Результатов: 178

В Харькове прозвучал взрыв на фоне воздушной тревоги

В Харькове прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги, объявленной в регионе, сообщил украинский телеканал. Других подробностей при этом не приводится. Сигнал воздушной тревоги в области звучит с 14:59. lenta.ru »

2024-4-14 16:59

В Мариинском театре прозвучал реквием в память о жертвах трагедии в "Крокус сити холле"

Солистами вечера выступили Ирина Чурилова, Екатерина Семенчук, Сергей Скороходов, Ильдар Абдразаков tass.ru »

2024-3-27 20:52

В мире: Удар грома прозвучал для Франции в Африке

Поистине невероятным итогом завершились выборы в африканской стране под названием Сенегал. Ее президентом избран человек, который всего несколько дней назад сидел в тюрьме, а пресса называла его антисистемным и аутсайдером. vz.ru »

2024-3-26 17:10

В Харькове прозвучал еще один взрыв

Как минимум еще один взрыв прозвучал в Харькове, сообщает украинский телеканал «Общественное» в Telegram. Мэр города Игорь Терехова также подтвердил каналу, что в Харькове была слышна серия взрывов. lenta.ru »

2024-3-21 01:04

В Сириусе «Голос большого мира» прозвучал на английском и русском языках

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. «Движение первых» и образовательный центр «Сириус» организовали программу ВФМ-2024. Мероприятие прошло в рамках Всемирного фестиваля молодежи. fedpress.ru »

2024-3-2 11:26

В Миргороде прозвучал взрыв

В украинском городе Миргород Полтавской области прозвучал взрыв. О взрыве изданию «Суспільне» сообщили местные жители. Дополнительных подробностей в сообщении украинских средств массовой информации не приводится. lenta.ru »

2024-2-7 18:55

В Баку прозвучал мощный взрыв

В Баку в цехе по производству мебели прозвучал мощный взрыв и произошел пожар. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана. lenta.ru »

2024-1-15 12:51

В Одессе прозвучал взрыв

Взрыв произошел в Одессе, сообщает местное издание Думская. Как отмечает ТАСС, подробности не приводятся. Кроме того, воздушная тревога в Одесской области не объявлялась. Ранее взрывы прозвучали в Кременчуге. vz.ru »

2023-12-21 14:50

Лавров: в сторону Сербии "прозвучал окрик" от США за подписание плана консультаций с РФ

По словам главы МИД РФ, никто ничего не скрывал, сербские и российские, снимали кадры подписания этого плана tass.ru »

2023-12-1 14:04

"День Победы" прозвучал на церемонии инаугурации нового президента Эквадора

Избранный президент Эквадора Даниэль Нобоа принял присягу во время своей инаугурации под музыку из песни "День Победы" Давида Тухманова. Эта композиция — непременный знаковый атрибут торжеств по поводу 9 Мая — Дня Победы в Великой Отечественной войне не только в России, но и странах СНГ. life.ru »

2023-11-29 17:44

Гимн России впервые с февраля 2022 официально прозвучал в стране НАТО

В Черногории в городе Будва завершился Кубок Европы по боксу, в честь чемпионов-россиян в Европе и в стране НАТО звучал государственный гимн России, чего не было с начала СВО и запрета всего российского спорта. vz.ru »

2023-10-15 23:23

В Николаевской области прозвучал взрыв

В Николаевской области прозвучал второй за день взрыв, сообщил глава Николаевской областной военной администрации (ОВА) Виталий Ким. Он уточнил, что взрыв произошел не в самом городе Николаев. При этом, по его словам, случилось именно два взрыва и причем в одном и том же месте. lenta.ru »

2023-10-7 17:13

В Николаеве прозвучал взрыв

В украинском городе Николаев прозвучал взрыв. Мэр города Александр Сенкевич обратился к местным жителям и призвал ничего не снимать. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Николаевской области была объявлена воздушная тревога в это время. lenta.ru »

2023-10-7 14:24

Громкий хлопок прозвучал при осмотре "заминированного" Audi в Люберцах

В подмосковном городе Люберцы ночью 7 октября прозвучал громкий хлопок на улице 3-го Почтового отделения, где проводился осмотр подозрительного автомобиля Audi без номеров. Как сообщает SHOT, перед этим жильцов по громкоговорителю попросили отойти от окон. life.ru »

2023-10-7 03:18

Громкий хлопок прозвучал при осмотре "заминированной" Audi в Люберцах

В подмосковном городе Люберцы ночью 7 октября прозвучал громкий хлопок на улице 3-го Почтового отделения, где проводился осмотр подозрительного автомобиля Audi без номеров. Как сообщает SHOT, перед этим жильцов по громковороителю попросили отойти от окон. life.ru »

2023-10-7 03:18

Взрыв прозвучал в одном из районов Киева

Украинские СМИ сообщают о звуке взрыва в одном из районов Киева. Воздушной тревоги в городе не было, передает ТАСС. Напомним, накануне взрывы произошли в Днепре (Днепропетровске) и Кривом Роге Днепропетровской области Украины, а также Сумской области. vz.ru »

2023-9-15 00:10

Первый в мире концерт для искусственного интеллекта прозвучал для гостей ВЭФ-2023

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. Известный российский музыкант Петр Дранга вместе с главным экспертом по технологиям управления экспериментальных систем машинного обучения Сбербанка Алексеем Мининым подарили гостям VIII Восточного экономического форума первый в мире экспериментальный концерт с участием искусственного интеллекта. fedpress.ru »

