Результатов: 794

Сергей Лавров указал на риск прямого военного столкновения ядерных держав

Страны Запада оказались на грани прямого военного столкновения ядерных держав из-за оказываемой Украине поддержки, что может иметь катастрофические последствия. versia.ru »

2024-4-22 11:12

Душанбе и Лондон заключили соглашение для организации прямого авиасообщения

В МИД Таджикистана отметили, что визит британского министра стал первым в истории дипломатических отношений стран tass.ru »

2024-4-22 11:01

Нетаньяху заявил, что Израиль давно готовится к возможности прямого нападения Ирана

Израильский премьер-министр подчеркнул, что еврейское государство готово к любому развитию событий tass.ru »

2024-4-14 22:46

В Пентагоне не дали прямого ответа на вопрос о плане Б в случае провала помощи Украине

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что основное внимание уделяется работе с Конгрессом для того, чтобы он принял запрос на дополнительное финансирование tass.ru »

2024-4-11 22:14

Посол предупредил об угрозе прямого военного столкновения из-за НАТО

Курс НАТО на эскалацию конфликта на Украине чреват столкновением ядерных стран. Об этом заявил посол России в Бельгии Александр Токовинин. «Ничего не будет сказано о том, насколько безрассудной является заряженность НАТО на эскалацию украинского кризиса», — отметил российский представитель. lenta.ru »

2024-4-4 09:28

Во Франции назвали возможный сценарий прямого столкновения с Россией

Франция, возможно, вступит в прямое столкновение с Россией. Это произойдет в случае, если Украина потерпит крах на фронте, передает канал LCI. Ранее французский полковник Винсент Арбаретьер на телевидении заявил, что войска Франции могут разместиться на Украине двумя способами: по Днепру и вдоль границы с Белоруссией. lenta.ru »

2024-3-26 10:19

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-15 20:01

Лавров высказался о возможности прямого столкновения России и НАТО

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил возможность прямого столкновения России и НАТО. По его словам, Москва не знает о планах стран НАТО. Об этом он заявил в интервью для программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-3-14 21:35

В разведке США указали на нежелание России прямого конфликта с США и НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с США и НАТО. На это указала директор Национальной разведки Соединённых Штатов Эврил Хейнс в докладе, который она представила на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса. life.ru »

2024-3-12 23:12

Эксперт оценил вероятность прямого военного столкновения России и Германии

Так оценил текущую политическую ситуацию экс-депутат бундестага, политолог Вальдемар Гердт, передает «Абзац». Аналитик отметил, что Запад длительное время насаждал фейк о том, что Россия, достигнув целей СВО, возжелает напасть на европейские страны. kapital-rus.ru »

2024-3-12 19:48

В СФ заявили об уменьшении прямого участия США в конфликте на Украине

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев считает, что это может способствовать деэскалации tass.ru »

2024-3-9 17:07

Главы стран НАТО колеблются относительно прямого участия в украинском конфликте

Президент Франции Эмманюэль Макрон допустил отправку на Украину сухопутных войск западных стран. Он напомнил, что некоторые его коллеги, которые сегодня говорят «никогда», два года назад не собирались поставлять ВСУ танки, самолёты и ракеты большой дальности. versia.ru »

2024-3-8 16:00

Посол в США заявил об угрозе прямого вооруженного столкновения России и НАТО

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что в отношениях России и НАТО присутствует опасность прямого вооруженного столкновения в Восточной Европе. «По существу мы стоим перед опасностью прямого столкновения Вооруженных сил России и Североатлантического альянса на востоке Европы», — отметил Антонов. lenta.ru »

2024-3-5 19:39

Антонов заявил, что РФ и НАТО стоят перед опасностью прямого вооруженного столкновения

Речь идет об участии солдат армий альянса в боевых действиях на Украине, а такой сценарий не может реализовываться без одобрения Вашингтона, считает посол РФ tass.ru »

