19:47

«Без прозрачного!»: Стилист Лисовец дал советы по выбору наряда на корпоратив

Влад Лисовец в эфире НСН посоветовал россиянкам отказаться от мини и прозрачных нарядов на главном празднике года, но все-таки удивить коллег. nsn.fm »

2023-12-18 19:03

Флоренс Пью дала отпор критикам оголявшего ее грудь прозрачного платья

Британская актриса Флоренс Пью отреагировала на критику своего скандального выхода на показе итальянского бренда Valentino в июле 2022 года. «К сожалению, люди стали так бояться человеческих тел, что даже не могут смотреть на мои маленькие соски, не сексуализируя их», — дала отпор критикам телезвезда. lenta.ru »

2023-9-1 07:31

Доказана роль первых галактик в возникновении прозрачного космоса

Ученые Швейцарской высшей технической школы Цюриха доказали, что первые галактики способствовали переходу от темных веков к эпохе реионизации, когда Вселенная стала прозрачной. Звезды ранних галактик излучали достаточно света, чтобы нагревать и ионизировать плотный и непрозрачный водородный газ, заполняющий космос. lenta.ru »

2023-6-13 17:14

Песков заявил об отсутствии прозрачного расследования по Северным потокам

Прозрачного расследования по взрывам на Северных потоках не наблюдается, во всей этой ситуации дело нечисто, предположил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Все детали должны быть выявлены в ходе прозрачного, международного срочного расследования, которое сейчас не ведется, заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 13:32

Песков: прозрачного расследования по взрывам на "Северных потоках" не проводится

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что во всей этой ситуации "дело нечисто" tass.ru »

2023-6-8 13:07

Песков заявил о важности прозрачного расследования взрыва на «Северных потоках»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Кремле подчеркнули, что страны-акционеры «Северных потоков» должны инициировать расследование подрыва трубопроводов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-3-8 08:15

Баку потребовал прозрачного расследования инцидента в Иране

Баку предъявил Тегерану требование о прозрачном расследовании нападения на посольство Азербайджана в Иране. Об этом заявил замглавы МИД республики Халаф Халафов, передает Trend. Халафов отметил, что Ирану предъявлено требование о прозрачном расследовании преступления и привлечении виновных к ответственности. lenta.ru »

2023-1-30 23:33

Байдена упрекнули в нежелании прозрачного расследования дела о документах

Председатель комитета по надзору палаты представителей американского конгресса Джеймс Комер заявил, что Джо Байден не желает прозрачного расследования дела о найденных в его доме и офисе секретных документах. lenta.ru »

2023-1-17 00:20

Байден выступил против прозрачного расследования дела о секретных документах

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден отказался от проведения прозрачного расследования дела о найденных у него дома и в офисе секретных документах. Об этом сообщил глава комитета по надзору конгресса США Джеймс Комер. fedpress.ru »

2023-1-17 00:02

Флоренс Пью отреагировала на критику оголявшего ее грудь прозрачного платья

Британская актриса Флоренс Пью отреагировала на критику по поводу своего скандального появления на показе бренда Valentino в июле 2022 года. Знаменитость посетила дефиле в платье, прозрачная ткань которого оголяла ее грудь. lenta.ru »

2023-1-13 20:31

Российское посольство в США потребовало прозрачного расследования терактов на «Северных потоках»

Россия продолжит настаивать на всестороннем и прозрачном расследовании при участии Москвы терактов на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2022-12-22 10:14

Пушков: Байден не сможет вернуть США имидж «правового прозрачного демократического» государства

Политик Алексей Пушков заявил, что американский президент Джозеф Байден не сможет восстановить США имидж "правового прозрачного демократического" государства. По мнению члена Совета Федерации, "этот образ и ранее был ложным, но после скандальных выборов в Штатах в 2020 году он рухнул окончательно". argumenti.ru »

2022-1-4 16:48

Послы G7 заявили о необходимости прозрачного отбора судей Конституционного суда Украины

Также европейские дипломаты приветствовали закон о Национальном антикоррупционном бюро Украины и выразили ожидания конкурентного избрания его нового директора tass.ru »

2021-12-18 14:30

Путин призвал добиваться справедливого и прозрачного судейства в спорте

Глава государства отметил, что нужно отстаивать свои интересы в международных спортивных инстанциях tass.ru »

