Результатов: 26

Русский Прут. Красную армию не остановил даже «майор Половодье»

Гитлеровские войска от русских прикрывали не только грязь и бездорожье, но и шесть (!) рек – Горный Тикеч, Южный Буг, Днестр, Реут, Прут, Сирет. В течение месяца эти реки были одна за другой форсированы частями 2-го Украинского фронта. aif.ru »

2024-3-26 00:04

Садовник упал на пронзивший его тело ржавый прут и выжил

55-летний садовник из Германии упал на металлический прут и выжил благодаря быстрым действиям сына и врачей. Фрэнк Ваорин стоял на лестнице и занимался обрезкой деревьев у своего дома, когда сорвался и упал на ржавый прут шириной семь сантиметров. lenta.ru »

2023-10-12 18:47

"Прут, их накрывают": Штурмовые группы ВСУ пытаются проникнуть на освобождённую часть Запорожья

На освобождённые районы Запорожской области каждый день пытаются проникнуть десятки штурмовых групп ВСУ и диверсантов, но их ликвидируют. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-16 12:59

В Подмосковье врачи извлекли из глаза ребёнка застрявший металлический прут

Врачи Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) имени Владимирского совершили настоящее чудо — они достали из глаза ребёнка огромный металлический прут и смогли сохранить ему зрение. life.ru »

2022-9-2 10:10

«Родился в рубашке»: в Пушкино парень упал с высоты на железный прут и выжил

Подмосковные врачи извлекли 1,5-метровую арматуру из шеи чудом выжившего при падении с высоты 20-летнего парня. Пациента прооперировали в Московской областной... rosbalt.ru »

2022-5-16 12:39

В Краснодаре ребёнок напоролся на металлический прут и едва не лишился глаза

Проходя мимо стройки, мальчик не заметил забор и наткнулся на торчащую арматуру. Второклассник попал в больницу. Прут, проткнув веко, повредил мышцы глазного яблока и кость. life.ru »

2022-2-6 23:44

Врачи извлекли пронзивший череп насквозь прут из головы пациента и спасли его

В конце июля в индийском городе Газиабад, штат Утар-Прадеш, на 24-летнего рабочего упал шестиметровый железный прут с высоты двадцатого этажа и пронзил его голову насквозь. Мужчину срочно отправили в больницу и прооперировали. lenta.ru »

2021-8-11 15:08

В Подмосковье спасли мужчину, упавшего на металлический прут

Врачи Ивантеевской больницы Подмосковья спасли 60-летнего мужчину, которого проткнула арматура. Как сообщили в пресс-службе областного минздрава,... rosbalt.ru »

2020-7-8 17:13

«Есть спортсмены, которые всегда прут вперёд»: Арутюнян о потенциале Трусовой и её переходе от Тутберидзе к Плющенко

Двукратная чемпионка мира среди юниоров и призёр взрослого финала Гран-при Александра Трусова — сверхмотивированная фигуристка. Такое мнение в интервью RT высказал тренер Рафаэль Арутюнян. По его словам, работать с такими личностями непросто, так как они всегда ставят перед собой очень амбициозные задачи. russian.rt.com »

2020-5-12 14:14

Железный прут пронзил строителя от таза до сердца

В китайском городе Хучжоу, провинция Чжэцзян, врачам удалось спасти 22-летнего строителя, который упал на арматуру с высоты четырех метров. Длинный железный прут вонзился в тело в районе таза, задел кишечник, печень и легкие, пройдя в трех сантиметрах от сердца. От боли строитель потерял сознание. lenta.ru »

2019-11-22 12:19

Врачи чудом спасли рабочего, в голову которого после падения попал стальной прут

21-летний рабочий из Индии неудачно упал на стройке в котлован — причём настолько, что его голову проткнул насквозь кусок арматуры. Санджая Бахе, 21-летнего жителя Индии, доставили в больницу прямо с куском арматуры в голове. life.ru »

2019-4-18 12:01

Металлический прут едва не проткнул водителя Audi при ДТП в Петербурге

В Выборгском районе Петербурга металлический прут от ограждения едва не проткнул водителя Audi, сообщили очевидцы происшествия. riafan.ru »

2019-2-16 10:15

Житель Индии выжил в ДТП, в котором железный прут насквозь пробил ему голову

В Индии врачи смогли спасти жизнь пациенту, получившему тяжелейшую травму головы — через его череп насквозь прошёл железный прут. Как сообщает издание The Sun, 24-летний Мохаммед Тарик попал в ДТП в Калькутте, где и получил травму. life.ru »

2018-7-28 07:26

Рабочий насадил себя на стальной прут, который проткнул ягодицы и вышел из груди

В Китае строитель чудом выжил, упав на железный прут, который прошёл через ягодицу и попал в грудную область. Рабочий, чьё имя не называется, был срочно госпитализирован после падения с высоты двух метров, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-6 00:10

Китайцу вонзился в череп метровый металлический прут, но он выжил. Видео

Житель Китая чудесным образом выжил после того, как ему в голову вонзился упавший с высоты металлический прут длиной в метр. Мужчина при этом находился в сознании и общался со спасателями. Инцидент произошел в городе Мяньян в провинции Сычуань вечером 25 ноября. vesti.ru »

2017-11-28 16:35

У Севастополя обнаружен затопленный в годы Первой Мировой корабль

Старший научный сотрудник Института востоковедения Виктор Лебединский сообщил, что экспедиция установила точное местонахождение русского минного заградителя Прут, экипаж которого в годы Первой Мировой войны затопил корабль у берегов Севастополя, чтобы он не достался врагу. vz.ru »

2017-4-30 12:55

Прут кованой ограды насквозь пронзил голову 10-летнего мальчика в Челябинске. Ребенок в реанимации

Мальчик из челябинского элитного поселка «Лесной остров», голову которого пронзил стальной прут кованой ограды детской площадки, находится в реанимации. Ребенку сделали несколько операций, его состояние - средней тяжести, сообщили«URA.Ru» в городской больнице №3. ura.ru »

2016-9-20 09:02