2024-3-5 19:17

Карасин отметил необходимость развития прямого авиасообщения со странами Африки

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что для расширения сотрудничества надо сделать еще несколько шагов, в частности продолжить работу по расширению сети российских загранпредставительств в Африке, включая посольства tass.ru »

2024-3-1 13:21

Путин: Реальные потребности людей прорываются в ходе прямого диалога с ними

В ходе сегодняшнего Послания Федеральному собранию речь пойдёт не только о ближайших планах, но и о стратегических задачах. Об этом заявил президент Владимир Путин, открывая своё выступление перед палатами российского парламента. life.ru »

2024-2-29 12:31

В Ватикане заявили, что гипотеза прямого военного вмешательства Европы на Украине пугает

Государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин отметил, что было бы идеально найти способ заставить обе стороны говорить и вести диалог tass.ru »

2024-2-28 12:40

Глава МИД Украины закурил сигару во время прямого эфира

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба закурил сигару в прямом эфире телемарафона. Об этом сообщает портал «Страна». На выложенных кадрах видно, как министр слушает вопросы телеведущих, однако вместо того, чтобы ответить на них, улыбнулся, достал почти потухшую сигару и сделал затяжку. lenta.ru »

2024-2-17 17:29

Сергей Носов пообещал решить отсутствие прямого авиасообщения между Магаданом и Анадырем

МАГАДАН, 7 февраля, ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел встречу с сотрудниками Роскомнадзора и филиала Главного радиочастотного центра в ДФО, в ходе которой рассказал о выполнении поручений президента России. fedpress.ru »

2024-2-7 03:57

СМИ: верховный лидер Ирана отдал приказ избегать прямого конфликта с США

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи приказал избегать прямого военного конфликта с Соединенными Штатами из-за обострения отношений после атаки на американскую базу, сообщает New York Times nsn.fm »

2024-2-2 06:40

NYT: духовный лидер Ирана приказал избегать прямого военного столкновения с США

Али Хаменеи отдал приказ дистанцировать Исламскую Республику от действий группировок, которые причастны к гибели американцев tass.ru »

2024-2-2 06:16

На популярного блогера во время прямого эфира напал разъяренный олень

Популярный испанский блогер Фрэнк Куэсто пережил нападение оленя во время прямой трансляции на стриминговом сервисе Twitch. В опубликованном ролике можно увидеть, как стример медленно подходит к семейству оленей — самцу и трем самкам. lenta.ru »

2024-2-1 19:22

Путин: Прямого госзаказа в сфере культуры в России сейчас быть не может

Прямого госзаказа в сфере культуры, как это было во времена Советского Союза, в современном мире быть не может. Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:07

ABC: Байден сомневается в необходимости нанесения прямого удара по Ирану

Президент США Джо Байден не уверен в необходимости нанесения прямого удара по Ирану в качестве ответа на атаку на американскую военную базу, сообщили источники телекомпании ABC. Источники считают, что Байден опасается разрастания конфликта на Ближнем Востоке, что повлияет на его переизбрание на второй срок. vz.ru »

2024-1-30 21:28

СМИ: Байден сомневается в необходимости нанесения прямого удара по Ирану

Как отмечает телекомпания ABC, разрастание конфликта на Ближнем Востоке может значительным образом повлиять на усилия Джо Байдена по переизбранию на второй президентский срок tass.ru »

2024-1-30 21:13

В Госдуме оценили прогноз НАТО о начале прямого конфликта с Россией

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Действия Североатлантического альянса приводят к эскалации напряженности в отношениях между блоком и Россией. Об этом заявил член думского комитета по обороне Юрий Швыткин в ответ на высказывания главы Военного комитета НАТО Роба Бауэра о начале конфликта с РФ в обозримом будущем. fedpress.ru »

2024-1-19 14:41

В России ответили на прогноз НАТО о сроке начала прямого конфликта

Член комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на озвученный председателем Военного комитета НАТО Робом Бауэром срок начала конфликта с РФ, который, по предположению чиновника НАТО, должен начаться в ближайшие 20 лет. lenta.ru »

