Результатов: 89

Макрона прозвали "ребёнком-королём" и нарциссом после скандальных слов об Украине

Бывший глава Минобороны Франции Эрве Морен назвал президента страны Эмманюэля Макрона "ребёнком-королём" и нарциссом. Так он охарактеризовал лидера республики за его высказывания об отправке западных войск на Украину. life.ru »

2024-3-27 11:40

Politico: В ВСУ нового главнокомандующего Сырского прозвали «мясником»

Американские журналисты узнали нелицеприятные подробности о новом главнокомандующем ВСУ Александре Сырском.Как сообщает газета Politico, 58-летний Сырский... rosbalt.ru »

2024-2-9 09:00

«Мясник» и «генерал 200»: как боевики ВСУ прозвали нового главкома Сырского

Накануне пост покинул Залужный, заявив, что украинской армии необходимы перемены. Однако новому главнокомандующему явно не рады. 5-tv.ru »

2024-2-9 07:58

"Психиатр мне завидует": В Екатеринбурге рабочего завода прозвали "уральским Пушкиным" из-за нарядов

Екатеринбуржец Максим Банных, известный в городе и за его пределами как "уральский Пушкин", раскрыл подробности своего гардероба многовековой давности. Мужчина признался, что создание ярких образов, относящих его во времена великих русских классиков, требует накоплений с зарплаты рабочего оборонного завода. life.ru »

2024-1-20 23:51

Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке

Австралийскую актрису и продюсера Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке. 33-летняя звезда попала в объективы папарацци в широких темно-синих джинсах, белом укороченном топе и сером оверсайз-пиджаке в полоску. lenta.ru »

2024-1-19 13:45

Кофту с сайта ASOS прозвали самой уродливой вещью на свете

Спорный дизайн кофты с маркетплейса ASOS вызвал недоумение у покупателей. Речь идет о коричневом топе с объемными плиссированными аппликациями в виде цветов. Стоимость вещи, произведенной брендом ASOS LUX, составила 110 долларов. Пользователи сети не оценили дизайн топа. lenta.ru »

2023-12-20 18:17

Младенца с огромными руками прозвали Мини-Халком

33-летней американке Челси Милби сделали экстренное кесарево сечение на 33-й неделе беременности из-за серьезных осложнений и болезни плода. Девочке, появившейся на свет с аномально большими руками и грудной клеткой, диагностировали врожденную форму лимфангиомы. Мать в шутку прозвала девочку Мини-Халком. lenta.ru »

2023-9-26 20:02

Принца Гарри прозвали в сети клоуном из-за прически на новом фото

Британский принц Гарри подвергся критике в сети из-за прически на новой фотографии. Пользователи сети обратили внимание на волосы члена королевской семьи. По мнению юзеров, лысину знаменитости скрыли с помощью фотошопа. lenta.ru »

2023-8-22 12:28

МИД обозначил одну из тем саммита БРИКС, которую уже прозвали "восстанием против США"

Вопрос создания собственной валюты БРИКС будет затронут на саммите лидеров стран – участниц союза, который запланирован на 22–24 августа в Йоханнесбурге в международном конференц-центре Sandton. Об этом сообщили в МИД России в ответ на соответствующий запрос RT. life.ru »

2023-7-21 13:49

Навский четверг: почему 20 апреля прозвали Пасхой мертвых

Традиции празднования Навского четверга разнятся. Одни считают, что в этот день следует поминать усопших, а другие, что делать это категорически нельзя. Путаница произошла из-за древних обычаев. 5-tv.ru »

2023-4-20 02:42

Популярного рэпера прозвали вампиром из-за моложавой внешности в 50 лет

Популярный рэпер Фарелл Уильямс отпраздновал 50-летие в начале апреля и стал объектом обсуждений в социальных сетях. Поклонники хип-хоп-исполнителя принялись массово размещать публикации, в которых обсуждали чересчур моложавую внешность кумира. lenta.ru »

2023-4-10 20:32

Во Франции прозвали Макрона «униженным пуделем» и ждут социального взрыва со дня на день

Протесты из-за пенсионной реформы внутри страны и ошибки во внешней политике настроили французское общество против президента. Как долго ему осталось? 5-tv.ru »

2023-4-7 11:38

Пристрастившегося к сырому мясу и тестикулам мужчину прозвали «Королем яичек»

Американец перешел на диету из сырого мяса, яиц и органов животных. После многочисленных видео с поеданием козьих, бараньих и бычьих тестикул мужчину прозвали в соцсетях «Королем яичек». Он утверждает, что после изменения рациона исчезли его проблемы с желудком и кишечником. lenta.ru »

2023-4-3 02:00

Популярного диджея прозвали в сети клоуном из-за ставших мемом резиновых сапог

Американский диджей Томас Уэсли Пенц, более известный как Дипло, развеселил поклонников из-за ставших мемом огромных ботинок Astro Boy Boots. 44-летний музыкальный продюсер посетил баскетбольную игру в Нью-Йорке в резиновых сапогах на платформе красного цвета из ассортимента бренда MSCHF. lenta.ru »

