Результатов: 432

В Москве женщина прогулялась по льду пруда и провалилась

Женщина провалилась под лед в Большом Садовом пруду в районе Коптево на севере Москвы. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, горожанка гуляла по ледяной поверхности водоема. lenta.ru »

2024-1-9 13:29

Пространство у пруда в Белой Холунице Кировской области благоустроили по нацпроекту

Здесь создали пешеходную зону, игровую площадку для детей и лодочную станцию с причалом tass.ru »

2023-10-20 19:42

В Москве ребенок выловил из пруда обрез винтовки Мосина

На западе Москвы ребенок случайно выловил из пруда обрез винтовки, передает РБК со ссылкой на источники, близкие к МВД и территориальному отделу полиции.По... rosbalt.ru »

2023-8-18 16:40

В Москве школьник выудил из пруда обрез винтовки

На днях в столичную полицию пришла женщина, которая рассказала, что во время прогулки возле Очаковского пруда ее сын, играя в «рыбака», случайно вытащил из воды предмет, по виду схожий с обрезом винтовки incident.mk.ru »

2023-8-18 14:05

Кандидаты в депутаты подрались из-за чистки пруда в Москве и попали на видео

В Москве кандидат в муниципальные депутаты от КПРФ Борис Жорин и его оппонент из ЛДПР Егор Коськов подрались из-за желания почистить пруд. В ходе дебатов между ними завязался спор, и Жорин толкнул Коськова. lenta.ru »

2023-8-15 16:27

Приставы вылавливали неплательщика алиментов из пруда

Житель Перми за долгое время задолжал круглую сумму своим трем дочерям и не придумал ничего лучше, как скрыться от судебных приставов в пруду. mirnov.ru »

2023-8-11 08:05

Россиянам объяснили, как ужин с рыбой из городского пруда может привести к некрозу печени

Есть рыбу из водоёма, находящегося в черте города, опасно для человека. Об этом в беседе с Лайфом предупредил доктор медицинских наук, профессор кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Владимир Сапрыкин. life.ru »

2023-7-25 12:42

Собянин: в Москве завершили восстановление Воробьевского пруда рядом с Дворцом пионеров

Мэр столицы добавил, что также проводятся работы на 16 прудах-регуляторах в районе Марьино tass.ru »

2023-7-20 11:37

Спасатели вытащили мужчину из столичного пруда

Мужчина едва не утонул в Большом Садовом пруду на севере Москвы. Спасатели вытащили его из воды, когда он уже с трудом держался на поверхности. Отмечается, что мужчину спасли дежурившие в районе станции метро «Академическая» спасатели. lenta.ru »

2023-7-9 21:42

Неймара оштрафовали за создание искусственного пруда на своем участке

Прокуратура Бразилии оштрафовала футболиста французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара на $3,3 млн за сооружение искусственного пруда на принадлежащем ему земельном участке в Рио-де-Жанейро. forbes.ru »

2023-7-5 20:02

Неймара оштрафовали за создание искусственного пруда на своем участке

Нападающему французского «ПСЖ» Неймару выписали штраф в размере 3,3 млн долларов за то, что он создал на своём участке искусственный пруд, пишет издание G1 nsn.fm »

2023-7-4 16:52

Неймар заплатит огромный штраф за создание пруда у себя на участке

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар оштрафован на 16 млн реалов (более 3,3 млн долларов) за сооружение искусственного пруда и купальной зоны на своём участке в городе Мангаратиба. Об этом пишет портал G1. life.ru »

2023-7-4 07:51

Тонущего школьника достали из Мещерского пруда в Москве

Подростка достали из воды на пляже в столичном районе Солнцево. Как сообщает SHOT, отдыхающие возле Мещерского пруда начали звать на помощь, сообщив, что кто-то тонет. Уже через несколько минут спасатели выловили подростка из водоёма, сейчас его везут в больницу. life.ru »

2023-6-27 18:24

Аллигатор погнался за рыбаком у пруда и попал на видео

В США аллигатор выскочил из пруда, бросился на мужчину и попал на видео. Инцидент произошел 20 июня в популярном у туристов прибрежном регионе Лоукантри штата Южная Каролина. На записи, сделанной одним из очевидцев, видно, как к стоящему на берегу пруда мужчине подплыл аллигатор. lenta.ru »

2023-6-27 21:05

Сгнивший труп мужчины всплыл со дна пруда в Невском районе Петербурга

Тело мужчины с гнилостными изменениями выловили из пруда на Народной улице в Невском районе Петербурга. Об этом сообщают «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-19 17:54