2024-1-19 12:13

Британия отказалась от прямого участия в конфликте на Украине

Лондон не включил никаких положений о прямом участии в конфликте в соглашение, подписанное сегодня премьер-министром Риши Сунаком и президентом Украины Владимиром Зеленским в ходе официального визита британского политика. lenta.ru »

2024-1-13 19:39

NYT: Хаменеи призвал командование Ирана не допустить прямого столкновения с США

Руководитель и духовный лидер республики считает теракт в Кермане частью израильской кампании по отвлечению от войны в секторе Газа, поэтому указал на необходимость соблюдать "стратегическое спокойствие", сообщила газета tass.ru »

2024-1-4 06:01

Ребенок в белгородском селе Красное выжил после прямого попадания снаряда в дом

Ребенок в в поселке Красное Белгородской области выжил после прямого попадания снаряда в дом, рассказал в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-1 17:09

Гаврилов заявил о нежелании оппонентов России прямого столкновения с Москвой

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что оппоненты России вернутся к нормальному диалогу в результате очередного перелома ситуации на Украине в российскую сторону tass.ru »

2023-12-20 02:33

Кличко оцепенел во время прямого эфира в затопленном киевском метро

Киевский градоначальник Виталий Кличко на 10 секунд впал в ступор во время беседы с представителями средств массовой информации в затопленном метро. Сюжет с экс-боксёром транслировал телеканал "Киев24". life.ru »

2023-12-10 06:17

Медведев заявил, что угроза прямого столкновения РФ и НАТО никогда не была столь реальна

Никогда ранее, начиная с Карибского кризиса, не было столь реально прямое столкновение России и НАТО и дальнейший переход к третьей мировой войне. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-8 10:09

Медведев: угроза прямого столкновения России и НАТО никогда не была такой реальной

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что речь идет о периоде, который начался с Карибского кризиса tass.ru »

2023-12-8 09:37

Оценена роль прямого вмешательства США в ситуацию на Украине

В случае глобального внутреннего кризиса США вмешаются и стабилизируют ситуацию на Украине, считает политолог Василий Кашин. По его словам, это связано с тем, что Украина воспринималась и воспринимается Западом как важный геополитический проект, направленный против России. lenta.ru »

2023-12-7 14:40

Захарова заявила о возросших рисках прямого столкновения с НАТО

Заявления в НАТО о недопущении прямого столкновения с Россией являются отвлечением внимания, чтобы обелить лидеров альянса перед избирателями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-12-6 13:13

Ямальский губернатор назвал дату прямого эфира об итогах года

САЛЕХАРД, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов анонсировал прямой эфир. Во время встречи глава региона пообщается с ямальцами и журналистами на интересующие их темы. fedpress.ru »

2023-12-4 07:42

Росавиация прорабатывает возобновление прямого авиасообщения с Лаосом

Как сообщили в пресс-службе Минстроя РФ, турпоток из России в Лаос в 2023 году превысил допандемийные значения 2019 года tass.ru »

2023-11-30 15:25

Гергиев уклонился от прямого ответа о руководстве Большим театром (видео)

Художественный руководитель Мариинского театра, известный российский дирижер Валерий Гергиев отреагировал на информацию СМИ о том, что он может возглавить... rosbalt.ru »

2023-11-18 13:54

Репортера обокрали во время прямого эфира

Репортер британского телеканала «Би-би-си» Гарри Лоу рассказал, что стал жертвой воровства, когда был в прямом эфире. По словам журналиста, во время репортажа у него украли сумку. Пользователи похвалили репортера за то, что он смог сохранить самообладание перед камерой. lenta.ru »

2023-11-3 18:40

Игорь Артамонов пообщался с участниками СВО в ходе прямого эфира

ЛИПЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. В Центре управления регионом Липецкой области была организована встреча главы региона и жителей области. В прямом эфире Игорь Артамонов пообщался с участниками СВО и ответил на их вопросы. fedpress.ru »

2023-11-3 10:03