2023-9-10 17:50

Мощный взрыв прозвучал в Одессе

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в Одессе произошел мощный взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога в регионе действует с 01. 05 мск, передает РИА «Новости». Накануне взрывы произошли на подконтрольной украинским войскам части Запорожской области. vz.ru »

2023-9-3 03:22

Сигнал тревоги прозвучал в четырех областях Украины

В восточной части Украины прозвучали сигналы воздушной тревоги. Согласно данным онлайн-карты воздушных тревог, сирены были слышны в Сумской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях. Первая за ночь тревога прозвучала в 00:05 по московскому времени в Харьковской области, позже сигнал распространился и на другие регионы страны. tvzvezda.ru »

2023-8-29 00:44

Сигнал тревоги прозвучал в трех областях Украины

В трех регионах Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги: в Днепропетровской, Харьковской, Полтавской областях и на подконтрольной Киеву частях ЛНР, ДНР и Запорожской области. В Харьковской области тревогу объявили в 22:10 по московскому времени, в Днепропетровской и Полтавской - в 22:12. tvzvezda.ru »

2023-8-28 23:38

СМИ: в Киеве прозвучал мощный взрыв

Российские СМИ со ссылкой на украинские издания сообщили, что в Киеве прозвучал мощный взрыв на левом берегу. При этом воздушную тревогу в столице Украины не объявляли и о пролете российских ракет или беспилотников не сообщалось. ridus.ru »

2023-8-8 00:52

СМИ: в Киеве прозвучал мощный взрыв

Российские СМИ со ссылкой на украинские издания сообщили, что в Киеве прозвучал мощный взрыв на левом берегу. При этом воздушную тревогу в столице Украины не объявляли и о пролете российских ракет или беспилотников не сообщалось. ridus.ru »

2023-8-8 00:52

По всей Украине прозвучал сигнал воздушной тревоги

Во всех регионах Украины, в том числе в Киеве, объявлена воздушная тревога, следует из данных официального ресурса для оповещения населения. Сигнал тревоги прозвучал в 11. 07 в Днепропетровской области, в течение получаса тревога была объявлена по всей стране, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-1 12:15

В двух областях Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги

В двух областях Украины, Харьковской и Николаевской, объявили воздушную тревогу. Предупреждение действует и в подконтрольной Киеву части Херсонской области. Сигналы были объявлены в период с 23:50 среды по 00:13 четверга. lenta.ru »

2023-7-27 00:50

В Киеве прозвучал мощный взрыв

Мощный взрыв прозвучал в Киеве, причины пока не известны, сообщили очевидцы. Они рассказали ТАСС, что взрывная волна ощущалась на северо-западе украинской столицы. Воздушная тревога в Киеве длится уже два часа, в настоящее время она объявлена на всей территории страны. vz.ru »

2023-7-26 20:25

В Киеве прозвучал мощный взрыв

Мощный взрыв прозвучал в Киеве. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает ТАСС. Собеседник агентства в общении с журналистами указал, что взрыв было слышно около 20 минут назад. Агентство подчеркивает, что сигнал воздушной тревоги в столице Украины не умолкает на протяжении двух часов. lenta.ru »

2023-7-26 19:58

В Луганске прозвучал взрыв

В Луганске прогремел мощный взрыв, очевидцы выложили в сеть видео с предполагаемого места происшествия. На опубликованных кадрах виден густой дым. Причина взрыва пока неизвестна. Ранее украинские боевики сбросили мины на село Новопетриковка Великоновоселковского района. tvzvezda.ru »

2023-6-25 16:40

Опубликованы кадры из центра Ростова, где прозвучал хлопок

В Ростове 24 июня прозвучал хлопок. «Звезда» опубликовала кадры из центра города. На видео толпа людей идет в обратном направлении от места, где были слышны звуки. Причина произошедшего неизвестна. tvzvezda.ru »

2023-6-24 14:51

В Одессе прозвучал мощный взрыв

В Одессе прозвучал мощный взрыв. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в Сумской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях объявлена воздушная тревога. Зафиксирован подлет ракет и беспилотников. lenta.ru »

2023-6-19 02:14

В Курской области прозвучал взрыв

В Курской области прозвучал взрыв. Об этом сообщает Baza. По предварительное информации, речь идет о дроне, который атаковал вышку связи в поселке Красниково, но, задев ее, влетел в административное здание предприятия «Белполь». lenta.ru »

2023-6-16 03:28

Мощный взрыв прозвучал в Киеве в ночь на пятницу

Мощный взрыв прозвучал в Киеве в ночь на пятницу, сообщают очевидцы. Отмечается, что около 3. 30 (время совпадает с московским) прогремел очень мощный взрыв, дым виден был на севере города, поднимался в сторону Вышгорода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 10:29

Сигнал тревоги прозвучал в Киеве и других областях Украины

В ночь на воскресенье в Украине вновь объявили воздушную тревогу. Первые сигналы прозвучали в Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Черниговской и Киевской областях. Кроме того, тревога была и на подконтрольной Украине части Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-5-28 01:43

Сигнал тревоги прозвучал в шести украинских областях

В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. В частности, сигнал прозвучал в Одесской, Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Винницкой и Черкасской областях Украины. Также тревогу объявили на подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. tvzvezda.ru »

2023-5-27 04:16