Результатов: 338

В Ростовской области прозвучали два взрыва

В Новочеркасске Ростовской области прозвучали два взрыва. Об этом заявил глава городской администрации Юрий Лысенко в своем Telegram-канале. По словам чиновника, повреждений и происшествий не зарегистрировано. lenta.ru »

2024-3-25 16:00

Представитель подполья Лебедев: Под Николаевым прозвучали два взрыва

В украинских воинских частях в Николаевской области прозвучало два взрыва, в этих частях могли находиться западные наемники, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. Взрывы прогремели в районе воинских частей в селе Бугское в 11. vz.ru »

2024-3-22 14:14

Крики Нет НАТО прозвучали на церемонии поднятия флага альянса у парламента Швеции

Присутствующие на церемонии поднятия флага Североатлантического альянса у здания шведского парламента в Стокгольме в понедельник скандировали Нет НАТО. Трансляцию мероприятия вел телеканал TV4, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 14:25

В Запорожье прозвучали два мощных взрыва

В подконтрольном Киеву Запорожье прозвучали два мощных взрыва, которые слышали в разных частях города, рассказал Владимир Рогов. Он уточнил, что взрывы, предварительно, произошли на объектах, используемых бойцами Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-11 14:28

Песни об участниках спецоперации прозвучали в «Крокус Сити Холле»

На сцене московского «Крокус Сити Холла» прозвучали песни, посвященные участникам спецоперации. Их исполнил солист ансамбля «Новороссия» Роман Разум. Коллектив пишет и исполняет песни о повседневной жизни солдат, отцовском долге и любви к Отечеству. tvzvezda.ru »

2024-3-5 09:21

Взрывы прозвучали в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Взрывы раздались в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщает украинский телеканал Общественное. Телеканала сообщил о взрывах на фоне объявленной воздушной тревоги. Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, тревога объявлена в Харьковской, Днепропетровской, Сумской, Полтавской и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской и Херсонской областей. vz.ru »

2024-2-25 16:20

Взрывы прозвучали в Киеве и Киевской области Украины

В Киеве и в Киевской области Украины, в Хмельницкой области, а также в Днепре (Днепропетровске) и во Львове прозвучали взрывы, сообщили местные власти и украинские СМИ. По всей Украине объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-2-15 07:39

Мощные взрывы прозвучали в Одесской, Николаевской и Харьковской областях

В Одессе прогремели мощные взрывы вечером в пятницу 9 февраля, в городе прозвучала воздушная тревога. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны». О взрывах в регионе сообщалось несколько раз. tvzvezda.ru »

2024-2-10 00:46

В Херсоне вновь прозвучали взрывы

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне вновь прозвучали взрывы. Об этом заявил глава украинской Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин. До этого он также сообщал, что утром 24 января удары были нанесены по находящемуся на территории региона селу Новоберислав. lenta.ru »

2024-1-24 14:46

В Киеве и Киевской области прозвучали сирены воздушной тревоги

В Киеве и Киевской области прозвучал сигнал воздушной тревоги. Об этом информирует онлайн-карта украинского министерства цифровой трансформации. Данные карты, актуальные на момент 3:30 по московскому времени, говорят о том, что сирены прозвучали и в других областях страны: Черниговской, Николаевской, Кировоградской, Винницкой, Полтавской, Житомирской и Черкасской. tvzvezda.ru »

2024-1-2 04:25

ТАСС: взрывы прозвучали в районе военного завода «Артем» в Киеве

Взрывы прозвучали в районе военного завода «Артем» в Киеве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на очевидцев событий. «Очень похоже, что целью был военный завод, взрывы были слышны четко в том районе», - передает агентство слова киевлян. tvzvezda.ru »

2023-12-29 10:26

В Киеве прозвучали взрывы в районе военного завода "Артем"

По данным украинских СМИ, предприятие находится недалеко от станции метро "Лукьяновская", о повреждении которой сообщалось ранее tass.ru »

2023-12-29 09:51

Взрывы прозвучали в Кривом Роге в третий раз за день

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины в третий раз за день произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что в удерживаемом украинскими войсками Херсоне произошел разрыв газопровода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-24 23:44

