Результатов: 139

«“Прячется” перед огромной толпой»: Российский дипломат высказался о бункере Путина

Дипломат заявил, что судя по активному участию Путина в праздничных мероприятиях на Красной площади, посвященных 10-летию воссоединения Крыма с Россией, президент РФ развеивает западные стереотипы о том, будто он скрывается, опасаясь за свою жизнь. kapital-rus.ru »

2024-3-21 14:27

Штурмовая бригада ВСУ в Авдеевке прячется в подвалах коксохима

АВДЕЕВКА, 16 февраля, ФедералПресс. Штурмовая бригада ВСУ, которая несколько недель назад была переброшена в Авдеевку для удержания города, вынуждена прятаться в подвалах Авдеевского коксохимического завода. fedpress.ru »

2024-2-17 21:49

Врач предупредил о "чёрной королеве онкологии", которая прячется под ногтями и в лимфоузлах

Обычно родинки не представляют угрозы для здоровья, но в некоторых случаях они могут переродиться в меланому, которую также называют "чёрной королевой онкологии". Об этом в беседе с РИАМО заявил врач-онколог Роман Евстратов. life.ru »

2023-12-5 05:23

Министр обороны Израиля Галант заявил, что лидер ХАМАС прячется в бункере

Министр обороны Израиля Йоав Галант назвал местоположение лидера палестинской группировки ХАМАС Яхьи Синвара. По его словам, глава суннитского движения прячется в бункере, жертвуя своими командирами. life.ru »

2023-11-7 23:33

Екатеринбурженка рассказала, как прячется в бомбоубежище в Израиле

ХАЙФА, 12 октября, ФедералПресс. В Хайфе, на севере Израиля, местные жители прячутся в бомбоубежищах от обстрелов. На территорию страны со стороны Ливана залетело не менее 15 боевых дронов, сообщила екатеринбурженка Яна, проживающая в Израиле. fedpress.ru »

2023-10-12 15:14

Певица Глюкоза в Израиле с детьми прячется в бомбоубежище (фото, видео)

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) находится в Израиле. Из-за неспокойной ситуации в стране она вместе с детьми вынуждена прятаться в... rosbalt.ru »

2023-10-8 13:16

Раскрыта изнанка крупных российских пиццерий: что прячется за вывесками Domino's Pizza и «Додо пицца»?

Во многих российских городах представлены пиццерии сетей «Додо пицца» и Domino's Pizza, и многие хотя бы раз пробовали что-то из их меню, а кто-то – и вовсе завсегдатай этих заведений. Обе компании сейчас находятся на этапе больших изменений: в первой идет смена руководства, а вторая ушла из страны, и сеть перешла к новым владельцам. versia.ru »

2023-9-20 01:00

Путин: Чубайс удрал и прячется из-за опасения возбуждения уголовных дел

Анатолий Чубайс удрал и прячется, возможно, опасается уголовных дел из-за финансовой дыры в компании Роснано, которую он возглавлял, заявил президент Владимир Путин. По словам Путина, работа в Роснано Чубайсу не удалась, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 11:08

Путин: Чубайс удрал и прячется, в «Роснано» финансовая дыра

Президент РФ Владимир Путин на Дальневосточном экономическом форуме высказался об отъезде из страны экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса. По словам президента,... rosbalt.ru »

2023-9-12 10:58

«Он прячется»: американцы заподозрили, что Байден больше не пойдет на выборы

«5 признаков, которые свидетельствуют о том, что Джо Байден не будет баллотироваться в 2024 году» - статья журналиста фоксньюс Джейсона Чаффеца вышла с весьма громким заголовком. Автор анализирует политическую ситуацию в Штатах, действия президента, пассивность его предвыборного штаба и приходит к выводу: «Сонный Джо» впал в спячку. tvzvezda.ru »

2023-8-22 01:26

Кто прячется в Гарвадском лесу: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый "зоопарк" живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. life.ru »

2023-8-8 18:05

Никто не лезет делать селфи: Джонни Депп проболтался, где прячется после развода

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп рассказал, где обосновался после нашумевшего развода с Эмбер Хёрд. По его словам, теперь он живёт в Великобритании, причём в глубинке. Люди там предпочитают вести размеренный и спокойный образ жизни. life.ru »