2021-9-10 15:35

Дизайнер раскрыла секрет покорившего принца Уильяма прозрачного платья Миддлтон

Британский дизайнер Шарлотт Тодд раскрыла подробности создания откровенного платья, в котором герцогиня Кембриджская Кэтрин вышла в свет в 2002 году. По словам Тодд, первоначально вещь делалась как юбка, однако Миддлтон решила надеть ее на благотворительный модный показ в качестве платья. lenta.ru »

2021-8-30 12:27

ФАС выпустила рекомендации для прозрачного доступа поставщиков в торговые сети

Эти рекомендации содержат положения, которые проясняют для всех участников рынка критерии раскрытия информации, отмечает ведомство tass.ru »

2021-5-28 11:02

Ученые разработали окна из прозрачного дерева

Ученые Университета Мэриленда разработали способ создания прозрачного дерева, которое можно использовать в качестве окон. Материал может стать экологически чистой альтернативой стеклу. Об этом сообщает издание Independent. tvzvezda.ru »

2021-2-2 18:05

Раскрыты характеристики прозрачного телевизора Xiaomi

Канадский блогер Лайнус Себастиан (Linus Sebastian) продемонстрировал устройство и работу первого прозрачного телевизора от Xiaomi. Автор распаковал телевизор и заявил, что девайс действительно имеет полупрозрачную матрицу, сквозь которую видны объекты в помещении. lenta.ru »

2020-10-20 12:28

Генсек НАТО потребовал проведения "прозрачного расследования" ситуации с Навальным

Александр Стульнев отметил, что театр должен был за пять месяцев карантина показать 171 спектакль tass.ru »

2020-9-2 20:22

Генсек НАТО заявил, что ожидает прозрачного расследования ситуации с Навальным

Йенс Столтенберг также пожелал Навальному скорейшего восстановления tass.ru »

2020-8-26 14:59

Xiaomi раскрыла устройство прозрачного телевизора

Xiaomi рассказала о нюансах создания первого телевизора с прозрачным экраном. Mi TV Lux Transparent Edition сконструирован таким образом, что все внутренне компоненты устройства оказались расположены не на задней стороне матрицы, а в нижней части телевизора. В гаджет встроена особая RGBW-матрица. lenta.ru »

2020-8-20 10:06

Глава Xiaomi высказался о создании прозрачного смартфона

Xiaomi не планирует выпускать смартфон с прозрачным корпусом. Отвечая на вопросы подписчиков, предприниматель заметил, что на данный момент создать подобный девайс сложно. Однако Цзюнь подчеркнул, что в линейке смартфонов Xiaomi есть устройства с прозрачной крышкой, через которую можно наблюдать комплектующие гаджета. lenta.ru »

2020-8-18 14:35

В ЕС ожидают справедливого и прозрачного суда по делу Серебренникова

Гособвинение ранее попросило приговорить к шести годам колонии режиссера за хищение около 129 млн рублей tass.ru »

2020-6-24 19:06

Тульский губернатор поддержал получившую известность из-за прозрачного костюма медсестру

Главный врач больницы Анна Савищева сообщила, что Алексей Дюмин связывался с медсестрой и поблагодарил ее за работу tass.ru »

2020-5-22 08:23

Раздевшаяся до прозрачного корсета Серябкина заявила об опасности диет

Певица Ольга Серябкина разместила пост в Instagram, в котором рассказала о вреде диет, сопроводив запись фотографиями, на которых артистка позирует в нижнем белье social.mk.ru »

2019-11-22 20:45

Навальный скрывает западное финансирование даже от сторонников своего "прозрачного" ФБК

Член Общественной палаты России Илья Ремесло сообщил об анониме, который принес в Фонд борьбы с коррупцией таинственную флешку, на которой содержаться десятки миллионов рублей в биткоинах. nation-news.ru »

2019-11-3 20:15

«США руководят процессом»: эксперт объяснил, почему не стоит ожидать прозрачного избирательного процесса на Украине

Действия украинских властей, принявших специальный закон о недопуске российских наблюдателей на выборы, говорят о том, что в планы Киева не входит организация прозрачного избирательного процесса и честных выборов, считают эксперты riafan.ru »

2019-2-8 03:28

Названа тайная фишка прозрачного чехла iPhone XR

С ним вы узнаете о полученных уведомлениях, даже когда смартфон лежит на столе в беззвучном режиме.