В Одесской области прозвучали взрывы

В городе Южный в Одесской области после объявления тревоги прозвучали взрывы. Об этом сообщило издание «Страна» в Telegram-канале. По данным телеканала «Общественное», в регионе работают системы ПВО. lenta.ru »

2023-12-11 23:04

В Кривом Роге прозвучали взрывы

Стало известно о взрывах в украинском Кривом Роге. Об этом сообщает «Страна.ua» вечером в субботу, 9 декабря. Издание не приводи подробностей случившегося. Известно, что в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях были слышны сигналы воздушной тревоги. Они работали около 30 минут. lenta.ru »

2023-12-9 19:42

В Николаевской области на юге Украины прозвучали взрывы

В Николаевской области на юге Украины прозвучала серия взрывов. Ранее Воздушные силы Вооруженных сил Украины объявили о налете на Николаевскую область ударных дронов. В регионе была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-12-4 23:18

В центральной части Израиля впервые за 11 дней прозвучали сирены воздушной тревоги

Впервые за 11 дней в центральной части Израиля звучат сирены воздушной тревоги, над Тель-Авивом активирована система ПРО Железный купол, сообщают информационные агентства. Сообщается о взрывах, характерных для перехвата ракет. vz.ru »

2023-12-3 23:50

Взрывы прозвучали в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы прогремели в Херсоне, который сейчас контролируется властями Украины, сообщило издание Общественное. Подробности пока не приводятся, однако ранее в некоторых областях Украины была объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-1 00:53

В прилегающем к сектору Газа районе Израиля прозвучали сирены воздушной тревоги

Предупреждение об угрозе с воздуха сработало в кибуце Керем-Шалом, сообщил ЦАХАЛ tass.ru »

2023-11-23 06:35

Эксперт назвал сигналы, которые прозвучали в речи Путина на саммите G20

Россия всегда выступала за дух взаимовыгодного сотрудничества в мировой экономике — именно такой подход сегодня в ходе онлайн-саммита G20 обозначил президент РФ Владимир Путин. Об этом Лайфу заявил директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков. life.ru »

2023-11-22 19:45

В подконтрольном Киеву Херсоне прозвучали взрывы

В подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне прогремели взрывы. По словам главы администрации города Романа Мрочко, звуки раздаются в Днепропетровском районе города. Он призвал горожан укрыться в безопасном месте и не подходить к окнам. Воздушная тревога в регионе не была объявлена. lenta.ru »

2023-11-19 08:38

Взрывы прозвучали в Киеве и в Хмельницкой области Украины

В Киеве и в Хмельницкой области Украины произошли взрывы, в ряде регионов страны прозвучала воздушная тревога, сообщают местные власти и украинские СМИ. В Киевской городской военной администрации заявили, что «работает ПВО». vz.ru »

2023-11-18 01:56

В Одесской области прозвучали новые взрывы

В Одесской области прозвучали новые взрывы после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщает издание «Страна» со ссылкой на информационные паблики региона. О первой серии взрывов стало известно вечером 10 ноября, люди услышали воздушную тревогу около 20:35 по московскому времени. lenta.ru »

2023-11-11 22:55

В Ашдоде впервые за день прозвучали сирены воздушной тревоги

По словам собеседника агентства, посольство России неоднократно ставило этот вопрос и получало заверения в том, что он будет положительно решен tass.ru »

2023-11-7 18:05

Взрывы второй раз за день прозвучали в Одессе

В Одессе второй раз за день прогремели взрывы, сообщили украинские СМИ. Кроме того, четвертый раз за сутки взрывы произошли в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщил глава местной городской администрации Роман Мрочко. vz.ru »

2023-11-5 22:41

В окрестностях сектора Газа впервые за день прозвучали сирены тревоги

В предыдущий раз армейская пресс-служба информировала о срабатывании тревоги на юге Израиля около 12 часов назад tass.ru »

2023-11-3 10:45

В Нижнем Новгороде в рамках проекта "Русские чтения" прозвучали произведения классиков

По словам замгубернатора Андрея Гнеушева, русская литература - это культурный код, который объединяет традиции и знания, передающиеся из поколения в поколения tass.ru »

2023-10-31 19:01