Результатов: 70

В Новочеркасске прозвучало два взрыва: подробности от властей

НОВОЧЕРКАССК, 25 марта, ФедералПресс. Власти Новочеркасска подтвердили информацию о громких взрывах над городом, однако констатировали, что пострадавших в результате происшествия нет. Причина хлопков не названа. fedpress.ru »

2024-3-25 16:04

В Госдуме прозвучало предложение школьницам отказаться от абортов

В Госдуме прошло заседание рабочей группы комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. На встрече депутат ГД Татьяна Ларионова подвергла критике практику разъяснения подросткам вопросов предохранения от нежелательной беременности. versia.ru »

2024-2-3 21:53

В Курске прозвучало оповещение о ракетной опасности

Жителей города попросили не подходить к окнам и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Вскоре ракетную опасность отменили tass.ru »

2024-1-19 20:58

«Трамп вызвал эрекцию»: в конгрессе США прозвучало странное заявление

Член палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила, что бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп «вызвал эрекцию», сообщает Fox News.

ridus.ru »

2024-1-11 15:36

«Письмо с фронта» поэта Асадова прозвучало в поздравлении бойцов СВО с Днем матери

Военнослужащие группировки войск «Восток» решили оригинально поздравить матерей с их праздником. Они высказали свои теплые пожелания и прочитали стихотворение поэта Эдуарда Асадова «Письмо с фронта». tvzvezda.ru »

2023-11-26 10:45

Несколько мощных взрывов прозвучало в Хмельницкой области

В официальном Telegram-канале Хмельницкой областной военной администрации сообщили, что на территории региона прозвучало несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-7-27 05:27

Два взрыва прозвучало в Истре, где вооруженный мужчина забаррикадировался в доме

В Истре, где неизвестный забаррикадировался в коттедже, прогремели два взрыва. Их можно услышать на опубликованном видео, также со стороны дома раздаются звуки автоматной очереди. Сейчас коттедж оцепили сотрудники ФСБ и полиция. tvzvezda.ru »

2023-7-22 15:06

Нарышкин заявил, что для России на саммите НАТО ничего неожиданного не прозвучало

По словам директора Службы внешней разведки, весь этап подготовки к мероприятию проходил довольно публично tass.ru »

2023-7-12 13:00

Несколько взрывов прозвучало в Харькове и Харьковской области Украины

Взрывы прогремели в Харькове и Харьковской области Украины, сообщают украинские СМИ. Российские военкоры сообщают о прилете по объекту под Харьковом. Воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях, а также в удерживаемых украинскими войсками районах ДНР и Запорожской области. vz.ru »

2023-7-5 04:24

Несколько взрывов прозвучало в Запорожье и Николаевской области

В ночь на вторник несколько взрывов прозвучало в городе Запорожье и в Николаевской области Украины, сообщает РИА Новости. Также в семи областях Украины и в некоторых подконтрольных ей частях объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-6-20 02:10

В Бердянске прозвучало несколько взрывов, работает ПВО

Система ПВО в городе Бердянске Запорожской области в эти минуты отражает ракетную атаку со стороны украинской армии. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в пятницу председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, комментируя несколько громких взрывов, которые прозвучали в городе около получаса назад. life.ru »

2023-6-2 12:34

ТАСС: В центре Киева прозвучало больше десяти взрывов, люди спускаются в подвалы

По сообщениям очевидцев, в центре Киева прогремело более десяти взрывов, жители спускаются в метро и подвалы. Очевидец сообщил ТАСС, что над городом работает система ПВО. По его словам, жители в панике. vz.ru »

2023-5-29 12:03

ТАСС: в Киеве прозвучало больше 10 взрывов

Больше 10 взрывов прозвучали в Киеве в ночь на 20 мая, передает ТАСС со ссылкой на очевидцев. По их словам, в украинской столице работает система ПВО. Собеседники агентства рассказали, что проснулись от сильного шума. tvzvezda.ru »

2023-5-20 03:29

В эфире крымских радиостанций прозвучало заявление главы разведки Украины

Неизвестные смогли проникнуть в эфир радиостанций «Спутник» и «Вера» в Крыму. В эфире прозвучало обращение начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова. versia.ru »

2023-2-23 17:20

В Крыму в эфире радиостанций прозвучало обращение главы украинской разведки

Хакеры взломали эфир нескольких радиостанций в республике Крым, включив обращение от имени главы украинской разведки Кирилла Буданова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-23 14:08

Со Дна прозвучало: почему жители райцентра в Псковской области матерятся больше всех в России

Четыре года подряд небольшой городок с комично-депрессивным названием Дно в Псковской области аналитики некоего интернет-агентства признают самым матерящимся в стране. Об этом регулярно пишут все возможные СМИ, а местные жители читают, недоумевают и, возможно, про себя матерятся. fedpress.ru »

2023-2-18 09:30

Рогов сообщил, что в подконтрольном Киеву Запорожье ночью прозвучало не менее пяти взрывов

По предварительным данным, уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией", целями ударов были склады и позиции ВСУ, расположенные в ближайшем пригороде Запорожья, и инфраструктурные объекты tass.ru »

2022-12-29 08:50

В Кремле во время награждения героев СВО прозвучало легендарное "Работайте, братья!"