Петербурженка достала из пруда тонущего мальчика на глазах у пьяных родителей

В Петергофе женщина достала из Английского пруда тонущего трехлетнего мальчика, пока его пьяные родители ссорились на берегу. Петербурженка пояснила, что ребенок угодил в воду на глазах у взрослых. По ее словам, родители не следили за мальчиком, они были изрядно подвыпившими и ругались матом. lenta.ru »

2023-6-9 13:00

Отдыхавшие у пруда полуголые россияне устроили массовую драку и попали на видео

Полуголые жители Екатеринбурга, отдыхавшие у Визовского пруда, устроили массовую драку. Потасовка россиян попала на видео. На появившихся кадрах видно, что среди участников конфликта есть и мужчины, и женщины. lenta.ru »

2023-6-5 09:17

В Нью-Йорке подростки похитили лебедя с пруда и съели

В Нью-Йорке трое подростков похитили и съели лебедя, жившего на одном из прудов более десяти лет. Злоумышленники также похитили четырёх птенцов, сообщает Associated Press. life.ru »

2023-6-1 17:36

В Челябинске у пруда со стороны ТРК «Алмаз» обустроят зону отдыха

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. В Челябинске, возле ТРК «Алмаз» и предприятия «КОНАР», очистят пруд, благоустроят его берег и соорудят фонтаны. Об этом сообщил глава администрации Ленинского района Александр Орел. fedpress.ru »

2023-4-27 13:23

«Гранату» обнаружили в московском парке возле Иваньковского пруда

Сотрудники московской полиции оцепили территорию в парке Покровское-Стрешнево рядом с Иваньковским прудом. Основанием стало обнаружение предмета, похожего на гранату РГД-5, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-20 15:51

Рыбак выловил из пруда щуку-мутанта

В США рыбак Кейден Херли выловил черную щуку с лейкизмом из пруда. Щука длиной около 60 сантиметров была кремового цвета с серыми пятнами и ярко-желтой полоской на одном боку. Пользователи социальных сетей предположили, что щука родилась мутантом в результате загрязнения воды. lenta.ru »

2023-2-9 22:00

Водитель автобуса прервал рейс и вытащил тонущих девочек из пруда

В Индии 38-летний водитель автобуса по имени Манджунатх спас жизни двух девочек, вытащив их из пруда. Мужчина ехал в автобусе, когда к нему подбежала обеспокоенная местная жительница. Она сказала, что две ее дочери поскользнулись и упали в пруд. Манджунатх без промедлений бросился на помощь. lenta.ru »

2023-1-31 19:31

Россиянин изнасиловал знакомую у пруда и получил 3,5 года колонии

В Чувашской Республике суд приговорил к 3,5 года лишения свободы 32-летнего местного жителя за изнасилование 35-летней знакомой. Днем 3 августа фигурант отдыхал и выпивал с друзьями около пруда в селе Сотниково. lenta.ru »

2022-11-25 17:13

Скелет человека обнаружили на заброшенном участке возле пруда под Саратовом

В Саратовской области местные жители обнаружили человеческий скелет на территории заброшенного участка возле пруда. Правоохранители инициировали доследственную проверку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-12 20:27

В Колпино из пруда достали отрубленные женские ноги с красным лаком на ногтях

Страшную находку сделали коммунальщики при очистке Ижорского пруда. По данным СМИ, сотрудники ГУП «Экстрой» вытащили из воды близ улицы Анисимова черную... rosbalt.ru »

2022-11-3 11:56

Аллигатор укусил гуляющую у пруда 77-летнюю женщину

Аллигатор напал на 77-летнюю женщину, гуляющую у пруда в американском городе Брейдентон, штат Флорида. По словам очевидцев, они услышали крики пострадавшей, и один из соседей побежал на помощь. Он увидел, что хищник длиной два с половиной метра укусил женщину, и начал громко кричать. lenta.ru »

2022-9-6 10:07

Браконьер застрелил хозяина пруда под Воронежем

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 47-летнего мужчины в Воронеже. Его застрелил незнакомец, сообщили в следственном управлении СК России по области. riafan.ru »

2022-8-24 20:41

Тело утопленника достали из пруда на проезде Дорожников в Волгограде

Тело мужчины достали из водоема в нескольких метрах от проезда Дорожников в Волгограде. По данным регионального управления СК России, смерть наступила в результате утопления. riafan.ru »

2022-8-14 14:16