2023-2-15 16:20

На Кубани демонтировали арт-объект, который в народе прозвали "анальной пробкой"

Жители Кубани добились демонтажа в станице Северской арт-объекта, который напоминал секс-игрушку. Скульптура "Капля воды" за 2,3 миллиона рублей всколыхнула местных жителей, которые прозвали её анальной пробкой. life.ru »

2022-11-22 17:01

Женщину прозвали «путешественницей во времени» из-за совпадения в картах Google

Женщина была изумлена, когда обнаружила себя на картах Google, которые запечатлели ее в одном и том же месте с разницей в девять лет. Из-за удивительного совпадения женщина стали называть путешественницей во времени. lenta.ru »

2022-10-3 06:31

В Минобороны заявили, что ВСУ прозвали российский вертолет Ми-8 "бешеной восьмеркой"

По словам командира боевой бригады армейской авиации ЗВО, вертолет уничтожил украинский ЗРК "Бук" и вышел из боя без единой пробоины tass.ru »

2022-9-9 12:01

ВСУ прозвали один из российских вертолетов «бешеной восьмеркой»

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) прозвали один из российских военно-транспортных вертолетов Ми-8, уничтоживший украинский комплекс ПВО «Бук», «бешеной восьмеркой». Об этом рассказал командир экипажа. lenta.ru »

2022-9-9 10:58

Иностранцы прозвали Непряеву «королевой» скиатлона за блестящее выступление на Олимпиаде

Лыжница Наталья Непряева взяла серебро в скиатлоне, завоевав для РФ первую медаль на Олимпиаде. Иностранные зрители не смогли сдержать эмоций от блестящего выступления россиянки и написали много поздравительных комментариев на ее страничке в Instagram. nation-news.ru »

2022-2-6 11:03

Найден утонувший в Ленобласти мальчик, которого прозвали «сыном миллиардера»

В районе деревни Новосаратовка (Всеволожский район Ленинградской области) найдено тело семилетнего мальчика, который утонул неделю назад, провалившись... rosbalt.ru »

2022-1-30 19:15

Экс-советница Рейгана, которую на Западе прозвали «женщиной, положившей конец холодной войне», получила паспорт РФ

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бывшей советнице экс-президента США Рональда Рейгана Сюзанне Масси. Ранее Масси попросила... rosbalt.ru »

2021-12-30 22:25

Украинские пользователи прозвали «союзничками» британцев после решения Лондона вывести военных

Министерство обороны Великобритании может в любую минуту эвакуировать своих военнослужащих с территории Украины, если ситуация на ее границах будет обострена. Сами украинцы высмеяли такое решение. riafan.ru »

2021-12-27 00:24

Охота на "чёрных волков": За что афганцы прозвали спецназ ГРУ "красными дьяволами"

Подробности одной из главных операций ГРУ в Афганистане не раскрывались до конца 90-х: участники никогда не давали интервью, а в Минобороны хранили молчание. life.ru »

2021-12-4 00:40

Девушку прозвали неземным существом в сети из-за необычного цвета глаз

Жительница США с альбинизмом прославилась в соцсетях из-за необычной внешности. Благодаря сиреневому цвету радужной оболочки и слабому зрению 19-летняя студентка Макензи Стронг (Mackenzie Strong) из Иллинойса обрела сотни тысяч поклонников в TikTok и прозвище неземного существа. lenta.ru »

2021-11-11 14:05

Женившегося на 27-летней девушке 55-летнего мужчину прозвали извращенцем

Житель Миссури 55-летний Дарин познакомился с 27-летней Сарой Хендерсон в YouTube. Вскоре американцы решили встретиться лично и в январе 2021 года стали парой. Спустя два месяца влюбленные поженились. lenta.ru »

2021-11-2 12:01

В правительстве подготовили законопроект о такси, который уже прозвали «кодексом таксиста»

Третий вариант законопроекта, подготовленного правительством, может быть принят в начале 2022 года. В соответствии с его положениями, ответственность в случае ДТП с таксистом разделит агрегатор, а водителей, автомобили и самих посредников собираются внести в специальные реестры. versia.ru »

2021-9-25 13:47

Россияне заметили в Приморье краснокнижный гриб и прозвали его «дедом»

Россияне заметили в Приморском крае краснокнижный гриб, вид которого напоминает лицо старика с бородой. По этой причине местные жители назвали его «дедом». Некоторые пользователи заявили, что на снимке ежовик гребенчатый из семейства герициевых. lenta.ru »

2021-9-24 14:33

Фанаты прозвали Дуа Липу стриптизершей после ее выступления на «Грэмми» в белье

Популярная британская певица и модель Дуа Липа выступила на музыкальной премии «Грэмми» полуобнаженной и подверглась критике в сети. Так, 25-летняя знаменитость вышла на сцену в блестящем розовом комплекте нижнего белья и полуботинках такого же цвета. Пользователи сети прозвали ее стриптизершей. lenta.ru »