Сержант войск национальной гвардии Лев Макеев, которого орденом Мужества лично наградил президент России Владимир Путин, выступил в Кремле с самыми главными словами наших дней. life.ru »

2022-12-20 15:20

В Мелитополе прозвучало 10 взрывов, сработала система ПВО

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что на юго-западе Запорожской области, в городе Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны. По предварительным данным, прозвучало 10 громких взрывов. life.ru »

2022-12-10 21:16

«Прозвучало как прощание»: подписчики Зеленского в шоке от его последних видео

Украинский президент делает записи не только из самых неожиданных мест, их содержимое не менее странно. 5-tv.ru »

2022-11-24 15:50

Несколько взрывов прозвучало внутри горящего здания на площади трёх вокзалов в Москве

Внутри горящего складского здания на Комсомольской площади в центре Москвы прозвучало несколько взрывов. Внутри остаются заблокированными не менее двух человек, сообщают экстренные службы. life.ru »

2022-11-20 16:26

В Новой Каховке во время работы ПВО прозвучало более 10 взрывов

Более 10 взрывов прозвучало во время работы системы противовоздушной обороны (ПВО) в Новой Каховке Херсонской области. Отмечается, что около 01:00 по местному времени в городе зазвучала сирена воздушной тревоги. lenta.ru »

2022-11-3 02:18

В Херсоне прозвучало более десяти взрывов

В Херсоне прозвучало более десяти взрывов. Об этом сообщает ТАСС. Предположительно, хлопки стали следствием работы российских систем ПВО. 4 сентября заместитель главы местной администрации Кирилл Стремоусов рассказал, что в Херсонской области не прекращаются обстрелы, системы ПВО работают постоянно. lenta.ru »

2022-9-7 21:55

Силы ПВО отражают атаку над Херсоном, прозвучало около 10 залпов

Российские силы противовоздушной обороны отражают атаку со стороны Украины в небе над Херсоном. Как сообщает РИА "Новости", раздалось около десяти залпов противовоздушных установок, в небе видны следы от противовоздушных ракет. life.ru »

2022-8-26 13:29

В Госдуме прозвучало предложение поднять зарплату учителей до уровня преподавателей вузов

Вице-спикер Государственной думы РФ Борис Чернышов выразил мнение о том, что зарплата школьных учителей в нашей стране должна быть установлена на уровне доходов преподавателей высших учебных заведений. mirnov.ru »

2022-2-17 14:37

«Американцы забыли о красных линиях»: почему обращение Байдена к россиянам прозвучало как угроза

Почему обращение лидера США Джо Байдена — это ультиматум, а не дипломатический шаг, объяснил политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-2-16 15:25

Во время брифинга Госдепа по громкой связи прозвучало указание покинуть здание

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс и журналисты проигнорировали переданное по внутренней системе громкой связи указание покинуть здание, сообщают информационные агентства. Во время брифинга прозвучало оповещение, в котором говорилось о необходимости выйти из здания наружу через ближайший выход. vz.ru »

2022-2-3 22:53

В ходе брифинга Госдепа США прозвучало указание покинуть здание

Указание покинуть здание, переданное по внутренней системе громкой связи, прозвучало в ходе брифинга официального представителя Госдепа США Неда Прайса. Отмечается, что оповещение о необходимости выйти наружу через ближайший выход было слышно во время трансляции. Однако Прайс остался на месте. lenta.ru »

2022-2-3 22:50

«Твой ход» — любовь: в финале всероссийского конкурса прозвучало два предложения

Трогательное событие произошло прямо в ходе торжественной церемонии награждения победителей в парке науки и искусства «Сириус». 5-tv.ru »

2021-11-30 03:19

"Будем поощрять тех, кто вкладывает": что сказал президент бизнесу

Контроль за ценами, восстановление рынка труда, изъятие сверхприбыли и поощрение инвестиций — таким стал набор тем в экономической части послания президента Федеральному собранию. Конкретики при этом практически не прозвучало, но бизнес надеется, что она последует. dp.ru »

2021-4-21 17:44

"Хабиб Нурмагомедов - герой России" прозвучало оскорбительно

Довольно оскорбительно прозвучало предложение депутата Госдумы Гаджимурада Омарова присвоить бойцу Хабибу Нурмагомедову звание Героя России social.mk.ru »

2020-11-6 17:21

Персональное поздравление с Днем Победы прозвучало для ветерана из Луги

Персональное поздравление с Днем Победы прозвучало для жителя Луги, ветерана Михаила Григорьевича Полячкова. Парад для фронтовика провел оркестр Отдельной гвардейской мотострелковой бригады общевойсковой армии Западного военного округа. vesti.ru »

2020-5-1 22:13

Наконец-то из уст премьера прозвучало то, о чем так долго говорили представители парламентской оппозиции. Парламентарии о пересмотре потребительской корзины

Набор товаров, входящих в потребительскую корзину, должен быть скорректирован: надо переходить от минимального к базовому набору, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Сейчас этот набор должен быть, наверно, постепенно скорректирован. У нас ... regions.ru »

2019-9-12 12:35

«Прозвучало много тревожных звонков»: как напряжённость в отношениях США и Ирана влияет на страны Персидского залива

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд созывает экстренный саммит лидеров арабских стран. Сообщается, что причиной проведения встречи стали нападения на танкеры в ОАЭ и на нефтепровод в самой Саудовской Аравии. russian.rt.com »

2019-5-19 20:58