2023-3-25 23:48

Плохая актриса: логопед объяснила, зачем Харрис прячется за образом «дурочки-хамелеона»

Глупое хихиканье, которое часто замечают у вице-президента США, на самом деле лишь попытка скрыть свою некомпетентность? 5-tv.ru »

2023-3-13 11:41

Секрет миллиардера: Почему от всех прячется владелец строительной группы ПИК Гордеев

Доходы в сотни миллиардов, быстрые стройки, массовые жалобы и нарушения, падающие лифты и погибшие рабочие — всё это группа компаний ПИК. Как живёт холдинг и его владелец-миллиардер Сергей Гордеев? life.ru »

2022-11-21 04:40

Алана Мамаева рассказала, где прячется от мобилизации бывший супруг

Футболист Павел Мамаев в настоящее время проживает в Турции. По словам его бывшей супруги, Аланы, там он прячется от частичной мобилизации, объявленной в России. riafan.ru »

2022-10-7 03:38

Клика Зеленского прячется: политолог Перенджиев пояснил слух про бункер у польской границы

По сообщению Telegram-канала «ПУТИН», украинские власти собираются построить бункер и прятаться в нем в случае подрыва Запорожской атомной электростанции. Авторы пишут, что такое бомбоубежище скоро будет построено поблизости от польской границы. riafan.ru »

2022-8-16 20:38

Пропавший 20 дней назад в Оренбуржье ребенок прячется от спасателей

В Оренбургской области в течение 20 дней ищут пропавшего шестилетнего мальчика. Поиски осложняются тем, что он боится шума и прячется от волонтеров и спасателей.... rosbalt.ru »

2022-8-13 16:25

«Украина, Украина! В чем же прячется подвох?» Кадыров обратился к украинцам в стихах

«Украина, Украина! В чем же прячется подвох? Ты прекрасна и наивна на развалинах эпох. И теперь тобою рулят маской ложного добра, Те, что жгли Тараса Бульбу на порогах у Днепра», - прочитал стихотворение Кадыров. kapital-rus.ru »

2022-6-10 16:08

Кириенко: Сегодня нацизм прячется в решениях зарубежных компаний и стран

Первый замглавы АП РФ отметил, что ещё десять или пять лет назад трудно было поверить в то, что нацизм и фашизм могут вернуться на нашу землю. Тем не менее сегодня это реальность, добавил он. life.ru »

2022-4-19 13:00

Где прячется президент Украины, на Банковой или на Шелковичной?

«Украинская правда» сообщила о том, что ставка Зеленского в Киеве находится «в секретном и хорошо защищённом бункере», не указав при этом, а где, собственно, этот бункер находится. Бывший премьер Украины Николай Азаров указывает – «Если речь о бункере на территории администрации президента (то есть, на улице Банковая, – ред. versia.ru »

2022-4-7 14:29

Где прячется Иван Дорн, который готов тайно выступить в России за 40 тысяч евро

Агент украинского музыканта назвал условия такого частного концерта: Дорн рассчитывает на гонорар и покрытие расходов по райдерам. Кроме того, хочет, чтобы о выступлении не прознала широкая публика. life.ru »

2022-4-5 12:02

В офисе Зеленского заявили: ООН «всегда прячется кустах»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обрушился с критикой на Организацию Объединённых Наций (ООН). Подоляк заявил, что эта международная организация "всегда в кустах". argumenti.ru »

2022-3-8 20:26

В офисе Зеленского заявили: ООН «всегда прячется в кустах»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обрушился с критикой на Организацию Объединённых Наций (ООН). Подоляк заявил, что эта международная организация "всегда в кустах". argumenti.ru »

2022-3-9 20:26

Google пошёл в отказ: Почему IT-гигант прячется от российских судебных приставов

Если Google не решит проблемы с нарушением российского законодательства, крупнейшую IT-корпорацию могут ожидать новые многомиллиардные штрафы. life.ru »