2021-3-15 21:07

Остроносые бутсы на каблуках для женщин прозвали чудовищными в сети

Покупатели не оценили новую модель обуви итальянского модного дома Miu Miu и прозвали ее чудовищной. Речь идет об остроносых белых бутсах Nappa на шнуровке, которые оформлены резиновыми шипами и невысоким каблуком. lenta.ru »

2021-3-12 10:17

Подружку невесты прозвали эгоисткой в сети из-за цвета ее платья

Гостью свадьбы из Австралии обругали в сети из-за отказа приобрести платье необходимого для мероприятия цвета. Подружка невесты объяснила, что виновница торжества попросила всех присутствующих купить наряды определенных оттенков. lenta.ru »

2021-1-18 01:01

Завуалированный символ победы: памятник "генералу-метеору"

В Крыму открыт памятник выдающемуся полководцу Петру Котляревскому. За стремительную манеру его прозвали "генерал-метеор". В первый свой поход будущий генерал отправился в 14 лет, в 17 за храбрость был произведен в офицеры, а еще через 13 лет стал генералом. vesti.ru »

2020-11-29 21:54

Рогатого осьминога прозвали кракеном и запретили людям подходить к нему

В Англии прибившегося к берегу рогатого осьминога прозвали кракеном. Управляющий пляжем Скотт Сноуден запрещает местным жителям подходить к осьминогу, чтобы предотвратить появление толп. Он подчеркивает, что местные жители должны соблюдать меры предосторожности в борьбе с коронавирусом. lenta.ru »

2020-11-16 17:10

Один из самых страшных серийных маньяков, которого прозвали потрошителем, умер в тюрьме от CoVid-19

Жизнь Йоркширского Потрошителя оборвалась в пятницу, 13-го, что многие посчитали символичным, ведь дьявол вернулся домой. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 17:01

Новые туфли Водяновой подняли на смех и прозвали копытами

Российская топ-модель Наталья Водянова поделилась снимком в откровенном образе и озадачила фанатов. Она снялась в красных босоножках Givenchy с тремя отсеками для пальцев и рогами вместо каблуков. Известно, что обувь получила название «Typ» по аналогии со словом tiptoe. lenta.ru »

2020-10-20 21:56

Убийца крылатых ракет. Почему комплекс "Тунгуска" прозвали "малюткой-мясорубкой"

По меркам армии зенитный комплекс прожил целую жизнь, но выходить на пенсию "Тунгуска" явно не собирается.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 19:30

Способ перевезти вещи в синей сумке IKEA прозвали гениальным в сети

Женщина показала легкий способ перевозки вещей с помощью дешевого пакета и удивила пользователей. Так, не снимая вещи с вешалок она положила их в голубую сумку из IKEA и закрыла ее так, чтобы крючки оставались снаружи. lenta.ru »

2020-8-27 18:26

Популярный женский бьюти-тренд высмеяли в сети и прозвали позой мигрени

Культовый бьюти-тренд высмеяли в сети и назвали расистским из-за пародии на азиатскую внешность. Речь идет об эфекте «лисьих глаз», который достигается с помощью теней, подводки и накладных ресниц, или же путем поднятия и фиксирования бровей. lenta.ru »

2020-8-14 07:31

51-летнюю маму прозвали богиней вечной молодости из-за того, что её невозможно отличить от дочки

Ли Су Джин уже 51 год. За годы своей жизни она успела построить успешную карьеру стоматолога и воспитать дочь. Знали бы это толпы молодых людей, пытающихся познакомиться с красоткой на улице, ведь, по их мнению, ей не больше 20!Читать далее... life.ru »

2020-5-13 09:59

Подробности скандального побега пациентки Ильиной из больницы: прозвали Сарой Коннор

В понедельник петербурженку Аллу Ильину, совершившую скандальный побег из Боткинской больницы, суд обязал принудительно госпитализировать "не менее, чем до 19 февраля" social.mk.ru »

2020-2-18 13:22

Как лжехирург Алена Верди, которую прозвали «доктором Франкенштейном», оказалась на свободе

Незадолго до задержания Верди показывала нашей съемочной группе диплом нефролога, но какое отношение это имеет к хирургии — непонятно. 5-tv.ru »

2020-2-9 08:35

Мальчика с «чешуей» по всему телу прозвали змеей из-за редчайшей болезни

В Индии десятилетнего мальчика прозвали змеей из-за редчайшей болезни. Все тело Джаганната покрыто огрубевшей и потрескавшейся сухой кожей, которая напоминает чешую змеи. Причиной тому неизлечимое заболевание — ламеллярный ихтиоз. lenta.ru »

2020-1-15 02:31

Поклонскую прозвали «железной леди Путина»

В Сербии местные журналисты прозвали заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Наталью Поклонскую «железной леди Путина». По словам самой Поклонской, она относится к новому «статусу» ответственно. lenta.ru »

2019-12-8 16:51