Пользователь Reddit нашёл тайную фишку прозрачного чехла iPhone XR.

Читать далее... life.ru »

2018-12-18 12:25

Семья погибшей в США девочки из Гватемалы требует прозрачного расследования

Семья семилетней девочки из Гватемалы, скончавшейся после задержания на территории США за незаконное пересечение границы, призывает американские власти провести прозрачное расследование. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 06:46

Мэттис требует прозрачного расследования расправы над Хашогги

Министр обороны США Джеймс Мэттис в субботнем разговоре с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейрой в Бахрейне потребовал полного и "прозрачного" расследования убийства журналиста. vesti.ru »

2018-10-28 15:59

Рыбак выловил редчайшего прозрачного лобстера

Рыбак из США поймал редкого белого лобстера. Он сфотографировал необычный улов выпустил омара обратно в воду, так как он был слишком маленьким. Через белесый панцирь лобстера можно было увидеть его внутренности. lenta.ru »

2018-8-30 16:37

В Сети появилась петиция с требованием прозрачного расследования пожара в Кемерово

На сайте Change.org опубликовали петицию на имя президента России Владимира Путина с требованием привлечь к ответственности виновников страшного пожара... rosbalt.ru »

2018-3-27 08:59

Физики придумали, как "запереть" свет внутри прозрачного материала

Коллектив учёных из России, Швеции и США теоретически предсказал очень необычное оптическое явление – виртуальное поглощение. Физики предложили способ на время "запереть" свет внутри прозрачного материала. vesti.ru »

2017-11-28 19:23

Порошенко: Ни о каком продолжении земельных реформ мы не будем говорить до создания прозрачного реестра

Ни о каком продолжении земельной реформы и борьбе с рейдерством не может быть и речи, пока в Украине не будет прозрачного и эффективного реестра земли. Об этом на заседании Национального совета реформ заявил президент Украины Петр Порошенко, передает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2017-11-10 22:29

Робот из прозрачного гидрогеля может бережно поймать и отпустить рыбку

Инженеры из Массачусетского технологического института создали прозрачных роботов из гидрогеля, которые могут перемещаться под водой и выполнять довольно сложные задачи. Например, эластичный манипулятор способен аккуратно захватить и выпустить живую рыбу. vesti.ru »

2017-2-2 17:23

Правительство своими же поступками выдавливает людей из прозрачного сектора экономики

Думаю, это абсолютно антисоциальное предложение, и меня удивляет, что исходит оно от третьего лица в государстве. Я категорически против такой меры: она приведет к тому, что существенная часть жителей будет лишена качественной медицинской помощи ... regions.ru »

2016-9-7 17:18

Австралийская компания начала продажи прозрачного чемодана

Австралийский производитель сумок Crumpler предложил клиентам новый продукт — практически полностью прозрачный чемодан. Изделие под названием Vis-a-Vis можно купить за 560 долларов. В чемодане применена изобретенная специалистами фирмы система фиксации одежды, которая прочно удержит вещи во время транспортировки. lenta.ru »

2016-9-1 06:06

Ивановский охотник в запое расстрелял «прозрачного человека с волчьей мордой»

В Иваново задержан местный житель, который стрелял из охотничьего ружья в «прозрачного человека с волчьей мордой», сообщает региональное управление МВД. Мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что видение вполне реально и преследует его уже на протяжении нескольких дней. lenta.ru »

2016-7-4 12:35

Ивановец задержан за стрельбу в прозрачного человека с волчьей мордой

В Иванове полицейским, прибывшим на вызов после сообщения о стрельбе в одном из домов, пришлось утихомиривать его хозяина. Он утверждал, что его уже несколько дней преследует прозрачный человек с волчьей мордой. vesti.ru »

2016-7-4 11:56

Житель Иваново пытался расстрелять «прозрачного человека с волчьей мордой»

Мужчина не стал скрывать от полиции, что уже на протяжении двух недель активно злоупотребляет спиртными напитками. riafan.ru »

2016-7-4 11:51

Гаджеты за неделю: от прозрачного смартфона до "цилиндра всевластия"

Станут ли смартфоны прозрачными, что умеет "цилиндр всевластия", какой гаджет поможет узнать уровень стресса, в чем фишка самого продвинутого смартфона - ответы на эти и другие вопросы читайте в еженедельной подборке от Вестей.Hi-tech. vesti.ru »

2015-8-22 09:23