2021-9-16 20:13

«Стыдливо прячется»: новое фото принца Гарри и Меган Маркл вызвало смех у поклонников

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл впервые попали на обложку журнала Times. Однако супругов, названных одними из самых влиятельных людей планеты, высмеяли в Сети. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-16 06:05

Мама весело проводила время с дочерьми, не подозревая, что за младшенькой прячется чьё-то белое лицо

Лишь пересмотрев видео, мексиканка поняла, что жизнь её ребенка ещё совсем недавно висела на волоске. life.ru »

2021-8-25 10:05

Вести. Дежурная часть. Где прячется беглый убийца Александр Мавриди

В Новгородской области задержали четвертого из пятерых арестантов, сбежавших из изолятора в подмосковной Истре! Александр Бутнару прятался в деревне. vesti.ru »

2021-8-18 19:59

Девушка похвасталась кольцом от любимого, не заметив, какой позор прячется на заднем плане

Торжественное событие было безвозвратно испорчено, однако будущая невеста отнеслась ко всему с юмором. life.ru »

2021-8-18 10:07

Лайф узнал, кто на самом деле прячется под бородой батюшки, который читает православный битбокс

Оказалось, это был вовсе не хитрый план священнослужителя, который задумал обратить молодёжь в веру. life.ru »

2021-6-1 18:48

Подруги позировали для совместного фото, не подозревая, что за их спинами прячется кричащий призрак

В конце прошлого года 30-летняя Ребекка Глассбороу принимала у себя дома шесть своих подруг. И хоть вечер прошёл замечательно, все воспоминания о нём были омрачены одной фотографией. Теперь девушка уверена — в её квартире живёт привидение. life.ru »

2021-5-29 13:00

Василий Небензя считает, что СБ ООН прячется от международного сообщества

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя выступил сегодня на заседании Совета Безопасности, которое прошло в режиме видеоконференции, о чем дипломат выразил сожаление. argumenti.ru »

2021-5-22 20:46

Небензя считает, что СБ ООН будто прячется от международного сообщества в удаленном режиме

Дипломат напомнил о том, что принимающий штаб-квартиру ООН Нью-Йорк активно снимает ограничения tass.ru »

2021-5-21 20:30

Вершбоу: В России есть сильное гражданское общество, которое прячется под землей

Американский дипломат, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что он понял о России, когда работал послом США в РФ. gordonua.com »

2021-4-15 08:31

Россиян предупредили о трояне, который прячется в Clubhouse для Android

БРАТИСЛАВА, 19 марта, ФедералПресс. Словацкие специалисты по разработке антивирусного программного обеспечения ESET обнаружили троян в пиратской версии Clubhouse для Android. fedpress.ru »

2021-3-19 15:26

Взлёт и крах хозяина Черкизона: где прячется от международного следствия экс-миллиардер Тельман Исмаилов

За бывшим хозяином столичного Черкизона Тельманом Исмаиловым гоняются прокурор Цюриха, Международный банк Азербайджана, приставы штата Невада, наш ВТБ, турецкие и российские силовики. Он должен десятки миллиардов рублей. life.ru »

2021-2-15 15:00

Взлет и крах хозяина Черкизона: где прячется от международного следствия экс-миллиардер Тельман Исмаилов

За бывшим хозяином столичного Черкизона Тельманом Исмаиловым гоняются прокурор Цюриха, Международный банк Азербайджана, приставы штата Невада, наш ВТБ, турецкие и российские силовики. Он должен десятки миллиардов рублей. life.ru »

2021-2-15 15:00

Внешность этого кота обманчива, ведь даже за самым сердитым взглядом прячется любящее сердце: 10 фото

Одного взгляда этого хвостатого хватит, чтобы почувствовать себя некомфортно. Но, несмотря на кажущуюся суровость, характер у котика самый нежный. life.ru »

2020-12-19 18:00

Фотограф дикой природы выслеживал оленей, не подозревая, кто прячется у него прямо за спиной

Случай, который Кларку удалось запечатлеть, лишь в очередной раз доказал, насколько интересна и захватывающа профессия фотографа. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 17:00